Иордания без лишних проблем разобралась с Малайзией в первом туре Кубка Азии

Новости футбола 15 янв 2024, 14:34
Иордания без лишних проблем разобралась с Малайзией в первом туре Кубка Азии Фото: https://twitter.com/stats_ligue_1

Иордани и Малайзия провели первый матч на Кубке Азии. Представители группы Е встретились в понедельник, 15 января.

В стартовые 20 минут Иордания получила комфортное преимущество. Сначала на 12-й минуте Аль-Марди открыл счет в матче, через шесть минут Аль-Тамари удвоил преимущество иорданцев. На 25-й минуте арбитры отменили мяч Иордании из-за офсайда, но это не помешало им отличиться в третий раз. Аль-Марди оформил дубль еще в первом тайме.

После перерыва игра перешла в спокойное русло. Иордания уже не рвалась в атаку и отдала мяч сопернику, который ничего не смог создать в ответ. Точку в матче поставил Аль-Тамари, который также оформил дубль. Иордания громит Малайзию со счетом 4:0 и набирает важные три очка.

Кубок Азии. Первый тур

Малайзия - Иордания - 0:4
Голы: 0:1 - 12 Аль-Марди, 0:2 - Аль-Тамари, 0:3 - 32 Аль-Марди, 0:4 - 85 Аль-Тамари