Первый дивизион Швеция - Расписание и Календарь игр
Даты проведения
29.03.2024
- 10.11.2024
Категория
Швеция
Участники
32
Первый дивизион Швеция - Расписание матчей
Тур
6
Фалкенберг - : - Ескилсминн Сегодня, 10:00
Сегодня, 10:00
Фалкенберг
-
:
-
Ескилсминн
Трольхаттан - : - БК Олимпик Сегодня, 10:00
Сегодня, 10:00
Трольхаттан
-
:
-
БК Олимпик
Onsala BK - : - Оскарсхамн АИК Сегодня, 10:00
Сегодня, 10:00
Onsala BK
-
:
-
Оскарсхамн АИК
Норрбю Бурос - : - Торнс Сегодня, 10:00
Сегодня, 10:00
Норрбю Бурос
-
:
-
Торнс
Ангелхольм - : - Люнгскиле Сегодня, 10:00
Сегодня, 10:00
Ангелхольм
-
:
-
Люнгскиле
Карлбергс - : - Соллентуна Юнайтед Сегодня, 10:00
Сегодня, 10:00
Карлбергс
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
Васалунд ИФ - : - Оеребро Сегодня, 12:00
Сегодня, 12:00
Васалунд ИФ
-
:
-
Оеребро
Ariana FC - : - Лунд БК 05 мая 2024, 10:00
05 мая 2024, 10:00
Ariana FC
-
:
-
Лунд БК
Ассуриска - : - FC Stockholm Internazionale 05 мая 2024, 12:00
05 мая 2024, 12:00
Ассуриска
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
Тур
7
Люнгскиле - : - Трольхаттан 08 мая 2024, 12:30
08 мая 2024, 12:30
Люнгскиле
-
:
-
Трольхаттан
Ariana FC - : - ФK Росенгард 08 мая 2024, 13:00
08 мая 2024, 13:00
Ariana FC
-
:
-
ФK Росенгард
ФБК Карлштадт - : - United IK 08 мая 2024, 13:00
08 мая 2024, 13:00
ФБК Карлштадт
-
:
-
United IK
Васби - : - FC Stockholm Internazionale 08 мая 2024, 13:00
08 мая 2024, 13:00
Васби
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
ИФ Карлстад - : - Карлбергс 08 мая 2024, 13:00
08 мая 2024, 13:00
ИФ Карлстад
-
:
-
Карлбергс
Taeby FK - : - Хаммарбю ТФФ 08 мая 2024, 13:30
08 мая 2024, 13:30
Taeby FK
-
:
-
Хаммарбю ТФФ
Оеребро - : - Соллентуна Юнайтед 08 мая 2024, 14:00
08 мая 2024, 14:00
Оеребро
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
Умео - : - IFK Stocksund 09 мая 2024, 06:00
09 мая 2024, 06:00
Умео
-
:
-
IFK Stocksund
БК Олимпик - : - Ангелхольм 09 мая 2024, 07:00
09 мая 2024, 07:00
БК Олимпик
-
:
-
Ангелхольм
Торсланда ИК - : - Фалкенберг 09 мая 2024, 07:00
09 мая 2024, 07:00
Торсланда ИК
-
:
-
Фалкенберг
Ескилсминн - : - Onsala BK 09 мая 2024, 07:00
09 мая 2024, 07:00
Ескилсминн
-
:
-
Onsala BK
Тваакерс ИФ - : - Норрбю Бурос 09 мая 2024, 07:00
09 мая 2024, 07:00
Тваакерс ИФ
-
:
-
Норрбю Бурос
Торнс - : - Йончепинг С 09 мая 2024, 08:00
09 мая 2024, 08:00
Торнс
-
:
-
Йончепинг С
Фриска Вилйор - : - Ассуриска 09 мая 2024, 08:00
09 мая 2024, 08:00
Фриска Вилйор
-
:
-
Ассуриска
Питео ИФ - : - Васалунд ИФ 09 мая 2024, 08:30
09 мая 2024, 08:30
Питео ИФ
-
:
-
Васалунд ИФ
Оскарсхамн АИК - : - Лунд БК 09 мая 2024, 10:00
09 мая 2024, 10:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
Лунд БК
Тур
8
ФK Росенгард - : - Люнгскиле 11 мая 2024, 10:00
11 мая 2024, 10:00
ФK Росенгард
-
:
-
Люнгскиле
FC Stockholm Internazionale - : - ФБК Карлштадт 11 мая 2024, 10:00
11 мая 2024, 10:00
FC Stockholm Internazionale
-
:
-
ФБК Карлштадт
United IK - : - Taeby FK 11 мая 2024, 11:00
11 мая 2024, 11:00
United IK
-
:
-
Taeby FK
Торнс - : - Onsala BK 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
Торнс
-
:
-
Onsala BK
Хаммарбю ТФФ - : - Умео 12 мая 2024, 09:00
12 мая 2024, 09:00
Хаммарбю ТФФ
-
:
-
Умео
Трольхаттан - : - Оскарсхамн АИК 12 мая 2024, 10:00
12 мая 2024, 10:00
Трольхаттан
-
:
-
Оскарсхамн АИК
Норрбю Бурос - : - Лунд БК 12 мая 2024, 10:00
12 мая 2024, 10:00
Норрбю Бурос
-
:
-
Лунд БК
Торсланда ИК - : - Ariana FC 12 мая 2024, 10:00
12 мая 2024, 10:00
Торсланда ИК
-
:
-
Ariana FC
Ассуриска - : - Оеребро 12 мая 2024, 10:00
12 мая 2024, 10:00
Ассуриска
-
:
-
Оеребро
IFK Stocksund - : - Питео ИФ 12 мая 2024, 10:00
12 мая 2024, 10:00
IFK Stocksund
-
:
-
Питео ИФ
Карлбергс - : - Фриска Вилйор 12 мая 2024, 10:00
12 мая 2024, 10:00
Карлбергс
-
:
-
Фриска Вилйор
Соллентуна Юнайтед - : - ИФ Карлстад 12 мая 2024, 10:00
12 мая 2024, 10:00
Соллентуна Юнайтед
-
:
-
ИФ Карлстад
БК Олимпик - : - Ескилсминн 13 мая 2024, 12:30
13 мая 2024, 12:30
БК Олимпик
-
:
-
Ескилсминн
Ангелхольм - : - Фалкенберг 13 мая 2024, 13:00
13 мая 2024, 13:00
Ангелхольм
-
:
-
Фалкенберг
Йончепинг С - : - Тваакерс ИФ 13 мая 2024, 13:15
13 мая 2024, 13:15
Йончепинг С
-
:
-
Тваакерс ИФ
Васалунд ИФ - : - Васби 14 мая 2024, 13:15
14 мая 2024, 13:15
Васалунд ИФ
-
:
-
Васби
Тур
9
ФK Росенгард - : - БК Олимпик 17 мая 2024, 13:00
17 мая 2024, 13:00
ФK Росенгард
-
:
-
БК Олимпик
ФБК Карлштадт - : - Хаммарбю ТФФ 17 мая 2024, 13:00
17 мая 2024, 13:00
ФБК Карлштадт
-
:
-
Хаммарбю ТФФ
Ескилсминн - : - Торсланда ИК 18 мая 2024, 10:00
18 мая 2024, 10:00
Ескилсминн
-
:
-
Торсланда ИК
Фалкенберг - : - Торнс 18 мая 2024, 10:00
18 мая 2024, 10:00
Фалкенберг
-
:
-
Торнс
Оскарсхамн АИК - : - Ангелхольм 18 мая 2024, 10:00
18 мая 2024, 10:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
Ангелхольм
Taeby FK - : - Оеребро 18 мая 2024, 10:00
18 мая 2024, 10:00
Taeby FK
-
:
-
Оеребро
ИФ Карлстад - : - IFK Stocksund 18 мая 2024, 10:00
18 мая 2024, 10:00
ИФ Карлстад
-
:
-
IFK Stocksund
19 мая 2024, 06:00
Фриска Вилйор
-
:
-
Васалунд ИФ
19 мая 2024, 07:00
Васби
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
19 мая 2024, 08:00
Питео ИФ
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
19 мая 2024, 09:00
Умео
-
:
-
Карлбергс
19 мая 2024, 10:00
Лунд БК
-
:
-
Тваакерс ИФ
19 мая 2024, 10:00
Люнгскиле
-
:
-
Йончепинг С
19 мая 2024, 10:00
Onsala BK
-
:
-
Норрбю Бурос
19 мая 2024, 10:00
Ariana FC
-
:
-
Трольхаттан
19 мая 2024, 11:00
Ассуриска
-
:
-
United IK
Тур
10
23 мая 2024, 13:00
Норрбю Бурос
-
:
-
Трольхаттан
24 мая 2024, 13:00
Торнс
-
:
-
Ariana FC
24 мая 2024, 13:00
Оеребро
-
:
-
ФБК Карлштадт
24 мая 2024, 13:15
Тваакерс ИФ
-
:
-
Люнгскиле
25 мая 2024, 06:00
Соллентуна Юнайтед
-
:
-
Фриска Вилйор
25 мая 2024, 07:00
Ескилсминн
-
:
-
ФK Росенгард
25 мая 2024, 07:00
Onsala BK
-
:
-
Торсланда ИК
25 мая 2024, 07:00
Умео
-
:
-
Васалунд ИФ
25 мая 2024, 07:00
FC Stockholm Internazionale
-
:
-
Taeby FK
25 мая 2024, 10:00
Фалкенберг
-
:
-
Оскарсхамн АИК
25 мая 2024, 10:00
United IK
-
:
-
ИФ Карлстад
26 мая 2024, 10:00
Хаммарбю ТФФ
-
:
-
Питео ИФ
26 мая 2024, 10:00
IFK Stocksund
-
:
-
Васби
26 мая 2024, 10:00
Карлбергс
-
:
-
Ассуриска
27 мая 2024, 13:00
Йончепинг С
-
:
-
Ангелхольм
27 мая 2024, 13:00
БК Олимпик
-
:
-
Лунд БК
Тур
11
31 мая 2024, 13:00
Люнгскиле
-
:
-
Фалкенберг
31 мая 2024, 13:00
ИФ Карлстад
-
:
-
ФБК Карлштадт
31 мая 2024, 13:00
Питео ИФ
-
:
-
Умео
01 июн 2024, 07:00
Торсланда ИК
-
:
-
Тваакерс ИФ
01 июн 2024, 07:00
Оеребро
-
:
-
Карлбергс
01 июн 2024, 10:00
Ariana FC
-
:
-
БК Олимпик
01 июн 2024, 10:00
ФK Росенгард
-
:
-
Норрбю Бурос
01 июн 2024, 10:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
Ескилсминн
01 июн 2024, 10:00
Лунд БК
-
:
-
Йончепинг С
01 июн 2024, 10:00
Ангелхольм
-
:
-
Onsala BK
01 июн 2024, 10:00
Фриска Вилйор
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
01 июн 2024, 10:00
Taeby FK
-
:
-
Васби
02 июн 2024, 10:00
Трольхаттан
-
:
-
Торнс
02 июн 2024, 10:00
Васалунд ИФ
-
:
-
United IK
03 июн 2024, 13:00
Ассуриска
-
:
-
IFK Stocksund
04 июн 2024, 13:00
Хаммарбю ТФФ
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
Тур
12
05 июн 2024, 13:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
Йончепинг С
06 июн 2024, 07:00
Торсланда ИК
-
:
-
Люнгскиле
07 июн 2024, 13:00
БК Олимпик
-
:
-
Торнс
08 июн 2024, 07:00
Тваакерс ИФ
-
:
-
Ariana FC
08 июн 2024, 10:00
Фалкенберг
-
:
-
ФK Росенгард
08 июн 2024, 10:00
Onsala BK
-
:
-
Лунд БК
08 июн 2024, 10:00
Ескилсминн
-
:
-
Норрбю Бурос
08 июн 2024, 10:00
Фриска Вилйор
-
:
-
Питео ИФ
08 июн 2024, 10:00
ФБК Карлштадт
-
:
-
Ассуриска
09 июн 2024, 07:00
FC Stockholm Internazionale
-
:
-
Хаммарбю ТФФ
09 июн 2024, 09:00
United IK
-
:
-
Умео
09 июн 2024, 09:00
Taeby FK
-
:
-
ИФ Карлстад
09 июн 2024, 10:00
Васби
-
:
-
Карлбергс
09 июн 2024, 10:00
IFK Stocksund
-
:
-
Оеребро
09 июн 2024, 11:00
Трольхаттан
-
:
-
Ангелхольм
09 июн 2024, 14:00
Соллентуна Юнайтед
-
:
-
Васалунд ИФ
Тур
13
14 июн 2024, 12:00
FC Stockholm Internazionale
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
14 июн 2024, 13:00
Торнс
-
:
-
Ескилсминн
14 июн 2024, 13:00
Умео
-
:
-
Фриска Вилйор
15 июн 2024, 07:00
Васби
-
:
-
ФБК Карлштадт
15 июн 2024, 10:00
Норрбю Бурос
-
:
-
Оскарсхамн АИК
15 июн 2024, 10:00
Лунд БК
-
:
-
Торсланда ИК
15 июн 2024, 10:00
ФK Росенгард
-
:
-
Трольхаттан
15 июн 2024, 10:00
Ангелхольм
-
:
-
Тваакерс ИФ
15 июн 2024, 10:00
Хаммарбю ТФФ
-
:
-
Васалунд ИФ
15 июн 2024, 10:00
Карлбергс
-
:
-
IFK Stocksund
16 июн 2024, 07:00
Питео ИФ
-
:
-
Taeby FK
16 июн 2024, 10:00
Йончепинг С
-
:
-
Onsala BK
16 июн 2024, 10:00
БК Олимпик
-
:
-
Фалкенберг
16 июн 2024, 10:00
Ariana FC
-
:
-
Люнгскиле
16 июн 2024, 10:00
ИФ Карлстад
-
:
-
Ассуриска
16 июн 2024, 10:00
United IK
-
:
-
Оеребро
Тур
14
19 июн 2024, 13:00
Торсланда ИК
-
:
-
Норрбю Бурос
19 июн 2024, 13:00
Торнс
-
:
-
Ангелхольм
20 июн 2024, 12:00
Васалунд ИФ
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
20 июн 2024, 13:00
Тваакерс ИФ
-
:
-
Onsala BK
20 июн 2024, 13:00
Фалкенберг
-
:
-
Лунд БК
20 июн 2024, 13:00
Ескилсминн
-
:
-
Ariana FC
20 июн 2024, 13:00
IFK Stocksund
-
:
-
Хаммарбю ТФФ
20 июн 2024, 13:30
Карлбергс
-
:
-
United IK
23 июн 2024, 06:00
ФБК Карлштадт
-
:
-
Питео ИФ
23 июн 2024, 07:00
Фриска Вилйор
-
:
-
Taeby FK
23 июн 2024, 07:00
Умео
-
:
-
Васби
23 июн 2024, 10:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
ФK Росенгард
23 июн 2024, 10:00
Люнгскиле
-
:
-
БК Олимпик
23 июн 2024, 11:00
Ассуриска
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
24 июн 2024, 13:00
Трольхаттан
-
:
-
Йончепинг С
24 июн 2024, 13:00
Оеребро
-
:
-
ИФ Карлстад
Тур
15
25 июн 2024, 13:00
Лунд БК
-
:
-
Торнс
27 июн 2024, 13:00
Норрбю Бурос
-
:
-
Люнгскиле
27 июн 2024, 13:00
Taeby FK
-
:
-
Карлбергс
29 июн 2024, 07:00
Onsala BK
-
:
-
Трольхаттан
29 июн 2024, 07:00
Васби
-
:
-
Фриска Вилйор
29 июн 2024, 10:00
Ангелхольм
-
:
-
Ескилсминн
29 июн 2024, 10:00
Тваакерс ИФ
-
:
-
Фалкенберг
29 июн 2024, 10:00
БК Олимпик
-
:
-
Оскарсхамн АИК
29 июн 2024, 10:00
Йончепинг С
-
:
-
Ariana FC
29 июн 2024, 10:00
United IK
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
29 июн 2024, 10:00
Оеребро
-
:
-
Хаммарбю ТФФ
30 июн 2024, 07:00
ФK Росенгард
-
:
-
Торсланда ИК
30 июн 2024, 10:00
Соллентуна Юнайтед
-
:
-
IFK Stocksund
30 июн 2024, 10:00
Васалунд ИФ
-
:
-
ФБК Карлштадт
30 июн 2024, 10:00
Ассуриска
-
:
-
Умео
01 июл 2024, 13:00
ИФ Карлстад
-
:
-
Питео ИФ
Тур
16
03 июл 2024, 13:00
Ескилсминн
-
:
-
БК Олимпик
03 авг 2024, 07:00
Торнс
-
:
-
Фалкенберг
03 авг 2024, 10:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
Тваакерс ИФ
03 авг 2024, 10:00
Торсланда ИК
-
:
-
Йончепинг С
03 авг 2024, 10:00
Фриска Вилйор
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
03 авг 2024, 10:00
IFK Stocksund
-
:
-
ФБК Карлштадт
03 авг 2024, 10:00
Карлбергс
-
:
-
Оеребро
03 авг 2024, 10:00
Taeby FK
-
:
-
United IK
04 авг 2024, 07:00
Питео ИФ
-
:
-
ИФ Карлстад
04 авг 2024, 07:00
FC Stockholm Internazionale
-
:
-
Васалунд ИФ
04 авг 2024, 08:00
Умео
-
:
-
Ассуриска
04 авг 2024, 10:00
Трольхаттан
-
:
-
ФK Росенгард
04 авг 2024, 10:00
Ariana FC
-
:
-
Onsala BK
04 авг 2024, 10:00
Хаммарбю ТФФ
-
:
-
Васби
05 авг 2024, 13:00
Лунд БК
-
:
-
Ангелхольм
05 авг 2024, 13:00
Люнгскиле
-
:
-
Норрбю Бурос
Тур
17
09 авг 2024, 13:00
Фриска Вилйор
-
:
-
Умео
09 авг 2024, 13:00
Соллентуна Юнайтед
-
:
-
Taeby FK
10 авг 2024, 07:00
Onsala BK
-
:
-
Торнс
10 авг 2024, 07:00
Ангелхольм
-
:
-
БК Олимпик
10 авг 2024, 07:00
Оеребро
-
:
-
IFK Stocksund
10 авг 2024, 09:00
FC Stockholm Internazionale
-
:
-
Питео ИФ
10 авг 2024, 10:00
Фалкенберг
-
:
-
Тваакерс ИФ
10 авг 2024, 10:00
Люнгскиле
-
:
-
Оскарсхамн АИК
10 авг 2024, 10:00
Лунд БК
-
:
-
Ariana FC
10 авг 2024, 10:00
ФБК Карлштадт
-
:
-
Васби
10 авг 2024, 12:00
United IK
-
:
-
Ассуриска
11 авг 2024, 07:00
ФK Росенгард
-
:
-
Ескилсминн
11 авг 2024, 10:00
ИФ Карлстад
-
:
-
Васалунд ИФ
11 авг 2024, 10:00
Хаммарбю ТФФ
-
:
-
Карлбергс
12 авг 2024, 13:00
Йончепинг С
-
:
-
Трольхаттан
12 авг 2024, 13:00
Норрбю Бурос
-
:
-
Торсланда ИК
Тур
18
16 авг 2024, 12:30
Тваакерс ИФ
-
:
-
Ангелхольм
16 авг 2024, 13:00
Лунд БК
-
:
-
Фалкенберг
16 авг 2024, 13:00
ИФ Карлстад
-
:
-
Оеребро
17 авг 2024, 07:00
Торсланда ИК
-
:
-
Onsala BK
17 авг 2024, 07:00
Васби
-
:
-
Taeby FK
17 авг 2024, 09:00
Питео ИФ
-
:
-
Фриска Вилйор
17 авг 2024, 10:00
Ескилсминн
-
:
-
Люнгскиле
17 авг 2024, 10:00
Йончепинг С
-
:
-
Торнс
17 авг 2024, 10:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
Норрбю Бурос
17 авг 2024, 10:00
Карлбергс
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
17 авг 2024, 10:00
ФБК Карлштадт
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
18 авг 2024, 08:30
Васалунд ИФ
-
:
-
Умео
18 авг 2024, 10:00
IFK Stocksund
-
:
-
United IK
18 авг 2024, 11:00
Трольхаттан
-
:
-
Ariana FC
18 авг 2024, 11:00
Ассуриска
-
:
-
Хаммарбю ТФФ
19 авг 2024, 12:00
БК Олимпик
-
:
-
ФK Росенгард
Тур
19
23 авг 2024, 13:00
Умео
-
:
-
Питео ИФ
24 авг 2024, 07:00
Onsala BK
-
:
-
Йончепинг С
24 авг 2024, 10:00
Норрбю Бурос
-
:
-
Ескилсминн
24 авг 2024, 10:00
Ангелхольм
-
:
-
Оскарсхамн АИК
24 авг 2024, 10:00
Люнгскиле
-
:
-
ФK Росенгард
24 авг 2024, 10:00
БК Олимпик
-
:
-
Трольхаттан
24 авг 2024, 10:00
FC Stockholm Internazionale
-
:
-
ИФ Карлстад
24 авг 2024, 10:00
Соллентуна Юнайтед
-
:
-
Васби
24 авг 2024, 10:00
United IK
-
:
-
ФБК Карлштадт
25 авг 2024, 07:00
Фриска Вилйор
-
:
-
Карлбергс
25 авг 2024, 10:00
Ariana FC
-
:
-
Тваакерс ИФ
25 авг 2024, 10:00
Фалкенберг
-
:
-
Торсланда ИК
25 авг 2024, 10:00
Хаммарбю ТФФ
-
:
-
Оеребро
26 авг 2024, 13:30
Taeby FK
-
:
-
IFK Stocksund
26 авг 2024, 13:30
Васалунд ИФ
-
:
-
Ассуриска
27 авг 2024, 12:30
Торнс
-
:
-
Лунд БК
Тур
20
31 авг 2024, 07:00
ФK Росенгард
-
:
-
Ангелхольм
31 авг 2024, 07:00
Торсланда ИК
-
:
-
Торнс
31 авг 2024, 07:00
Лунд БК
-
:
-
БК Олимпик
31 авг 2024, 07:00
Соллентуна Юнайтед
-
:
-
United IK
31 авг 2024, 07:00
Оеребро
-
:
-
Васалунд ИФ
31 авг 2024, 10:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
Ariana FC
31 авг 2024, 10:00
Фалкенберг
-
:
-
Onsala BK
31 авг 2024, 10:00
Taeby FK
-
:
-
Фриска Вилйор
01 сен 2024, 07:00
Тваакерс ИФ
-
:
-
Ескилсминн
01 сен 2024, 09:00
IFK Stocksund
-
:
-
Умео
01 сен 2024, 10:00
ИФ Карлстад
-
:
-
Васби
01 сен 2024, 10:00
Питео ИФ
-
:
-
Карлбергс
01 сен 2024, 10:00
Ассуриска
-
:
-
ФБК Карлштадт
02 сен 2024, 13:00
Йончепинг С
-
:
-
Норрбю Бурос
02 сен 2024, 13:00
Трольхаттан
-
:
-
Люнгскиле
02 сен 2024, 13:00
Хаммарбю ТФФ
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
Тур
21
07 сен 2024, 07:00
Тваакерс ИФ
-
:
-
ФK Росенгард
07 сен 2024, 07:00
Умео
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
07 сен 2024, 07:00
Васби
-
:
-
United IK
07 сен 2024, 10:00
Ariana FC
-
:
-
Торсланда ИК
07 сен 2024, 10:00
Ескилсминн
-
:
-
Оскарсхамн АИК
07 сен 2024, 10:00
Торнс
-
:
-
Люнгскиле
07 сен 2024, 10:00
Карлбергс
-
:
-
Taeby FK
08 сен 2024, 07:00
FC Stockholm Internazionale
-
:
-
Оеребро
08 сен 2024, 08:00
Фриска Вилйор
-
:
-
IFK Stocksund
08 сен 2024, 10:00
Трольхаттан
-
:
-
Лунд БК
08 сен 2024, 10:00
Onsala BK
-
:
-
БК Олимпик
08 сен 2024, 10:00
Ангелхольм
-
:
-
Йончепинг С
08 сен 2024, 10:00
Ассуриска
-
:
-
Питео ИФ
08 сен 2024, 10:00
ФБК Карлштадт
-
:
-
ИФ Карлстад
09 сен 2024, 13:00
Норрбю Бурос
-
:
-
Фалкенберг
09 сен 2024, 13:30
Васалунд ИФ
-
:
-
Хаммарбю ТФФ
Тур
22
13 сен 2024, 13:00
ФK Росенгард
-
:
-
Ariana FC
13 сен 2024, 13:00
IFK Stocksund
-
:
-
Карлбергс
13 сен 2024, 13:00
Taeby FK
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
14 сен 2024, 07:00
БК Олимпик
-
:
-
Тваакерс ИФ
14 сен 2024, 07:00
Ангелхольм
-
:
-
Торнс
14 сен 2024, 07:00
Соллентуна Юнайтед
-
:
-
Ассуриска
14 сен 2024, 07:00
United IK
-
:
-
Фриска Вилйор
14 сен 2024, 10:00
Ескилсминн
-
:
-
Трольхаттан
14 сен 2024, 10:00
Лунд БК
-
:
-
Оскарсхамн АИК
14 сен 2024, 10:00
Хаммарбю ТФФ
-
:
-
ИФ Карлстад
14 сен 2024, 10:00
ФБК Карлштадт
-
:
-
Васалунд ИФ
15 сен 2024, 10:00
Фалкенберг
-
:
-
Йончепинг С
15 сен 2024, 10:00
Норрбю Бурос
-
:
-
Onsala BK
15 сен 2024, 10:00
Люнгскиле
-
:
-
Торсланда ИК
15 сен 2024, 10:00
Васби
-
:
-
Умео
15 сен 2024, 10:30
Оеребро
-
:
-
Питео ИФ
Тур
23
20 сен 2024, 13:00
Ariana FC
-
:
-
Ескилсминн
21 сен 2024, 07:00
Фалкенберг
-
:
-
Люнгскиле
21 сен 2024, 07:00
Торсланда ИК
-
:
-
ФK Росенгард
21 сен 2024, 07:00
Васалунд ИФ
-
:
-
IFK Stocksund
21 сен 2024, 07:00
FC Stockholm Internazionale
-
:
-
Васби
21 сен 2024, 08:00
Умео
-
:
-
Хаммарбю ТФФ
21 сен 2024, 10:00
Йончепинг С
-
:
-
Лунд БК
21 сен 2024, 10:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
БК Олимпик
21 сен 2024, 10:00
Карлбергс
-
:
-
ФБК Карлштадт
22 сен 2024, 07:00
Тваакерс ИФ
-
:
-
Трольхаттан
22 сен 2024, 07:00
Onsala BK
-
:
-
Ангелхольм
22 сен 2024, 07:00
Ассуриска
-
:
-
Фриска Вилйор
22 сен 2024, 07:30
Питео ИФ
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
22 сен 2024, 10:00
Торнс
-
:
-
Норрбю Бурос
22 сен 2024, 10:00
Оеребро
-
:
-
United IK
22 сен 2024, 10:00
ИФ Карлстад
-
:
-
Taeby FK
Тур
24
27 сен 2024, 13:00
Трольхаттан
-
:
-
Фалкенберг
27 сен 2024, 13:00
Taeby FK
-
:
-
Ассуриска
28 сен 2024, 07:00
Ескилсминн
-
:
-
Торнс
28 сен 2024, 10:00
Лунд БК
-
:
-
Onsala BK
28 сен 2024, 10:00
Ангелхольм
-
:
-
Торсланда ИК
28 сен 2024, 10:00
ФK Росенгард
-
:
-
Оскарсхамн АИК
28 сен 2024, 10:00
ФБК Карлштадт
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
28 сен 2024, 10:00
Соллентуна Юнайтед
-
:
-
Оеребро
28 сен 2024, 10:00
IFK Stocksund
-
:
-
ИФ Карлстад
29 сен 2024, 08:00
Фриска Вилйор
-
:
-
Хаммарбю ТФФ
29 сен 2024, 09:00
Люнгскиле
-
:
-
Ariana FC
29 сен 2024, 09:00
Карлбергс
-
:
-
Умео
29 сен 2024, 10:00
БК Олимпик
-
:
-
Йончепинг С
29 сен 2024, 10:00
Васби
-
:
-
Васалунд ИФ
29 сен 2024, 10:00
United IK
-
:
-
Питео ИФ
30 сен 2024, 13:00
Норрбю Бурос
-
:
-
Тваакерс ИФ
Тур
25
04 окт 2024, 13:00
Торнс
-
:
-
БК Олимпик
04 окт 2024, 13:00
Соллентуна Юнайтед
-
:
-
Карлбергс
05 окт 2024, 06:00
Васалунд ИФ
-
:
-
Фриска Вилйор
05 окт 2024, 07:00
Тваакерс ИФ
-
:
-
Лунд БК
05 окт 2024, 07:00
Фалкенберг
-
:
-
Ангелхольм
05 окт 2024, 07:00
Оеребро
-
:
-
Taeby FK
05 окт 2024, 08:00
Умео
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
05 окт 2024, 10:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
Трольхаттан
05 окт 2024, 10:00
Йончепинг С
-
:
-
Люнгскиле
05 окт 2024, 10:00
ИФ Карлстад
-
:
-
United IK
06 окт 2024, 08:00
Питео ИФ
-
:
-
ФБК Карлштадт
06 окт 2024, 09:00
Onsala BK
-
:
-
ФK Росенгард
06 окт 2024, 10:00
Торсланда ИК
-
:
-
Ескилсминн
06 окт 2024, 10:00
Ariana FC
-
:
-
Норрбю Бурос
06 окт 2024, 10:00
Ассуриска
-
:
-
Васби
06 окт 2024, 10:00
Хаммарбю ТФФ
-
:
-
IFK Stocksund
Тур
26
12 окт 2024, 07:00
Люнгскиле
-
:
-
Onsala BK
12 окт 2024, 07:00
Ескилсминн
-
:
-
Лунд БК
12 окт 2024, 07:00
БК Олимпик
-
:
-
Ariana FC
12 окт 2024, 07:00
Тваакерс ИФ
-
:
-
Торнс
12 окт 2024, 07:00
ФБК Карлштадт
-
:
-
Умео
12 окт 2024, 10:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
Фалкенберг
12 окт 2024, 10:00
IFK Stocksund
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
12 окт 2024, 10:00
United IK
-
:
-
Хаммарбю ТФФ
13 окт 2024, 07:00
Норрбю Бурос
-
:
-
Ангелхольм
13 окт 2024, 07:00
FC Stockholm Internazionale
-
:
-
Ассуриска
13 окт 2024, 07:00
Фриска Вилйор
-
:
-
ИФ Карлстад
13 окт 2024, 10:00
ФK Росенгард
-
:
-
Йончепинг С
13 окт 2024, 10:00
Васби
-
:
-
Оеребро
13 окт 2024, 10:00
Taeby FK
-
:
-
Питео ИФ
14 окт 2024, 13:00
Трольхаттан
-
:
-
Торсланда ИК
14 окт 2024, 13:00
Карлбергс
-
:
-
Васалунд ИФ
Тур
27
19 окт 2024, 07:00
Торнс
-
:
-
ФK Росенгард
19 окт 2024, 07:00
FC Stockholm Internazionale
-
:
-
United IK
19 окт 2024, 07:00
Васалунд ИФ
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
19 окт 2024, 10:00
Норрбю Бурос
-
:
-
БК Олимпик
19 окт 2024, 10:00
Йончепинг С
-
:
-
Ескилсминн
19 окт 2024, 10:00
Торсланда ИК
-
:
-
Оскарсхамн АИК
19 окт 2024, 10:00
Ангелхольм
-
:
-
Трольхаттан
19 окт 2024, 10:00
Ассуриска
-
:
-
ИФ Карлстад
20 окт 2024, 07:00
Onsala BK
-
:
-
Тваакерс ИФ
20 окт 2024, 07:00
Фриска Вилйор
-
:
-
Оеребро
20 окт 2024, 07:00
Умео
-
:
-
Taeby FK
20 окт 2024, 08:00
Питео ИФ
-
:
-
IFK Stocksund
20 окт 2024, 10:00
Фалкенберг
-
:
-
Ariana FC
20 окт 2024, 10:00
Лунд БК
-
:
-
Люнгскиле
20 окт 2024, 10:00
Карлбергс
-
:
-
Васби
20 окт 2024, 10:00
Хаммарбю ТФФ
-
:
-
ФБК Карлштадт
Тур
28
25 окт 2024, 13:00
Ariana FC
-
:
-
Торнс
26 окт 2024, 07:00
Трольхаттан
-
:
-
Норрбю Бурос
26 окт 2024, 07:00
Тваакерс ИФ
-
:
-
Йончепинг С
26 окт 2024, 07:00
Оеребро
-
:
-
Ассуриска
26 окт 2024, 07:00
Соллентуна Юнайтед
-
:
-
Хаммарбю ТФФ
26 окт 2024, 07:00
ИФ Карлстад
-
:
-
Умео
26 окт 2024, 09:00
Люнгскиле
-
:
-
Ангелхольм
26 окт 2024, 10:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
Onsala BK
26 окт 2024, 10:00
United IK
-
:
-
Карлбергс
27 окт 2024, 08:00
ФK Росенгард
-
:
-
Лунд БК
27 окт 2024, 08:00
Ескилсминн
-
:
-
Фалкенберг
27 окт 2024, 08:00
Taeby FK
-
:
-
Васалунд ИФ
27 окт 2024, 08:00
ФБК Карлштадт
-
:
-
Фриска Вилйор
27 окт 2024, 11:00
БК Олимпик
-
:
-
Торсланда ИК
27 окт 2024, 11:00
IFK Stocksund
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
27 окт 2024, 11:00
Васби
-
:
-
Питео ИФ
Тур
29
01 ноя 2024, 14:00
ФБК Карлштадт
-
:
-
Оеребро
02 ноя 2024, 08:00
Onsala BK
-
:
-
Ескилсминн
02 ноя 2024, 08:00
Люнгскиле
-
:
-
Тваакерс ИФ
02 ноя 2024, 08:00
ИФ Карлстад
-
:
-
Соллентуна Юнайтед
02 ноя 2024, 11:00
Торнс
-
:
-
Трольхаттан
02 ноя 2024, 11:00
Торсланда ИК
-
:
-
Лунд БК
02 ноя 2024, 11:00
Норрбю Бурос
-
:
-
ФK Росенгард
02 ноя 2024, 11:00
Фалкенберг
-
:
-
БК Олимпик
02 ноя 2024, 11:00
FC Stockholm Internazionale
-
:
-
Фриска Вилйор
03 ноя 2024, 07:00
Ангелхольм
-
:
-
Ariana FC
03 ноя 2024, 07:00
Ассуриска
-
:
-
Карлбергс
03 ноя 2024, 07:00
Васби
-
:
-
IFK Stocksund
03 ноя 2024, 10:00
Йончепинг С
-
:
-
Оскарсхамн АИК
03 ноя 2024, 10:00
Хаммарбю ТФФ
-
:
-
Taeby FK
03 ноя 2024, 10:00
Васалунд ИФ
-
:
-
Питео ИФ
03 ноя 2024, 10:00
Умео
-
:
-
United IK
Тур
30
09 ноя 2024, 07:00
Оеребро
-
:
-
Умео
09 ноя 2024, 07:00
Taeby FK
-
:
-
ФБК Карлштадт
09 ноя 2024, 07:00
Соллентуна Юнайтед
-
:
-
FC Stockholm Internazionale
09 ноя 2024, 07:00
Питео ИФ
-
:
-
Хаммарбю ТФФ
09 ноя 2024, 07:00
United IK
-
:
-
Васалунд ИФ
09 ноя 2024, 07:00
Карлбергс
-
:
-
ИФ Карлстад
09 ноя 2024, 07:00
IFK Stocksund
-
:
-
Ассуриска
09 ноя 2024, 07:00
Фриска Вилйор
-
:
-
Васби
10 ноя 2024, 09:00
Тваакерс ИФ
-
:
-
Торсланда ИК
10 ноя 2024, 09:00
Оскарсхамн АИК
-
:
-
Торнс
10 ноя 2024, 09:00
Лунд БК
-
:
-
Норрбю Бурос
10 ноя 2024, 09:00
Трольхаттан
-
:
-
Onsala BK
10 ноя 2024, 09:00
ФK Росенгард
-
:
-
Фалкенберг
10 ноя 2024, 09:00
Ескилсминн
-
:
-
Ангелхольм
10 ноя 2024, 09:00
БК Олимпик
-
:
-
Люнгскиле
10 ноя 2024, 09:00
Ariana FC
-
:
-
Йончепинг С