Результаты матчей ФНЛ Россия
Даты проведения
14.07.2023
- 25.05.2024
Категория
Россия
Участники
18
ФНЛ Россия - Результаты
Сезон
2023/2024
Сезон
2022/2023
Сезон
2021/2022
Сезон
2020/2021
Сезон
2019/2020
Сезон
2018/2019
Сезон
2017/2018
Сезон
2016/2017
Сезон
2015/2016
Сезон
2014/2015
Сезон
2013/2014
Сезон
2012/2013
Сезон
2011/2012
Сезон
2010
Сезон
2009
Сезон
2008
Сезон
2007
First League
Тур
31
Алания 1 - 1 Шинник Сегодня, 10:00
Сегодня, 10:00
Алания
1
:
1
Шинник
Черноморец 1 - 2 Торпедо Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Черноморец
1
:
2
Торпедо
Химки 5 - 4 Сокол Саратов Сегодня, 07:30
Сегодня, 07:30
Химки
5
:
4
Сокол Саратов
СКА-Хабаровск 0 - 0 КАМАЗ Сегодня, 00:00
Сегодня, 00:00
СКА-Хабаровск
0
:
0
КАМАЗ
Тур
30
Rodina 1 - 1 Тюмень 30 апр 2024, 08:00
30 апр 2024, 08:00
Rodina
1
:
1
Тюмень
Черноморец 0 - 0 Dynamo Makhachkala 29 апр 2024, 10:00
29 апр 2024, 10:00
Черноморец
0
:
0
Dynamo Makhachkala
Кубань 1 - 1 Нефтехимик 28 апр 2024, 12:00
28 апр 2024, 12:00
Кубань
1
:
1
Нефтехимик
Торпедо 1 - 2 Химки 28 апр 2024, 11:00
28 апр 2024, 11:00
Торпедо
1
:
2
Химки
Арсенал Тула 3 - 3 Алания 28 апр 2024, 10:00
28 апр 2024, 10:00
Арсенал Тула
3
:
3
Алания
КАМАЗ 1 - 0 Акрон 28 апр 2024, 10:00
28 апр 2024, 10:00
КАМАЗ
1
:
0
Акрон
Ленинградец 0 - 1 СКА-Хабаровск 28 апр 2024, 10:00
28 апр 2024, 10:00
Ленинградец
0
:
1
СКА-Хабаровск
Шинник 1 - 0 Сокол Саратов 28 апр 2024, 07:00
28 апр 2024, 07:00
Шинник
1
:
0
Сокол Саратов
Енисей 1 - 1 Волгарь 28 апр 2024, 02:00
28 апр 2024, 02:00
Енисей
1
:
1
Волгарь
Тур
29
Dynamo Makhachkala 0 - 0 Арсенал Тула 24 апр 2024, 12:30
24 апр 2024, 12:30
Dynamo Makhachkala
0
:
0
Арсенал Тула
Химки 1 - 0 КАМАЗ 24 апр 2024, 12:00
24 апр 2024, 12:00
Химки
1
:
0
КАМАЗ
Сокол Саратов 0 - 2 Енисей 24 апр 2024, 11:00
24 апр 2024, 11:00
Сокол Саратов
0
:
2
Енисей
Нефтехимик 1 - 2 Шинник 24 апр 2024, 11:00
24 апр 2024, 11:00
Нефтехимик
1
:
2
Шинник
Акрон 0 - 0 Ленинградец 24 апр 2024, 10:30
24 апр 2024, 10:30
Акрон
0
:
0
Ленинградец
Волгарь 1 - 1 Торпедо 24 апр 2024, 10:00
24 апр 2024, 10:00
Волгарь
1
:
1
Торпедо
Алания 3 - 0 Кубань 24 апр 2024, 10:00
24 апр 2024, 10:00
Алания
3
:
0
Кубань
Тюмень 1 - 1 Черноморец 24 апр 2024, 09:00
24 апр 2024, 09:00
Тюмень
1
:
1
Черноморец
СКА-Хабаровск 2 - 1 Rodina 24 апр 2024, 05:00
24 апр 2024, 05:00
СКА-Хабаровск
2
:
1
Rodina
Тур
28
Торпедо 1 - 1 Арсенал Тула 20 апр 2024, 11:00
20 апр 2024, 11:00
Торпедо
1
:
1
Арсенал Тула
Алания 1 - 2 Волгарь 20 апр 2024, 10:00
20 апр 2024, 10:00
Алания
1
:
2
Волгарь
КАМАЗ 1 - 0 Черноморец 20 апр 2024, 10:00
20 апр 2024, 10:00
КАМАЗ
1
:
0
Черноморец
Шинник 0 - 1 Dynamo Makhachkala 20 апр 2024, 10:00
20 апр 2024, 10:00
Шинник
0
:
1
Dynamo Makhachkala
Акрон 6 - 0 Кубань 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
Акрон
6
:
0
Кубань
Ленинградец 0 - 2 Сокол Саратов 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
Ленинградец
0
:
2
Сокол Саратов
Тюмень 0 - 3 Нефтехимик 20 апр 2024, 04:30
20 апр 2024, 04:30
Тюмень
0
:
3
Нефтехимик
СКА-Хабаровск 3 - 0 Енисей 20 апр 2024, 00:00
20 апр 2024, 00:00
СКА-Хабаровск
3
:
0
Енисей
Rodina 1 - 2 Химки 19 апр 2024, 14:00
19 апр 2024, 14:00
Rodina
1
:
2
Химки
Тур
27
Нефтехимик 0 - 3 Dynamo Makhachkala 15 апр 2024, 12:00
15 апр 2024, 12:00
Нефтехимик
0
:
3
Dynamo Makhachkala
Rodina 2 - 0 Ленинградец 14 апр 2024, 12:30
14 апр 2024, 12:30
Rodina
2
:
0
Ленинградец
Кубань 1 - 2 КАМАЗ 14 апр 2024, 12:00
14 апр 2024, 12:00
Кубань
1
:
2
КАМАЗ
Арсенал Тула 1 - 0 СКА-Хабаровск 14 апр 2024, 10:00
14 апр 2024, 10:00
Арсенал Тула
1
:
0
СКА-Хабаровск
Сокол Саратов 0 - 2 Торпедо 14 апр 2024, 06:30
14 апр 2024, 06:30
Сокол Саратов
0
:
2
Торпедо
Химки 0 - 1 Шинник 13 апр 2024, 10:00
13 апр 2024, 10:00
Химки
0
:
1
Шинник
Волгарь 1 - 2 Тюмень 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Волгарь
1
:
2
Тюмень
Черноморец 0 - 0 Акрон 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Черноморец
0
:
0
Акрон
Енисей 4 - 1 Алания 13 апр 2024, 02:00
13 апр 2024, 02:00
Енисей
4
:
1
Алания
Тур
26
Химки 3 - 2 Арсенал Тула 08 апр 2024, 12:30
08 апр 2024, 12:30
Химки
3
:
2
Арсенал Тула
Dynamo Makhachkala 1 - 0 Енисей 07 апр 2024, 12:30
07 апр 2024, 12:30
Dynamo Makhachkala
1
:
0
Енисей
Черноморец 3 - 0 Кубань 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Черноморец
3
:
0
Кубань
СКА-Хабаровск 0 - 1 Нефтехимик 07 апр 2024, 07:00
07 апр 2024, 07:00
СКА-Хабаровск
0
:
1
Нефтехимик
Сокол Саратов 1 - 1 Rodina 07 апр 2024, 07:00
07 апр 2024, 07:00
Сокол Саратов
1
:
1
Rodina
КАМАЗ 2 - 2 Волгарь 06 апр 2024, 09:30
06 апр 2024, 09:30
КАМАЗ
2
:
2
Волгарь
Акрон 2 - 1 Торпедо 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Акрон
2
:
1
Торпедо
Ленинградец 3 - 3 Алания 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Ленинградец
3
:
3
Алания
Тюмень 0 - 2 Шинник 06 апр 2024, 06:00
06 апр 2024, 06:00
Тюмень
0
:
2
Шинник
Тур
25
Кубань 1 - 1 Dynamo Makhachkala 01 апр 2024, 10:00
01 апр 2024, 10:00
Кубань
1
:
1
Dynamo Makhachkala
Нефтехимик 1 - 1 Акрон 31 мар 2024, 10:30
31 мар 2024, 10:30
Нефтехимик
1
:
1
Акрон
Алания 1 - 2 Черноморец 31 мар 2024, 10:00
31 мар 2024, 10:00
Алания
1
:
2
Черноморец
Rodina 3 - 0 Волгарь 30 мар 2024, 12:30
30 мар 2024, 12:30
Rodina
3
:
0
Волгарь
Торпедо 1 - 0 КАМАЗ 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Торпедо
1
:
0
КАМАЗ
Шинник 0 - 0 Ленинградец 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Шинник
0
:
0
Ленинградец
Арсенал Тула 0 - 0 Тюмень 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Арсенал Тула
0
:
0
Тюмень
СКА-Хабаровск 3 - 1 Сокол Саратов 30 мар 2024, 07:00
30 мар 2024, 07:00
СКА-Хабаровск
3
:
1
Сокол Саратов
Енисей 4 - 1 Химки 30 мар 2024, 01:00
30 мар 2024, 01:00
Енисей
4
:
1
Химки
Тур
23
КАМАЗ 2 - 1 Dynamo Makhachkala 18 мар 2024, 12:30
18 мар 2024, 12:30
КАМАЗ
2
:
1
Dynamo Makhachkala
Rodina 1 - 0 Кубань 18 мар 2024, 12:30
18 мар 2024, 12:30
Rodina
1
:
0
Кубань
Арсенал Тула 0 - 0 Волгарь 18 мар 2024, 11:00
18 мар 2024, 11:00
Арсенал Тула
0
:
0
Волгарь
СКА-Хабаровск 2 - 0 Торпедо 18 мар 2024, 11:00
18 мар 2024, 11:00
СКА-Хабаровск
2
:
0
Торпедо
Акрон 2 - 0 Сокол Саратов 18 мар 2024, 10:30
18 мар 2024, 10:30
Акрон
2
:
0
Сокол Саратов
Тюмень 0 - 1 Алания 18 мар 2024, 10:00
18 мар 2024, 10:00
Тюмень
0
:
1
Алания
Химки 1 - 3 Нефтехимик 18 мар 2024, 10:00
18 мар 2024, 10:00
Химки
1
:
3
Нефтехимик
Ленинградец 0 - 4 Енисей 18 мар 2024, 08:00
18 мар 2024, 08:00
Ленинградец
0
:
4
Енисей
Черноморец 1 - 0 Шинник 18 мар 2024, 08:00
18 мар 2024, 08:00
Черноморец
1
:
0
Шинник
Тур
22
Торпедо 0 - 0 Тюмень 11 мар 2024, 12:30
11 мар 2024, 12:30
Торпедо
0
:
0
Тюмень
Алания 0 - 0 Сокол Саратов 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Алания
0
:
0
Сокол Саратов
Dynamo Makhachkala 2 - 0 Ленинградец 10 мар 2024, 09:00
10 мар 2024, 09:00
Dynamo Makhachkala
2
:
0
Ленинградец
Черноморец 3 - 0 СКА-Хабаровск 10 мар 2024, 08:00
10 мар 2024, 08:00
Черноморец
3
:
0
СКА-Хабаровск
Кубань 0 - 0 Арсенал Тула 10 мар 2024, 08:00
10 мар 2024, 08:00
Кубань
0
:
0
Арсенал Тула
Шинник 0 - 2 Rodina 09 мар 2024, 06:00
09 мар 2024, 06:00
Шинник
0
:
2
Rodina
Волгарь 0 - 2 Химки 09 мар 2024, 06:00
09 мар 2024, 06:00
Волгарь
0
:
2
Химки
Енисей 2 - 3 Акрон 09 мар 2024, 02:00
09 мар 2024, 02:00
Енисей
2
:
3
Акрон
Нефтехимик 2 - 0 КАМАЗ 08 мар 2024, 08:15
08 мар 2024, 08:15
Нефтехимик
2
:
0
КАМАЗ
Тур
21
Химки 3 - 0 Тюмень 04 мар 2024, 09:00
04 мар 2024, 09:00
Химки
3
:
0
Тюмень
Нефтехимик 3 - 0 Алания 03 мар 2024, 09:30
03 мар 2024, 09:30
Нефтехимик
3
:
0
Алания
Арсенал Тула 2 - 0 Черноморец 03 мар 2024, 08:30
03 мар 2024, 08:30
Арсенал Тула
2
:
0
Черноморец
Акрон 0 - 2 Rodina 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
Акрон
0
:
2
Rodina
Волгарь 1 - 1 СКА-Хабаровск 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
Волгарь
1
:
1
СКА-Хабаровск
Кубань 0 - 2 Шинник 02 мар 2024, 07:00
02 мар 2024, 07:00
Кубань
0
:
2
Шинник
Ленинградец 0 - 0 КАМАЗ 02 мар 2024, 07:00
02 мар 2024, 07:00
Ленинградец
0
:
0
КАМАЗ
Сокол Саратов 1 - 0 Dynamo Makhachkala 02 мар 2024, 05:30
02 мар 2024, 05:30
Сокол Саратов
1
:
0
Dynamo Makhachkala
Енисей 1 - 0 Торпедо 02 мар 2024, 03:30
02 мар 2024, 03:30
Енисей
1
:
0
Торпедо
Тур
20
Алания 1 - 1 Акрон 27 ноя 2023, 11:30
27 ноя 2023, 11:30
Алания
1
:
1
Акрон
Dynamo Makhachkala 0 - 2 Торпедо 27 ноя 2023, 09:00
27 ноя 2023, 09:00
Dynamo Makhachkala
0
:
2
Торпедо
Химки 0 - 0 СКА-Хабаровск 26 ноя 2023, 11:00
26 ноя 2023, 11:00
Химки
0
:
0
СКА-Хабаровск
Черноморец 0 - 1 Нефтехимик 26 ноя 2023, 09:00
26 ноя 2023, 09:00
Черноморец
0
:
1
Нефтехимик
Rodina 2 - 1 Енисей 26 ноя 2023, 08:00
26 ноя 2023, 08:00
Rodina
2
:
1
Енисей
Арсенал Тула 2 - 0 КАМАЗ 25 ноя 2023, 09:00
25 ноя 2023, 09:00
Арсенал Тула
2
:
0
КАМАЗ
Волгарь 0 - 0 Шинник 25 ноя 2023, 08:00
25 ноя 2023, 08:00
Волгарь
0
:
0
Шинник
Ленинградец 1 - 0 Тюмень 25 ноя 2023, 07:00
25 ноя 2023, 07:00
Ленинградец
1
:
0
Тюмень
Сокол Саратов 1 - 3 Кубань 25 ноя 2023, 06:00
25 ноя 2023, 06:00
Сокол Саратов
1
:
3
Кубань
Тур
19
Торпедо 1 - 1 Rodina 20 ноя 2023, 11:30
20 ноя 2023, 11:30
Торпедо
1
:
1
Rodina
Алания 1 - 4 Химки 20 ноя 2023, 09:00
20 ноя 2023, 09:00
Алания
1
:
4
Химки
Нефтехимик 0 - 0 Сокол Саратов 19 ноя 2023, 09:00
19 ноя 2023, 09:00
Нефтехимик
0
:
0
Сокол Саратов
Черноморец 0 - 1 Ленинградец 19 ноя 2023, 09:00
19 ноя 2023, 09:00
Черноморец
0
:
1
Ленинградец
Кубань 1 - 1 СКА-Хабаровск 19 ноя 2023, 07:30
19 ноя 2023, 07:30
Кубань
1
:
1
СКА-Хабаровск
Енисей 0 - 2 Арсенал Тула 19 ноя 2023, 02:00
19 ноя 2023, 02:00
Енисей
0
:
2
Арсенал Тула
Dynamo Makhachkala 3 - 1 Тюмень 18 ноя 2023, 08:00
18 ноя 2023, 08:00
Dynamo Makhachkala
3
:
1
Тюмень
Акрон 0 - 1 Волгарь 18 ноя 2023, 07:00
18 ноя 2023, 07:00
Акрон
0
:
1
Волгарь
Шинник 2 - 2 КАМАЗ 18 ноя 2023, 06:00
18 ноя 2023, 06:00
Шинник
2
:
2
КАМАЗ
Тур
18
Сокол Саратов 0 - 3 Арсенал Тула 13 ноя 2023, 10:30
13 ноя 2023, 10:30
Сокол Саратов
0
:
3
Арсенал Тула
Rodina 4 - 0 Черноморец 12 ноя 2023, 11:00
12 ноя 2023, 11:00
Rodina
4
:
0
Черноморец
Химки 2 - 2 Акрон 12 ноя 2023, 10:00
12 ноя 2023, 10:00
Химки
2
:
2
Акрон
КАМАЗ 1 - 1 Алания 12 ноя 2023, 09:00
12 ноя 2023, 09:00
КАМАЗ
1
:
1
Алания
Нефтехимик 0 - 0 Торпедо 12 ноя 2023, 09:00
12 ноя 2023, 09:00
Нефтехимик
0
:
0
Торпедо
Тюмень 3 - 0 Кубань 12 ноя 2023, 08:00
12 ноя 2023, 08:00
Тюмень
3
:
0
Кубань
Dynamo Makhachkala 2 - 0 СКА-Хабаровск 12 ноя 2023, 08:00
12 ноя 2023, 08:00
Dynamo Makhachkala
2
:
0
СКА-Хабаровск
Енисей 4 - 1 Шинник 12 ноя 2023, 02:00
12 ноя 2023, 02:00
Енисей
4
:
1
Шинник
Волгарь 1 - 2 Ленинградец 11 ноя 2023, 08:00
11 ноя 2023, 08:00
Волгарь
1
:
2
Ленинградец
Тур
17
КАМАЗ 1 - 0 СКА-Хабаровск 06 ноя 2023, 10:30
06 ноя 2023, 10:30
КАМАЗ
1
:
0
СКА-Хабаровск
Торпедо 0 - 3 Волгарь 06 ноя 2023, 09:00
06 ноя 2023, 09:00
Торпедо
0
:
3
Волгарь
Шинник 3 - 3 Алания 06 ноя 2023, 08:00
06 ноя 2023, 08:00
Шинник
3
:
3
Алания
Акрон 3 - 1 Енисей 06 ноя 2023, 07:00
06 ноя 2023, 07:00
Акрон
3
:
1
Енисей
Арсенал Тула 1 - 0 Rodina 05 ноя 2023, 10:00
05 ноя 2023, 10:00
Арсенал Тула
1
:
0
Rodina
Ленинградец 0 - 1 Кубань 05 ноя 2023, 10:00
05 ноя 2023, 10:00
Ленинградец
0
:
1
Кубань
Черноморец 1 - 3 Химки 05 ноя 2023, 08:00
05 ноя 2023, 08:00
Черноморец
1
:
3
Химки
Dynamo Makhachkala 1 - 0 Нефтехимик 05 ноя 2023, 08:00
05 ноя 2023, 08:00
Dynamo Makhachkala
1
:
0
Нефтехимик
Тюмень 2 - 0 Сокол Саратов 05 ноя 2023, 03:30
05 ноя 2023, 03:30
Тюмень
2
:
0
Сокол Саратов
Тур
16
Химки 1 - 0 Dynamo Makhachkala 28 окт 2023, 11:00
28 окт 2023, 11:00
Химки
1
:
0
Dynamo Makhachkala
Нефтехимик 0 - 2 Тюмень 28 окт 2023, 10:00
28 окт 2023, 10:00
Нефтехимик
0
:
2
Тюмень
Кубань 2 - 2 Черноморец 28 окт 2023, 09:30
28 окт 2023, 09:30
Кубань
2
:
2
Черноморец
Волгарь 0 - 4 Rodina 28 окт 2023, 09:00
28 окт 2023, 09:00
Волгарь
0
:
4
Rodina
Шинник 1 - 1 Торпедо 28 окт 2023, 09:00
28 окт 2023, 09:00
Шинник
1
:
1
Торпедо
Сокол Саратов 0 - 1 Акрон 28 окт 2023, 07:00
28 окт 2023, 07:00
Сокол Саратов
0
:
1
Акрон
Енисей 2 - 0 КАМАЗ 28 окт 2023, 04:30
28 окт 2023, 04:30
Енисей
2
:
0
КАМАЗ
СКА-Хабаровск 2 - 1 Ленинградец 28 окт 2023, 00:00
28 окт 2023, 00:00
СКА-Хабаровск
2
:
1
Ленинградец
Алания 1 - 1 Арсенал Тула 27 окт 2023, 09:30
27 окт 2023, 09:30
Алания
1
:
1
Арсенал Тула
Тур
15
Rodina 0 - 0 Dynamo Makhachkala 23 окт 2023, 12:30
23 окт 2023, 12:30
Rodina
0
:
0
Dynamo Makhachkala
Акрон 3 - 1 Шинник 23 окт 2023, 09:30
23 окт 2023, 09:30
Акрон
3
:
1
Шинник
Торпедо 2 - 0 СКА-Хабаровск 22 окт 2023, 12:30
22 окт 2023, 12:30
Торпедо
2
:
0
СКА-Хабаровск
Ленинградец 1 - 2 Нефтехимик 22 окт 2023, 11:00
22 окт 2023, 11:00
Ленинградец
1
:
2
Нефтехимик
Арсенал Тула 3 - 1 Кубань 22 окт 2023, 11:00
22 окт 2023, 11:00
Арсенал Тула
3
:
1
Кубань
Черноморец 0 - 1 Тюмень 22 окт 2023, 10:00
22 окт 2023, 10:00
Черноморец
0
:
1
Тюмень
Волгарь 1 - 0 Алания 22 окт 2023, 09:00
22 окт 2023, 09:00
Волгарь
1
:
0
Алания
КАМАЗ 2 - 2 Химки 22 окт 2023, 09:00
22 окт 2023, 09:00
КАМАЗ
2
:
2
Химки
Енисей 5 - 3 Сокол Саратов 22 окт 2023, 03:00
22 окт 2023, 03:00
Енисей
5
:
3
Сокол Саратов
Тур
14
Rodina 0 - 1 Акрон 14 окт 2023, 13:00
14 окт 2023, 13:00
Rodina
0
:
1
Акрон
Химки 1 - 0 Енисей 14 окт 2023, 11:00
14 окт 2023, 11:00
Химки
1
:
0
Енисей
Кубань 2 - 1 Торпедо 14 окт 2023, 10:30
14 окт 2023, 10:30
Кубань
2
:
1
Торпедо
Алания 1 - 0 Ленинградец 14 окт 2023, 10:00
14 окт 2023, 10:00
Алания
1
:
0
Ленинградец
Dynamo Makhachkala 1 - 0 Черноморец 14 окт 2023, 09:00
14 окт 2023, 09:00
Dynamo Makhachkala
1
:
0
Черноморец
Тюмень 1 - 0 Волгарь 14 окт 2023, 09:00
14 окт 2023, 09:00
Тюмень
1
:
0
Волгарь
КАМАЗ 4 - 0 Шинник 14 окт 2023, 07:00
14 окт 2023, 07:00
КАМАЗ
4
:
0
Шинник
Сокол Саратов 2 - 2 Нефтехимик 14 окт 2023, 07:00
14 окт 2023, 07:00
Сокол Саратов
2
:
2
Нефтехимик
СКА-Хабаровск 1 - 1 Арсенал Тула 14 окт 2023, 04:30
14 окт 2023, 04:30
СКА-Хабаровск
1
:
1
Арсенал Тула
Тур
13
Химки 2 - 2 Алания 09 окт 2023, 12:00
09 окт 2023, 12:00
Химки
2
:
2
Алания
Тюмень 0 - 0 Торпедо 09 окт 2023, 09:30
09 окт 2023, 09:30
Тюмень
0
:
0
Торпедо
Ленинградец 0 - 1 Черноморец 08 окт 2023, 11:00
08 окт 2023, 11:00
Ленинградец
0
:
1
Черноморец
Кубань 1 - 0 Rodina 08 окт 2023, 10:30
08 окт 2023, 10:30
Кубань
1
:
0
Rodina
Нефтехимик 2 - 0 СКА-Хабаровск 08 окт 2023, 10:00
08 окт 2023, 10:00
Нефтехимик
2
:
0
СКА-Хабаровск
Волгарь 2 - 1 КАМАЗ 08 окт 2023, 10:00
08 окт 2023, 10:00
Волгарь
2
:
1
КАМАЗ
Арсенал Тула 3 - 0 Сокол Саратов 08 окт 2023, 10:00
08 окт 2023, 10:00
Арсенал Тула
3
:
0
Сокол Саратов
Dynamo Makhachkala 0 - 1 Акрон 08 окт 2023, 09:00
08 окт 2023, 09:00
Dynamo Makhachkala
0
:
1
Акрон
Шинник 1 - 1 Енисей 07 окт 2023, 09:00
07 окт 2023, 09:00
Шинник
1
:
1
Енисей
Тур
12
Сокол Саратов 0 - 0 Алания 02 окт 2023, 12:00
02 окт 2023, 12:00
Сокол Саратов
0
:
0
Алания
Акрон 0 - 2 Химки 02 окт 2023, 09:30
02 окт 2023, 09:30
Акрон
0
:
2
Химки
Rodina 1 - 0 КАМАЗ 02 окт 2023, 09:00
02 окт 2023, 09:00
Rodina
1
:
0
КАМАЗ
Нефтехимик 0 - 0 Арсенал Тула 01 окт 2023, 11:00
01 окт 2023, 11:00
Нефтехимик
0
:
0
Арсенал Тула
Черноморец 1 - 1 Волгарь 01 окт 2023, 10:00
01 окт 2023, 10:00
Черноморец
1
:
1
Волгарь
Шинник 1 - 2 Тюмень 01 окт 2023, 09:00
01 окт 2023, 09:00
Шинник
1
:
2
Тюмень
Торпедо 2 - 3 Ленинградец 01 окт 2023, 06:00
01 окт 2023, 06:00
Торпедо
2
:
3
Ленинградец
Енисей 0 - 1 Dynamo Makhachkala 01 окт 2023, 06:00
01 окт 2023, 06:00
Енисей
0
:
1
Dynamo Makhachkala
СКА-Хабаровск 2 - 0 Кубань 01 окт 2023, 00:00
01 окт 2023, 00:00
СКА-Хабаровск
2
:
0
Кубань
Тур
11
Акрон 0 - 0 Нефтехимик 23 сен 2023, 11:00
23 сен 2023, 11:00
Акрон
0
:
0
Нефтехимик
Rodina 1 - 4 Шинник 23 сен 2023, 11:00
23 сен 2023, 11:00
Rodina
1
:
4
Шинник
Химки 2 - 1 Ленинградец 23 сен 2023, 10:30
23 сен 2023, 10:30
Химки
2
:
1
Ленинградец
Алания 2 - 1 СКА-Хабаровск 23 сен 2023, 10:00
23 сен 2023, 10:00
Алания
2
:
1
СКА-Хабаровск
Волгарь 1 - 1 Арсенал Тула 23 сен 2023, 10:00
23 сен 2023, 10:00
Волгарь
1
:
1
Арсенал Тула
Кубань 1 - 1 Тюмень 23 сен 2023, 09:00
23 сен 2023, 09:00
Кубань
1
:
1
Тюмень
Dynamo Makhachkala 2 - 0 Сокол Саратов 23 сен 2023, 09:00
23 сен 2023, 09:00
Dynamo Makhachkala
2
:
0
Сокол Саратов
Енисей 3 - 1 Черноморец 23 сен 2023, 04:30
23 сен 2023, 04:30
Енисей
3
:
1
Черноморец
КАМАЗ 1 - 0 Торпедо 22 сен 2023, 12:30
22 сен 2023, 12:30
КАМАЗ
1
:
0
Торпедо
Тур
10
Dynamo Makhachkala 3 - 0 Алания 18 сен 2023, 11:30
18 сен 2023, 11:30
Dynamo Makhachkala
3
:
0
Алания
Тюмень 2 - 2 Rodina 18 сен 2023, 09:00
18 сен 2023, 09:00
Тюмень
2
:
2
Rodina
Ленинградец 0 - 0 Волгарь 17 сен 2023, 11:00
17 сен 2023, 11:00
Ленинградец
0
:
0
Волгарь
Арсенал Тула 2 - 0 Шинник 17 сен 2023, 11:00
17 сен 2023, 11:00
Арсенал Тула
2
:
0
Шинник
Черноморец 5 - 3 Сокол Саратов 17 сен 2023, 10:00
17 сен 2023, 10:00
Черноморец
5
:
3
Сокол Саратов
Торпедо 1 - 0 Енисей 17 сен 2023, 09:00
17 сен 2023, 09:00
Торпедо
1
:
0
Енисей
Кубань 0 - 1 Акрон 17 сен 2023, 09:00
17 сен 2023, 09:00
Кубань
0
:
1
Акрон
СКА-Хабаровск 3 - 1 Химки 17 сен 2023, 01:00
17 сен 2023, 01:00
СКА-Хабаровск
3
:
1
Химки
КАМАЗ 0 - 1 Нефтехимик 16 сен 2023, 10:00
16 сен 2023, 10:00
КАМАЗ
0
:
1
Нефтехимик
Тур
9
Торпедо 1 - 0 Акрон 11 сен 2023, 12:30
11 сен 2023, 12:30
Торпедо
1
:
0
Акрон
Арсенал Тула 0 - 2 Химки 11 сен 2023, 09:30
11 сен 2023, 09:30
Арсенал Тула
0
:
2
Химки
Ленинградец 1 - 2 Dynamo Makhachkala 10 сен 2023, 11:00
10 сен 2023, 11:00
Ленинградец
1
:
2
Dynamo Makhachkala
Алания 1 - 1 Тюмень 10 сен 2023, 11:00
10 сен 2023, 11:00
Алания
1
:
1
Тюмень
Енисей 2 - 2 Rodina 10 сен 2023, 06:30
10 сен 2023, 06:30
Енисей
2
:
2
Rodina
СКА-Хабаровск 1 - 1 Волгарь 10 сен 2023, 01:00
10 сен 2023, 01:00
СКА-Хабаровск
1
:
1
Волгарь
Нефтехимик 2 - 1 Кубань 09 сен 2023, 11:00
09 сен 2023, 11:00
Нефтехимик
2
:
1
Кубань
Шинник 2 - 1 Черноморец 09 сен 2023, 10:00
09 сен 2023, 10:00
Шинник
2
:
1
Черноморец
Сокол Саратов 1 - 1 КАМАЗ 09 сен 2023, 09:00
09 сен 2023, 09:00
Сокол Саратов
1
:
1
КАМАЗ
Тур
8
Rodina 2 - 0 Торпедо 04 сен 2023, 12:30
04 сен 2023, 12:30
Rodina
2
:
0
Торпедо
Тюмень 1 - 2 Арсенал Тула 04 сен 2023, 10:00
04 сен 2023, 10:00
Тюмень
1
:
2
Арсенал Тула
КАМАЗ 1 - 1 Ленинградец 03 сен 2023, 10:00
03 сен 2023, 10:00
КАМАЗ
1
:
1
Ленинградец
Акрон 0 - 0 Черноморец 03 сен 2023, 08:00
03 сен 2023, 08:00
Акрон
0
:
0
Черноморец
Шинник 1 - 0 Нефтехимик 03 сен 2023, 07:00
03 сен 2023, 07:00
Шинник
1
:
0
Нефтехимик
СКА-Хабаровск 0 - 2 Dynamo Makhachkala 03 сен 2023, 03:00
03 сен 2023, 03:00
СКА-Хабаровск
0
:
2
Dynamo Makhachkala
Химки 1 - 1 Кубань 02 сен 2023, 11:00
02 сен 2023, 11:00
Химки
1
:
1
Кубань
Алания 2 - 1 Енисей 02 сен 2023, 11:00
02 сен 2023, 11:00
Алания
2
:
1
Енисей
Волгарь 1 - 2 Сокол Саратов 02 сен 2023, 10:00
02 сен 2023, 10:00
Волгарь
1
:
2
Сокол Саратов
Тур
7
Арсенал Тула 1 - 1 Торпедо 28 авг 2023, 12:00
28 авг 2023, 12:00
Арсенал Тула
1
:
1
Торпедо
Черноморец 0 - 0 КАМАЗ 27 авг 2023, 12:00
27 авг 2023, 12:00
Черноморец
0
:
0
КАМАЗ
Dynamo Makhachkala 1 - 1 Шинник 27 авг 2023, 12:00
27 авг 2023, 12:00
Dynamo Makhachkala
1
:
1
Шинник
Нефтехимик 1 - 4 Rodina 27 авг 2023, 11:00
27 авг 2023, 11:00
Нефтехимик
1
:
4
Rodina
Акрон 1 - 2 Тюмень 27 авг 2023, 10:00
27 авг 2023, 10:00
Акрон
1
:
2
Тюмень
Енисей 4 - 2 СКА-Хабаровск 27 авг 2023, 07:00
27 авг 2023, 07:00
Енисей
4
:
2
СКА-Хабаровск
Кубань 0 - 1 Алания 26 авг 2023, 11:30
26 авг 2023, 11:30
Кубань
0
:
1
Алания
Сокол Саратов 0 - 1 Ленинградец 26 авг 2023, 10:30
26 авг 2023, 10:30
Сокол Саратов
0
:
1
Ленинградец
Химки 0 - 0 Волгарь 26 авг 2023, 10:00
26 авг 2023, 10:00
Химки
0
:
0
Волгарь
Тур
6
Торпедо 2 - 1 Нефтехимик 21 авг 2023, 12:24
21 авг 2023, 12:24
Торпедо
2
:
1
Нефтехимик
КАМАЗ 0 - 0 Арсенал Тула 21 авг 2023, 10:00
21 авг 2023, 10:00
КАМАЗ
0
:
0
Арсенал Тула
Ленинградец 1 - 1 Акрон 20 авг 2023, 11:00
20 авг 2023, 11:00
Ленинградец
1
:
1
Акрон
Rodina 1 - 2 Алания 20 авг 2023, 11:00
20 авг 2023, 11:00
Rodina
1
:
2
Алания
Тюмень 0 - 0 Dynamo Makhachkala 20 авг 2023, 10:00
20 авг 2023, 10:00
Тюмень
0
:
0
Dynamo Makhachkala
СКА-Хабаровск 0 - 0 Черноморец 20 авг 2023, 03:00
20 авг 2023, 03:00
СКА-Хабаровск
0
:
0
Черноморец
Волгарь 2 - 2 Енисей 19 авг 2023, 11:00
19 авг 2023, 11:00
Волгарь
2
:
2
Енисей
Сокол Саратов 1 - 0 Химки 19 авг 2023, 10:30
19 авг 2023, 10:30
Сокол Саратов
1
:
0
Химки
Шинник 1 - 0 Кубань 19 авг 2023, 10:00
19 авг 2023, 10:00
Шинник
1
:
0
Кубань
Тур
5
Алания 2 - 0 Торпедо 14 авг 2023, 10:00
14 авг 2023, 10:00
Алания
2
:
0
Торпедо
Волгарь 0 - 1 Dynamo Makhachkala 13 авг 2023, 11:00
13 авг 2023, 11:00
Волгарь
0
:
1
Dynamo Makhachkala
КАМАЗ 2 - 1 Тюмень 13 авг 2023, 10:00
13 авг 2023, 10:00
КАМАЗ
2
:
1
Тюмень
Енисей 2 - 0 Нефтехимик 13 авг 2023, 07:00
13 авг 2023, 07:00
Енисей
2
:
0
Нефтехимик
СКА-Хабаровск 1 - 0 Акрон 13 авг 2023, 03:00
13 авг 2023, 03:00
СКА-Хабаровск
1
:
0
Акрон
Черноморец 2 - 1 Арсенал Тула 12 авг 2023, 12:30
12 авг 2023, 12:30
Черноморец
2
:
1
Арсенал Тула
Кубань 0 - 0 Сокол Саратов 12 авг 2023, 11:30
12 авг 2023, 11:30
Кубань
0
:
0
Сокол Саратов
Химки 2 - 0 Rodina 12 авг 2023, 10:00
12 авг 2023, 10:00
Химки
2
:
0
Rodina
Ленинградец 0 - 1 Шинник 12 авг 2023, 09:00
12 авг 2023, 09:00
Ленинградец
0
:
1
Шинник
Тур
4
Арсенал Тула 2 - 0 Енисей 07 авг 2023, 12:00
07 авг 2023, 12:00
Арсенал Тула
2
:
0
Енисей
Dynamo Makhachkala 0 - 1 КАМАЗ 06 авг 2023, 12:00
06 авг 2023, 12:00
Dynamo Makhachkala
0
:
1
КАМАЗ
Кубань 2 - 0 Волгарь 06 авг 2023, 11:30
06 авг 2023, 11:30
Кубань
2
:
0
Волгарь
Rodina 1 - 1 СКА-Хабаровск 06 авг 2023, 11:00
06 авг 2023, 11:00
Rodina
1
:
1
СКА-Хабаровск
Нефтехимик 1 - 1 Черноморец 06 авг 2023, 11:00
06 авг 2023, 11:00
Нефтехимик
1
:
1
Черноморец
Акрон 1 - 0 Алания 06 авг 2023, 09:00
06 авг 2023, 09:00
Акрон
1
:
0
Алания
Торпедо 0 - 1 Сокол Саратов 05 авг 2023, 11:00
05 авг 2023, 11:00
Торпедо
0
:
1
Сокол Саратов
Тюмень 4 - 0 Ленинградец 05 авг 2023, 10:00
05 авг 2023, 10:00
Тюмень
4
:
0
Ленинградец
Шинник 1 - 2 Химки 05 авг 2023, 09:00
05 авг 2023, 09:00
Шинник
1
:
2
Химки
Тур
3
Алания 2 - 0 КАМАЗ 31 июл 2023, 10:00
31 июл 2023, 10:00
Алания
2
:
0
КАМАЗ
Dynamo Makhachkala 2 - 0 Кубань 30 июл 2023, 12:00
30 июл 2023, 12:00
Dynamo Makhachkala
2
:
0
Кубань
Нефтехимик 0 - 1 Химки 30 июл 2023, 11:00
30 июл 2023, 11:00
Нефтехимик
0
:
1
Химки
Ленинградец 1 - 1 Rodina 30 июл 2023, 11:00
30 июл 2023, 11:00
Ленинградец
1
:
1
Rodina
Тюмень 1 - 0 Енисей 30 июл 2023, 10:00
30 июл 2023, 10:00
Тюмень
1
:
0
Енисей
Торпедо 1 - 1 Черноморец 30 июл 2023, 09:00
30 июл 2023, 09:00
Торпедо
1
:
1
Черноморец
Шинник 2 - 1 Волгарь 30 июл 2023, 09:00
30 июл 2023, 09:00
Шинник
2
:
1
Волгарь
Сокол Саратов 1 - 0 СКА-Хабаровск 29 июл 2023, 11:00
29 июл 2023, 11:00
Сокол Саратов
1
:
0
СКА-Хабаровск
Акрон 5 - 1 Арсенал Тула 28 июл 2023, 13:00
28 июл 2023, 13:00
Акрон
5
:
1
Арсенал Тула
Тур
2
Химки 1 - 2 Торпедо 24 июл 2023, 12:30
24 июл 2023, 12:30
Химки
1
:
2
Торпедо
Алания 1 - 0 Нефтехимик 24 июл 2023, 11:00
24 июл 2023, 11:00
Алания
1
:
0
Нефтехимик
Арсенал Тула 0 - 0 Dynamo Makhachkala 23 июл 2023, 12:00
23 июл 2023, 12:00
Арсенал Тула
0
:
0
Dynamo Makhachkala
Черноморец 0 - 0 Rodina 23 июл 2023, 12:00
23 июл 2023, 12:00
Черноморец
0
:
0
Rodina
Волгарь 1 - 4 Акрон 23 июл 2023, 11:00
23 июл 2023, 11:00
Волгарь
1
:
4
Акрон
Сокол Саратов 3 - 2 Шинник 23 июл 2023, 11:00
23 июл 2023, 11:00
Сокол Саратов
3
:
2
Шинник
КАМАЗ 2 - 0 Кубань 23 июл 2023, 10:00
23 июл 2023, 10:00
КАМАЗ
2
:
0
Кубань
Енисей 0 - 1 Ленинградец 23 июл 2023, 05:00
23 июл 2023, 05:00
Енисей
0
:
1
Ленинградец
СКА-Хабаровск 2 - 0 Тюмень 23 июл 2023, 03:30
23 июл 2023, 03:30
СКА-Хабаровск
2
:
0
Тюмень
Тур
1
Черноморец 1 - 1 Алания 17 июл 2023, 12:30
17 июл 2023, 12:30
Черноморец
1
:
1
Алания
Тюмень 3 - 1 Химки 17 июл 2023, 10:00
17 июл 2023, 10:00
Тюмень
3
:
1
Химки
Rodina 4 - 0 Сокол Саратов 16 июл 2023, 11:00
16 июл 2023, 11:00
Rodina
4
:
0
Сокол Саратов
Нефтехимик 2 - 1 Волгарь 16 июл 2023, 11:00
16 июл 2023, 11:00
Нефтехимик
2
:
1
Волгарь
Кубань 1 - 2 Енисей 16 июл 2023, 11:00
16 июл 2023, 11:00
Кубань
1
:
2
Енисей
Арсенал Тула 0 - 0 Ленинградец 16 июл 2023, 11:00
16 июл 2023, 11:00
Арсенал Тула
0
:
0
Ленинградец
Акрон 2 - 0 КАМАЗ 16 июл 2023, 10:00
16 июл 2023, 10:00
Акрон
2
:
0
КАМАЗ
СКА-Хабаровск 2 - 0 Шинник 16 июл 2023, 03:00
16 июл 2023, 03:00
СКА-Хабаровск
2
:
0
Шинник
Торпедо 2 - 0 Dynamo Makhachkala 15 июл 2023, 12:30
15 июл 2023, 12:30
Торпедо
2
:
0
Dynamo Makhachkala