Сколько получил Сака? Названы оценки игроков за матч Тоттенхэм — Арсенал 2:3

Новости футбола 28 апр 2024, 11:53
Сколько получил Сака? Названы оценки игроков за матч Тоттенхэм — Арсенал — 2:3 Фото: twitter.com/premierleague

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги в рамках дерби Северного Лондона на поле сошлись Тоттенхэм и Арсенал. Поединок завершился уверенной победой «канониров», но счет матча оказался довольно непредсказуемым.

Результат матча был ясен еще по итогам первого тайма. Сперва Хойберг срезал мяч в свои ворота, а затем Сака и Хаверц довели счет до разгромного. Во втором тайме хозяева после чудовищной ошибки голкипера Арсенала отыграли один мяч, а под занавес матча забили еще раз. Правда на итоговый результат это не повлияло — 2:3 победа Арсенала.

После матча аналитики разных статистических порталов выставили свои оценки игрокам. Эксперты сошлись во мнении и признали Букайо Сака и Кая Хаверца лучшими игроками на поле в составах обеих команд. Интересно, что очень низкие баллы получили оба вратаря и Такехиро Томиясу.