Сработали джокеры Гвардиолы. Манчестер Сити дожал РБ Лейпциг в Германии

Новости футбола 04 окт 2023, 17:04
Сработали джокеры Гвардиолы. Манчестер Сити дожал РБ Лейпциг в Германии Сработали джокеры Гвардиолы. Манчестер Сити дожал РБ Лейпциг в Германии

4 октября состоялись два матча 2-го тура Лиги чемпионов УЕФА в группе G.

"Манчестер Сити", играя на выезде, одержал победу над немецкой командой "РБ Лейпциг". Открытие счета в матче произошло на 25-й минуте благодаря Филу Фодену. Однако хозяева смогли выровнять счет в начале второго тайма благодаря голу Лоика Опена.

На 72-й и 79-й минутах в игру были внесены Джереми Доку и Хулиан Альварес соответственно для английского клуба. Благодаря их голам на 84-й и 90+2-й минутах команда Гвардиолы смогла завоевать все 3 очка в Германии.

В параллельном матче "Юнг Бойз" сыграли вничью, завершив матч со счетом 2:2 против "Ред Стар Белград".

Standings provided by Sofascore
Новости дартс Сегодня, 02:24 Чемпион мира по дартсу пропустит турнир из-за матча Манчестер Юнайтед Новости бейсбола Сегодня, 01:55 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости хоккея Сегодня, 01:40 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости баскетбола Сегодня, 01:28 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости автоспорта Вчера, 17:01 Авария Магнуссена и Сарджента на Гран-при Майами: что известно Новости футбола Вчера, 16:41 Юве четвертый раз подряд играет вничью. На этот раз с Ромой Новости тенниса Вчера, 15:53 Волевая победа. Определился триумфатор Мастерса в Мадриде Новости футбола Вчера, 15:33 Постекоглу рассказал, как Тоттенхэму выйти из кризиса Новости футбола Вчера, 15:19 Клопп расхвалил Салаха после недавнего конфликта с игроком Новости футбола Вчера, 14:36 Невероятный. Мохамед Салах установил уникальный рекорд в Премьер-лиге