"Интер" минимально обыграл "Аталанту"

Новости футбола 08 мар 2021, 18:39
"Интер" минимально обыграл "Аталанту" В Милане закончился последний матч в рамках 26 тура итальянской Серии А. "Интер" на своем поле принимал "Аталанту" и оказался сильнее соперника - 1:0. Победу подопечным Конте принес точный удар Шкриньяра на 54 минуте матча. Этот результат позволил "Интеру" оторваться от преследователей и укрепиться на первой строчке в турнирной таблице, набрав 62 очка. "Бергамаски" остались на пятом месте, имея в своем активе 49 баллов. Стоит отметить, что российский полузащитник гостей Алексей Миранчук вновь начал матч со скамейки запасных и появился на поле на 73 минуте. Однако помочь своей команде не смог.

"Интер" - "Аталанта" 1:0 (0:0)

Гол: Шкриньяр, 54 - 1:0

"Интер": Ханданович, де Врей, Бастони, Шкриньяр, Хакими (Д`Амброзио, 85), Брозович (Гальярдини, 77), Перишич (Дармиан, 85), Видаль (Эриксен, 53), Барелла, Лукаку, Мартинес (Санчес, 77).

"Аталанта": Спортьелло, Мэле, Ромеро, Толои, Гозенс, де Рон, Пессина (Миранчук, 73), Малиновский (Иличич, 46), Фройлер (Пашалич, 81), Гимшити (Паломино, 81), Сапата (Муриэль, 70).

Новости бокса Сегодня, 04:02 IBF лишит своего титула победителя боя Усик – Фьюри Новости тенниса Сегодня, 03:56 Пятая ракетка мира заявила, что может пропустить Ролан Гаррос 2024 Новости баскетбола Сегодня, 03:55 Звезда Сан-Антонио Спёрс Виктор Вембаньяма получил награду Новичок года НБА 2023-24 Новости бокса Сегодня, 03:23 Стала известна дата реванша между Фьюри и Усиком. Нас ждет еще один мегафайт в этом году Новости футбола Сегодня, 03:06 Милан готов побить свой трансферный рекорд ради молодого таланта РБ Лейпциг Новости снукера Сегодня, 02:32 В это раз он победил. Кайрен Уилсон стал новым чемпионом мира по снукеру Новости бейсбола Сегодня, 02:05 МЛБ регулярный сезон 2023-24: расписание, результаты, таблица Новости хоккея Сегодня, 01:51 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости баскетбола Сегодня, 01:28 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости футбола Вчера, 17:01 Конец эры тен Хага? Манчестер Юнайтед унижен в матче против середняка АПЛ