КАН-2023. Тунис и Мали в напряженной борьбе не смогли определить сильнейшего

Новости футбола 20 янв 2024, 16:57
КАН-2023. Тунис и Мали в напряженной борьбе не смогли определить сильнейшего КАН-2023. Тунис и Мали в напряженной борьбе не смогли определить сильнейшего

Сборные Туниса и Мали сыграли матч второго тура группового этапа Кубка Африканских наций в квартете Е.

Мали стартовал на турнире с победы над ЮАР, а Орлы Карфагена напротив - неожиданно проиграли Намибии.

Команды провели интересный первый тайм, обменявшись забитыми голами. Малийцы открыли счет после точного удара Лассина Синайоко. Ассистентом выступил Комори Думбия. На экваторе 45-минутки номинальные хозяева ответили голом Хамзы Рафьи с передачи Али Абди.

Несмотря на то, что победа больше была нужна Тунису, второй тайм лучше провела команда Мали. Орлы несколько раз угрожали воротам Красных, но забить не смогли. Как итог - ничья 1:1.

В активе Мали четыре очка после двух туров. В заключительном туре команда сыграет с Намибией. У Туниса один балл. Орлы Карфагена закроют групповой этап противостоянием с ЮАР.

Кубок африканских наций, 2-й тур
Группа Е
Тунис - Мали - 1:1
Голы: Рафья, 20 - Синайоко, 10

Новости баскетбола Сегодня, 10:44 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости баскетбола Сегодня, 10:35 Плей-офф Евролиги: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 10:32 Известен трансфер, о котором больше всего жалеет Гвардиола Новости автоспорта Сегодня, 10:21 "Человек дождя". В этот день, ровно 30 лет назад погиб пилот Формулы 1 Айртон Сенна Новости футбола Сегодня, 10:13 Хавбек Баварии высказался о том, что его могут не взять на Евро-2024 Новости футбола Сегодня, 09:59 «У него есть все предпосылки». Моуриньо оценил интерес к Амориму со стороны клубов АПЛ Новости футбола Сегодня, 09:37 "Должны управлять своими эмоциями". Луис Энрике высказался о матче против Боруссии Новости хоккея Сегодня, 09:24 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Сегодня, 09:22 В Наполи уверены, что Барселона не сможет увести у команды Кварацхелию Новости футбола Сегодня, 08:42 Мората готов пойти на уступки, чтобы вернуться в Ювентус