Второй дивизион Швеция - Расписание и Календарь игр
Даты проведения
28.03.2024
- 20.10.2024
Категория
Швеция
Участники
84
Второй дивизион Швеция - Расписание матчей
Тур
6
ИФК Хаслехолм - : - Хесслхолмс 03 мая 2024, 13:00
03 мая 2024, 13:00
ИФК Хаслехолм
-
:
-
Хесслхолмс
Raeppe GOIF - : - Носаби 03 мая 2024, 13:00
03 мая 2024, 13:00
Raeppe GOIF
-
:
-
Носаби
FBK Balkan - : - Лебе 03 мая 2024, 13:00
03 мая 2024, 13:00
FBK Balkan
-
:
-
Лебе
Смедбю АИС - : - Mjoelby AI/FF 03 мая 2024, 13:00
03 мая 2024, 13:00
Смедбю АИС
-
:
-
Mjoelby AI/FF
Herrestads AIF - : - Венерсорг 03 мая 2024, 13:15
03 мая 2024, 13:15
Herrestads AIF
-
:
-
Венерсорг
Ванесборгс - : - Ахлафорс ИФ 03 мая 2024, 13:30
03 мая 2024, 13:30
Ванесборгс
-
:
-
Ахлафорс ИФ
Висбю ИФ - : - Falu 04 мая 2024, 06:30
04 мая 2024, 06:30
Висбю ИФ
-
:
-
Falu
Кируна ФФ - : - Тегс СК 04 мая 2024, 07:00
04 мая 2024, 07:00
Кируна ФФ
-
:
-
Тегс СК
Froesoe IF - : - ИФК Лулеа 04 мая 2024, 07:00
04 мая 2024, 07:00
Froesoe IF
-
:
-
ИФК Лулеа
Сильвия - : - Nacka FC 04 мая 2024, 07:00
04 мая 2024, 07:00
Сильвия
-
:
-
Nacka FC
Энскеде ИК - : - Сирианска Боткирка ИФ 04 мая 2024, 07:00
04 мая 2024, 07:00
Энскеде ИК
-
:
-
Сирианска Боткирка ИФ
Торд - : - В.Фролунда 04 мая 2024, 07:00
04 мая 2024, 07:00
Торд
-
:
-
В.Фролунда
Стенунгсунд ИФ - : - Сковде 04 мая 2024, 07:00
04 мая 2024, 07:00
Стенунгсунд ИФ
-
:
-
Сковде
Севедаленс - : - Лахольм ФК 04 мая 2024, 07:30
04 мая 2024, 07:30
Севедаленс
-
:
-
Лахольм ФК
Бергнасутс - : - Gottne IF 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Бергнасутс
-
:
-
Gottne IF
ИФ Алгарна - : - Umeaa FC Akademi 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
ИФ Алгарна
-
:
-
Umeaa FC Akademi
Ытерхогдалс - : - Taefteaa IK 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Ытерхогдалс
-
:
-
Taefteaa IK
Шеллефтео - : - Боденс БК 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Шеллефтео
-
:
-
Боденс БК
IFK Simrishamn - : - Карлскрона 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
IFK Simrishamn
-
:
-
Карлскрона
ИФК Ескилстуна - : - BK Ljungsbro 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
ИФК Ескилстуна
-
:
-
BK Ljungsbro
Нючёпинг БИС - : - Сирианска 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Нючёпинг БИС
-
:
-
Сирианска
Отвидаберг - : - IFK Haninge BRB 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Отвидаберг
-
:
-
IFK Haninge BRB
Хусуварна ФФ - : - Oeckeroe IF 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Хусуварна ФФ
-
:
-
Oeckeroe IF
Молата АИФ ФК - : - Греббестадс 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Молата АИФ ФК
-
:
-
Греббестадс
Кумла - : - БК Форвард 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Кумла
-
:
-
БК Форвард
Шильебо СК - : - Kungsaengens IF 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Шильебо СК
-
:
-
Kungsaengens IF
ИФК Остеракерс ФК - : - FC Jaerfaella 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
ИФК Остеракерс ФК
-
:
-
FC Jaerfaella
IFK Oestersund - : - Лукста ИФ 04 мая 2024, 10:00
04 мая 2024, 10:00
IFK Oestersund
-
:
-
Лукста ИФ
IFK Karlshamn - : - Остелен 04 мая 2024, 10:00
04 мая 2024, 10:00
IFK Karlshamn
-
:
-
Остелен
Кристианстад - : - Хогаборгс БК 04 мая 2024, 10:00
04 мая 2024, 10:00
Кристианстад
-
:
-
Хогаборгс БК
ФОK Фарста - : - Sandvikens AIK FK 04 мая 2024, 10:00
04 мая 2024, 10:00
ФОK Фарста
-
:
-
Sandvikens AIK FK
Арланда - : - Далкюрд ФФ 04 мая 2024, 10:00
04 мая 2024, 10:00
Арланда
-
:
-
Далкюрд ФФ
Энкопинг - : - Худиксваллс АБК 04 мая 2024, 11:00
04 мая 2024, 11:00
Энкопинг
-
:
-
Худиксваллс АБК
Линдом ГИФ - : - Hittarps IK 05 мая 2024, 07:00
05 мая 2024, 07:00
Линдом ГИФ
-
:
-
Hittarps IK
IK Franke - : - Viggbyholms IK FF 05 мая 2024, 07:00
05 мая 2024, 07:00
IK Franke
-
:
-
Viggbyholms IK FF
Лидопинг - : - IK Kongahaella 05 мая 2024, 08:00
05 мая 2024, 08:00
Лидопинг
-
:
-
IK Kongahaella
ИК Гаутиок - : - Saeffle SK 05 мая 2024, 08:00
05 мая 2024, 08:00
ИК Гаутиок
-
:
-
Saeffle SK
IFK Trelleborg FK - : - Берга 05 мая 2024, 09:00
05 мая 2024, 09:00
IFK Trelleborg FK
-
:
-
Берга
Худдинг - : - ИК Слеипнер 05 мая 2024, 09:00
05 мая 2024, 09:00
Худдинг
-
:
-
ИК Слеипнер
Bergdalens IK - : - Квидинг 05 мая 2024, 10:00
05 мая 2024, 10:00
Bergdalens IK
-
:
-
Квидинг
Jonsereds IF - : - Астрио 05 мая 2024, 10:00
05 мая 2024, 10:00
Jonsereds IF
-
:
-
Астрио
Тур
7
Ахлафорс ИФ - : - Кумла 09 мая 2024, 08:00
09 мая 2024, 08:00
Ахлафорс ИФ
-
:
-
Кумла
Сковде - : - Молата АИФ ФК 09 мая 2024, 08:00
09 мая 2024, 08:00
Сковде
-
:
-
Молата АИФ ФК
Saeffle SK - : - IK Kongahaella 09 мая 2024, 08:00
09 мая 2024, 08:00
Saeffle SK
-
:
-
IK Kongahaella
Носаби - : - FBK Balkan 10 мая 2024, 13:00
10 мая 2024, 13:00
Носаби
-
:
-
FBK Balkan
Хесслхолмс - : - IFK Karlshamn 10 мая 2024, 13:00
10 мая 2024, 13:00
Хесслхолмс
-
:
-
IFK Karlshamn
Oeckeroe IF - : - Линдом ГИФ 10 мая 2024, 13:00
10 мая 2024, 13:00
Oeckeroe IF
-
:
-
Линдом ГИФ
Landvetter IS - : - Jonsereds IF 10 мая 2024, 13:00
10 мая 2024, 13:00
Landvetter IS
-
:
-
Jonsereds IF
Карлскрона - : - ИФК Хаслехолм 10 мая 2024, 13:30
10 мая 2024, 13:30
Карлскрона
-
:
-
ИФК Хаслехолм
Nacka FC - : - Нючёпинг БИС 10 мая 2024, 13:30
10 мая 2024, 13:30
Nacka FC
-
:
-
Нючёпинг БИС
Kungsaengens IF - : - ИФК Остеракерс ФК 10 мая 2024, 13:30
10 мая 2024, 13:30
Kungsaengens IF
-
:
-
ИФК Остеракерс ФК
Taefteaa IK - : - Кируна ФФ 11 мая 2024, 06:00
11 мая 2024, 06:00
Taefteaa IK
-
:
-
Кируна ФФ
Hittarps IK - : - Севедаленс 11 мая 2024, 06:00
11 мая 2024, 06:00
Hittarps IK
-
:
-
Севедаленс
Далкюрд ФФ - : - Висбю ИФ 11 мая 2024, 06:00
11 мая 2024, 06:00
Далкюрд ФФ
-
:
-
Висбю ИФ
Шеллефтео - : - Froesoe IF 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
Шеллефтео
-
:
-
Froesoe IF
ИФК Лулеа - : - Gottne IF 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
ИФК Лулеа
-
:
-
Gottne IF
Хогаборгс БК - : - Берга 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
Хогаборгс БК
-
:
-
Берга
Лебе - : - IFK Simrishamn 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
Лебе
-
:
-
IFK Simrishamn
Сирианска - : - Худдинг 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
Сирианска
-
:
-
Худдинг
BK Ljungsbro - : - Сильвия 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
BK Ljungsbro
-
:
-
Сильвия
Торд - : - Bergdalens IK 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
Торд
-
:
-
Bergdalens IK
Стенунгсунд ИФ - : - Лидопинг 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
Стенунгсунд ИФ
-
:
-
Лидопинг
FC Jaerfaella - : - ФОK Фарста 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
FC Jaerfaella
-
:
-
ФОK Фарста
Viggbyholms IK FF - : - Шильебо СК 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
Viggbyholms IK FF
-
:
-
Шильебо СК
Боденс БК - : - Ытерхогдалс 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Боденс БК
-
:
-
Ытерхогдалс
Астрио - : - Квидинг 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Астрио
-
:
-
Квидинг
Греббестадс - : - Ванесборгс 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Греббестадс
-
:
-
Ванесборгс
Umeaa FC Akademi - : - IFK Oestersund 11 мая 2024, 10:00
11 мая 2024, 10:00
Umeaa FC Akademi
-
:
-
IFK Oestersund
Тегс СК - : - Лукста ИФ 11 мая 2024, 10:00
11 мая 2024, 10:00
Тегс СК
-
:
-
Лукста ИФ
ИФ Алгарна - : - Бергнасутс 11 мая 2024, 10:00
11 мая 2024, 10:00
ИФ Алгарна
-
:
-
Бергнасутс
IFK Haninge BRB - : - Энскеде ИК 11 мая 2024, 10:00
11 мая 2024, 10:00
IFK Haninge BRB
-
:
-
Энскеде ИК
Остелен - : - Кристианстад 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
Остелен
-
:
-
Кристианстад
БК Форвард - : - Herrestads AIF 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
БК Форвард
-
:
-
Herrestads AIF
Raeppe GOIF - : - IFK Trelleborg FK 12 мая 2024, 08:00
12 мая 2024, 08:00
Raeppe GOIF
-
:
-
IFK Trelleborg FK
В.Фролунда - : - Хусуварна ФФ 12 мая 2024, 08:00
12 мая 2024, 08:00
В.Фролунда
-
:
-
Хусуварна ФФ
Лахольм ФК - : - Varbergs GIF FK 12 мая 2024, 08:00
12 мая 2024, 08:00
Лахольм ФК
-
:
-
Varbergs GIF FK
Sandvikens AIK FK - : - Арланда 12 мая 2024, 08:00
12 мая 2024, 08:00
Sandvikens AIK FK
-
:
-
Арланда
Худиксваллс АБК - : - IK Franke 12 мая 2024, 08:00
12 мая 2024, 08:00
Худиксваллс АБК
-
:
-
IK Franke
Mjoelby AI/FF - : - ИФК Ескилстуна 12 мая 2024, 09:00
12 мая 2024, 09:00
Mjoelby AI/FF
-
:
-
ИФК Ескилстуна
Сирианска Боткирка ИФ - : - Смедбю АИС 12 мая 2024, 09:00
12 мая 2024, 09:00
Сирианска Боткирка ИФ
-
:
-
Смедбю АИС
Falu - : - Энкопинг 12 мая 2024, 09:00
12 мая 2024, 09:00
Falu
-
:
-
Энкопинг
Венерсорг - : - ИК Гаутиок 12 мая 2024, 10:00
12 мая 2024, 10:00
Венерсорг
-
:
-
ИК Гаутиок
ИК Слеипнер - : - Отвидаберг 14 мая 2024, 13:30
14 мая 2024, 13:30
ИК Слеипнер
-
:
-
Отвидаберг
Тур
2
Nacka FC - : - Сирианска 14 мая 2024, 14:00
14 мая 2024, 14:00
Nacka FC
-
:
-
Сирианска
Тур
8
Varbergs GIF FK - : - Hittarps IK 16 мая 2024, 13:00
16 мая 2024, 13:00
Varbergs GIF FK
-
:
-
Hittarps IK
17 мая 2024, 13:00
ИФК Хаслехолм
-
:
-
Лебе
17 мая 2024, 13:00
IFK Karlshamn
-
:
-
Карлскрона
17 мая 2024, 13:00
Линдом ГИФ
-
:
-
В.Фролунда
17 мая 2024, 13:00
Herrestads AIF
-
:
-
Ахлафорс ИФ
17 мая 2024, 13:30
IK Kongahaella
-
:
-
Венерсорг
17 мая 2024, 13:30
Ванесборгс
-
:
-
Сковде
17 мая 2024, 14:00
ФОK Фарста
-
:
-
ИФК Остеракерс ФК
18 мая 2024, 06:00
Кируна ФФ
-
:
-
Шеллефтео
18 мая 2024, 06:00
Квидинг
-
:
-
Landvetter IS
18 мая 2024, 07:00
IFK Oestersund
-
:
-
Боденс БК
18 мая 2024, 07:00
Лукста ИФ
-
:
-
ИФК Лулеа
18 мая 2024, 07:00
Худдинг
-
:
-
Nacka FC
18 мая 2024, 07:00
Висбю ИФ
-
:
-
Sandvikens AIK FK
18 мая 2024, 07:30
Севедаленс
-
:
-
Oeckeroe IF
18 мая 2024, 08:00
Froesoe IF
-
:
-
ИФ Алгарна
18 мая 2024, 08:00
IFK Simrishamn
-
:
-
Носаби
18 мая 2024, 08:00
Хусуварна ФФ
-
:
-
Торд
18 мая 2024, 08:00
Молата АИФ ФК
-
:
-
Стенунгсунд ИФ
18 мая 2024, 08:00
Кумла
-
:
-
Греббестадс
18 мая 2024, 08:00
Шильебо СК
-
:
-
Худиксваллс АБК
18 мая 2024, 09:00
Gottne IF
-
:
-
Taefteaa IK
18 мая 2024, 09:00
Ытерхогдалс
-
:
-
Тегс СК
18 мая 2024, 09:00
Берга
-
:
-
Остелен
18 мая 2024, 09:00
Jonsereds IF
-
:
-
Лахольм ФК
18 мая 2024, 10:00
Энскеде ИК
-
:
-
ИК Слеипнер
18 мая 2024, 10:00
Нючёпинг БИС
-
:
-
BK Ljungsbro
18 мая 2024, 10:00
ИК Гаутиок
-
:
-
БК Форвард
18 мая 2024, 10:00
Арланда
-
:
-
FC Jaerfaella
18 мая 2024, 10:00
IK Franke
-
:
-
Falu
18 мая 2024, 11:00
Энкопинг
-
:
-
Далкюрд ФФ
19 мая 2024, 07:00
Бергнасутс
-
:
-
Umeaa FC Akademi
19 мая 2024, 07:00
FBK Balkan
-
:
-
Raeppe GOIF
19 мая 2024, 07:00
Viggbyholms IK FF
-
:
-
Kungsaengens IF
19 мая 2024, 08:00
Отвидаберг
-
:
-
Сирианска
19 мая 2024, 08:00
Bergdalens IK
-
:
-
Астрио
19 мая 2024, 08:00
Лидопинг
-
:
-
Saeffle SK
19 мая 2024, 09:00
Сирианска Боткирка ИФ
-
:
-
Mjoelby AI/FF
19 мая 2024, 10:00
Кристианстад
-
:
-
Хесслхолмс
19 мая 2024, 10:00
Смедбю АИС
-
:
-
IFK Haninge BRB
20 мая 2024, 13:00
IFK Trelleborg FK
-
:
-
Хогаборгс БК
20 мая 2024, 13:45
Сильвия
-
:
-
ИФК Ескилстуна
Тур
9
23 мая 2024, 13:30
Ахлафорс ИФ
-
:
-
ИК Гаутиок
24 мая 2024, 13:00
Taefteaa IK
-
:
-
Umeaa FC Akademi
24 мая 2024, 13:00
Носаби
-
:
-
ИФК Хаслехолм
24 мая 2024, 13:00
Mjoelby AI/FF
-
:
-
Сильвия
24 мая 2024, 13:00
Молата АИФ ФК
-
:
-
Лидопинг
24 мая 2024, 13:00
Греббестадс
-
:
-
Herrestads AIF
24 мая 2024, 13:30
Карлскрона
-
:
-
Кристианстад
24 мая 2024, 13:30
IFK Haninge BRB
-
:
-
Сирианска Боткирка ИФ
24 мая 2024, 13:30
Венерсорг
-
:
-
Saeffle SK
24 мая 2024, 13:30
Kungsaengens IF
-
:
-
ФОK Фарста
25 мая 2024, 06:00
Hittarps IK
-
:
-
Jonsereds IF
25 мая 2024, 07:00
ИФК Лулеа
-
:
-
Кируна ФФ
25 мая 2024, 07:00
Стенунгсунд ИФ
-
:
-
Ванесборгс
25 мая 2024, 08:00
Боденс БК
-
:
-
ИФ Алгарна
25 мая 2024, 08:00
Хесслхолмс
-
:
-
Берга
25 мая 2024, 08:00
БК Форвард
-
:
-
IK Kongahaella
25 мая 2024, 08:00
Сковде
-
:
-
Кумла
25 мая 2024, 08:00
Далкюрд ФФ
-
:
-
IK Franke
25 мая 2024, 08:00
Худиксваллс АБК
-
:
-
Viggbyholms IK FF
25 мая 2024, 09:00
FC Jaerfaella
-
:
-
Висбю ИФ
25 мая 2024, 10:00
Ытерхогдалс
-
:
-
IFK Oestersund
25 мая 2024, 10:00
Gottne IF
-
:
-
Froesoe IF
25 мая 2024, 10:00
Лебе
-
:
-
IFK Karlshamn
25 мая 2024, 10:00
Oeckeroe IF
-
:
-
Varbergs GIF FK
25 мая 2024, 10:00
Хусуварна ФФ
-
:
-
Bergdalens IK
25 мая 2024, 10:00
Falu
-
:
-
Шильебо СК
25 мая 2024, 10:00
Sandvikens AIK FK
-
:
-
Энкопинг
25 мая 2024, 12:00
ИФК Ескилстуна
-
:
-
Нючёпинг БИС
26 мая 2024, 06:00
Nacka FC
-
:
-
Отвидаберг
26 мая 2024, 07:00
Лукста ИФ
-
:
-
Бергнасутс
26 мая 2024, 07:00
В.Фролунда
-
:
-
Севедаленс
26 мая 2024, 08:00
Остелен
-
:
-
Хогаборгс БК
26 мая 2024, 08:00
Raeppe GOIF
-
:
-
IFK Simrishamn
26 мая 2024, 08:00
Лахольм ФК
-
:
-
Квидинг
26 мая 2024, 09:00
BK Ljungsbro
-
:
-
Худдинг
26 мая 2024, 10:00
Тегс СК
-
:
-
Шеллефтео
26 мая 2024, 10:00
ИК Слеипнер
-
:
-
Смедбю АИС
26 мая 2024, 10:00
Landvetter IS
-
:
-
Астрио
26 мая 2024, 10:00
ИФК Остеракерс ФК
-
:
-
Арланда
26 мая 2024, 11:00
Сирианска
-
:
-
Энскеде ИК
26 мая 2024, 11:00
Торд
-
:
-
Линдом ГИФ
27 мая 2024, 13:00
FBK Balkan
-
:
-
IFK Trelleborg FK
Тур
10
30 мая 2024, 13:00
Varbergs GIF FK
-
:
-
В.Фролунда
30 мая 2024, 13:00
ИК Гаутиок
-
:
-
Греббестадс
31 мая 2024, 13:00
ИФК Хаслехолм
-
:
-
Raeppe GOIF
31 мая 2024, 13:00
IFK Karlshamn
-
:
-
Носаби
31 мая 2024, 13:00
Bergdalens IK
-
:
-
Landvetter IS
31 мая 2024, 13:00
IK Kongahaella
-
:
-
Ахлафорс ИФ
31 мая 2024, 13:00
Энкопинг
-
:
-
FC Jaerfaella
31 мая 2024, 13:15
Herrestads AIF
-
:
-
Сковде
31 мая 2024, 13:30
Берга
-
:
-
Карлскрона
01 июн 2024, 06:00
Кируна ФФ
-
:
-
Gottne IF
01 июн 2024, 07:00
Бергнасутс
-
:
-
Ытерхогдалс
01 июн 2024, 07:00
Хогаборгс БК
-
:
-
Хесслхолмс
01 июн 2024, 07:00
Энскеде ИК
-
:
-
Nacka FC
01 июн 2024, 07:00
Viggbyholms IK FF
-
:
-
Falu
01 июн 2024, 08:00
Шеллефтео
-
:
-
ИФК Лулеа
01 июн 2024, 08:00
IFK Simrishamn
-
:
-
FBK Balkan
01 июн 2024, 08:00
Кумла
-
:
-
Стенунгсунд ИФ
01 июн 2024, 08:00
Шильебо СК
-
:
-
Далкюрд ФФ
01 июн 2024, 10:00
IFK Oestersund
-
:
-
Taefteaa IK
01 июн 2024, 10:00
ИФ Алгарна
-
:
-
Тегс СК
01 июн 2024, 10:00
IFK Trelleborg FK
-
:
-
Остелен
01 июн 2024, 10:00
Кристианстад
-
:
-
Лебе
01 июн 2024, 10:00
Сирианска Боткирка ИФ
-
:
-
ИК Слеипнер
01 июн 2024, 10:00
Смедбю АИС
-
:
-
Сирианска
01 июн 2024, 10:00
Астрио
-
:
-
Лахольм ФК
01 июн 2024, 10:00
Лидопинг
-
:
-
Венерсорг
01 июн 2024, 13:00
Висбю ИФ
-
:
-
ИФК Остеракерс ФК
02 июн 2024, 07:00
Umeaa FC Akademi
-
:
-
Боденс БК
02 июн 2024, 07:00
Линдом ГИФ
-
:
-
Хусуварна ФФ
02 июн 2024, 07:00
Ванесборгс
-
:
-
Молата АИФ ФК
02 июн 2024, 07:00
IK Franke
-
:
-
Sandvikens AIK FK
02 июн 2024, 08:00
Froesoe IF
-
:
-
Лукста ИФ
02 июн 2024, 08:00
Севедаленс
-
:
-
Торд
02 июн 2024, 08:00
Saeffle SK
-
:
-
БК Форвард
02 июн 2024, 08:00
Худиксваллс АБК
-
:
-
Kungsaengens IF
02 июн 2024, 09:00
Худдинг
-
:
-
ИФК Ескилстуна
02 июн 2024, 10:00
IFK Haninge BRB
-
:
-
Mjoelby AI/FF
02 июн 2024, 10:00
Jonsereds IF
-
:
-
Oeckeroe IF
02 июн 2024, 10:00
Арланда
-
:
-
ФОK Фарста
02 июн 2024, 11:00
Квидинг
-
:
-
Hittarps IK
03 июн 2024, 13:00
Нючёпинг БИС
-
:
-
Сильвия
03 июн 2024, 13:00
Отвидаберг
-
:
-
BK Ljungsbro
Тур
11
05 июн 2024, 13:30
Ытерхогдалс
-
:
-
Froesoe IF
06 июн 2024, 08:00
Хесслхолмс
-
:
-
Остелен
06 июн 2024, 08:00
Молата АИФ ФК
-
:
-
Кумла
06 июн 2024, 10:00
IFK Oestersund
-
:
-
Бергнасутс
07 июн 2024, 13:00
Raeppe GOIF
-
:
-
IFK Karlshamn
07 июн 2024, 13:00
Носаби
-
:
-
Кристианстад
07 июн 2024, 13:00
Oeckeroe IF
-
:
-
Квидинг
07 июн 2024, 13:00
Греббестадс
-
:
-
IK Kongahaella
07 июн 2024, 13:30
ИФК Ескилстуна
-
:
-
Отвидаберг
07 июн 2024, 13:30
Линдом ГИФ
-
:
-
Bergdalens IK
07 июн 2024, 13:30
Ванесборгс
-
:
-
Лидопинг
08 июн 2024, 05:00
Лукста ИФ
-
:
-
Кируна ФФ
08 июн 2024, 06:00
Nacka FC
-
:
-
Смедбю АИС
08 июн 2024, 07:00
BK Ljungsbro
-
:
-
Энскеде ИК
08 июн 2024, 07:00
ИК Слеипнер
-
:
-
IFK Haninge BRB
08 июн 2024, 07:00
Торд
-
:
-
Varbergs GIF FK
08 июн 2024, 07:00
Стенунгсунд ИФ
-
:
-
Herrestads AIF
08 июн 2024, 07:00
FC Jaerfaella
-
:
-
IK Franke
08 июн 2024, 08:00
Gottne IF
-
:
-
Шеллефтео
08 июн 2024, 08:00
IFK Simrishamn
-
:
-
IFK Trelleborg FK
08 июн 2024, 08:00
Ахлафорс ИФ
-
:
-
Saeffle SK
08 июн 2024, 08:00
Sandvikens AIK FK
-
:
-
Шильебо СК
08 июн 2024, 09:00
ИФК Лулеа
-
:
-
ИФ Алгарна
08 июн 2024, 10:00
БК Форвард
-
:
-
Венерсорг
08 июн 2024, 11:00
Сирианска
-
:
-
Сирианска Боткирка ИФ
09 июн 2024, 07:00
Карлскрона
-
:
-
Хогаборгс БК
09 июн 2024, 07:00
Сильвия
-
:
-
Худдинг
09 июн 2024, 07:00
В.Фролунда
-
:
-
Jonsereds IF
09 июн 2024, 07:00
Далкюрд ФФ
-
:
-
Viggbyholms IK FF
09 июн 2024, 08:00
Taefteaa IK
-
:
-
Боденс БК
09 июн 2024, 08:00
Лахольм ФК
-
:
-
Landvetter IS
09 июн 2024, 08:00
Сковде
-
:
-
ИК Гаутиок
09 июн 2024, 08:00
ФОK Фарста
-
:
-
Висбю ИФ
09 июн 2024, 09:00
Mjoelby AI/FF
-
:
-
Нючёпинг БИС
09 июн 2024, 09:00
Falu
-
:
-
Худиксваллс АБК
09 июн 2024, 10:00
Тегс СК
-
:
-
Umeaa FC Akademi
09 июн 2024, 10:00
Лебе
-
:
-
Берга
09 июн 2024, 10:00
Hittarps IK
-
:
-
Астрио
09 июн 2024, 10:00
Хусуварна ФФ
-
:
-
Севедаленс
09 июн 2024, 10:00
Kungsaengens IF
-
:
-
Арланда
09 июн 2024, 10:00
ИФК Остеракерс ФК
-
:
-
Энкопинг
10 июн 2024, 13:00
FBK Balkan
-
:
-
ИФК Хаслехолм
Тур
12
12 июн 2024, 13:30
Froesoe IF
-
:
-
IFK Oestersund
14 июн 2024, 13:00
ИФК Хаслехолм
-
:
-
IFK Simrishamn
14 июн 2024, 13:00
Севедаленс
-
:
-
Линдом ГИФ
14 июн 2024, 13:00
Лидопинг
-
:
-
БК Форвард
14 июн 2024, 13:30
ИФК Ескилстуна
-
:
-
Смедбю АИС
14 июн 2024, 13:30
Nacka FC
-
:
-
IFK Haninge BRB
14 июн 2024, 13:30
IK Kongahaella
-
:
-
Сковде
15 июн 2024, 05:00
Кируна ФФ
-
:
-
Ытерхогдалс
15 июн 2024, 07:00
Umeaa FC Akademi
-
:
-
ИФК Лулеа
15 июн 2024, 07:00
BK Ljungsbro
-
:
-
Сирианска Боткирка ИФ
15 июн 2024, 07:00
Jonsereds IF
-
:
-
Торд
15 июн 2024, 07:00
Landvetter IS
-
:
-
Hittarps IK
15 июн 2024, 07:00
Herrestads AIF
-
:
-
Молата АИФ ФК
15 июн 2024, 08:00
Бергнасутс
-
:
-
Taefteaa IK
15 июн 2024, 08:00
Боденс БК
-
:
-
Тегс СК
15 июн 2024, 08:00
ИФ Алгарна
-
:
-
Gottne IF
15 июн 2024, 08:00
Остелен
-
:
-
Карлскрона
15 июн 2024, 08:00
IFK Trelleborg FK
-
:
-
Хесслхолмс
15 июн 2024, 08:00
Астрио
-
:
-
Oeckeroe IF
15 июн 2024, 08:00
Varbergs GIF FK
-
:
-
Хусуварна ФФ
15 июн 2024, 08:00
Saeffle SK
-
:
-
Греббестадс
15 июн 2024, 08:00
Кумла
-
:
-
Ванесборгс
15 июн 2024, 09:00
Шеллефтео
-
:
-
Лукста ИФ
15 июн 2024, 09:00
Mjoelby AI/FF
-
:
-
Худдинг
15 июн 2024, 09:00
Kungsaengens IF
-
:
-
Висбю ИФ
15 июн 2024, 10:00
IFK Karlshamn
-
:
-
FBK Balkan
15 июн 2024, 10:00
Сильвия
-
:
-
Энскеде ИК
15 июн 2024, 10:00
ИК Гаутиок
-
:
-
Стенунгсунд ИФ
15 июн 2024, 10:00
Арланда
-
:
-
Энкопинг
15 июн 2024, 10:00
ФОK Фарста
-
:
-
IK Franke
15 июн 2024, 10:00
Sandvikens AIK FK
-
:
-
Худиксваллс АБК
15 июн 2024, 11:00
Сирианска
-
:
-
ИК Слеипнер
15 июн 2024, 11:00
Квидинг
-
:
-
В.Фролунда
15 июн 2024, 11:30
Далкюрд ФФ
-
:
-
Falu
16 июн 2024, 07:00
Хогаборгс БК
-
:
-
Лебе
16 июн 2024, 07:00
Венерсорг
-
:
-
Ахлафорс ИФ
16 июн 2024, 07:00
FC Jaerfaella
-
:
-
Viggbyholms IK FF
16 июн 2024, 08:00
Берга
-
:
-
Носаби
16 июн 2024, 10:00
Кристианстад
-
:
-
Raeppe GOIF
16 июн 2024, 10:00
Bergdalens IK
-
:
-
Лахольм ФК
16 июн 2024, 10:00
ИФК Остеракерс ФК
-
:
-
Шильебо СК
17 июн 2024, 13:15
Нючёпинг БИС
-
:
-
Отвидаберг
Тур
13
19 июн 2024, 13:00
Лукста ИФ
-
:
-
ИФ Алгарна
19 июн 2024, 13:00
Боденс БК
-
:
-
ИФК Лулеа
19 июн 2024, 13:00
Лебе
-
:
-
Остелен
19 июн 2024, 13:00
ИФК Хаслехолм
-
:
-
IFK Trelleborg FK
19 июн 2024, 13:00
Oeckeroe IF
-
:
-
Landvetter IS
Тур
14
19 июн 2024, 13:30
BK Ljungsbro
-
:
-
IFK Haninge BRB
26 июн 2024, 13:00
Taefteaa IK
-
:
-
Тегс СК
26 июн 2024, 13:00
ИФК Лулеа
-
:
-
Боденс БК
26 июн 2024, 13:00
ИФ Алгарна
-
:
-
Лукста ИФ
26 июн 2024, 13:00
IFK Karlshamn
-
:
-
IFK Trelleborg FK
26 июн 2024, 13:30
ИФК Ескилстуна
-
:
-
Сирианска Боткирка ИФ
26 июн 2024, 13:30
БК Форвард
-
:
-
Сковде
27 июн 2024, 13:15
Нючёпинг БИС
-
:
-
Энскеде ИК
27 июн 2024, 13:30
Карлскрона
-
:
-
Лебе
27 июн 2024, 13:30
Квидинг
-
:
-
Линдом ГИФ
28 июн 2024, 13:00
Umeaa FC Akademi
-
:
-
Gottne IF
28 июн 2024, 13:00
Хесслхолмс
-
:
-
Носаби
28 июн 2024, 13:00
Sandvikens AIK FK
-
:
-
Falu
28 июн 2024, 13:30
Landvetter IS
-
:
-
Торд
28 июн 2024, 13:30
Saeffle SK
-
:
-
Молата АИФ ФК
28 июн 2024, 13:30
Ахлафорс ИФ
-
:
-
Греббестадс
28 июн 2024, 13:30
IK Kongahaella
-
:
-
Ванесборгс
28 июн 2024, 13:30
ИК Гаутиок
-
:
-
Кумла
29 июн 2024, 07:00
Ытерхогдалс
-
:
-
Шеллефтео
29 июн 2024, 07:00
FC Jaerfaella
-
:
-
Худиксваллс АБК
29 июн 2024, 07:30
Бергнасутс
-
:
-
Froesoe IF
29 июн 2024, 08:00
Hittarps IK
-
:
-
Oeckeroe IF
29 июн 2024, 08:00
Астрио
-
:
-
Хусуварна ФФ
29 июн 2024, 08:00
ИФК Остеракерс ФК
-
:
-
Viggbyholms IK FF
29 июн 2024, 10:00
Берга
-
:
-
IFK Simrishamn
29 июн 2024, 10:00
Остелен
-
:
-
Raeppe GOIF
29 июн 2024, 10:00
Кристианстад
-
:
-
ИФК Хаслехолм
29 июн 2024, 10:00
Лахольм ФК
-
:
-
В.Фролунда
29 июн 2024, 10:00
Herrestads AIF
-
:
-
Лидопинг
29 июн 2024, 10:00
Венерсорг
-
:
-
Стенунгсунд ИФ
29 июн 2024, 10:00
Арланда
-
:
-
IK Franke
29 июн 2024, 11:00
Висбю ИФ
-
:
-
Энкопинг
30 июн 2024, 07:00
Хогаборгс БК
-
:
-
FBK Balkan
30 июн 2024, 07:00
Сильвия
-
:
-
Смедбю АИС
30 июн 2024, 08:00
Varbergs GIF FK
-
:
-
Bergdalens IK
30 июн 2024, 09:00
Кируна ФФ
-
:
-
IFK Oestersund
30 июн 2024, 09:00
Mjoelby AI/FF
-
:
-
Сирианска
30 июн 2024, 09:00
Худдинг
-
:
-
Отвидаберг
30 июн 2024, 09:00
ФОK Фарста
-
:
-
Шильебо СК
30 июн 2024, 10:00
Jonsereds IF
-
:
-
Севедаленс
30 июн 2024, 10:00
Kungsaengens IF
-
:
-
Далкюрд ФФ
Тур
13
19 июн 2024, 13:30
Энскеде ИК
-
:
-
ИФК Ескилстуна
19 июн 2024, 13:30
Ванесборгс
-
:
-
Herrestads AIF
20 июн 2024, 09:45
Висбю ИФ
-
:
-
Арланда
20 июн 2024, 13:00
Gottne IF
-
:
-
Umeaa FC Akademi
20 июн 2024, 13:00
IFK Oestersund
-
:
-
Кируна ФФ
20 июн 2024, 13:00
Шеллефтео
-
:
-
Ытерхогдалс
20 июн 2024, 13:00
Raeppe GOIF
-
:
-
Берга
20 июн 2024, 13:00
Отвидаберг
-
:
-
Сильвия
20 июн 2024, 13:00
В.Фролунда
-
:
-
Астрио
20 июн 2024, 13:00
Торд
-
:
-
Квидинг
20 июн 2024, 13:00
Линдом ГИФ
-
:
-
Varbergs GIF FK
20 июн 2024, 13:00
Шильебо СК
-
:
-
FC Jaerfaella
20 июн 2024, 13:30
Карлскрона
-
:
-
Хесслхолмс
20 июн 2024, 13:30
IFK Simrishamn
-
:
-
IFK Karlshamn
20 июн 2024, 13:30
ИК Слеипнер
-
:
-
Mjoelby AI/FF
20 июн 2024, 13:30
Хусуварна ФФ
-
:
-
Jonsereds IF
20 июн 2024, 13:30
Севедаленс
-
:
-
Bergdalens IK
20 июн 2024, 13:30
Молата АИФ ФК
-
:
-
ИК Гаутиок
20 июн 2024, 13:30
Сковде
-
:
-
Saeffle SK
20 июн 2024, 13:30
Кумла
-
:
-
Лидопинг
20 июн 2024, 13:30
Греббестадс
-
:
-
Венерсорг
21 июн 2024, 06:00
Froesoe IF
-
:
-
Бергнасутс
23 июн 2024, 07:00
Viggbyholms IK FF
-
:
-
Sandvikens AIK FK
23 июн 2024, 07:00
IK Franke
-
:
-
ИФК Остеракерс ФК
23 июн 2024, 08:00
Худиксваллс АБК
-
:
-
Далкюрд ФФ
23 июн 2024, 09:00
Сирианска Боткирка ИФ
-
:
-
Nacka FC
23 июн 2024, 09:00
Худдинг
-
:
-
Нючёпинг БИС
23 июн 2024, 09:00
Hittarps IK
-
:
-
Лахольм ФК
23 июн 2024, 09:00
Falu
-
:
-
Kungsaengens IF
23 июн 2024, 10:00
Стенунгсунд ИФ
-
:
-
IK Kongahaella
23 июн 2024, 10:00
Ахлафорс ИФ
-
:
-
БК Форвард
23 июн 2024, 10:30
Тегс СК
-
:
-
Taefteaa IK
23 июн 2024, 13:00
Носаби
-
:
-
Хогаборгс БК
24 июн 2024, 13:00
FBK Balkan
-
:
-
Кристианстад
24 июн 2024, 13:30
IFK Haninge BRB
-
:
-
Сирианска
25 июн 2024, 13:30
Смедбю АИС
-
:
-
BK Ljungsbro
25 июн 2024, 14:15
Энкопинг
-
:
-
ФОK Фарста
Тур
15
01 авг 2024, 13:30
IFK Trelleborg FK
-
:
-
Карлскрона
02 авг 2024, 13:00
Лебе
-
:
-
Хесслхолмс
02 авг 2024, 13:00
ИФК Хаслехолм
-
:
-
IFK Karlshamn
02 авг 2024, 13:00
Носаби
-
:
-
Остелен
02 авг 2024, 13:00
Лидопинг
-
:
-
Ахлафорс ИФ
02 авг 2024, 13:30
ИК Слеипнер
-
:
-
BK Ljungsbro
02 авг 2024, 13:30
Ванесборгс
-
:
-
ИК Гаутиок
03 авг 2024, 06:00
Квидинг
-
:
-
Хусуварна ФФ
03 авг 2024, 07:00
Бергнасутс
-
:
-
Кируна ФФ
03 авг 2024, 07:00
IFK Oestersund
-
:
-
Шеллефтео
03 авг 2024, 07:00
Энскеде ИК
-
:
-
Худдинг
03 авг 2024, 07:00
Линдом ГИФ
-
:
-
Jonsereds IF
03 авг 2024, 07:00
Стенунгсунд ИФ
-
:
-
Saeffle SK
03 авг 2024, 07:00
Viggbyholms IK FF
-
:
-
ФОK Фарста
03 авг 2024, 08:00
Gottne IF
-
:
-
Боденс БК
03 авг 2024, 08:00
ИФК Лулеа
-
:
-
Тегс СК
03 авг 2024, 08:00
IFK Simrishamn
-
:
-
Кристианстад
03 авг 2024, 09:00
Далкюрд ФФ
-
:
-
Sandvikens AIK FK
03 авг 2024, 09:30
IK Franke
-
:
-
Висбю ИФ
03 авг 2024, 10:00
Froesoe IF
-
:
-
Taefteaa IK
03 авг 2024, 10:00
Ытерхогдалс
-
:
-
ИФ Алгарна
03 авг 2024, 10:00
Raeppe GOIF
-
:
-
Хогаборгс БК
03 авг 2024, 10:00
Bergdalens IK
-
:
-
Hittarps IK
03 авг 2024, 10:00
Oeckeroe IF
-
:
-
Лахольм ФК
03 авг 2024, 10:00
Энкопинг
-
:
-
Kungsaengens IF
03 авг 2024, 10:00
Кумла
-
:
-
Herrestads AIF
03 авг 2024, 10:00
Греббестадс
-
:
-
БК Форвард
03 авг 2024, 10:00
Шильебо СК
-
:
-
Арланда
04 авг 2024, 07:00
FBK Balkan
-
:
-
Берга
04 авг 2024, 07:00
В.Фролунда
-
:
-
Landvetter IS
04 авг 2024, 08:00
Лукста ИФ
-
:
-
Umeaa FC Akademi
04 авг 2024, 08:00
Севедаленс
-
:
-
Varbergs GIF FK
04 авг 2024, 08:00
Худиксваллс АБК
-
:
-
ИФК Остеракерс ФК
04 авг 2024, 08:00
Молата АИФ ФК
-
:
-
IK Kongahaella
04 авг 2024, 08:00
Сковде
-
:
-
Венерсорг
04 авг 2024, 09:00
Торд
-
:
-
Астрио
04 авг 2024, 09:00
Falu
-
:
-
FC Jaerfaella
04 авг 2024, 10:00
IFK Haninge BRB
-
:
-
ИФК Ескилстуна
04 авг 2024, 11:00
Сирианска
-
:
-
Nacka FC
05 авг 2024, 13:00
Отвидаберг
-
:
-
Mjoelby AI/FF
05 авг 2024, 13:30
Смедбю АИС
-
:
-
Нючёпинг БИС
05 авг 2024, 14:00
Сирианска Боткирка ИФ
-
:
-
Сильвия
Тур
16
09 авг 2024, 13:00
Шеллефтео
-
:
-
Бергнасутс
09 авг 2024, 13:00
Носаби
-
:
-
Карлскрона
09 авг 2024, 13:00
Raeppe GOIF
-
:
-
Хесслхолмс
09 авг 2024, 13:00
IFK Karlshamn
-
:
-
Кристианстад
09 авг 2024, 13:00
Севедаленс
-
:
-
Квидинг
09 авг 2024, 13:00
Лидопинг
-
:
-
Греббестадс
09 авг 2024, 13:15
Herrestads AIF
-
:
-
ИК Гаутиок
09 авг 2024, 13:30
Ванесборгс
-
:
-
Saeffle SK
10 авг 2024, 07:00
Тегс СК
-
:
-
Gottne IF
10 авг 2024, 07:00
Taefteaa IK
-
:
-
ИФК Лулеа
10 авг 2024, 07:00
Худдинг
-
:
-
Смедбю АИС
10 авг 2024, 07:00
Торд
-
:
-
Лахольм ФК
10 авг 2024, 07:00
Линдом ГИФ
-
:
-
Астрио
10 авг 2024, 07:00
Стенунгсунд ИФ
-
:
-
БК Форвард
10 авг 2024, 08:00
ИФ Алгарна
-
:
-
IFK Oestersund
10 авг 2024, 08:00
Боденс БК
-
:
-
Лукста ИФ
10 авг 2024, 08:00
IFK Simrishamn
-
:
-
Хогаборгс БК
10 авг 2024, 08:00
FBK Balkan
-
:
-
Остелен
10 авг 2024, 08:00
Отвидаберг
-
:
-
Энскеде ИК
10 авг 2024, 08:00
В.Фролунда
-
:
-
Hittarps IK
10 авг 2024, 08:00
Сковде
-
:
-
Ахлафорс ИФ
10 авг 2024, 09:00
Висбю ИФ
-
:
-
Шильебо СК
10 авг 2024, 10:00
Сильвия
-
:
-
IFK Haninge BRB
10 авг 2024, 10:00
Нючёпинг БИС
-
:
-
Сирианска Боткирка ИФ
10 авг 2024, 10:00
ИФК Ескилстуна
-
:
-
ИК Слеипнер
10 авг 2024, 10:00
Молата АИФ ФК
-
:
-
Венерсорг
10 авг 2024, 10:00
ФОK Фарста
-
:
-
Худиксваллс АБК
10 авг 2024, 10:00
Арланда
-
:
-
Viggbyholms IK FF
10 авг 2024, 10:00
Sandvikens AIK FK
-
:
-
Kungsaengens IF
11 авг 2024, 06:00
Nacka FC
-
:
-
Mjoelby AI/FF
11 авг 2024, 07:00
Кируна ФФ
-
:
-
Froesoe IF
11 авг 2024, 07:00
FC Jaerfaella
-
:
-
Далкюрд ФФ
11 авг 2024, 08:00
ИФК Хаслехолм
-
:
-
Берга
11 авг 2024, 08:00
Varbergs GIF FK
-
:
-
Jonsereds IF
11 авг 2024, 08:00
Хусуварна ФФ
-
:
-
Landvetter IS
11 авг 2024, 08:00
Кумла
-
:
-
IK Kongahaella
11 авг 2024, 09:00
IFK Trelleborg FK
-
:
-
Лебе
11 авг 2024, 09:00
BK Ljungsbro
-
:
-
Сирианска
11 авг 2024, 10:00
Umeaa FC Akademi
-
:
-
Ытерхогдалс
11 авг 2024, 10:00
Bergdalens IK
-
:
-
Oeckeroe IF
11 авг 2024, 10:00
ИФК Остеракерс ФК
-
:
-
Falu
12 авг 2024, 13:00
Энкопинг
-
:
-
IK Franke
Тур
17
16 авг 2024, 13:00
Кристианстад
-
:
-
IFK Trelleborg FK
16 авг 2024, 13:00
Хесслхолмс
-
:
-
FBK Balkan
16 авг 2024, 13:00
Смедбю АИС
-
:
-
Отвидаберг
16 авг 2024, 13:00
Oeckeroe IF
-
:
-
В.Фролунда
16 авг 2024, 13:00
Landvetter IS
-
:
-
Линдом ГИФ
16 авг 2024, 13:00
ИК Гаутиок
-
:
-
Лидопинг
16 авг 2024, 13:00
IK Kongahaella
-
:
-
Herrestads AIF
16 авг 2024, 13:00
Ахлафорс ИФ
-
:
-
Стенунгсунд ИФ
16 авг 2024, 13:00
БК Форвард
-
:
-
Молата АИФ ФК
16 авг 2024, 14:00
Nacka FC
-
:
-
BK Ljungsbro
17 авг 2024, 06:00
Кируна ФФ
-
:
-
Taefteaa IK
17 авг 2024, 06:00
Froesoe IF
-
:
-
Шеллефтео
17 авг 2024, 06:00
Квидинг
-
:
-
Varbergs GIF FK
17 авг 2024, 06:00
Hittarps IK
-
:
-
Торд
17 авг 2024, 07:00
IFK Oestersund
-
:
-
Umeaa FC Akademi
17 авг 2024, 07:00
Карлскрона
-
:
-
Raeppe GOIF
17 авг 2024, 07:00
Лебе
-
:
-
Носаби
17 авг 2024, 07:00
Jonsereds IF
-
:
-
Bergdalens IK
17 авг 2024, 07:00
Kungsaengens IF
-
:
-
IK Franke
17 авг 2024, 08:00
Gottne IF
-
:
-
ИФК Лулеа
17 авг 2024, 08:00
Ытерхогдалс
-
:
-
Боденс БК
17 авг 2024, 08:00
Астрио
-
:
-
Севедаленс
17 авг 2024, 08:00
Греббестадс
-
:
-
Сковде
17 авг 2024, 08:00
Saeffle SK
-
:
-
Кумла
17 авг 2024, 08:00
Худиксваллс АБК
-
:
-
Арланда
17 авг 2024, 09:00
Лукста ИФ
-
:
-
Тегс СК
17 авг 2024, 09:00
Mjoelby AI/FF
-
:
-
Энскеде ИК
17 авг 2024, 09:00
Viggbyholms IK FF
-
:
-
Висбю ИФ
17 авг 2024, 09:00
Далкюрд ФФ
-
:
-
ИФК Остеракерс ФК
17 авг 2024, 10:00
Бергнасутс
-
:
-
ИФ Алгарна
17 авг 2024, 10:00
Остелен
-
:
-
IFK Simrishamn
17 авг 2024, 10:00
IFK Haninge BRB
-
:
-
Нючёпинг БИС
17 авг 2024, 10:00
Falu
-
:
-
ФОK Фарста
17 авг 2024, 11:00
Сирианска
-
:
-
ИФК Ескилстуна
18 авг 2024, 07:00
Хогаборгс БК
-
:
-
ИФК Хаслехолм
18 авг 2024, 08:00
Берга
-
:
-
IFK Karlshamn
18 авг 2024, 08:00
ИК Слеипнер
-
:
-
Сильвия
18 авг 2024, 08:00
Лахольм ФК
-
:
-
Хусуварна ФФ
18 авг 2024, 08:00
Шильебо СК
-
:
-
Энкопинг
18 авг 2024, 09:00
Сирианска Боткирка ИФ
-
:
-
Худдинг
18 авг 2024, 09:00
Sandvikens AIK FK
-
:
-
FC Jaerfaella
18 авг 2024, 10:00
Венерсорг
-
:
-
Ванесборгс
Тур
18
23 авг 2024, 13:00
Jonsereds IF
-
:
-
Квидинг
23 авг 2024, 13:00
Энкопинг
-
:
-
Viggbyholms IK FF
23 авг 2024, 13:30
ИФК Хаслехолм
-
:
-
Остелен
24 авг 2024, 06:00
Шеллефтео
-
:
-
Кируна ФФ
24 авг 2024, 07:00
ИФК Лулеа
-
:
-
Лукста ИФ
24 авг 2024, 07:00
Umeaa FC Akademi
-
:
-
Бергнасутс
24 авг 2024, 07:00
Bergdalens IK
-
:
-
В.Фролунда
24 авг 2024, 07:00
FC Jaerfaella
-
:
-
Kungsaengens IF
24 авг 2024, 07:00
Herrestads AIF
-
:
-
Saeffle SK
24 авг 2024, 07:30
Севедаленс
-
:
-
Landvetter IS
24 авг 2024, 08:00
Боденс БК
-
:
-
IFK Oestersund
24 авг 2024, 08:00
ИФ Алгарна
-
:
-
Froesoe IF
24 авг 2024, 08:00
IFK Trelleborg FK
-
:
-
Носаби
24 авг 2024, 08:00
Varbergs GIF FK
-
:
-
Астрио
24 авг 2024, 08:00
Нючёпинг БИС
-
:
-
ИК Слеипнер
24 авг 2024, 08:00
ИФК Ескилстуна
-
:
-
Nacka FC
24 авг 2024, 08:00
Лидопинг
-
:
-
Сковде
24 авг 2024, 08:00
Молата АИФ ФК
-
:
-
Ахлафорс ИФ
24 авг 2024, 08:00
Кумла
-
:
-
Венерсорг
24 авг 2024, 09:00
BK Ljungsbro
-
:
-
Mjoelby AI/FF
24 авг 2024, 10:00
Тегс СК
-
:
-
Ытерхогдалс
24 авг 2024, 10:00
Taefteaa IK
-
:
-
Gottne IF
24 авг 2024, 10:00
IFK Karlshamn
-
:
-
Хогаборгс БК
24 авг 2024, 10:00
Кристианстад
-
:
-
Берга
24 авг 2024, 10:00
Стенунгсунд ИФ
-
:
-
Греббестадс
24 авг 2024, 10:00
Арланда
-
:
-
Falu
24 авг 2024, 13:00
Висбю ИФ
-
:
-
Худиксваллс АБК
25 авг 2024, 07:00
FBK Balkan
-
:
-
Карлскрона
25 авг 2024, 07:00
Сильвия
-
:
-
Сирианска
25 авг 2024, 07:00
Энскеде ИК
-
:
-
Смедбю АИС
25 авг 2024, 07:00
Ванесборгс
-
:
-
БК Форвард
25 авг 2024, 07:00
IK Franke
-
:
-
Шильебо СК
25 авг 2024, 08:00
Raeppe GOIF
-
:
-
Лебе
25 авг 2024, 08:00
IFK Simrishamn
-
:
-
Хесслхолмс
25 авг 2024, 08:00
Линдом ГИФ
-
:
-
Лахольм ФК
25 авг 2024, 08:00
Хусуварна ФФ
-
:
-
Hittarps IK
25 авг 2024, 09:00
Худдинг
-
:
-
IFK Haninge BRB
25 авг 2024, 09:00
Торд
-
:
-
Oeckeroe IF
25 авг 2024, 09:00
ФОK Фарста
-
:
-
Далкюрд ФФ
25 авг 2024, 09:00
ИК Гаутиок
-
:
-
IK Kongahaella
25 авг 2024, 10:00
Отвидаберг
-
:
-
Сирианска Боткирка ИФ
25 авг 2024, 10:00
ИФК Остеракерс ФК
-
:
-
Sandvikens AIK FK
Тур
19
30 авг 2024, 12:30
БК Форвард
-
:
-
Кумла
30 авг 2024, 13:00
Кируна ФФ
-
:
-
Боденс БК
30 авг 2024, 13:00
Хесслхолмс
-
:
-
ИФК Хаслехолм
30 авг 2024, 13:00
Landvetter IS
-
:
-
Varbergs GIF FK
30 авг 2024, 13:00
Ахлафорс ИФ
-
:
-
Ванесборгс
30 авг 2024, 13:30
Сковде
-
:
-
Стенунгсунд ИФ
30 авг 2024, 13:30
IK Kongahaella
-
:
-
Лидопинг
31 авг 2024, 06:00
Hittarps IK
-
:
-
Линдом ГИФ
31 авг 2024, 06:30
Falu
-
:
-
Висбю ИФ
31 авг 2024, 07:00
IFK Oestersund
-
:
-
Gottne IF
31 авг 2024, 07:00
Носаби
-
:
-
Raeppe GOIF
31 авг 2024, 07:00
Хогаборгс БК
-
:
-
Кристианстад
31 авг 2024, 07:00
BK Ljungsbro
-
:
-
ИФК Ескилстуна
31 авг 2024, 07:00
Лахольм ФК
-
:
-
Севедаленс
31 авг 2024, 07:00
Kungsaengens IF
-
:
-
Шильебо СК
31 авг 2024, 07:00
Венерсорг
-
:
-
Herrestads AIF
31 авг 2024, 07:00
Viggbyholms IK FF
-
:
-
IK Franke
31 авг 2024, 08:00
Шеллефтео
-
:
-
Umeaa FC Akademi
31 авг 2024, 08:00
Бергнасутс
-
:
-
ИФК Лулеа
31 авг 2024, 08:00
Ытерхогдалс
-
:
-
Лукста ИФ
31 авг 2024, 08:00
ИФ Алгарна
-
:
-
Taefteaa IK
31 авг 2024, 08:00
Берга
-
:
-
IFK Trelleborg FK
31 авг 2024, 08:00
ИК Слеипнер
-
:
-
Худдинг
31 авг 2024, 08:00
Астрио
-
:
-
Jonsereds IF
31 авг 2024, 08:00
Oeckeroe IF
-
:
-
Хусуварна ФФ
31 авг 2024, 08:00
Греббестадс
-
:
-
Молата АИФ ФК
31 авг 2024, 08:00
Sandvikens AIK FK
-
:
-
ФОK Фарста
31 авг 2024, 09:00
Лебе
-
:
-
FBK Balkan
31 авг 2024, 09:00
Сирианска Боткирка ИФ
-
:
-
Энскеде ИК
31 авг 2024, 10:00
Froesoe IF
-
:
-
Тегс СК
31 авг 2024, 10:00
IFK Haninge BRB
-
:
-
Отвидаберг
31 авг 2024, 11:00
Сирианска
-
:
-
Нючёпинг БИС
01 сен 2024, 06:00
Nacka FC
-
:
-
Сильвия
01 сен 2024, 06:00
Квидинг
-
:
-
Bergdalens IK
01 сен 2024, 07:00
Карлскрона
-
:
-
IFK Simrishamn
01 сен 2024, 07:00
В.Фролунда
-
:
-
Торд
01 сен 2024, 07:00
FC Jaerfaella
-
:
-
ИФК Остеракерс ФК
01 сен 2024, 08:00
Остелен
-
:
-
IFK Karlshamn
01 сен 2024, 08:00
Худиксваллс АБК
-
:
-
Энкопинг
01 сен 2024, 08:00
Saeffle SK
-
:
-
ИК Гаутиок
01 сен 2024, 09:00
Mjoelby AI/FF
-
:
-
Смедбю АИС
01 сен 2024, 09:00
Далкюрд ФФ
-
:
-
Арланда
Тур
20
06 сен 2024, 13:00
Боденс БК
-
:
-
Шеллефтео
06 сен 2024, 13:00
Кристианстад
-
:
-
Остелен
06 сен 2024, 13:00
Линдом ГИФ
-
:
-
Oeckeroe IF
06 сен 2024, 13:00
Отвидаберг
-
:
-
ИК Слеипнер
06 сен 2024, 13:00
Jonsereds IF
-
:
-
Landvetter IS
06 сен 2024, 13:30
ИФК Хаслехолм
-
:
-
Карлскрона
06 сен 2024, 13:30
Ванесборгс
-
:
-
Греббестадс
06 сен 2024, 13:30
Молата АИФ ФК
-
:
-
Сковде
06 сен 2024, 14:00
ФОK Фарста
-
:
-
FC Jaerfaella
07 сен 2024, 07:00
Тегс СК
-
:
-
Кируна ФФ
07 сен 2024, 07:00
ИФК Лулеа
-
:
-
Froesoe IF
07 сен 2024, 07:00
Худдинг
-
:
-
Сирианска
07 сен 2024, 07:00
Энскеде ИК
-
:
-
IFK Haninge BRB
07 сен 2024, 07:30
Севедаленс
-
:
-
Hittarps IK
07 сен 2024, 08:00
Gottne IF
-
:
-
Бергнасутс
07 сен 2024, 08:00
Taefteaa IK
-
:
-
Ытерхогдалс
07 сен 2024, 08:00
Лукста ИФ
-
:
-
IFK Oestersund
07 сен 2024, 08:00
IFK Simrishamn
-
:
-
Лебе
07 сен 2024, 08:00
IFK Trelleborg FK
-
:
-
Raeppe GOIF
07 сен 2024, 08:00
Шильебо СК
-
:
-
Viggbyholms IK FF
07 сен 2024, 08:00
IK Kongahaella
-
:
-
Saeffle SK
07 сен 2024, 09:00
Энкопинг
-
:
-
Falu
07 сен 2024, 10:00
Сильвия
-
:
-
BK Ljungsbro
07 сен 2024, 10:00
Смедбю АИС
-
:
-
Сирианска Боткирка ИФ
07 сен 2024, 11:00
Квидинг
-
:
-
Астрио
07 сен 2024, 13:00
Висбю ИФ
-
:
-
Далкюрд ФФ
08 сен 2024, 07:00
Umeaa FC Akademi
-
:
-
ИФ Алгарна
08 сен 2024, 07:00
Herrestads AIF
-
:
-
БК Форвард
08 сен 2024, 07:00
IK Franke
-
:
-
Худиксваллс АБК
08 сен 2024, 08:00
Берга
-
:
-
Хогаборгс БК
08 сен 2024, 08:00
Нючёпинг БИС
-
:
-
Nacka FC
08 сен 2024, 08:00
Varbergs GIF FK
-
:
-
Лахольм ФК
08 сен 2024, 08:00
Хусуварна ФФ
-
:
-
В.Фролунда
08 сен 2024, 08:00
Лидопинг
-
:
-
Стенунгсунд ИФ
08 сен 2024, 08:00
Кумла
-
:
-
Ахлафорс ИФ
08 сен 2024, 08:00
ИК Гаутиок
-
:
-
Венерсорг
08 сен 2024, 10:00
IFK Karlshamn
-
:
-
Хесслхолмс
08 сен 2024, 10:00
Bergdalens IK
-
:
-
Торд
08 сен 2024, 10:00
ИФК Остеракерс ФК
-
:
-
Kungsaengens IF
08 сен 2024, 10:00
Арланда
-
:
-
Sandvikens AIK FK
08 сен 2024, 11:00
ИФК Ескилстуна
-
:
-
Mjoelby AI/FF
09 сен 2024, 13:00
FBK Balkan
-
:
-
Носаби
Тур
21
13 сен 2024, 13:00
Носаби
-
:
-
IFK Simrishamn
13 сен 2024, 13:00
Nacka FC
-
:
-
Худдинг
13 сен 2024, 13:00
Landvetter IS
-
:
-
Квидинг
13 сен 2024, 13:00
Ахлафорс ИФ
-
:
-
Herrestads AIF
13 сен 2024, 13:30
Карлскрона
-
:
-
IFK Karlshamn
14 сен 2024, 05:30
Sandvikens AIK FK
-
:
-
Висбю ИФ
14 сен 2024, 06:00
Кируна ФФ
-
:
-
ИФ Алгарна
14 сен 2024, 06:00
Hittarps IK
-
:
-
Varbergs GIF FK
14 сен 2024, 07:00
Бергнасутс
-
:
-
Боденс БК
14 сен 2024, 07:00
Лебе
-
:
-
ИФК Хаслехолм
14 сен 2024, 07:00
В.Фролунда
-
:
-
Линдом ГИФ
14 сен 2024, 07:00
Венерсорг
-
:
-
IK Kongahaella
14 сен 2024, 08:00
Froesoe IF
-
:
-
Umeaa FC Akademi
14 сен 2024, 08:00
Шеллефтео
-
:
-
Taefteaa IK
14 сен 2024, 08:00
Ытерхогдалс
-
:
-
ИФК Лулеа
14 сен 2024, 08:00
Лукста ИФ
-
:
-
Gottne IF
14 сен 2024, 08:00
Хесслхолмс
-
:
-
Кристианстад
14 сен 2024, 08:00
Raeppe GOIF
-
:
-
FBK Balkan
14 сен 2024, 08:00
ИФК Ескилстуна
-
:
-
Сильвия
14 сен 2024, 08:00
Oeckeroe IF
-
:
-
Севедаленс
14 сен 2024, 08:00
Греббестадс
-
:
-
Кумла
14 сен 2024, 08:00
Saeffle SK
-
:
-
Лидопинг
14 сен 2024, 08:00
Сковде
-
:
-
Ванесборгс
14 сен 2024, 08:00
Худиксваллс АБК
-
:
-
Шильебо СК
14 сен 2024, 08:00
ИФК Остеракерс ФК
-
:
-
ФОK Фарста
14 сен 2024, 09:00
Mjoelby AI/FF
-
:
-
Сирианска Боткирка ИФ
14 сен 2024, 09:00
Стенунгсунд ИФ
-
:
-
Молата АИФ ФК
14 сен 2024, 09:00
Далкюрд ФФ
-
:
-
Энкопинг
14 сен 2024, 10:00
IFK Haninge BRB
-
:
-
Смедбю АИС
14 сен 2024, 10:00
Falu
-
:
-
IK Franke
15 сен 2024, 07:00
Хогаборгс БК
-
:
-
IFK Trelleborg FK
15 сен 2024, 08:00
Астрио
-
:
-
Bergdalens IK
15 сен 2024, 08:00
Лахольм ФК
-
:
-
Jonsereds IF
15 сен 2024, 08:00
БК Форвард
-
:
-
ИК Гаутиок
15 сен 2024, 09:00
IFK Oestersund
-
:
-
Тегс СК
15 сен 2024, 09:00
Остелен
-
:
-
Берга
15 сен 2024, 09:00
BK Ljungsbro
-
:
-
Нючёпинг БИС
15 сен 2024, 10:00
Сирианска
-
:
-
Отвидаберг
15 сен 2024, 10:00
ИК Слеипнер
-
:
-
Энскеде ИК
15 сен 2024, 10:00
Торд
-
:
-
Хусуварна ФФ
15 сен 2024, 10:00
Kungsaengens IF
-
:
-
Viggbyholms IK FF
15 сен 2024, 11:00
FC Jaerfaella
-
:
-
Арланда
Тур
22
20 сен 2024, 13:00
Хесслхолмс
-
:
-
Хогаборгс БК
20 сен 2024, 13:00
Raeppe GOIF
-
:
-
ИФК Хаслехолм
20 сен 2024, 13:00
Смедбю АИС
-
:
-
ИК Слеипнер
20 сен 2024, 13:00
Landvetter IS
-
:
-
Bergdalens IK
20 сен 2024, 13:15
Сковде
-
:
-
Herrestads AIF
20 сен 2024, 14:00
ФОK Фарста
-
:
-
Kungsaengens IF
21 сен 2024, 06:00
Umeaa FC Akademi
-
:
-
Кируна ФФ
21 сен 2024, 07:00
ИФК Лулеа
-
:
-
IFK Oestersund
21 сен 2024, 07:00
Карлскрона
-
:
-
Берга
21 сен 2024, 07:00
Энскеде ИК
-
:
-
Сирианска
21 сен 2024, 07:00
Венерсорг
-
:
-
Лидопинг
21 сен 2024, 07:00
Стенунгсунд ИФ
-
:
-
Кумла
21 сен 2024, 07:00
БК Форвард
-
:
-
Saeffle SK
21 сен 2024, 08:00
Taefteaa IK
-
:
-
Лукста ИФ
21 сен 2024, 08:00
ИФ Алгарна
-
:
-
Шеллефтео
21 сен 2024, 08:00
Носаби
-
:
-
IFK Karlshamn
21 сен 2024, 08:00
Нючёпинг БИС
-
:
-
ИФК Ескилстуна
21 сен 2024, 08:00
Лахольм ФК
-
:
-
Астрио
21 сен 2024, 08:00
Oeckeroe IF
-
:
-
Jonsereds IF
21 сен 2024, 08:00
Хусуварна ФФ
-
:
-
Линдом ГИФ
21 сен 2024, 08:00
Греббестадс
-
:
-
ИК Гаутиок
21 сен 2024, 08:00
Viggbyholms IK FF
-
:
-
Худиксваллс АБК
21 сен 2024, 10:00
Сильвия
-
:
-
Mjoelby AI/FF
21 сен 2024, 10:00
IK Franke
-
:
-
Далкюрд ФФ
21 сен 2024, 10:00
Энкопинг
-
:
-
Sandvikens AIK FK
21 сен 2024, 13:00
Висбю ИФ
-
:
-
FC Jaerfaella
22 сен 2024, 06:00
Hittarps IK
-
:
-
Квидинг
22 сен 2024, 07:00
Боденс БК
-
:
-
Froesoe IF
22 сен 2024, 07:00
Тегс СК
-
:
-
Бергнасутс
22 сен 2024, 07:00
Остелен
-
:
-
IFK Trelleborg FK
22 сен 2024, 07:00
В.Фролунда
-
:
-
Varbergs GIF FK
22 сен 2024, 08:00
Gottne IF
-
:
-
Ытерхогдалс
22 сен 2024, 08:00
Шильебо СК
-
:
-
Falu
22 сен 2024, 08:00
Ахлафорс ИФ
-
:
-
IK Kongahaella
22 сен 2024, 09:00
Сирианска Боткирка ИФ
-
:
-
IFK Haninge BRB
22 сен 2024, 09:00
Худдинг
-
:
-
BK Ljungsbro
22 сен 2024, 09:00
Торд
-
:
-
Севедаленс
22 сен 2024, 09:00
Молата АИФ ФК
-
:
-
Ванесборгс
22 сен 2024, 10:00
Лебе
-
:
-
Кристианстад
22 сен 2024, 10:00
Отвидаберг
-
:
-
Nacka FC
22 сен 2024, 10:00
Арланда
-
:
-
ИФК Остеракерс ФК
23 сен 2024, 13:00
FBK Balkan
-
:
-
IFK Simrishamn
Тур
23
27 сен 2024, 13:00
Umeaa FC Akademi
-
:
-
Тегс СК
27 сен 2024, 13:00
ИФК Хаслехолм
-
:
-
Носаби
27 сен 2024, 13:00
Herrestads AIF
-
:
-
Греббестадс
27 сен 2024, 13:30
Nacka FC
-
:
-
Энскеде ИК
27 сен 2024, 13:30
Ванесборгс
-
:
-
Стенунгсунд ИФ
27 сен 2024, 14:00
ФОK Фарста
-
:
-
Арланда
28 сен 2024, 06:00
Кируна ФФ
-
:
-
Лукста ИФ
28 сен 2024, 07:00
Боденс БК
-
:
-
Taefteaa IK
28 сен 2024, 07:00
ИК Слеипнер
-
:
-
Сирианска Боткирка ИФ
28 сен 2024, 07:00
Sandvikens AIK FK
-
:
-
IK Franke
28 сен 2024, 07:30
Севедаленс
-
:
-
В.Фролунда
28 сен 2024, 08:00
Шеллефтео
-
:
-
Gottne IF
28 сен 2024, 08:00
IFK Simrishamn
-
:
-
Raeppe GOIF
28 сен 2024, 08:00
Берга
-
:
-
Хесслхолмс
28 сен 2024, 08:00
ИФК Ескилстуна
-
:
-
Худдинг
28 сен 2024, 08:00
Varbergs GIF FK
-
:
-
Oeckeroe IF
28 сен 2024, 08:00
Астрио
-
:
-
Landvetter IS
28 сен 2024, 08:00
Bergdalens IK
-
:
-
Хусуварна ФФ
28 сен 2024, 08:00
Kungsaengens IF
-
:
-
Худиксваллс АБК
28 сен 2024, 08:00
Кумла
-
:
-
Сковде
28 сен 2024, 08:00
Лидопинг
-
:
-
Молата АИФ ФК
28 сен 2024, 08:00
ИК Гаутиок
-
:
-
Ахлафорс ИФ
28 сен 2024, 09:00
ИФ Алгарна
-
:
-
ИФК Лулеа
28 сен 2024, 09:00
BK Ljungsbro
-
:
-
Отвидаберг
28 сен 2024, 09:00
ИФК Остеракерс ФК
-
:
-
Висбю ИФ
28 сен 2024, 09:30
IK Kongahaella
-
:
-
БК Форвард
28 сен 2024, 10:00
Froesoe IF
-
:
-
Ытерхогдалс
28 сен 2024, 10:00
Сирианска
-
:
-
Смедбю АИС
29 сен 2024, 06:00
Квидинг
-
:
-
Лахольм ФК
29 сен 2024, 07:00
Хогаборгс БК
-
:
-
Остелен
29 сен 2024, 07:00
Сильвия
-
:
-
Нючёпинг БИС
29 сен 2024, 07:00
Линдом ГИФ
-
:
-
Торд
29 сен 2024, 07:00
FC Jaerfaella
-
:
-
Энкопинг
29 сен 2024, 08:00
Saeffle SK
-
:
-
Венерсорг
29 сен 2024, 09:00
Бергнасутс
-
:
-
IFK Oestersund
29 сен 2024, 09:00
Mjoelby AI/FF
-
:
-
IFK Haninge BRB
29 сен 2024, 09:00
Далкюрд ФФ
-
:
-
Шильебо СК
29 сен 2024, 09:00
Falu
-
:
-
Viggbyholms IK FF
29 сен 2024, 10:00
IFK Karlshamn
-
:
-
Лебе
29 сен 2024, 10:00
Jonsereds IF
-
:
-
Hittarps IK
30 сен 2024, 13:00
IFK Trelleborg FK
-
:
-
FBK Balkan
30 сен 2024, 13:00
Кристианстад
-
:
-
Карлскрона
Тур
24
03 окт 2024, 13:00
Varbergs GIF FK
-
:
-
Линдом ГИФ
04 окт 2024, 13:00
Landvetter IS
-
:
-
Oeckeroe IF
04 окт 2024, 13:00
IK Kongahaella
-
:
-
Стенунгсунд ИФ
04 окт 2024, 13:15
Herrestads AIF
-
:
-
Ванесборгс
04 окт 2024, 13:30
Хесслхолмс
-
:
-
Карлскрона
04 окт 2024, 13:30
Венерсорг
-
:
-
Греббестадс
05 окт 2024, 05:00
Ытерхогдалс
-
:
-
Кируна ФФ
05 окт 2024, 07:00
Лукста ИФ
-
:
-
Шеллефтео
05 окт 2024, 07:00
Остелен
-
:
-
Лебе
05 окт 2024, 07:00
Хогаборгс БК
-
:
-
Носаби
05 окт 2024, 07:00
Худдинг
-
:
-
Сильвия
05 окт 2024, 07:00
Энскеде ИК
-
:
-
BK Ljungsbro
05 окт 2024, 07:00
Jonsereds IF
-
:
-
Хусуварна ФФ
05 окт 2024, 07:00
Bergdalens IK
-
:
-
Севедаленс
05 окт 2024, 07:00
Viggbyholms IK FF
-
:
-
Далкюрд ФФ
05 окт 2024, 07:00
Энкопинг
-
:
-
ИФК Остеракерс ФК
05 окт 2024, 08:00
Берга
-
:
-
Raeppe GOIF
05 окт 2024, 08:00
ИК Гаутиок
-
:
-
Молата АИФ ФК
05 окт 2024, 08:00
Saeffle SK
-
:
-
Сковде
05 окт 2024, 08:00
Шильебо СК
-
:
-
Sandvikens AIK FK
05 окт 2024, 10:00
Сирианска Боткирка ИФ
-
:
-
Сирианска
05 окт 2024, 10:00
Смедбю АИС
-
:
-
Nacka FC
05 окт 2024, 13:00
Висбю ИФ
-
:
-
ФОK Фарста
06 окт 2024, 06:00
Квидинг
-
:
-
Торд
06 окт 2024, 07:00
Taefteaa IK
-
:
-
Бергнасутс
06 окт 2024, 07:00
IFK Haninge BRB
-
:
-
ИК Слеипнер
06 окт 2024, 07:00
IK Franke
-
:
-
FC Jaerfaella
06 окт 2024, 07:00
БК Форвард
-
:
-
Ахлафорс ИФ
06 окт 2024, 08:00
Gottne IF
-
:
-
ИФ Алгарна
06 окт 2024, 08:00
ИФК Лулеа
-
:
-
Umeaa FC Akademi
06 окт 2024, 08:00
Нючёпинг БИС
-
:
-
Mjoelby AI/FF
06 окт 2024, 08:00
Астрио
-
:
-
В.Фролунда
06 окт 2024, 08:00
Лахольм ФК
-
:
-
Hittarps IK
06 окт 2024, 08:00
Худиксваллс АБК
-
:
-
Falu
06 окт 2024, 08:00
Лидопинг
-
:
-
Кумла
06 окт 2024, 09:00
IFK Oestersund
-
:
-
Froesoe IF
06 окт 2024, 09:00
IFK Trelleborg FK
-
:
-
ИФК Хаслехолм
06 окт 2024, 10:00
Тегс СК
-
:
-
Боденс БК
06 окт 2024, 10:00
IFK Karlshamn
-
:
-
IFK Simrishamn
06 окт 2024, 10:00
Кристианстад
-
:
-
FBK Balkan
06 окт 2024, 10:00
Отвидаберг
-
:
-
ИФК Ескилстуна
06 окт 2024, 10:00
Арланда
-
:
-
Kungsaengens IF
Тур
25
11 окт 2024, 13:30
Nacka FC
-
:
-
Сирианска Боткирка ИФ
12 окт 2024, 07:00
Кируна ФФ
-
:
-
ИФК Лулеа
12 окт 2024, 07:00
IFK Oestersund
-
:
-
Ытерхогдалс
12 окт 2024, 07:00
Бергнасутс
-
:
-
Лукста ИФ
12 окт 2024, 07:00
Носаби
-
:
-
Берга
12 окт 2024, 07:00
В.Фролунда
-
:
-
Квидинг
12 окт 2024, 07:00
Линдом ГИФ
-
:
-
Севедаленс
12 окт 2024, 07:00
Молата АИФ ФК
-
:
-
Herrestads AIF
12 окт 2024, 07:00
БК Форвард
-
:
-
Лидопинг
12 окт 2024, 08:00
ИФ Алгарна
-
:
-
Боденс БК
12 окт 2024, 08:00
Froesoe IF
-
:
-
Gottne IF
12 окт 2024, 08:00
Шеллефтео
-
:
-
Тегс СК
12 окт 2024, 08:00
IFK Simrishamn
-
:
-
ИФК Хаслехолм
12 окт 2024, 08:00
Хесслхолмс
-
:
-
IFK Trelleborg FK
12 окт 2024, 08:00
FBK Balkan
-
:
-
IFK Karlshamn
12 окт 2024, 08:00
ИФК Ескилстуна
-
:
-
Энскеде ИК
12 окт 2024, 08:00
Арланда
-
:
-
Висбю ИФ
12 окт 2024, 08:00
Сковде
-
:
-
IK Kongahaella
12 окт 2024, 08:00
Kungsaengens IF
-
:
-
Falu
12 окт 2024, 08:00
Ахлафорс ИФ
-
:
-
Венерсорг
12 окт 2024, 08:00
Sandvikens AIK FK
-
:
-
Viggbyholms IK FF
12 окт 2024, 09:00
Mjoelby AI/FF
-
:
-
ИК Слеипнер
12 окт 2024, 09:00
Торд
-
:
-
Jonsereds IF
12 окт 2024, 10:00
Сильвия
-
:
-
Отвидаберг
12 окт 2024, 10:00
ФОK Фарста
-
:
-
Энкопинг
13 окт 2024, 06:00
Hittarps IK
-
:
-
Landvetter IS
13 окт 2024, 07:00
Umeaa FC Akademi
-
:
-
Taefteaa IK
13 окт 2024, 07:00
Карлскрона
-
:
-
Остелен
13 окт 2024, 07:00
FC Jaerfaella
-
:
-
Шильебо СК
13 окт 2024, 07:00
Стенунгсунд ИФ
-
:
-
ИК Гаутиок
13 окт 2024, 08:00
Raeppe GOIF
-
:
-
Кристианстад
13 окт 2024, 08:00
Нючёпинг БИС
-
:
-
Худдинг
13 окт 2024, 08:00
Хусуварна ФФ
-
:
-
Varbergs GIF FK
13 окт 2024, 08:00
Лахольм ФК
-
:
-
Bergdalens IK
13 окт 2024, 08:00
Oeckeroe IF
-
:
-
Астрио
13 окт 2024, 08:00
Греббестадс
-
:
-
Saeffle SK
13 окт 2024, 08:00
Ванесборгс
-
:
-
Кумла
13 окт 2024, 09:00
BK Ljungsbro
-
:
-
Смедбю АИС
13 окт 2024, 09:00
Далкюрд ФФ
-
:
-
Худиксваллс АБК
13 окт 2024, 09:00
ИФК Остеракерс ФК
-
:
-
IK Franke
13 окт 2024, 10:00
Лебе
-
:
-
Хогаборгс БК
13 окт 2024, 10:00
Сирианска
-
:
-
IFK Haninge BRB
Тур
26
19 окт 2024, 08:00
Боденс БК
-
:
-
Umeaa FC Akademi
19 окт 2024, 08:00
Taefteaa IK
-
:
-
IFK Oestersund
19 окт 2024, 08:00
Ытерхогдалс
-
:
-
Бергнасутс
19 окт 2024, 08:00
Gottne IF
-
:
-
Кируна ФФ
19 окт 2024, 08:00
Лукста ИФ
-
:
-
Froesoe IF
19 окт 2024, 08:00
ИФК Лулеа
-
:
-
Шеллефтео
19 окт 2024, 08:00
Тегс СК
-
:
-
ИФ Алгарна
19 окт 2024, 08:00
IFK Trelleborg FK
-
:
-
IFK Simrishamn
19 окт 2024, 08:00
Кристианстад
-
:
-
Носаби
19 окт 2024, 08:00
ИФК Хаслехолм
-
:
-
FBK Balkan
19 окт 2024, 08:00
IFK Karlshamn
-
:
-
Raeppe GOIF
19 окт 2024, 08:00
Остелен
-
:
-
Хесслхолмс
19 окт 2024, 08:00
Хогаборгс БК
-
:
-
Карлскрона
19 окт 2024, 08:00
Берга
-
:
-
Лебе
19 окт 2024, 08:00
Севедаленс
-
:
-
Хусуварна ФФ
19 окт 2024, 08:00
Bergdalens IK
-
:
-
Линдом ГИФ
19 окт 2024, 08:00
Varbergs GIF FK
-
:
-
Торд
19 окт 2024, 08:00
Квидинг
-
:
-
Oeckeroe IF
19 окт 2024, 08:00
Jonsereds IF
-
:
-
В.Фролунда
19 окт 2024, 08:00
Landvetter IS
-
:
-
Лахольм ФК
19 окт 2024, 08:00
Астрио
-
:
-
Hittarps IK
19 окт 2024, 08:00
Висбю ИФ
-
:
-
Kungsaengens IF
19 окт 2024, 08:00
Falu
-
:
-
Далкюрд ФФ
19 окт 2024, 08:00
Худиксваллс АБК
-
:
-
Sandvikens AIK FK
19 окт 2024, 08:00
Viggbyholms IK FF
-
:
-
FC Jaerfaella
19 окт 2024, 08:00
IK Franke
-
:
-
ФОK Фарста
19 окт 2024, 08:00
Шильебо СК
-
:
-
ИФК Остеракерс ФК
19 окт 2024, 08:00
Энкопинг
-
:
-
Арланда
20 окт 2024, 08:00
Отвидаберг
-
:
-
Нючёпинг БИС
20 окт 2024, 08:00
Энскеде ИК
-
:
-
Сильвия
20 окт 2024, 08:00
Сирианска Боткирка ИФ
-
:
-
BK Ljungsbro
20 окт 2024, 08:00
Смедбю АИС
-
:
-
ИФК Ескилстуна
20 окт 2024, 08:00
ИК Слеипнер
-
:
-
Сирианска
20 окт 2024, 08:00
IFK Haninge BRB
-
:
-
Nacka FC
20 окт 2024, 08:00
Лидопинг
-
:
-
Ванесборгс
20 окт 2024, 08:00
Кумла
-
:
-
Молата АИФ ФК
20 окт 2024, 08:00
ИК Гаутиок
-
:
-
Сковде
20 окт 2024, 08:00
IK Kongahaella
-
:
-
Греббестадс
20 окт 2024, 08:00
Herrestads AIF
-
:
-
Стенунгсунд ИФ
20 окт 2024, 08:00
Saeffle SK
-
:
-
Ахлафорс ИФ
20 окт 2024, 08:00
Венерсорг
-
:
-
БК Форвард
20 окт 2024, 09:00
Худдинг
-
:
-
Mjoelby AI/FF