Очередной перфоманс Де Брюйне. Видеообзор матча Кристал Пэлас — Ман Сити — 2:4

Новости футбола 06 апр 2024, 17:08
Очередной перфоманс Де Брюйне. Видеообзор матча Кристал Пэлас — Ман Сити — 2:4 Фото: twitter.com/ManCity

6 апреля Манчестер Сити отправился в Лондон на гостевой матч 32-го тура английской Премьер-лиги против Кристал Пэлас. Права на ошибку у подопечных Гвардиолы не было, ведь потеря очков в этом матче точно сказалась бы на перспективах команды в борьбе за титул.

Начало матча стало для гостей холодным душем, ведь уже на третьей минуте Матета вывел Кристал Пэлас вперед. Слово взял Де Брюйне, сравнявший счет классным ударом. После перерыва бельгиец забил еще раз и ассистировал Холанду, который прервал голевое молчание. Еще один гол на счету Рико Льюиса, а хозяева сумели отыграть один мяч усилиями Эдуара за пять минут до финального свистка.

После этого матча «горожане» догнали в турнирной таблице Ливерпуль, который свой матч текущего тура проведет 7 апреля против Манчестер Юнайтед.

Кристал Пэлас - Манчестер Сити 2:4
Голы: Матета, 3, Одсонн Эдуар, 86 - Де Брюйне, 13, 70, Льюис, 47, Холанд, 66