Франция выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону

Новости биатлона 03 мар 2024, 10:11
Франция выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону Франция выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону

В норвежском Холменколлене завершился седьмой этап Кубка мира по биатлону. Заключительным состязанием на этапе стала смешанная эстафета.

Победу в гонке одержала сборная Франции с результатом 1.03.48,6. Французскую команду представляли Жюлья Симон, Софи Шово, Фабьен Клод и Квентин Фийон Майе. В топ-3 также вошли команды Швеции и Норвегии.

8 марта Кубок мира продолжится в Солт-Лейк-Сити в США. На этот день запланированы мужская эстафета и спринт у женщин.

• 6. Словения – 2.40,1 (1+9)

Напомним вам все результаты и расписание этого биатлонного сезона.

Новости футбола Сегодня, 11:58 Игрок сборной Кот д'Ивуара может продолжить карьеру в Саудовской Аравии Новости баскетбола Сегодня, 11:23 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 11:18 Реал Мадрид нашел замену Кроосу в лице одной из главных звезд Бундеслиги Новости бокса Сегодня, 10:58 Уоррен рассказал, за счет чего Фьюри одолеет Усика Новости футбола Сегодня, 10:51 "У них шансы выше", - главный тренер Баварии о матче против Реала Новости футбола Сегодня, 10:27 Спортинг готов удержать Дьекереша от перехода в другой клуб Новости тенниса Сегодня, 10:23 Первая победа за пять лет. Осака без проблем прошла в следующий круг Мастерс в Риме Новости бокса Сегодня, 10:21 Чемпиона WBC арестовали за ДТП в пьяном виде и попытку скрыться от полиции Новости футбола Сегодня, 10:02 Галатасарай «бесплатно выкупил» арендованного игрока Новости футбола Сегодня, 09:56 Именитый тренер назвал главных виновников провала ПСЖ в полуфинале Лиги Чемпионов