Болгария в большинстве не смогла победить в матче отбора Евро-2024

Новости футбола 17 июн 2023, 11:42
Болгария в большинстве не смогла победить в матче отбора Евро-2024 Фото: инстаграм сборной Болгарии/Автор неизвестен

В матче отборочного турнира чемпионата Европы-2024 сборные Литвы и Болгарии сыграли вничью со счетом 1:1.

На 15-й минуте счет открыл Эдвинас Гирдвайнис, но через пару минут литовцы остались в меньшинстве из-за удаления Юстаса Ласицкаса. В середине первого тайма счет сравнял Марин Петков.

Литва – Болгария - 1:1 (1:1)
Голы: Гирдвайнис, 15 - 1:0, Петков, 27 - 1:1

Литва: Гертмонас, Гирдвайнис, Лекитас, Бенета (Тутышкин, 79), Воробьев, Вербицкас (Упстас, 46), Шяшплаукис (Ширвис, 22), Гинейтис, Ласицкас, Черных (Паулаускас, 38), Янкаускас (Сиргедас, 79).

Болгария: Дюлгеров, Антов, Груев, Петков, Чочев, Шопов (Йорданов, 46), Galchev (Стоянов, 81), Минчев (Стефанов, 63), Петков, Делев (Илиев, 46), Десподов (Русев, 74).

Удаление: Ласицкас (17).

Связанные команды и лиги
Новости автоспорта Сегодня, 17:01 Авария Магнуссена и Сарджента на Гран-при Майами: что известно Новости футбола Сегодня, 16:41 Юве четвертый раз подряд играет вничью. На этот раз с Ромой Новости тенниса Сегодня, 15:53 Волевая победа. Определился триумфатор Мастерса в Мадриде Новости футбола Сегодня, 15:33 Постекоглу рассказал, как Тоттенхэму выйти из кризиса Новости футбола Сегодня, 15:19 Клопп расхвалил Салаха после недавнего конфликта с игроком Новости футбола Сегодня, 14:36 Невероятный. Мохамед Салах установил уникальный рекорд в Премьер-лиге Новости хоккея Сегодня, 14:33 Запомните эти имена. Канада победила США в финале Чемпионата мира U18 Новости футбола Сегодня, 14:03 Перфоманс от Эллиота и Робертсона. Оценки за матч Ливерпуль - Тоттенхэм Новости футзала Сегодня, 14:02 Пальма Футзал второй год подряд выигрывает Лигу чемпионов УЕФА по футзалу Новости футбола Сегодня, 13:29 Английская Премьер-лига 2023/24: турнирная таблица, расписание и результаты 36-го тура