"Сельта" в гостях одолела "Алавес"

Новости футбола 04 апр 2021, 12:58
"Сельта" в гостях одолела "Алавес" Фото: Твиттер @RCCelta

Завершился матч 29-го тура испанской Ла Лиги между "Алавесом" и "Сельтой". Аутсайдер чемпионата почти ничего не смог противопоставить игре гостей и уступил со счетом 1:3. Уже на 20-й минуте счет был 3:0 в пользу "Сельты", что, безусловно, повлияло на дальнейшую игру. Морально раздавленным хозяевам не помогло даже удаление за 2 желтые карточки центрального защитника "Сельты".Единственный мяч престижа "Алавесу" удалось забить только на 86-й минуте.

Хозяева остались на последнем, 20-м, месте в таблице чемпионата Испании, имея в своем активе 23 очка. ""Сельта" после победы набрала 37 баллов и поднялась на 8-ю строчку.

"Алавес" - "Сельта" 1:3 (0:3)

Голы: Нолито, 8 - 0:1,Аспас, 14 - 0:2,Санти Мина, 20 - 0:3,Лежен, 86 - 1:3
Удаление:Мурильо, 54

"Алавес":Пачеко, Лагуардиа, Дуарте (Хави Лопес, 35), Химо Наварро, Лежен, Пина (Сайнс, 56), Хота, Риоха (Мендес, 35), Батталья, Пельистри (Кордоба, 69), Хоселу.

"Сельта": Вильяр, Аарон Мартин, Мальо, Айду, Мурильо, Тапия, Мендес, Денис Суарес (Васкес, 81), Нолито (Бельтран, 56), Аспас (Феррейра, 87), Санти Мина (Фонтан, 57).

Новости футбола Вчера, 16:51 Холанду не хватило всего одной минуты, чтобы побить уникальный рекорд форварда Арсенала Новости тенниса Вчера, 16:30 Вслед за Алькарасом. Мастерс в Риме пропустит еще один топовый теннисист Новости хоккея Вчера, 16:12 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Вчера, 16:03 Мичел прокомментировал исторический успех Жироны и объявил новую цель команды Новости MMA Вчера, 16:01 2024 WWE Backlash все результаты и видео обзоры грандиозного вечера во Франции Новости футбола Вчера, 16:00 Ан-Наср с хет-триком Роналду уничтожил Аль-Вехда Новости тенниса Вчера, 15:56 Свентек победила в Мадриде, взяв реванш у Соболенко за поражение в прошлогоднем финале Новости бокса Вчера, 15:37 Настроен решительно. Райан Гарсия намерен судиться с VADA Новости баскетбола Вчера, 15:24 Лейкерс намерены побороться за тренера Клипперс Новости бокса Вчера, 15:14 Мегабой уже скоро. Тайсон Фьюри прибыл в Эр-Рияд