Рома и Брайтон победили своих соперников с одинаковым счетом

Новости футбола 26 окт 2023, 17:08
Рома и Брайтон победили своих соперников с одинаковым счетом Рома и Брайтон победили своих соперников с одинаковым счетом

Спасибо за информацию. Вот перевод на русский:

В группе B, в рамках третьего тура Лиги Европы, "Брайтон" принимал "Аякс" на своем поле. "Рома", в свою очередь, сыграла против "Славии" в своей группе G.

"Брайтон" - "Аякс" - 2:0

В первом тайме "Брайтон" полностью переиграл нидерландцев и не дал им ничего сделать на поле. За 45 минут английская команда нанесла десять ударов по воротам и пять в створ. Один из таких ударов завершился голом на 42-й минуте. Автором забитого мяча стал Жуан Педро.

На старте второго тайма "Аякс" снова пропустил. Ансу Фати воспользовался передачей Адингры и удвоил преимущество хозяев. В целом, после перерыва, преимущество "Брайтона" не было настолько великим, но это не помешало им одержать победу.

"Брайтон" набирает три очка, теперь у них в сумме - четыре. Они занимают третье место в своей группе.

"Рома" - "Славия Прага" - 2:0

Команда Жозе Моуриньо в стартовые 20 минут решила все вопросы. На первой же минуте Эдоардо Бове открыл счет, а на 17-й Ромелу Лукаку удвоил преимущество "волков". "Славия" была ошеломлена таким началом и ничего не смогла противопоставить.

После перерыва чехи выровняли игру, но это совершенно не помогло. "Рома" спокойно справляется со "Славией" и на данный момент без потерь идет по групповому этапу Лиги Европы.