Второй дивизион Швеция - Турнирная таблица 2024
Даты проведения
28.03.2024
- 20.10.2024
Категория
Швеция
Участники
84
Второй дивизион Швеция - Турнирная таблица
Второй дивизион Швеция - Групповой этап
№ | 2. Division Norra Gotaland | И | В | Н | П | З-П | Р | Форма | Очков | |
1
|
IK Kongahaella | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 - 6 | 6 | 11 | ||
2
|
Лидопинг | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 - 8 | 4 | 11 | ||
3
|
Ванесборгс | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 - 6 | 6 | 10 | ||
4
|
Стенунгсунд ИФ | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 - 3 | 2 | 10 | ||
5
|
Ахлафорс ИФ | 5 | 2 | 2 | 1 | 14 - 8 | 6 | 8 | ||
6
|
Сковде | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 - 7 | 3 | 8 | ||
7
|
Herrestads AIF | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 - 7 | 2 | 8 | ||
8
|
Венерсорг | 5 | 2 | 1 | 2 | 3 - 3 | 0 | 7 | ||
9
|
Греббестадс | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 - 9 | -2 | 7 | ||
10
|
Кумла | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 - 6 | 0 | 6 | ||
11
|
Saeffle SK | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 - 7 | -2 | 4 | ||
12
|
Молата АИФ ФК | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 - 14 | -11 | 3 | ||
13
|
ИК Гаутиок | 5 | 0 | 2 | 3 | 3 - 12 | -9 | 2 | ||
14
|
БК Форвард | 5 | 0 | 1 | 4 | 4 - 9 | -5 | 1 |
№ | 2. Division Norra Svealand | И | В | Н | П | З-П | Р | Форма | Очков | |
1
|
Энкопинг | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 - 4 | 6 | 13 | ||
2
|
FC Jaerfaella | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 - 5 | 6 | 12 | ||
3
|
Арланда | 5 | 3 | 2 | 0 | 12 - 6 | 6 | 11 | ||
4
|
ИФК Остеракерс ФК | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 - 5 | 4 | 10 | ||
5
|
ФОK Фарста | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 - 8 | 3 | 8 | ||
6
|
IK Franke | 5 | 2 | 1 | 2 | 9 - 9 | 0 | 7 | ||
7
|
Falu | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 - 9 | -3 | 7 | ||
8
|
Kungsaengens IF | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 - 4 | 0 | 6 | ||
9
|
Висбю ИФ | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 - 9 | -1 | 5 | ||
10
|
Viggbyholms IK FF | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 - 9 | -2 | 5 | ||
11
|
Худиксваллс АБК | 5 | 0 | 4 | 1 | 7 - 8 | -1 | 4 | ||
12
|
Sandvikens AIK FK | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 - 8 | -3 | 4 | ||
13
|
Шильебо СК | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 - 9 | -5 | 4 | ||
14
|
Далкюрд ФФ | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 - 14 | -10 | 0 |
№ | 2. Division Norrland | И | В | Н | П | З-П | Р | Форма | Очков | |
1
|
Тегс СК | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 - 6 | 11 | 12 | ||
2
|
Шеллефтео | 5 | 4 | 0 | 1 | 17 - 8 | 9 | 12 | ||
3
|
Ытерхогдалс | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 - 4 | 7 | 10 | ||
4
|
Боденс БК | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 - 2 | 6 | 10 | ||
5
|
Кируна ФФ | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 - 4 | 3 | 9 | ||
6
|
Бергнасутс | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 - 8 | -1 | 9 | ||
7
|
ИФК Лулеа | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 - 8 | 2 | 8 | ||
8
|
Taefteaa IK | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 - 9 | -1 | 7 | ||
9
|
Umeaa FC Akademi | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 - 7 | 1 | 6 | ||
10
|
Gottne IF | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 - 9 | -2 | 6 | ||
11
|
Лукста ИФ | 5 | 1 | 2 | 2 | 7 - 10 | -3 | 5 | ||
12
|
IFK Oestersund | 5 | 1 | 1 | 3 | 8 - 12 | -4 | 4 | ||
13
|
ИФ Алгарна | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 - 17 | -13 | 0 | ||
14
|
Froesoe IF | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 - 17 | -15 | 0 |
№ | 2. Division Sodra Gotaland | И | В | Н | П | З-П | Р | Форма | Очков | |
1
|
Хесслхолмс | 5 | 4 | 1 | 0 | 10 - 1 | 9 | 13 | ||
2
|
Карлскрона | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 - 4 | 8 | 13 | ||
3
|
Остелен | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 - 7 | 6 | 13 | ||
4
|
IFK Karlshamn | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 - 8 | 0 | 9 | ||
5
|
Кристианстад | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 - 7 | 5 | 8 | ||
6
|
Носаби | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 - 6 | -1 | 7 | ||
7
|
IFK Simrishamn | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 - 10 | -3 | 7 | ||
8
|
FBK Balkan | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 - 7 | 0 | 6 | ||
9
|
Хогаборгс БК | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 - 10 | -2 | 6 | ||
10
|
Лебе | 5 | 1 | 2 | 2 | 4 - 3 | 1 | 5 | ||
11
|
Берга | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 - 9 | -2 | 4 | ||
12
|
ИФК Хаслехолм | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 - 12 | -5 | 4 | ||
13
|
IFK Trelleborg FK | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 - 11 | -7 | 2 | ||
14
|
Raeppe GOIF | 5 | 0 | 1 | 4 | 6 - 15 | -9 | 1 |
№ | 2. Division Sodra Svealand | И | В | Н | П | З-П | Р | Форма | Очков | |
1
|
IFK Haninge BRB | 5 | 4 | 1 | 0 | 17 - 6 | 11 | 13 | ||
2
|
Сирианска Боткирка ИФ | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 - 6 | 5 | 10 | ||
3
|
Нючёпинг БИС | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 - 6 | 1 | 10 | ||
4
|
Отвидаберг | 5 | 3 | 0 | 2 | 10 - 7 | 3 | 9 | ||
5
|
Сильвия | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 - 6 | 2 | 8 | ||
6
|
Mjoelby AI/FF | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 - 7 | -1 | 7 | ||
7
|
BK Ljungsbro | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 - 11 | -3 | 7 | ||
8
|
ИК Слеипнер | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 - 9 | -4 | 7 | ||
9
|
Энскеде ИК | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 - 8 | -2 | 6 | ||
10
|
Nacka FC | 5 | 1 | 2 | 2 | 8 - 7 | 1 | 5 | ||
11
|
Сирианска | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 - 4 | 0 | 5 | ||
12
|
Худдинг | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 - 7 | -1 | 4 | ||
13
|
Смедбю АИС | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 - 8 | -4 | 4 | ||
14
|
ИФК Ескилстуна | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 - 13 | -8 | 2 |
№ | 2. Division Vastra Gotaland | И | В | Н | П | З-П | Р | Форма | Очков | |
1
|
Varbergs GIF FK | 5 | 5 | 0 | 0 | 10 - 1 | 9 | 15 | ||
2
|
В.Фролунда | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 - 6 | 9 | 12 | ||
3
|
Астрио | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 - 3 | 7 | 10 | ||
4
|
Линдом ГИФ | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 - 10 | 4 | 9 | ||
5
|
Хусуварна ФФ | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 - 6 | 2 | 9 | ||
6
|
Landvetter IS | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 - 8 | 3 | 7 | ||
7
|
Торд | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 - 9 | 1 | 6 | ||
8
|
Лахольм ФК | 5 | 2 | 0 | 3 | 14 - 14 | 0 | 6 | ||
9
|
Oeckeroe IF | 5 | 2 | 0 | 3 | 10 - 12 | -2 | 6 | ||
10
|
Севедаленс | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 - 12 | -8 | 6 | ||
11
|
Квидинг | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 - 10 | -1 | 5 | ||
12
|
Jonsereds IF | 5 | 1 | 1 | 3 | 7 - 14 | -7 | 4 | ||
13
|
Bergdalens IK | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 - 13 | -7 | 3 | ||
14
|
Hittarps IK | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 - 13 | -10 | 3 |
Повышение
Promotion Playoff
Relegation Playoff
Relegation
Выигрыш
Ничья
Поражение
И
Количество игр
В
Выигрыши
Н
Ничьих
П
Проигрыш
З-П
Забито - пропущено мячей
Р
Разница мячей