Англия одержала вторую победу на молодежном Евро-2023

Новости футбола 25 июн 2023, 13:53
Англия одержала вторую победу на молодежном Евро-2023 Фото: инстаграм сборной Англии/Автор неизвестен

В матче 2-го тура группового турнира молодежного чемпионата Европы-2023 сборная Англии обыграла сборную Израиля со счетом 2:0.

Победу английской национальной команде принесли голы Энтони Гордона и Эмиля Смит-Роу.

Англия, набрав шесть очков, занимает первое место в группе С и гарантировала себе выход в плей-офф. Израиль с 1 очком опустился на последнее, четвертое место.

Англия U21 - Израиль U21 - 2:0 (1:0)
Голы: Гордон, 16 - 1:0, Смит-Роу, 69 - 2:0

Англия: Траффорд, Гарнер, Харвуд-Беллис, Колвилл, Джонсон, Гомес (Эллиотт, 70), Джонс, Мадуэке (Палмер, 60), Смит-Роу (Скипп, 70), Гиббс-Уайт (Рэмси, 79), Гордон (Арчер, 61).

Израиль: Перец, Джабер, Лемкин, Коэн, Ревиво, Гандельман, Лайоус (Хофмейстер, 59), Глоч, Халаили (Хаяй, 46), Азулай (Горно, 59), Тургеман (Билу, 76).

Новости футбола Сегодня, 17:01 Конец эры тен Хага? Манчестер Юнайтед унижен в матче против середняка АПЛ Новости футбола Сегодня, 16:35 Форвард Лилля надел маску британского рэпера M Huncho, празднуя гол Лиону Новости футбола Сегодня, 16:03 On fire. Форвард Кристал Пэлас забивает в 6 домашних матчах подряд Новости футбола Сегодня, 15:32 Полуфиналист Лиги чемпионов договорился о трансфере вундеркинда из Эквадора Новости футбола Сегодня, 14:51 Закончилась невероятная серия Бруну Фернандеша, которая длилась 19 486 минут Новости футбола Сегодня, 14:26 «Отказал ему дважды». Легенда Арсенала назвал клуб, который рьяно намеревался его подписать Новости футбола Сегодня, 14:23 Не скучает без футбола. Погба начал актерскую карьеру Новости футбола Сегодня, 14:01 Ювентус составил список из почти полтора десятка игроков, которых могут продать летом Новости футбола Сегодня, 13:38 ОФИЦИАЛЬНО. Вест Хэм уволил главного тренера Новости футбола Сегодня, 13:09 Лига чемпионов-2024/25. Список участников этапа Лиги и квалификации