Армения на 90-й минуте вырвала победу в матче отбора Евро-2024

Новости футбола 19 июн 2023, 14:15
Армения на 90-й минуте вырвала победу в матче отбора Евро-2024 Фото: инстаграм Федерации футбола Армении/Автор неизвестен

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2024 года сборная Армении на своем поле обыграла сборную Латвии со счетом 2:1.

На 35-й минуте счет открыл Наир Тикнизян, но в середине второго тайма счет сравнял Робертс Савальниекс. Победу армянам принес гол в концовке встречи Тиграна Барсегяна.

Армения – Латвия - 2:1 (1:0)
Голы: Тикнизян, 35 - 1:0, Савальниекс, 67 - 1:1, Барсегян, 90 (с пенальти) - 2:1

Армения: Чанчаревич, Ароян, Мкртчян, Арутюнян, Тикнизян, Селараян (Серобян, 77), Сперцян, Иву (Арутюнян, 90), Дашян, Бриаско (Бичахчян, 33), Ранос (Барсегян, 77).

Латвия: Пуриньш, Савальниекс, Ошс (Стуглис, 70), Балодис, Юрковскис, Цыганик (Дашкевичс, 64), Яунземс (Тонишев, 64), Тоберс, Савельев, Гутковский (Кроллис, 65), Улдрикис (Регжа, 85).

Связанные команды и лиги
Новости футбола Вчера, 17:01 Байер обыграл Рому и продлил свою невероятную серию без поражений Новости футбола Вчера, 16:50 Марсель и Аталанта обменялись голами в первом полуфинальном матче Лиги Европы УЕФА Новости баскетбола Вчера, 16:45 Плей-офф Евролиги: расписание, результаты и турнирная сетка Новости хоккея Вчера, 16:39 Юниорский Чемпионат мира по хоккею 2024. Расписание и результаты Новости футбола Вчера, 16:33 Лига Чемпионов все дальше от шпор. Челси в уверенной манере разобрался с Тоттенхэмом Новости футбола Вчера, 16:07 Моуринью отклоняет предложения в ожидании одного конкретного топ-клуба Новости футбола Вчера, 16:05 Галлахер лидирует в Премьер-лиге по важному показателю Новости тенниса Вчера, 15:39 Медведев из-за травмы завершил выступления на Мастерсе в Мадриде Новости футбола Вчера, 15:38 Милан окончательно решил уволить Пиоли. Уже известен претендент на тренера Новости футбола Вчера, 15:07 Болельщики Челси посвятили огромный баннер воспитаннику клуба