Серия продолжается. Аль-Хиляль стал обладателем Суперкубка Саудовской Аравии

Новости футбола 11 апр 2024, 16:13
Серия продолжается. Аль-Хиляль стал обладателем Суперкубка Саудовской Аравии twitter.com/Alhilal_EN

Саудовский Аль-Хиляль продолжает свою невероятную рекордную в истории футбола победную серию, которая продлилась до 34 матчей.

Сегодня команда Жорже Жезуша разгромила Аль-Иттихад со счетом 4:1 и стал обладателем Суперкубка Саудовской Аравии. Аль-Хиляль выиграл этот трофей четвертый раз в своей истории.

Победу Аль-Хилялу принесли дубли Малкома, а также голы Салема Аль-Доссари и Нассера Аль-Доссари.

Звездный форвард Аль-Иттихада Карим Бензема отыграл весь матч, но не сумел отличиться результативными действиями.

Напомним, в полуфинале Аль-Хиляль обыграл Аль-Насср, а Криштиану Роналду получил красную карточку в скандальном эпизоде.

Суперкубок Саудовской Аравии. Финал

Аль-Иттихад – Аль-Хиляль 1:4
Голы: Хамдалла, 21` – Малком, 5`, 89`, Аль-Доссари, 44`, 90+6`

Новости футбола Сегодня, 12:57 Неожиданно. Атлетико готов продать основного вратаря и уже нашел ему замену Новости тенниса Сегодня, 12:46 Действующий чемпион турнира ATP1000 в Мадриде вылетел в четвертьфинале Новости футбола Сегодня, 12:36 Лидер Реал Мадрида отклонил "богатое предложение" из Саудовской Аравии Новости бокса Сегодня, 12:26 "Теперь моя очередь". Энди Руис хочет трилогию с Джошуа Новости баскетбола Сегодня, 12:18 Сразу две звезды Милуоки смогут помочь команде в шестой игре против Индианы Новости футбола Сегодня, 12:02 Реал Мадрид близок к продлению контракта с голкипером Новости футбола Сегодня, 11:29 Тоттенхэм потерял еще одного игрока до конца сезона Новости футбола Сегодня, 11:02 Харри Кейн установил абсолютный рекорд среди английских игроков в Лиге Чемпионов УЕФА Новости баскетбола Сегодня, 10:44 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости баскетбола Сегодня, 10:35 Плей-офф Евролиги: расписание, результаты и турнирная сетка