Новости футбола 21 апр 2024, 11:02
Мойес установил личный антирекорд в АПЛ. Всему виной - провальный первый тайм против Кристал Пэлас Фото: twitter.com/WestHam_Central

Вест Хэм приехал в гости к Кристал Пэлас на матч 34-го тура английской Премьер-лиги.

“Молотобойцы” полностью провалили первую половину встречи. Команды ушли на перерыв со счетом 4:1 в пользу “орлов”. Пока Антонио не размочил счет, гости и вовсе “горели” 0:4.

Более того, этот тайм оказался худшим для тренера за все его время работы в АПЛ. Это 693-я игра для Мойеса в Премьер-лиге в качестве главного тренера. И впервые команда под руководством шотландца проигрывала со счетом 4:0 в матче турнира.

В АПЛ 60-летний Мойес возглавлял Эвертон, Манчестер Юнайтед и Сандерленд. А в Вест Хэм это уже второе его пришествие.

Наивысшими достижениями в тренерской карьере шотландца являются победа в Суперкубке Англии с Ман Юнайтед и триумф в Лиге Конференций с “молотобойцами” в 2023 году.