Барселона не без проблем прошла в четвертьфинал Кубка Испании

Новости футбола 18 янв 2024, 15:30

Барселона 1/8 финала Кубка Испании сыграла на выезде против команды Унионистас де Саламанка.

Несмотря на то, что каталонцы считались явными фаворитами, но счет открыли именно хозяева. На 31-й минуте Альваро Гомес вывел Унионистас де Саламанка вперед и шокировал команду Хави. Они смогли собраться и сравняли счет на последних минутах первого тайма. Феран Торрес записал мяч в свой актив.

После перерыва Барселона контролировала мяч и игру, но долгое время не могла забить. Только на 69-й минуте Жуль Кунде отметился важным мячом и вывел Барсу вперед. Через четыре минуты Бальде забил третий гол и принес победу команде Хави.

Не без проблем, но Барселона одерживает победу в 1/8 финала Кубка Испании.

Кубок Испании. 1/8 финала

Унионистас де Саламанка - Барселона - 1:3
Голы: 1:0 - Гомес, 1:1 - 45 Торрес, 1:2 - 69 Кунде, 1:3 - 73 Бальде

Новости хоккея Сегодня, 09:22 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 09:01 Конфликт с Клоппом может подтолкнуть Салаха к тому, чтобы покинуть Ливерпуль Новости футбола Сегодня, 08:40 Конец эпохи. Боруссия Дортмунд объявила о расставании с легендой клуба Новости футбола Сегодня, 08:31 Артета, берегись! Турецкий тренер заявил о желании возглавить Арсенал Новости футбола Сегодня, 08:19 Анчелотти ответил, кто из голкиперов сыграет в финале ЛЧ, если Реал туда выйдет Новости футбола Сегодня, 08:02 Трансферная цель Атлетико и Наполи отреагировал на интерес топ-клубов Новости футбола Сегодня, 07:46 Барселона неожиданно решила продать одного из своих ключевых футболистов Новости футбола Сегодня, 07:19 Почеттино заговорил о своём будущем в Челси Новости баскетбола Сегодня, 06:56 Клуб НБА выиграл серию плей-офф впервые за 30 лет Новости футбола Сегодня, 06:31 Клопп поставил точку в конфликте с Салахом