ПСЖ без проблем разобрался с Монако

Новости футбола 24 ноя 2023, 16:58
ПСЖ без проблем разобрался с Монако ПСЖ без проблем разобрался с Монако

ПСЖ на своем стадионе принимал Монако в рамках 13-го тура Лиги 1. Игра состоялась в пятницу, 24 ноября.

Монако первыми отличились забитым голом в матче. Случилось это на 14-й минуте, но после просмотра ВАР, арбитр отменил гол из-за офсайда. И уже через четыре минуты Гонсалу Рамос вывел парижан вперед. На 22-й минуте Монако сравняло счет стараниями Минамино, но к концу первого тайма счет был 2:1. Килиан Мбаппе реализовал пенальти и на перерыв его команда ушла с преимуществом.

Во второй половине команды демонстрировали равный футбол и все решилось буквально в течение двух минут. На 70-й минуте Усман Дембеле сделал счет 3:1, а на 72-й Витинья забил четвертый гол в ворота Монако.

Гости ответили своим забитым на 75-й минуте, но ситуации это не изменило. В компенсированное время Коло Муани поставил точку в матче, забив пятый гол. ПСЖ побеждает 5:2 и набирает 30 очков. Сейчас команда Энрике на первой строчке Лиги 1. Более того, Ницца не сможет догнать парижан, потому что отстает на четыре пункта.

Лига 1. 13-й тур

ПСЖ - Монако - 5:2
Голы: 1:0 - 18 Рамос, 1:1 - 22 Минамино, 2:1 - 39 Мбаппе, 3:1 - 70 Дембеле, 4:1 - 72 Витинья, 4:2 - 75 Балогун, 90+7 Коло Муани