Новости футбола 27 апр 2024, 15:59
Роналду вернулся после дисквалификации и помог Ан-Насру взять три очка в матче с Аль-Халидж Фото: twitter.com/TheNassrZone

В матче 29-го тура саудовской Про-лиги Ан-Наср в гостях играл против Аль-Халиджа. Хозяева вполне неплохо чувствуют себя в середине таблицы, а подопечные Луиша Каштру лишены мотивации, ведь вряд ли потеряют второе место.

Криштиану Роналду вернулся в состав своей команды после дисквалификации за удаление в матче Суперкубка против Аль-Хиляля и на 15-й минуте поразил ворота соперников, однако гол отменили из-за положения вне игры. К слову, перед этим забитый мяч хозяев не засчитали по той же причине. Гости контролировали ход матча, а Роналду преуспевал у чужих ворот, но отличиться португальцу все никак не удавалось. Единственный гол в матче был забит в середине второго тайма, когда на передачу Марцело Брозовича откликнулся Эмерик Ляпорт.

Интересно, что Роналду в апреле забил лишь в одном матче, когда за один тайм отгрузил три гола в ворота Абха.

Аль-Халидж — Ан-Наср — 0:1

Гол: Ляпорт 68.