Региональная лига Германия - Расписание и Календарь игр
Даты проведения
19.07.2023
- 19.05.2024
Категория
Германия
Участники
90
Региональная лига Германия - Расписание матчей
Тур
32
Tuerkguecue Muenchen - : - Шалдинг-Хейнинг 03 мая 2024, 12:30
03 мая 2024, 12:30
Tuerkguecue Muenchen
-
:
-
Шалдинг-Хейнинг
Меппен - : - Гамбург II 03 мая 2024, 13:00
03 мая 2024, 13:00
Меппен
-
:
-
Гамбург II
Бабельсберг - : - Берлин АK 03 мая 2024, 13:00
03 мая 2024, 13:00
Бабельсберг
-
:
-
Берлин АK
Герта II - : - Эрфурт 03 мая 2024, 13:00
03 мая 2024, 13:00
Герта II
-
:
-
Эрфурт
ФK Еиленбург - : - Мойзельвитц 03 мая 2024, 13:00
03 мая 2024, 13:00
ФK Еиленбург
-
:
-
Мойзельвитц
Виктория Ашаффенбург - : - Иллертиссен 03 мая 2024, 13:00
03 мая 2024, 13:00
Виктория Ашаффенбург
-
:
-
Иллертиссен
Бухбах - : - Бавария (л) 03 мая 2024, 13:00
03 мая 2024, 13:00
Бухбах
-
:
-
Бавария (л)
Родингхаузен - : - ФK Гатерслох 03 мая 2024, 13:30
03 мая 2024, 13:30
Родингхаузен
-
:
-
ФK Гатерслох
Ганновер 96 II - : - Жедело 04 мая 2024, 07:00
04 мая 2024, 07:00
Ганновер 96 II
-
:
-
Жедело
1. FC Phoenix Luebeck - : - Дрочтерсен/Ассел 04 мая 2024, 07:00
04 мая 2024, 07:00
1. FC Phoenix Luebeck
-
:
-
Дрочтерсен/Ассел
Карл-Цейс Йена - : - Алтглиник 04 мая 2024, 07:00
04 мая 2024, 07:00
Карл-Цейс Йена
-
:
-
Алтглиник
ЭТСВ Вейхе Фленсбург - : - Спеле-Венхаус 04 мая 2024, 07:30
04 мая 2024, 07:30
ЭТСВ Вейхе Фленсбург
-
:
-
Спеле-Венхаус
Аймсбюттелер ТВ - : - Ольденбург 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Аймсбюттелер ТВ
-
:
-
Ольденбург
Гавелсе - : - Айнтрахт Нордерштедт 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Гавелсе
-
:
-
Айнтрахт Нордерштедт
Фрайберг - : - Стеинбах 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Фрайберг
-
:
-
Стеинбах
Киккерс Оффенбах - : - Гессен Кассель 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Киккерс Оффенбах
-
:
-
Гессен Кассель
Кобленц - : - Балинген 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Кобленц
-
:
-
Балинген
Чот Маинц - : - SG Barockstadt Fulda Lehnerz 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Чот Маинц
-
:
-
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
Бахлингер СK - : - Хоффенхайм II 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Бахлингер СK
-
:
-
Хоффенхайм II
Боруссия М II - : - Форт. Кельн 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Боруссия М II
-
:
-
Форт. Кельн
Вупперталер - : - Ален 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Вупперталер
-
:
-
Ален
СК Виденбрюк - : - Ахен 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
СК Виденбрюк
-
:
-
Ахен
Dueren - : - ФК Босхолт 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Dueren
-
:
-
ФК Босхолт
Вегберг Бик - : - Липпштадт 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Вегберг Бик
-
:
-
Липпштадт
Шальке (л) - : - Фортуна Дюссельдорф II 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Шальке (л)
-
:
-
Фортуна Дюссельдорф II
Кельн II - : - Оберхаузен 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Кельн II
-
:
-
Оберхаузен
Ансбач - : - Аувстад 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Ансбач
-
:
-
Аувстад
Фюрт II - : - Аугсбург 2 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Фюрт II
-
:
-
Аугсбург 2
Нюрнберг II - : - ФK Швейнфурт 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Нюрнберг II
-
:
-
ФK Швейнфурт
Айнтрахт Бамберг - : - Мемминген 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Айнтрахт Бамберг
-
:
-
Мемминген
Бургхаузен - : - Вилзинг 04 мая 2024, 08:00
04 мая 2024, 08:00
Бургхаузен
-
:
-
Вилзинг
ФK Килия Киел - : - Teutonia Ottensen 04 мая 2024, 09:00
04 мая 2024, 09:00
ФK Килия Киел
-
:
-
Teutonia Ottensen
БФС Динамо - : - Коттбус 04 мая 2024, 10:00
04 мая 2024, 10:00
БФС Динамо
-
:
-
Коттбус
Греифсвалдер СВ - : - Цвиккау 05 мая 2024, 07:00
05 мая 2024, 07:00
Греифсвалдер СВ
-
:
-
Цвиккау
Луккенвальде - : - Ганза II 05 мая 2024, 07:00
05 мая 2024, 07:00
Луккенвальде
-
:
-
Ганза II
БФК Виктория 89 - : - Шемниц 05 мая 2024, 07:00
05 мая 2024, 07:00
БФК Виктория 89
-
:
-
Шемниц
Св. Паули II - : - Бремер 05 мая 2024, 08:00
05 мая 2024, 08:00
Св. Паули II
-
:
-
Бремер
Хомбург - : - Майнц 05 (л) 05 мая 2024, 08:00
05 мая 2024, 08:00
Хомбург
-
:
-
Майнц 05 (л)
Франкфурт - : - Eintracht Frankfurt II 05 мая 2024, 08:00
05 мая 2024, 08:00
Франкфурт
-
:
-
Eintracht Frankfurt II
Вальдорф - : - Штуттгарт Киккер 05 мая 2024, 08:00
05 мая 2024, 08:00
Вальдорф
-
:
-
Штуттгарт Киккер
Штутгарт (л) - : - Аален 05 мая 2024, 08:00
05 мая 2024, 08:00
Штутгарт (л)
-
:
-
Аален
SC Падерборн 07 II - : - Вельберт 05 мая 2024, 08:00
05 мая 2024, 08:00
SC Падерборн 07 II
-
:
-
Вельберт
Blau-Weiss Lohne - : - Гольштейн Киль II 05 мая 2024, 09:00
05 мая 2024, 09:00
Blau-Weiss Lohne
-
:
-
Гольштейн Киль II
Л. Лейпциге - : - BSG Chemie Leipzig 05 мая 2024, 10:00
05 мая 2024, 10:00
Л. Лейпциге
-
:
-
BSG Chemie Leipzig
Тур
30
Вупперталер - : - Фортуна Дюссельдорф II 07 мая 2024, 13:00
07 мая 2024, 13:00
Вупперталер
-
:
-
Фортуна Дюссельдорф II
Тур
12
1. FC Phoenix Luebeck - : - Гамбург II 08 мая 2024, 12:30
08 мая 2024, 12:30
1. FC Phoenix Luebeck
-
:
-
Гамбург II
Тур
27
Гавелсе - : - ФK Килия Киел 08 мая 2024, 13:00
08 мая 2024, 13:00
Гавелсе
-
:
-
ФK Килия Киел
Тур
21
ЭТСВ Вейхе Фленсбург - : - Бремер 08 мая 2024, 13:30
08 мая 2024, 13:30
ЭТСВ Вейхе Фленсбург
-
:
-
Бремер
Тур
33
Ольденбург - : - Св. Паули II 10 мая 2024, 12:30
10 мая 2024, 12:30
Ольденбург
-
:
-
Св. Паули II
Липпштадт - : - SC Падерборн 07 II 10 мая 2024, 13:00
10 мая 2024, 13:00
Липпштадт
-
:
-
SC Падерборн 07 II
Мемминген - : - Бургхаузен 10 мая 2024, 13:00
10 мая 2024, 13:00
Мемминген
-
:
-
Бургхаузен
Байрут - : - Нюрнберг II 10 мая 2024, 13:00
10 мая 2024, 13:00
Байрут
-
:
-
Нюрнберг II
Оберхаузен - : - Вегберг Бик 10 мая 2024, 13:30
10 мая 2024, 13:30
Оберхаузен
-
:
-
Вегберг Бик
Вельберт - : - СК Виденбрюк 10 мая 2024, 13:30
10 мая 2024, 13:30
Вельберт
-
:
-
СК Виденбрюк
Ганновер 96 II - : - Аймсбюттелер ТВ 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
Ганновер 96 II
-
:
-
Аймсбюттелер ТВ
Чот Маинц - : - Балинген 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Чот Маинц
-
:
-
Балинген
Майнц 05 (л) - : - Киккерс Оффенбах 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Майнц 05 (л)
-
:
-
Киккерс Оффенбах
Гессен Кассель - : - Кобленц 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Гессен Кассель
-
:
-
Кобленц
Штуттгарт Киккер - : - Фрайберг 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Штуттгарт Киккер
-
:
-
Фрайберг
Стеинбах - : - Хомбург 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Стеинбах
-
:
-
Хомбург
Eintracht Frankfurt II - : - Штутгарт (л) 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Eintracht Frankfurt II
-
:
-
Штутгарт (л)
Аален - : - Вальдорф 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Аален
-
:
-
Вальдорф
Хоффенхайм II - : - Франкфурт 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Хоффенхайм II
-
:
-
Франкфурт
SG Barockstadt Fulda Lehnerz - : - Бахлингер СK 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
-
:
-
Бахлингер СK
Dueren - : - Ахен 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Dueren
-
:
-
Ахен
ФК Босхолт - : - Вупперталер 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
ФК Босхолт
-
:
-
Вупперталер
Ален - : - Боруссия М II 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Ален
-
:
-
Боруссия М II
ФK Гатерслох - : - Кельн II 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
ФK Гатерслох
-
:
-
Кельн II
Фортуна Дюссельдорф II - : - Родингхаузен 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Фортуна Дюссельдорф II
-
:
-
Родингхаузен
Форт. Кельн - : - Шальке (л) 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Форт. Кельн
-
:
-
Шальке (л)
Аувстад - : - Виктория Ашаффенбург 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Аувстад
-
:
-
Виктория Ашаффенбург
Шалдинг-Хейнинг - : - Кикерс Вюрцбург 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Шалдинг-Хейнинг
-
:
-
Кикерс Вюрцбург
Ансбач - : - ФK Швейнфурт 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Ансбач
-
:
-
ФK Швейнфурт
Иллертиссен - : - Бухбах 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Иллертиссен
-
:
-
Бухбах
Аугсбург 2 - : - Айнтрахт Бамберг 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Аугсбург 2
-
:
-
Айнтрахт Бамберг
Вилзинг - : - Tuerkguecue Muenchen 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Вилзинг
-
:
-
Tuerkguecue Muenchen
Фюрт II - : - Бавария (л) 11 мая 2024, 08:00
11 мая 2024, 08:00
Фюрт II
-
:
-
Бавария (л)
Жедело - : - Спеле-Венхаус 11 мая 2024, 10:00
11 мая 2024, 10:00
Жедело
-
:
-
Спеле-Венхаус
Дрочтерсен/Ассел - : - ФK Килия Киел 11 мая 2024, 12:00
11 мая 2024, 12:00
Дрочтерсен/Ассел
-
:
-
ФK Килия Киел
Гамбург II - : - ЭТСВ Вейхе Фленсбург 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
Гамбург II
-
:
-
ЭТСВ Вейхе Фленсбург
Мойзельвитц - : - Карл-Цейс Йена 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
Мойзельвитц
-
:
-
Карл-Цейс Йена
Берлин АK - : - Л. Лейпциге 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
Берлин АK
-
:
-
Л. Лейпциге
Алтглиник - : - Греифсвалдер СВ 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
Алтглиник
-
:
-
Греифсвалдер СВ
ФK Еиленбург - : - Шемниц 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
ФK Еиленбург
-
:
-
Шемниц
Цвиккау - : - Бабельсберг 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
Цвиккау
-
:
-
Бабельсберг
Эрфурт - : - БФК Виктория 89 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
Эрфурт
-
:
-
БФК Виктория 89
Ганза II - : - Герта II 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
Ганза II
-
:
-
Герта II
Коттбус - : - Луккенвальде 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
Коттбус
-
:
-
Луккенвальде
BSG Chemie Leipzig - : - БФС Динамо 12 мая 2024, 07:00
12 мая 2024, 07:00
BSG Chemie Leipzig
-
:
-
БФС Динамо
Гольштейн Киль II - : - 1. FC Phoenix Luebeck 12 мая 2024, 08:00
12 мая 2024, 08:00
Гольштейн Киль II
-
:
-
1. FC Phoenix Luebeck
Teutonia Ottensen - : - Гавелсе 12 мая 2024, 08:00
12 мая 2024, 08:00
Teutonia Ottensen
-
:
-
Гавелсе
Айнтрахт Нордерштедт - : - Меппен 12 мая 2024, 08:00
12 мая 2024, 08:00
Айнтрахт Нордерштедт
-
:
-
Меппен
Бремер - : - Blau-Weiss Lohne 12 мая 2024, 09:00
12 мая 2024, 09:00
Бремер
-
:
-
Blau-Weiss Lohne
Тур
34
Фюрт II - : - Иллертиссен 15 мая 2024, 11:30
15 мая 2024, 11:30
Фюрт II
-
:
-
Иллертиссен
17 мая 2024, 12:30
Tuerkguecue Muenchen
-
:
-
Мемминген
18 мая 2024, 08:00
Балинген
-
:
-
Гессен Кассель
18 мая 2024, 08:00
Франкфурт
-
:
-
SG Barockstadt Fulda Lehnerz
18 мая 2024, 08:00
Бахлингер СK
-
:
-
Чот Маинц
18 мая 2024, 08:00
Штутгарт (л)
-
:
-
Хоффенхайм II
18 мая 2024, 08:00
Вальдорф
-
:
-
Eintracht Frankfurt II
18 мая 2024, 08:00
Кобленц
-
:
-
Майнц 05 (л)
18 мая 2024, 08:00
Киккерс Оффенбах
-
:
-
Стеинбах
18 мая 2024, 08:00
Хомбург
-
:
-
Штуттгарт Киккер
18 мая 2024, 08:00
Фрайберг
-
:
-
Аален
18 мая 2024, 08:00
Ахен
-
:
-
Вельберт
18 мая 2024, 08:00
СК Виденбрюк
-
:
-
Липпштадт
18 мая 2024, 08:00
Кельн II
-
:
-
Фортуна Дюссельдорф II
18 мая 2024, 08:00
SC Падерборн 07 II
-
:
-
Оберхаузен
18 мая 2024, 08:00
Вегберг Бик
-
:
-
ФK Гатерслох
18 мая 2024, 08:00
Родингхаузен
-
:
-
Форт. Кельн
18 мая 2024, 08:00
Шальке (л)
-
:
-
Ален
18 мая 2024, 08:00
Вупперталер
-
:
-
Dueren
18 мая 2024, 08:00
Боруссия М II
-
:
-
ФК Босхолт
18 мая 2024, 08:00
ФK Швейнфурт
-
:
-
Байрут
18 мая 2024, 08:00
Кикерс Вюрцбург
-
:
-
Вилзинг
18 мая 2024, 08:00
Бургхаузен
-
:
-
Аугсбург 2
18 мая 2024, 08:00
Нюрнберг II
-
:
-
Шалдинг-Хейнинг
18 мая 2024, 08:00
Айнтрахт Бамберг
-
:
-
Бавария (л)
18 мая 2024, 08:00
Виктория Ашаффенбург
-
:
-
Ансбач
18 мая 2024, 08:00
Бухбах
-
:
-
Аувстад
18 мая 2024, 09:30
Спеле-Венхаус
-
:
-
Гамбург II
18 мая 2024, 09:30
Blau-Weiss Lohne
-
:
-
Ольденбург
18 мая 2024, 09:30
Аймсбюттелер ТВ
-
:
-
Жедело
18 мая 2024, 09:30
Св. Паули II
-
:
-
Ганновер 96 II
18 мая 2024, 09:30
1. FC Phoenix Luebeck
-
:
-
Бремер
18 мая 2024, 09:30
Меппен
-
:
-
Teutonia Ottensen
18 мая 2024, 09:30
Гавелсе
-
:
-
Дрочтерсен/Ассел
18 мая 2024, 09:30
ЭТСВ Вейхе Фленсбург
-
:
-
Айнтрахт Нордерштедт
18 мая 2024, 09:30
Гольштейн Киль II
-
:
-
ФK Килия Киел
19 мая 2024, 07:00
Греифсвалдер СВ
-
:
-
Мойзельвитц
19 мая 2024, 07:00
Шемниц
-
:
-
Эрфурт
19 мая 2024, 07:00
Карл-Цейс Йена
-
:
-
ФK Еиленбург
19 мая 2024, 07:00
Бабельсберг
-
:
-
Алтглиник
19 мая 2024, 07:00
БФС Динамо
-
:
-
Берлин АK
19 мая 2024, 07:00
Л. Лейпциге
-
:
-
Цвиккау
19 мая 2024, 07:00
Луккенвальде
-
:
-
BSG Chemie Leipzig
19 мая 2024, 07:00
Герта II
-
:
-
Коттбус
19 мая 2024, 11:30
БФК Виктория 89
-
:
-
Ганза II