Новости футбола 18 апр 2024, 15:55
Манчестер Сити - Челси: когда и где смотреть онлайн матч пятого раунда Кубка Англии Фото: Sky Sports

Манчестер Сити и Челси на Уэмбли разыграют между собой путевку в финал Кубка Англии. Команда Dailysports подготовили для вас информацию о том, где и когда можно посмотреть этот матч.

Манчестер Сити - Челси: что нужно знать о матче

Манчестер Сити начинал свой путь в Кубка Англии с 1/32 финала. По дороге в полуфинал они разобрались с Хаддерсфилдом 5:0, минимально одолели Тоттенхэм 1:0, разбили Лутон 6:2 и спокойно прошли Ньюкасл 2:0. Манчестер Сити является действующим обладателем Кубка Англии, в общем, Горожане семь раз выигрывали этот титул. Что касается выступлений в Премьер-лиге, то Сити сейчас является лидером в турнирной таблице, имея в активе 73 очка и отрыве от ближайшего преследователя два балла.

Лондонская команда в последний раз выигрывала Кубок Англии в 2018 году. За всю историю они выиграли восемь титулов. Нынешний розыгрыш Челси также начинал с 1/32 финала, где разгромили Престон 4:0. Также, Синие обыграли Астон Виллу 3:1, обыграли Лидс 3:2 и Лестер 4:2. В Премьер-лиге команда Почеттино идет на девятом месте. Они имеют 47 очков после 31 тура, отставание от еврокубковой зоны - три очка, поэтому Синие имеют возможности, чтобы зацепиться за еврокубки.

Когда и где состоится матч?

Матч полуфинала Кубка Англии между Манчестер Сити и Челси состоится в субботу, 20 апреля, и начнется в 18:15 по центральноевропейскому времени. Время начала матча в разных странах мира.

• Варшава – 18:15
  • Киев – 19:15
  • Ереван – 20:15
  • Астана – 22:15