Хорватия без проблем обыграла Латвию, а Беларусь минимально победила Андорру

Новости футбола 18 ноя 2023, 13:55
Хорватия без проблем обыграла Латвию, а Беларусь минимально победила Андорру Хорватия без проблем обыграла Латвию, а Беларусь минимально победила Андорру

Сегодня, 18 ноября, завершились еще два матча квалификации на Чемпионат Европы.

В группе I Беларусь принимала Андорру. Это был матч двух слабейших команд группы, который, понятно, что ничего не решал и не имел никакого турнирного значения. Единственный гол в матче на 83-й минуте забил Денис Лаптев.

Беларусь — Андорра — 1:0

Гол: Лаптев 83.

В группе D ранее Армения и Уэльс победителя не определили, а в Риге встречались Латвия и Хорватия. Гости сделали результат еще в первые 15 минут, когда сумели дважды забить в ворота латышей.

Латвия — Хорватия — 0:2

Голы: Майер 7, Крамарич 16.

Теперь все в руках хорватской команды. Для выхода на Чемпионат Европы подопечные Златко Далича в заключительном матче должны на своем поле побеждать сборную Армении.