Жирона выигрывает на последних минутах и возглавляет Ла Лигу

Новости футбола 27 окт 2023, 17:04
Жирона выигрывает на последних минутах и возглавляет Ла Лигу Жирона выигрывает на последних минутах и возглавляет Ла Лигу

В 11-м туре Ла Лиги Жирона принимала Сельту Виго на своем поле. При победе хозяева могли бы подняться на первое место в турнирной таблице.

Первый тайм прошел довольно равной игры. Жирона контролировала мяч больше, но не создавала хороших моментов. Сельта время от времени пробовала атаковать, но тоже не имела голевых шансов.

После перерыва Жирона продолжала владеть мячом. Они также успешно удерживали любую угрозу от Сельты. Гости не смогли нанести ни одного удара в створ ворот. Казалось, что матч движется к ничейному исходу, но уже в компенсированное время Янгель Эррера с ассистом Гарсии забил гол.

Этот гол принес победу Жироне, которая набрала 28 очков и возглавила турнирную таблицу Ла Лиги.

Ла Лига. 11 тур

Жирона - Сельта - 1:0
Гол: 1:0 - 90+1 Эррера

Новости футбола Сегодня, 06:35 Тоттенхэм – Манчестер Сити. Ориентировочные составы и последние новости Новости футбола Сегодня, 06:24 Официально. Манчестер Юнайтед попрощался со своим защитником Новости футбола Сегодня, 06:14 Реал Мадрид – Алавес. Ориентировочные составы и последние новости Новости футбола Сегодня, 05:42 Лига чемпионов-2024/25. Список участников этапа Лиги и квалификации Новости футбола Сегодня, 05:35 Ассистент Клоппа в Ливерпуле готов принять австрийский клуб Новости футбола Сегодня, 04:57 Фанаты Арсенала отличились некрасивым поступком накануне матча Тоттеннхэм – Ман Сити Новости футбола Сегодня, 04:34 Клуб Бензема снова поменяет главного тренера Новости футбола Сегодня, 04:31 Легенды английского футбола вынесли вердикт Тен Хагу в Манчестер Юнайтед Новости футбола Сегодня, 04:13 Новичок МЛС готов предпринять дерзкую попытку забрать лидера Манчестер Сити Новости футбола Сегодня, 03:57 Большинство фанатов Тоттенхэма хотят поражения от Ман Сити сегодня. В чем причина?