Аль-Иттихад, благодаря хет-трику Бензема, уверенно победил Абха

Новости футбола 10 ноя 2023, 15:26
Аль-Иттихад, благодаря хет-трику Бензема, уверенно победил Абха Аль-Иттихад, благодаря хет-трику Бензема, уверенно победил Абха

В 13 туре Профессиональной лиги Саудовской Аравии Аль-Иттихад на своем поле принимал команду Абха. Игра прошла в пятницу, 13 ноября.

В первом тайме обе команды имели несколько возможностей, чтобы забить, но острее был таки Аль-Иттихад. На 38-й минуте команда заработала право на пенальти и Карим Бензема реализовал его.

После перерыва Абха сравняла счет на 51-й минуте, а через три минуты Аль-Иттихад снова вышел вперед. Далее пришло время Бензема. Французский нападающий за две минуты оформил дубль, счет стал 4:1. На последних минутах Абха забили во второй раз, но ничего больше сделать не могли.

Профессиональная лига. 13-й тур.

Аль-Иттихад - Абха
Голы: 1:0 - 38 Бензема, 1:1 - 51 Токо Экамби, 2:1 - 54 Коронадо, 3:1 - 67 Бензема, 4:1 - 69 Бензема, 4:2 - 85 Джумаях