Португалия упустила победу в матче молодежного чемпионата Европы

Новости футбола 24 июн 2023, 14:04
Португалия упустила победу в матче молодежного чемпионата Европы Фото: инстаграм сборной Португалии/Автор неизвестен

В матче 2-го тура группового турнира молодежного чемпионата Европы-2023 сборная Португалии сыграла вничью со сборной Нидерландов со счетом 1:1.

В середине первого тайма счет открыл Андре Алмейда, но на 78-й минуте голландцев от поражения спас Брайан Бробби.

Нидерланды, набрав два очка, занимают третье место в турнирной таблицы группы А. Португалия с 1 очком осталась на последнем, 4-м месте.

Португалия - Нидерланды - 1:1 (1:0)
Голы: Алмейда, 20 - 1:0, Бробби, 78 - 1:1

Португалия: Биай, Карлуш, Пенетра, Амару, Тавареш, Данташ (Араужу, 83), Кошта, Алмейда (Бернарду, 56), Невеш (Соуза, 67), Силва (Морейра, 56), Нету (Консейсау, 56).

Нидерланды: Вербрюгген, Ренш (ван Эвейк, 46), ван Хекке, ван де Вен, Хартман, Тимбер (Бюргер, 46), Гравенберх, Тейлор, Эккеленкамп (Матсен, 80), Бробби (Даллинга, 80), Саммервилл (Зиркзее, 69).

Новости MMA Сегодня, 04:36 Чемпионский бой в наилегчайшем весе. Пантожа – Эрцег. Полный кард турнира UFC 301 Новости футбола Сегодня, 04:10 Жирона – Барселона. Ориентировочные составы и последние новости Новости футбола Сегодня, 03:22 Томас Тухель может перебраться в Манчестер Юнайтед, если там захотят сменить тренера Новости автоспорта Сегодня, 02:57 Ферстаппен на поул-позиции. Результаты спринт-квалификации Гран-при Майами Новости бейсбола Сегодня, 02:27 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости хоккея Сегодня, 02:06 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости баскетбола Сегодня, 01:37 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Вчера, 16:46 Английская Премьер-лига 2023/24: турнирная таблица, расписание и результаты 36-го тура Новости баскетбола Вчера, 16:27 Ждет пятый матч. Монако обыграл Фенербахче в плей-офф Евролиги Новости футбола Вчера, 16:10 Жирона – Барселона: когда и где смотреть онлайн матч 32-го тура Ла Лиги