Дортмундская Боруссия не смогла победить в гостевом матче Бундеслиги

Новости футбола 26 авг 2023, 11:34
Дортмундская Боруссия не смогла победить в гостевом матче Бундеслиги Фото: твиттер дортмундской Боруссии/Автор неизвестен

В матче 2-го тура чемпионата Германии дортмундская “Боруссия” на выезде сыграла вничью с клубом “Бохум”. Матч состоялся в городе Бохум на стадионе “Рурштадион” и завершился со счетом 1:1.

На 13-й минуте счет открыл Кевин Штёгер, которому голевой пас отдал Максимилиан Виттек. В начале второго тайма счет сравнял Дониэлл Мален с передачи Юлиана Брандта.

“Боруссия”, набрав четыре очка, вышла на четвертое место в турнирной таблице Бундеслиги. “Бохум” с одним очком поднялся на 13-е место.

“Бохум” – “Боруссия” Дортмунд - 1:1 (1:0, 0:1)
Голы: 1:0 – 13 Штегер, 1:1 – 56 Мален.

“Бохум”: Риманн, Пасслак (Гамбоа, 81), Ордец, Машович, Бернардо, Виттек (Данило Соарес, 48), Лосилла, Штегер (Остерхаге, 81), Беро, Асано (Антви-Аджей, 59), Хофманн (Брошински, 59).

“Боруссия” Дортмунд: Кобель, Хуммельс (Зюле, 46), Шлоттербек, Бенсебайни, Забитцер (Адейеми, 62), Джан, Брандт, Нмеча (Озджан, 81), Вольф, Мален (Байно-Гиттенс, 81), Аллер (Мукоко, 81).

Желтые карточки: Штегер (66), Беро (71), Джан (75).

Новости футбола Сегодня, 11:29 Тоттенхэм потерял еще одного игрока до конца сезона Новости футбола Сегодня, 11:02 Харри Кейн установил абсолютный рекорд среди английских игроков в Лиге Чемпионов УЕФА Новости баскетбола Сегодня, 10:44 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости баскетбола Сегодня, 10:35 Плей-офф Евролиги: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 10:32 Известен трансфер, о котором больше всего жалеет Гвардиола Новости автоспорта Сегодня, 10:21 "Человек дождя". В этот день, ровно 30 лет назад погиб пилот Формулы 1 Айртон Сенна Новости футбола Сегодня, 10:13 Хавбек Баварии высказался о том, что его могут не взять на Евро-2024 Новости футбола Сегодня, 09:59 «У него есть все предпосылки». Моуриньо оценил интерес к Амориму со стороны клубов АПЛ Новости футбола Сегодня, 09:37 "Должны управлять своими эмоциями". Луис Энрике высказался о матче против Боруссии Новости хоккея Сегодня, 09:24 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка