Поздний гол Коло Муани принес ПСЖ победу над Нантом

Новости футбола 09 дек 2023, 16:54
Поздний гол Коло Муани принес ПСЖ победу над Нантом Поздний гол Коло Муани принес ПСЖ победу над Нантом

В поединке 15-го тура французской Лиги 1 встречались ПСЖ и Нант. Парижане подошли к этому матчу в статусе лидера турнирной таблицы, а Нант располагался на девятой позиции.

Хозяева с первых минут принялись атаковать, однако реализовать преимущество смогли только ближе к концу тайма. Дебютным голом в составе команды отметился талантливый Бредли Барколя.

Во втором тайме казалось, что ПСЖ сумеет удвоить преимещество, однако Нант неожиданно отыгрался. Подачу от углового флажка головой замкнул Мостафа Мохамед.

Усилими Мбаппе и Барколя подопечные Луиса Энрике пытались снова выйти вперед, но защитники Нанта отводили угрозу. А на 83-й минуте оборона не усмотрела за Коло Муани, который первым сыграл на добивании и поразил ворота гостей.

ПСЖ — Нант — 2:1

Барколя 41, Коло Муани 83 — Мостафа Мохамед 55.

Отметим, после этого матча парижане с комфортным отрывом останутся на первой строчке турнирной таблицы.