ВИДЕО. Невероятная драма в Серии А. Интер минимально победил Верону

Новости футбола 06 янв 2024, 09:12
ВИДЕО. Невероятная драма в Серии А. Интер минимально победил Верону ВИДЕО. Невероятная драма в Серии А. Интер минимально победил Верону

В 19 туре Серии А Интер на своем поле принимал Верону. Игра проходила в субботу, 6 января.

Интер начал матч очень активно и смог быстро выйти вперед. На 13-й минуте Лаутаро Мартинез, с ассиста Мхитаряна, отметился забитым голом. Хозяева в дальнейшем контролировали мяч, но остроты в атаке создать не получилось.

После перерыва Интер удвоил преимущество на 49-й минуте. Лаутаро Мартинез мог отличиться дублем, но рефери отменил гол после просмотра повтора, из-за офсайда. В середине второго тайма гости довольно неожиданно отыгрались. На 74-й минуте Тома Анри стал автором забитого гола. Интер смог во второй раз выйти вперед в матче. Уже в компенсированное время Давиде Фраттези стал спасителем хозяев.

Казалось, что Интер спокойно удержит победу, но на десятой компенсированной минуте арбитр назначил пенальти в ворота хозяев. Тома Анри мог стать настоящий героем Вероны, но он не смог реализовать 11-метровый удар.

Интер одерживает невероятную сложную и эмоциональную победу в этом матче 2:1. Команда Симоне Индзаги набирает 48 очков и продолжает лидировать в Серии А.