Команда третьей лиги после победы над Баварией, выбила еще одного представителя Бундеслиги

Новости футбола 06 дек 2023, 14:55
Команда третьей лиги после победы над Баварией, выбила еще одного представителя Бундеслиги Команда третьей лиги после победы над Баварией, выбила еще одного представителя Бундеслиги

В Германии проходят матчи 1/8 финала Кубка Германии. Команда третьей лиги Саарбрюкен в прошлом раунде одолела Баварию Мюнхен со счетом 2:1. На стадии 1/8 финала они встретились с очередным представителем Бундеслиги - Айнтрахтом.

Команда из третьей лиги Германии смогла снова удивить. Они открыли счет на 20-й минуте, но после просмотра ВАР арбитры отменили гол из-за фола в атаке. Хозяева меньше владели мячом, но были намного острее.

Во втором тайме, на 64-й минуте, Кай Брюнкер таки вывел Саарбрюкен вперед. Айнтрахт пытался отыграться и бросился в атаку, но на 78-й минуте пропустили во второй раз. Лука Кербер поставил точку в матче - 2:0.

Команда третьей лиги Германии Саарбрюкен второй раунд подряд выбивает из Кубка Германии представителя Бундеслиги. Сначала Баварию Мюнхен 2:1, а теперь Айнтрах, фантастика!