Усман Дембеле забил Барселоне больше, чем за весь сезон

Новости футбола 16 апр 2024, 15:59

Во вторник, 16 апреля, проходит ответный матч Лиги Чемпионов УЕФА между Барселоной и ПСЖ. Первая игра завершилась победой каталонцев 3:2.

В начале этого матча команда Хави вышла вперед благодаря голу Рафиньи, который отличился на 12-й минуте. Каталонцы контролировали матч, но на 29-й минуте кони остались в меньшинстве. Через 11 минут Усман Дембеле сравнял счет в этой игре и сократил отставание по сумме двух матчей.

Как сообщает LiveScore, французский вингер забил Барселоне два гола в двух матчах. Самое интересное здесь то, что до этого он забил только один гол. Таким образом, своему бывшему клубу он забил больше, чем за весь сезон.

Напомним, что полуфинальный матч Лиги Чемпионов УЕФА между Боруссией и Атлетико, проходящий во вторник, 16 апреля, стал юбилейным для Матса Хуммельса. Для ветерана Шмелей это уже 500-й матч за этот клуб.