"Виктория Пльзень" одержала разгромную победу в квалификации Лиги Конференций

Новости футбола 10 авг 2023, 15:32
"Виктория Пльзень" одержала разгромную победу в квалификации Лиги Конференций Фото: инстаграм ФК "Виктория Пльзень"/Автор неизвестен

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Конференций чешский клуб “Виктория Пльзень” на своем поле разгромил “Гзира Юнайтед” из Мальты со счетом 4:0. Матч состоялся в городе Пльзень (Чехия) на стадионе “Доосан-Арена”.

На 10-й минуте счет открыл Павел Буха. В середине второго тайма преимущество чешского клуба увеличил Рафиу Дуросинми. На 73-й минуте счет до крупного довел Павел Шулц. В концовке матча окончательный счет установил Ян Копиц.

Ответный матч “Гзира Юнайтед” - “Виктория Пльзень” состоится 17 августа.

“Виктория Пльзень” Чехия – “Гзира Юнайтед” Мальта - 4:0 (2:0, 2:0)
Голы: 1:0 – 10 Буха, 2:0 – 23 Дуросинми, 3:0 – 73 Шулц, 4:0 – 90 Копиц.

“Виктория Пльзень”: Станек, Гейда, Гранач, Дью, Калвах, Йирка (Москера, 16), Буха (Влканова, 76), Каду (Копиц, 76), Шулц (Траоре, 76), Хоры, Дуросинми (Климент, 56).

“Гзира Юнайтед”: Кассар, Тиаго, Менц, Марсело Диас, Ромеро, Борг (Пейс, 90), Шерри (Тон, 87), Мендонса (Риаскос, 79), Чаба, Вилксон (Азизи, 79), Эссака (Борг, 46).

Желтые карточки: Мендонса (60), Чаба (68), Тон (90).

Новости баскетбола Сегодня, 07:26 Без особой сенсации. Евролига назвала тренера сезона 2023/24 Новости футбола Сегодня, 07:00 Барселона рассматривает вариант продажи или обмена своего ключевого защитника Новости футбола Сегодня, 06:33 Реал Мадрид определился с главной трансферной целью на межсезонье следующего года Новости футбола Сегодня, 06:04 Еще один тренер отказался возглавить Баварию Мюнхен. Он останется в Премьер-лиге Новости футбола Сегодня, 05:42 Очень мило. Милан поздравил всех с Днём матери необычным способом Новости футбола Сегодня, 05:17 Всё-таки Реал Мадрид? Килиан Мбаппе не получал предложений от других клубов Новости футбола Сегодня, 04:40 Манчестер Юнайтед – Арсенал. Ориентировочные составы и последние новости Новости футбола Сегодня, 04:16 Бывший наставник Челси отклонил предложение Аякса, чтобы вернуться в Премьер-лигу Новости футбола Сегодня, 03:56 ВИДЕО. Лионель Месси недоволен новыми правилами в МЛС и высказывает это на камеру Новости MMA Сегодня, 03:15 Льюис достаточно просто справился с Насименту и отправил его в нокаут. Результаты UFC on ESPN 56