Мбаппе принес победу ПСЖ над Страсбуром

Новости футбола 21 окт 2023, 12:57
Мбаппе принес победу ПСЖ над Страсбуром Фото: twitter.com/PSG_inside/ Автор неизвестен

В рамках девятого тура французской Лиги 1 ПСЖ принимал Страсбур.

Хозяева сразу взялись за дело и уже на 10-й минуте повели в счете. Гол с пенальти на счету Килиана Мбаппе. Через несколько минут гости отыгрались, однако гол из-за офсайда был отменен. В середине первого тайма после передачи Мбаппе шикарный удар удался Карлосу Солеру. Мяч после удара испанца попал точно в верхний угол ворот. А в конце матча третий гол в ворота Страсбура забил Фабиан Руис.

ПСЖ — Страсбур — 3:0

Голы: 1:0 — Мбаппе 10 (п), 2:0 — Солер 31, 3:0 — Руис 77.

Благодаря этой победе подопечные Луиса Энрике временно вышли на первое место в турнирной таблице.

Связанные команды и лиги
Новости футбола Сегодня, 05:24 Манчестер Юнайтед, и сам сэр Джим Рэтклиф, заинтересовалсиь полузащитником Лутон Тауна Новости футбола Сегодня, 04:57 Скандал вокруг Реал Мадрида. Клуб нашел способ давления на арбитра в преддверии матча с Севильей Новости футбола Сегодня, 04:10 Главный тренер Арсенала в восторге от своей команды после вчерашнего разгрома Ньюкасл Юнайтед Новости футбола Сегодня, 03:42 Бавария Мюнхен готова продать своего защитника в Реал Мадрид и уже установила ценник Новости футбола Сегодня, 03:01 Ливерпуль определил кандидатов на замену Юргену Клоппу. Конечно, в случае если Алонсо не придет Новости тенниса Сегодня, 02:36 Джордан Томпсон переиграл топов и победил на ATP Лос Кабос в Мексике Новости MMA Сегодня, 02:06 Брэндон Ройвал оказался сильнее Брэндона Морено. Все результаты турнира UFC Fight Night 237 Новости баскетбола Сегодня, 01:44 НБА регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости хоккея Сегодня, 01:34 НХЛ регулярный сезон 2023-24: таблица, результаты и расписание Новости футбола Вчера, 17:24 Ман Сити в эконом-режиме обыграл Борнмут. Видеообзор матча