Арсенал установил рекорд Премьер-лиги в нынешнем сезоне

Новости футбола 23 апр 2024, 15:47
Арсенал установил рекорд Премьер-лиги в нынешнем сезоне Фото: twitter.com/Squawka_Live

Арсенал принимает Челси на “Эмирейтс” в перенесенном матче 29-го тура Пермьер-лиги.

Голов долго ждать не пришлось: Канониры вышли вперед на 4-й минуте усилиями Леандро Троссара.

Интересно, что в этом сезоне Арсенал забил 11 голов за первые 15 минут в матчах АПЛ. А это больше, чем любая другая команда лиги.

Для Троссара этот гол стал 15-м в текущем сезоне во всех турнирах. Также на счету бельгийского вингера 2 результативные передачи.

Пока Арсенал первый в турнирной таблице, опережая Ливерпуль по дополнительным показателям, но вот Манчестер Сити отстает на очко, имея игру в запасе.

Новости футбола Сегодня, 16:46 Английская Премьер-лига 2023/24: турнирная таблица, расписание и результаты 36-го тура Новости баскетбола Сегодня, 16:27 Ждет пятый матч. Монако обыграл Фенербахче в плей-офф Евролиги Новости футбола Сегодня, 16:10 Жирона – Барселона: когда и где смотреть онлайн матч 32-го тура Ла Лиги Новости тенниса Сегодня, 15:42 Алькарас не сыграет на турнире Мастерс в Риме Новости футзала Сегодня, 15:30 Испанский финал. Определились финалисты Лиги чемпионов УЕФА по футзалу Новости тенниса Сегодня, 15:13 Определились финалисты турнира ATP1000 в Мадриде Новости футбола Сегодня, 14:38 Арсенал - Борнмут: когда и где смотреть онлайн матч 36 тура Премьер-лиги Новости футбола Сегодня, 14:20 Неожиданно. Ройса предложили топовому клубу АПЛ Новости гольфа Сегодня, 14:00 Тайгер Вудс получил специальное приглашение на US Open Новости футбола Сегодня, 13:44 Челси нацелился на подписание «Мессиньо» и готов выложить за него 50 миллионов евро