Ан-Наср без Роналду четвертый раз за сезон обыграл Аль-Фейха

Новости футбола 19 апр 2024, 13:26
Ан-Наср без Роналду четвертый раз за сезон обыграл Аль-Фейха twitter.com/AlNassrFC

Ан-Наср в домашнем матче 28-го тура Про-лиги Саудовской Аравии обыграл Аль-Фейха со счетом 3:1.

Уже на шестой минуте гостям неожиданно удалось выйти вперед. Замбийский форвард Фешн Сакала отлично разобрался на левом фланге, сместился в центр и пробил без шансов для голкипера Давида Оспины.

В конце первого тайма Ан-Наср получил шанс сравнять счет, но Садио Мане не реализовал пенальти.

Отыгрались хозяева лишь на 72-й минуте, когда после розыгрыша стандарта отличился Абдулела Аль-Амри. Этот гол сломил сопртивление гостей, и уже через 4 минуты Садио Мане реабилитировался за незабитый пенальти, пробив голкипера Владимира Стойковича с нескольких метров. А уже на 82-й минуте эекс-форвард Ливерпуля и Баварии оформил дубль.

Напомним, Криштиану Роналду этот матч пропускал из-за дисквалификации за красную карточку в матче полуфинала Суперкубка Саудовской Аравии против Аль-Хиляла.

Ан-Наср четвертый раз за сезон обыграл Аль-Фейха. Помимо Про-лиги, эти команды играли друг против друга в 1/8 финала Лиги чемпионов АФК.