Бавария потеряла хавбека перед матчем с Реалом

Новости футбола 27 апр 2024, 10:23
Бавария потеряла хавбека перед матчем с Реалом Фото: Getty Images

Полузащитник Баварии Мюнхен Конрад Лаймер получил травму в матче 31-го тура Бундеслиги против Айнтрахта.

Футболист мюнхенской команды не смог продолжить игру после одного из игровых эпизодов и попросил замену еще в первом тайме. На 28-й минуте его заменил Александар Павлович.

Отметим, что за проведённое время на поле Лаймер успел отдать голевой пас на Харри Кейна на 9-й минуте.

В нынешнем сезоне 26-летний футболист сборной Австрии сыграл 39 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 1 гол и 2 ассиста. Австриец стал игроком Баварии летом, когда перешел из РБ Лейпциг на правах свободного агента.

Бавария занимает второе место в Бундеслиге и уже уступила титул Байеру. Во вторник, 30 апреля, команда Томаса Тухеля сыграет первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов против мадридского Реала. Первый поединок в паре команды сыграют на Альянц-Арене.