Теплице - Высков Кубок Чехии 27 сентября 2023
Очные встречи Теплице - Высков
Статистика указана за последние 5 игр
0%
В
- 0
0%
Н
- 0
100%
В
- 1
Высков 1 - 0 Теплице 27 сен 2023, 10:00 Кубок Чехии
Кубок Чехии
27 сен 2023
Высков
1
:
0
Теплице
Последние матчи Теплице
40%
В
- 2
20%
Н
- 1
40%
П
- 2
Высков 1 - 0 Теплице 27 сен 2023, 10:00 Кубок Чехии
Кубок Чехии
27.09.2023
Высков
1
:
0
Теплице
Слован Либерец 3 - 3 Теплице 23 сен 2023, 09:00 Первая лига Чехия
Первая лига Чехия
23.09.2023
Слован Либерец
3
:
3
Теплице
Карвина 0 - 1 Теплице 16 сен 2023, 09:00 Первая лига Чехия
Первая лига Чехия
16.09.2023
Карвина
0
:
1
Теплице
Теплице 0 - 1 Пардубице 02 сен 2023, 09:00 Первая лига Чехия
Первая лига Чехия
02.09.2023
Теплице
0
:
1
Пардубице
Сокол Брозани 3 - 4 Теплице 30 авг 2023, 11:30 Кубок Чехии
Кубок Чехии
30.08.2023
Сокол Брозани
3
:
4
Теплице
Последние матчи Высков
80%
В
- 4
0%
Н
- 0
20%
П
- 1
Высков 1 - 0 Теплице 27 сен 2023, 10:00 Кубок Чехии
Кубок Чехии
27.09.2023
Высков
1
:
0
Теплице
Збройовка Брно 0 - 1 Высков 23 сен 2023, 11:00 Вторая лига Чехия
Вторая лига Чехия
23.09.2023
Збройовка Брно
0
:
1
Высков
Высков 4 - 3 Простежов 16 сен 2023, 04:15 Вторая лига Чехия
Вторая лига Чехия
16.09.2023
Высков
4
:
3
Простежов
Чрудим 2 - 1 Высков 02 сен 2023, 04:15 Вторая лига Чехия
Вторая лига Чехия
02.09.2023
Чрудим
2
:
1
Высков
Виктория Ж 1 - 5 Высков 29 авг 2023, 11:30 Кубок Чехии
Кубок Чехии
29.08.2023
Виктория Ж
1
:
5
Высков
Турнирная сетка
1/32
1/16
1/8
Четвертьфиналы
Полуфиналы
Финал
Velke Hamry
1
Ч.Будеевице
3
Ческа Липа
1
Чрудим
2
Жирска Домазлице
2
Пршибрам
0
Адмира Прагуе
1
Яблонец
5
Povltavska FA
1
Жижков
6
Тршинец
1
Оломоуц
4
SK Petrin Plzen
0
Viktoria Marianske Lazne
1
Виктория Пльзень
Bye
SK Zapy
1
Сезимово Усти
0
Хлуцин
0
Баник Острава
2
СК Уничов
1
Карвина
0
TJ Sokol Lanzhot
0
Злин
1
Кладно
2
Словн Варнсдорф
1
Слован Либерец
Bye
Млада Болеслав
4
Усти над Лабем
2
Зноймо
2
Простежов
4
Slovan Velvary
1
5
ФK Власим
1
4
Banik Most-Sous
0
Пардубице
3
Holesov
0
Опава
7
Vsetin
0
Збройовка Брно
4
Unie Hlubina
0
Словацко
8
Локо Влтавин
0
Дукла Прага
3
Виктория Ж
1
Высков
5
Сокол Брозани
3
Теплице
4
Sokol Nespeky
1
Высочина Йиглава
6
Spartak Sobeslav
2
Градец Кралове
4
Strani
1
Кромержиж
2
Славия Прага
Bye
ФК Колин
3
FK Chlumec nad Cidlinou
1
Богемианс 1905
Bye
Hlinsko
1
СК Лишень
2
Спарта Прага
Bye
Ч.Будеевице
2
Чрудим
0
Жирска Домазлице
1
4
Яблонец
1
5
Жижков
0
Оломоуц
1
Viktoria Marianske Lazne
0
Виктория Пльзень
10
SK Zapy
1
Баник Острава
2
СК Уничов
1
Злин
2
Кладно
0
Слован Либерец
2
Млада Болеслав
4
Простежов
2
Slovan Velvary
1
5
Пардубице
1
4
Опава
3
Збройовка Брно
2
Словацко
3
Дукла Прага
4
Высков
1
Теплице
0
Высочина Йиглава
0
Градец Кралове
1
Кромержиж
0
Славия Прага
2
ФК Колин
1
Богемианс 1905
7
СК Лишень
0
Спарта Прага
1
Ч.Будеевице
1
Яблонец
2
Оломоуц
1
Виктория Пльзень
3
Баник Острава
0
Злин
1
Слован Либерец
1
Млада Болеслав
0
Slovan Velvary
1
Опава
2
Дукла Прага
3
Высков
1
Градец Кралове
0
Славия Прага
2
Богемианс 1905
1
Спарта Прага
2
Яблонец
0
Виктория Пльзень
3
Злин
2
Слован Либерец
1
Опава
2
Дукла Прага
0
Славия Прага
2
Спарта Прага
3
Виктория Пльзень
3
Злин
0
Опава
0
Спарта Прага
2
Виктория Пльзень
Спарта Прага