Манчестер Сити одержал волевую победу в матче против Эвертона

Новости футбола 27 дек 2023, 17:10
Манчестер Сити одержал волевую победу в матче против Эвертона Манчестер Сити одержал волевую победу в матче против Эвертона

В среду, 27 декабря, Манчестер Сити поехал в гости к Эвертону и провел матч в рамках 19 тура Премьер-лиги.

"Горожане" больше владели мячом и имели большее количество возможностей, но забили в первой половине "ириски". После серии ошибок мяч оказался у Макнила, он ассистировал на Гаррисона, который и забил гол.

На старте второго тайма Манчестер Сити сравнял счет. Фил Фоден, с ассиста Силвы, стал автором гола. Спустя 11 минут команда Гвардиолы заработала право на 11-метровый удар, который реализовал Хуан Альварез. Точку в матче поставил Бернардо Силва, который после ошибки игроков Эвертона, забил гол на 86-й минуте.

Ман Сити одерживает волевую победу 3:1, набирает 37 очков и поднимается на четвертую строчку.