Фантастический камбэк! Борнмут обыграл Лутон, проигрывая 0:3 после первого тайма

Новости футбола 13 мар 2024, 17:29
Фантастический камбэк! Борнмут обыграл Лутон, проигрывая 0:3 после первого тайма Фантастический камбэк! Борнмут обыграл Лутон, проигрывая 0:3 после первого тайма

Борнмут принимал Лутон в перенесенном матче 17-го тура английской Премьер-лиги.

Гости ошарашили трибуны Виталити Стэдиум, забив в ворота Вишен три гола в первом тайме. Огорчили хозяев Чонг, Огбене и Баркли. Тогда казалось, что интрига в матче безвозвратно утеряна, а некоторые болельщики начали покидать стадион в перерыве.

Но те, кто остался предан своей команде, были вознаграждены настоящей феерией во втором тайме. Вишни отыграли три гола в течение 14 минут. Восстановили паритет хозяева поля усилиями Соланке, Забарного и Семенио.

Но и этого, поймавшей кураж команде было мало. На 83-й минуте Семенио оформил дубль и принес Борнумуту победу!

АПЛ, 17-й тур
Борнмут - Лутон - 4:3
Голы: Соланке, 50, Забарный, 62, Семенио, 64, 83 - Чонг, 9, Огбене, 31, Баркли, 45+1