“Металлист 1925” Харьков – “Шахтер” Донецк - 1:2 (видеообзор)

Новости футбола 29 июл 2023, 16:43
“Металлист 1925” Харьков – “Шахтер” Донецк - 1:2 (видеообзор) Фото: твиттер "Шахтера"/Автор неизвестен

В матче 1-го тура Украинской Премьер-лиги донецкий “Шахтер” на выезде обыграл харьковский “Металлист 1925” со счетом 2:1. Матч состоялся в Киеве на стадионе “Левый берег”.

На 31-й минуте счет открыл Николай Матвиенко. В начале второго тайма преимущество донецкого клуба увеличил Ласина Траоре. На 56-й минуте разрыв в счет сократил Дмитрий Юсов.

“Шахтер”, набрав три очка, занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Украины. “Металлист 1925” с 0 очков занимает 15-е место.

“Металлист 1925” Харьков – “Шахтер” Донецк - 1:2 (0:1)
Голы: Матвиенко, 31 - 0:1, Траоре, 47 - 0:2, Юсов, 56 – 1:2

“Металлист 1925”: Мозиль – Безуглый, Курило, Ткачук, Жичиков – Бычек (Ари, 62), Вачиберадзе, Кравченко (А. Ткачук, 24) – Юсов, Сидоров (Абдуллаев, 59), Русин.

“Шахтер”: Ризнык – Топалов (Педриньо, 79), Матвиенко, Бондарь, Гочолеишвили – Кащук (Невертон, 73), Зубков, Бондаренко, Крыськив – Траоре (Келси, 72), Сикан (Кастилло, , 87).

Желтые карточки: А. Ткачук, 71, Безуглый, 90, Русин, 90+3 – Бондаренко, 27, Траоре, 63

Видеообзор матча

Новости футбола Сегодня, 03:23 Пари Сен-Жермен – Боруссия Дортмунд: когда и где смотреть онлайн матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА Новости футбола Сегодня, 02:58 Ливерпуль – Тоттенхэм Хотспур. Ориентировочные составы и последние новости Новости MMA Сегодня, 02:26 Пантожа защитил чемпионский титул. Второй бразилец также победил. Результаты турнира UFC 301 Новости футбола Сегодня, 02:12 Это что-то невероятное. Шесть результативных действий Месси приносят очередную победу Интер Майами Новости бейсбола Сегодня, 01:49 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости хоккея Сегодня, 01:35 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости баскетбола Сегодня, 01:23 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Вчера, 16:51 Холанду не хватило всего одной минуты, чтобы побить уникальный рекорд форварда Арсенала Новости тенниса Вчера, 16:30 Вслед за Алькарасом. Мастерс в Риме пропустит еще один топовый теннисист Новости футбола Вчера, 16:03 Мичел прокомментировал исторический успех Жироны и объявил новую цель команды