Бельханда отказал двум российским клубам

Новости футбола 08 фев 2020, 04:28
Бельханда отказал двум российским клубам Полузащитник "Галатасарая" Юнес Бельханда отклонил предложение не только московского "Спартака".

Как сообщает Sporx, также на марокканца претендовал "Рубин", однако и казанский клуб получил отказ от футболиста.

Дело в том, что 29-летний хавбек не хочет продолжать карьеру в России. Возможно, на его нежелание играть в РПЛ повлиял не самый удачный период в киевском "Динамо".

В текущем сезоне Бельханда сыграл за "Галатасарай" 22 матча, забил 5 голов и сделал 1 ассист. Его рыночная стоимость – 5 миллионов евро.

Новости баскетбола Сегодня, 01:28 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости автоспорта Вчера, 17:01 Авария Магнуссена и Сарджента на Гран-при Майами: что известно Новости футбола Вчера, 16:41 Юве четвертый раз подряд играет вничью. На этот раз с Ромой Новости тенниса Вчера, 15:53 Волевая победа. Определился триумфатор Мастерса в Мадриде Новости футбола Вчера, 15:33 Постекоглу рассказал, как Тоттенхэму выйти из кризиса Новости футбола Вчера, 15:19 Клопп расхвалил Салаха после недавнего конфликта с игроком Новости футбола Вчера, 14:36 Невероятный. Мохамед Салах установил уникальный рекорд в Премьер-лиге Новости хоккея Вчера, 14:33 Запомните эти имена. Канада победила США в финале Чемпионата мира U18 Новости футбола Вчера, 14:03 Перфоманс от Эллиота и Робертсона. Оценки за матч Ливерпуль - Тоттенхэм Новости футзала Вчера, 14:02 Пальма Футзал второй год подряд выигрывает Лигу чемпионов УЕФА по футзалу