Месси не помог. Интер Майами вылетел из Кубка Чемпионов КОНКАКАФ

Новости футбола 11 апр 2024, 04:08

В ночь на 11 апреля, прошел ответный матч четвертьфинала Кубка Чемпионов КОНФКАКАФ между Монтеррей и Интер Майами.

Первая игра между этими командами завершилась победой мексиканцев со счетом 2:1. Однако, в этой игре американцы имели все шансы на победу и проход дальше. Лионель Месси уже вернулся в состав после травмы и мог помочь своей команде.

Однако, в середине первой половины Монтеррей открыл счет, сделав общий счет 3:1. После перерыва хозяева поля сначала удвоили преимущество, забив на 58-й минуте, а еще через шесть минут мексиканцы забили в третий раз. На последних минутах Интер Майами забил один ответный гол, но это уже никак не повлияло на общий результат.

Интер Майами проигрывает команде Монтеррей 3:1 в этой игре и с общим счетом 2:5 вылетел из Кубка Чемпионов КОНКАКАФ.