Украина провально стартовала в отборе на юношеский Евро-2023

Новости футбола 22 мар 2023, 17:42
Украина провально стартовала в отборе на юношеский Евро-2023 Фото: УАФ/Автор неизвестен

В матче 1-го тура элит-раунда отборочного турнира чемпионата Европы-2023 сборная Украины неожиданно проиграла сборную Люксембурга со счетом 1:2.

В начале встречи счет открыл Горбач, но вскоре равновесиео восстановил Эльшан. Во втором тайме он же забил победный гол.

В другом матче группы сборные Дании и Испании сыграли вничью со счетом 0:0.

Украина U19 – Люксембург U19 – 1:2 (1:1)
Голы: Горбач, 12 – 1:0, Эльшан, 17 - 1:1, Эльшан, 59 - 1:2

Украина: Герета, Булеза, Удод, Слюбик, Китела, Сигеев (Роспутько, 60), Варфоломеев (Александров, 87), Царенко (Харабара, 60), Глущенко (Ющенко, 60), Горбач, Пушкарев (Черниш, 60).

Не пропустите: Ротань назвал причину неприезда Конопли в сборную Украины.

Новости футбола Сегодня, 17:01 Конец эры тен Хага? Манчестер Юнайтед унижен в матче против середняка АПЛ Новости футбола Сегодня, 16:35 Форвард Лилля надел маску британского рэпера M Huncho, празднуя гол Лиону Новости футбола Сегодня, 16:03 On fire. Форвард Кристал Пэлас забивает в 6 домашних матчах подряд Новости футбола Сегодня, 15:32 Полуфиналист Лиги чемпионов договорился о трансфере вундеркинда из Эквадора Новости футбола Сегодня, 14:51 Закончилась невероятная серия Бруну Фернандеша, которая длилась 19 486 минут Новости футбола Сегодня, 14:26 «Отказал ему дважды». Легенда Арсенала назвал клуб, который рьяно намеревался его подписать Новости футбола Сегодня, 14:23 Не скучает без футбола. Погба начал актерскую карьеру Новости футбола Сегодня, 14:01 Ювентус составил список из почти полтора десятка игроков, которых могут продать летом Новости футбола Сегодня, 13:38 ОФИЦИАЛЬНО. Вест Хэм уволил главного тренера Новости футбола Сегодня, 13:09 Лига чемпионов-2024/25. Список участников этапа Лиги и квалификации