Результаты матчей Третий дивизион Норвегия
Даты проведения
02.04.2024
- 27.10.2024
Категория
Норвегия
Участники
84
Третий дивизион Норвегия - Результаты
Сезон
2024
Сезон
2023
Сезон
2022
Сезон
2021
Сезон
2019
Сезон
2018
Сезон
2017
Сезон
2016
Сезон
2015
Сезон
2014
Сезон
2013
Сезон
2012
Сезон
2011
Сезон
2010
Сезон
2009
Сезон
2008
Сезон
2007
Сезон
2006
Сезон
2005
Третий дивизион Норвегия - Групповой этап
Тур
5
Мадла 2 - 5 Стаал Йорпеланд Сегодня, 12:30
Сегодня, 12:30
Мадла
2
:
5
Стаал Йорпеланд
Тур
4
КФУМ 2 3 - 0 Скеид 2 29 апр 2024, 13:15
29 апр 2024, 13:15
КФУМ 2
3
:
0
Скеид 2
Спарта 2 0 - 3 Аскер 29 апр 2024, 13:00
29 апр 2024, 13:00
Спарта 2
0
:
3
Аскер
Нордстранд 4 - 1 Мьёндален 2 29 апр 2024, 13:00
29 апр 2024, 13:00
Нордстранд
4
:
1
Мьёндален 2
Молде 2 2 - 1 Ходд 2 29 апр 2024, 13:00
29 апр 2024, 13:00
Молде 2
2
:
1
Ходд 2
Лильсторм 2 1 - 2 Стормгодсен 2 29 апр 2024, 12:00
29 апр 2024, 12:00
Лильсторм 2
1
:
2
Стормгодсен 2
Видар 5 - 2 Сандефьерд 2 29 апр 2024, 12:00
29 апр 2024, 12:00
Видар
5
:
2
Сандефьерд 2
Кристиансунн БК 2 0 - 2 Аалесунд 2 29 апр 2024, 12:00
29 апр 2024, 12:00
Кристиансунн БК 2
0
:
2
Аалесунд 2
Сола 2 - 1 Одд Гренланд 2 29 апр 2024, 11:00
29 апр 2024, 11:00
Сола
2
:
1
Одд Гренланд 2
Мосьеэн 1 - 4 Росенборг 2 28 апр 2024, 10:00
28 апр 2024, 10:00
Мосьеэн
1
:
4
Росенборг 2
Сарнадал 2 - 1 Стабек 2 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Сарнадал
2
:
1
Стабек 2
Старт 2 3 - 0 Мадла 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Старт 2
3
:
0
Мадла
Иннстраден 1 - 2 Элверум 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Иннстраден
1
:
2
Элверум
Фригг 1 - 0 Оппсал 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Фригг
1
:
0
Оппсал
Форде 3 - 2 Аасане 2 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Форде
3
:
2
Аасане 2
Лоренског 0 - 2 Локомотив Осло 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Лоренског
0
:
2
Локомотив Осло
Бродд 1 - 3 Санднесс 2 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
Бродд
1
:
3
Санднесс 2
Мьелнер 2 - 2 Hamarkameratene 2 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
Мьелнер
2
:
2
Hamarkameratene 2
Конгсвингер 2 0 - 7 Хонефосс 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
Конгсвингер 2
0
:
7
Хонефосс
Трафф 6 - 0 Фю-Во 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
Трафф
6
:
0
Фю-Во
Флоя 3 - 0 Ulfstind 28 апр 2024, 07:00
28 апр 2024, 07:00
Флоя
3
:
0
Ulfstind
Спьелькавик 1 - 1 Скьеттен 27 апр 2024, 10:00
27 апр 2024, 10:00
Спьелькавик
1
:
1
Скьеттен
Тригг-Ладе 0 - 0 Мельхус 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Тригг-Ладе
0
:
0
Мельхус
Вербал 1 - 0 Бьясен 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Вербал
1
:
0
Бьясен
Rana FK 2 - 1 Нардо 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Rana FK
2
:
1
Нардо
Уркла 1 - 0 Тиллер 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Уркла
1
:
0
Тиллер
Aaskollen 3 - 2 Уллерн 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Aaskollen
3
:
2
Уллерн
Хаугесунд 2 1 - 3 Бьярг 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Хаугесунд 2
1
:
3
Бьярг
Флоро 0 - 2 Ос 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Флоро
0
:
2
Ос
Фредрикстад 2 0 - 0 Филлингсдален 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Фредрикстад 2
0
:
0
Филлингсдален
Бодо/Глимт 2 3 - 0 Спринт Йелёй 27 апр 2024, 08:30
27 апр 2024, 08:30
Бодо/Глимт 2
3
:
0
Спринт Йелёй
Порс Гренланн 5 - 1 Вигор 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Порс Гренланн
5
:
1
Вигор
Виндбьярт 0 - 0 Чавес 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Виндбьярт
0
:
0
Чавес
Стаал Йорпеланд 4 - 3 Мандалскамертан 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Стаал Йорпеланд
4
:
3
Мандалскамертан
Флинт 0 - 1 Ассиден 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Флинт
0
:
1
Ассиден
Gamle Oslo 2 - 3 Берум 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Gamle Oslo
2
:
3
Берум
Сторд Санхордланд 1 - 0 Лоддефьёрд 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Сторд Санхордланд
1
:
0
Лоддефьёрд
Фана 1 - 0 Джерв 1919 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Фана
1
:
0
Джерв 1919
Аской 2 - 2 Саннвикен 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Аской
2
:
2
Саннвикен
Ардал 4 - 1 Фроеиа 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Ардал
4
:
1
Фроеиа
Гьеллерасен 3 - 3 Реади 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Гьеллерасен
3
:
3
Реади
Бйркеланген 1 - 1 Шедсму 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Бйркеланген
1
:
1
Шедсму
Скьервой 3 - 1 Xарстад 27 апр 2024, 07:00
27 апр 2024, 07:00
Скьервой
3
:
1
Xарстад
Тур
3
Хонефосс 1 - 0 Фредрикстад 2 22 апр 2024, 13:00
22 апр 2024, 13:00
Хонефосс
1
:
0
Фредрикстад 2
Оппсал 4 - 3 Спарта 2 22 апр 2024, 13:00
22 апр 2024, 13:00
Оппсал
4
:
3
Спарта 2
Уллерн 2 - 2 КФУМ 2 22 апр 2024, 13:00
22 апр 2024, 13:00
Уллерн
2
:
2
КФУМ 2
Ходд 2 3 - 3 Спьелькавик 22 апр 2024, 12:30
22 апр 2024, 12:30
Ходд 2
3
:
3
Спьелькавик
Фю-Во 2 - 2 Кристиансунн БК 2 22 апр 2024, 12:00
22 апр 2024, 12:00
Фю-Во
2
:
2
Кристиансунн БК 2
Локомотив Осло 2 - 1 Молде 2 22 апр 2024, 12:00
22 апр 2024, 12:00
Локомотив Осло
2
:
1
Молде 2
Саннвикен 2 - 1 Хаугесунд 2 22 апр 2024, 11:30
22 апр 2024, 11:30
Саннвикен
2
:
1
Хаугесунд 2
Ассиден 7 - 1 Мьёндален 2 21 апр 2024, 11:00
21 апр 2024, 11:00
Ассиден
7
:
1
Мьёндален 2
Xарстад 3 - 0 Бодо/Глимт 2 21 апр 2024, 09:30
21 апр 2024, 09:30
Xарстад
3
:
0
Бодо/Глимт 2
Ulfstind 2 - 3 Конгсвингер 2 21 апр 2024, 09:30
21 апр 2024, 09:30
Ulfstind
2
:
3
Конгсвингер 2
Мельхус 1 - 3 Стабек 2 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Мельхус
1
:
3
Стабек 2
Санднесс 2 6 - 2 Старт 2 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Санднесс 2
6
:
2
Старт 2
Аасане 2 1 - 4 Ос 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Аасане 2
1
:
4
Ос
Аалесунд 2 1 - 0 Гьеллерасен 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Аалесунд 2
1
:
0
Гьеллерасен
Трафф 1 - 1 Лоренског 21 апр 2024, 08:30
21 апр 2024, 08:30
Трафф
1
:
1
Лоренског
Стормгодсен 2 2 - 1 Сарнадал 21 апр 2024, 07:30
21 апр 2024, 07:30
Стормгодсен 2
2
:
1
Сарнадал
Росенборг 2 5 - 3 Лильсторм 2 21 апр 2024, 07:00
21 апр 2024, 07:00
Росенборг 2
5
:
3
Лильсторм 2
Элверум 0 - 5 Флоя 21 апр 2024, 07:00
21 апр 2024, 07:00
Элверум
0
:
5
Флоя
Филлингсдален 2 - 1 Мьелнер 20 апр 2024, 12:00
20 апр 2024, 12:00
Филлингсдален
2
:
1
Мьелнер
Чавес 2 - 0 Видар 20 апр 2024, 10:00
20 апр 2024, 10:00
Чавес
2
:
0
Видар
Сандефьерд 2 0 - 1 Бродд 20 апр 2024, 10:00
20 апр 2024, 10:00
Сандефьерд 2
0
:
1
Бродд
Мадла 2 - 6 Порс Гренланн 20 апр 2024, 10:00
20 апр 2024, 10:00
Мадла
2
:
6
Порс Гренланн
Hamarkameratene 2 3 - 1 Иннстраден 20 апр 2024, 10:00
20 апр 2024, 10:00
Hamarkameratene 2
3
:
1
Иннстраден
Тиллер 3 - 0 Вербал 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
Тиллер
3
:
0
Вербал
Бьясен 0 - 0 Rana FK 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
Бьясен
0
:
0
Rana FK
Нардо 4 - 0 Уркла 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
Нардо
4
:
0
Уркла
Мандалскамертан 1 - 1 Сола 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
Мандалскамертан
1
:
1
Сола
Берум 5 - 3 Aaskollen 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
Берум
5
:
3
Aaskollen
Аскер 6 - 1 Фригг 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
Аскер
6
:
1
Фригг
Лоддефьёрд 1 - 2 Фана 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
Лоддефьёрд
1
:
2
Фана
Реади 2 - 0 Бйркеланген 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
Реади
2
:
0
Бйркеланген
Вигор 1 - 2 Виндбьярт 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Вигор
1
:
2
Виндбьярт
Скеид 2 1 - 4 Флинт 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Скеид 2
1
:
4
Флинт
Gamle Oslo 2 - 2 Нордстранд 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Gamle Oslo
2
:
2
Нордстранд
Бьярг 5 - 3 Ардал 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Бьярг
5
:
3
Ардал
Фроеиа 1 - 3 Форде 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Фроеиа
1
:
3
Форде
Аской 5 - 0 Сторд Санхордланд 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Аской
5
:
0
Сторд Санхордланд
Скьеттен 2 - 0 Шедсму 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Скьеттен
2
:
0
Шедсму
Одд Гренланд 2 2 - 1 Стаал Йорпеланд 20 апр 2024, 07:00
20 апр 2024, 07:00
Одд Гренланд 2
2
:
1
Стаал Йорпеланд
Джерв 1919 2 - 0 Флоро 20 апр 2024, 07:00
20 апр 2024, 07:00
Джерв 1919
2
:
0
Флоро
Спринт Йелёй 0 - 3 Скьервой 20 апр 2024, 06:30
20 апр 2024, 06:30
Спринт Йелёй
0
:
3
Скьервой
Тригг-Ладе 4 - 0 Мосьеэн 19 апр 2024, 12:00
19 апр 2024, 12:00
Тригг-Ладе
4
:
0
Мосьеэн
Тур
2
Мьёндален 2 2 - 5 Берум 16 апр 2024, 13:00
16 апр 2024, 13:00
Мьёндален 2
2
:
5
Берум
Бйркеланген 2 - 0 Аалесунд 2 16 апр 2024, 13:00
16 апр 2024, 13:00
Бйркеланген
2
:
0
Аалесунд 2
Порс Гренланн 2 - 0 Одд Гренланд 2 15 апр 2024, 13:00
15 апр 2024, 13:00
Порс Гренланн
2
:
0
Одд Гренланд 2
Ассиден 2 - 2 Скеид 2 15 апр 2024, 13:00
15 апр 2024, 13:00
Ассиден
2
:
2
Скеид 2
Сола 2 - 2 Сандефьерд 2 15 апр 2024, 12:00
15 апр 2024, 12:00
Сола
2
:
2
Сандефьерд 2
Стабек 2 4 - 1 Росенборг 2 15 апр 2024, 10:00
15 апр 2024, 10:00
Стабек 2
4
:
1
Росенборг 2
Форде 0 - 0 Аской 14 апр 2024, 11:00
14 апр 2024, 11:00
Форде
0
:
0
Аской
Гьеллерасен 1 - 2 Трафф 14 апр 2024, 11:00
14 апр 2024, 11:00
Гьеллерасен
1
:
2
Трафф
Rana FK 7 - 2 Тиллер 14 апр 2024, 10:30
14 апр 2024, 10:30
Rana FK
7
:
2
Тиллер
Конгсвингер 2 0 - 1 Xарстад 14 апр 2024, 10:00
14 апр 2024, 10:00
Конгсвингер 2
0
:
1
Xарстад
Бодо/Глимт 2 0 - 1 Элверум 14 апр 2024, 10:00
14 апр 2024, 10:00
Бодо/Глимт 2
0
:
1
Элверум
Хонефосс 6 - 0 Ulfstind 14 апр 2024, 10:00
14 апр 2024, 10:00
Хонефосс
6
:
0
Ulfstind
Спьелькавик 0 - 0 Локомотив Осло 14 апр 2024, 09:45
14 апр 2024, 09:45
Спьелькавик
0
:
0
Локомотив Осло
Флоя 5 - 1 Hamarkameratene 2 14 апр 2024, 09:30
14 апр 2024, 09:30
Флоя
5
:
1
Hamarkameratene 2
Aaskollen 2 - 4 Спарта 2 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
Aaskollen
2
:
4
Спарта 2
Фредрикстад 2 0 - 1 Спринт Йелёй 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Фредрикстад 2
0
:
1
Спринт Йелёй
Флинт 2 - 3 Уллерн 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Флинт
2
:
3
Уллерн
Молде 2 0 - 3 Скьеттен 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Молде 2
0
:
3
Скьеттен
Шедсму 0 - 2 Фю-Во 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Шедсму
0
:
2
Фю-Во
Иннстраден 3 - 0 Мьелнер 14 апр 2024, 07:00
14 апр 2024, 07:00
Иннстраден
3
:
0
Мьелнер
Лильсторм 2 2 - 5 Бьясен 14 апр 2024, 06:00
14 апр 2024, 06:00
Лильсторм 2
2
:
5
Бьясен
Скьервой 4 - 1 Филлингсдален 13 апр 2024, 12:00
13 апр 2024, 12:00
Скьервой
4
:
1
Филлингсдален
Кристиансунн БК 2 3 - 3 Реади 13 апр 2024, 10:30
13 апр 2024, 10:30
Кристиансунн БК 2
3
:
3
Реади
Бродд 2 - 1 Чавес 13 апр 2024, 10:00
13 апр 2024, 10:00
Бродд
2
:
1
Чавес
Мосьеэн 1 - 5 Нардо 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Мосьеэн
1
:
5
Нардо
Сарнадал 2 - 3 Мельхус 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Сарнадал
2
:
3
Мельхус
Вербал 0 - 1 Тригг-Ладе 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Вербал
0
:
1
Тригг-Ладе
Виндбьярт 3 - 2 Мадла 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Виндбьярт
3
:
2
Мадла
Фригг 1 - 3 Gamle Oslo 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Фригг
1
:
3
Gamle Oslo
Нордстранд 2 - 2 Аскер 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Нордстранд
2
:
2
Аскер
КФУМ 2 5 - 1 Оппсал 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
КФУМ 2
5
:
1
Оппсал
Флоро 0 - 1 Бьярг 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Флоро
0
:
1
Бьярг
Ардал 2 - 3 Лоддефьёрд 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Ардал
2
:
3
Лоддефьёрд
Старт 2 1 - 1 Мандалскамертан 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Старт 2
1
:
1
Мандалскамертан
Видар 3 - 2 Вигор 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Видар
3
:
2
Вигор
Фана 1 - 2 Саннвикен 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Фана
1
:
2
Саннвикен
Ос 5 - 0 Джерв 1919 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Ос
5
:
0
Джерв 1919
Сторд Санхордланд 1 - 1 Аасане 2 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Сторд Санхордланд
1
:
1
Аасане 2
Хаугесунд 2 1 - 0 Фроеиа 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Хаугесунд 2
1
:
0
Фроеиа
Лоренског 5 - 1 Ходд 2 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Лоренског
5
:
1
Ходд 2
Уркла 2 - 3 Стормгодсен 2 13 апр 2024, 07:00
13 апр 2024, 07:00
Уркла
2
:
3
Стормгодсен 2
Стаал Йорпеланд 0 - 0 Санднесс 2 12 апр 2024, 12:00
12 апр 2024, 12:00
Стаал Йорпеланд
0
:
0
Санднесс 2
Тур
1
Спарта 2 0 - 0 Флинт 08 апр 2024, 13:30
08 апр 2024, 13:30
Спарта 2
0
:
0
Флинт
Берум 4 - 1 КФУМ 2 08 апр 2024, 13:00
08 апр 2024, 13:00
Берум
4
:
1
КФУМ 2
Элверум 2 - 0 Фредрикстад 2 08 апр 2024, 12:00
08 апр 2024, 12:00
Элверум
2
:
0
Фредрикстад 2
Скьеттен 2 - 1 Кристиансунн БК 2 08 апр 2024, 11:30
08 апр 2024, 11:30
Скьеттен
2
:
1
Кристиансунн БК 2
Аской 1 - 1 Хаугесунд 2 08 апр 2024, 11:00
08 апр 2024, 11:00
Аской
1
:
1
Хаугесунд 2
Hamarkameratene 2 5 - 0 Бодо/Глимт 2 08 апр 2024, 09:00
08 апр 2024, 09:00
Hamarkameratene 2
5
:
0
Бодо/Глимт 2
Фю-Во 1 - 4 Молде 2 07 апр 2024, 11:00
07 апр 2024, 11:00
Фю-Во
1
:
4
Молде 2
Санднесс 2 2 - 3 Сола 07 апр 2024, 10:00
07 апр 2024, 10:00
Санднесс 2
2
:
3
Сола
Спринт Йелёй 1 - 0 Иннстраден 07 апр 2024, 10:00
07 апр 2024, 10:00
Спринт Йелёй
1
:
0
Иннстраден
Аалесунд 2 2 - 1 Спьелькавик 07 апр 2024, 10:00
07 апр 2024, 10:00
Аалесунд 2
2
:
1
Спьелькавик
Нардо 4 - 0 Стабек 2 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Нардо
4
:
0
Стабек 2
Росенборг 2 1 - 2 Rana FK 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Росенборг 2
1
:
2
Rana FK
Мандалскамертан 0 - 1 Виндбьярт 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Мандалскамертан
0
:
1
Виндбьярт
Вигор 2 - 5 Старт 2 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Вигор
2
:
5
Старт 2
Аасане 2 7 - 0 Флоро 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Аасане 2
7
:
0
Флоро
Ходд 2 4 - 3 Гьеллерасен 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Ходд 2
4
:
3
Гьеллерасен
Скеид 2 3 - 0 Мьёндален 2 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Скеид 2
3
:
0
Мьёндален 2
Филлингсдален 0 - 5 Конгсвингер 2 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Филлингсдален
0
:
5
Конгсвингер 2
Мельхус 3 - 1 Лильсторм 2 07 апр 2024, 07:00
07 апр 2024, 07:00
Мельхус
3
:
1
Лильсторм 2
Локомотив Осло 1 - 0 Шедсму 06 апр 2024, 13:00
06 апр 2024, 13:00
Локомотив Осло
1
:
0
Шедсму
Порс Гренланн 2 - 1 Видар 06 апр 2024, 10:00
06 апр 2024, 10:00
Порс Гренланн
2
:
1
Видар
Мадла 2 - 1 Чавес 06 апр 2024, 10:00
06 апр 2024, 10:00
Мадла
2
:
1
Чавес
Джерв 1919 3 - 1 Сторд Санхордланд 06 апр 2024, 10:00
06 апр 2024, 10:00
Джерв 1919
3
:
1
Сторд Санхордланд
Лоддефьёрд 0 - 4 Ос 06 апр 2024, 10:00
06 апр 2024, 10:00
Лоддефьёрд
0
:
4
Ос
Бьясен 2 - 2 Уркла 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Бьясен
2
:
2
Уркла
Тригг-Ладе 4 - 0 Сарнадал 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Тригг-Ладе
4
:
0
Сарнадал
Бродд 3 - 3 Стаал Йорпеланд 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Бродд
3
:
3
Стаал Йорпеланд
Мьелнер 2 - 1 Флоя 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Мьелнер
2
:
1
Флоя
Аскер 4 - 1 Ассиден 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Аскер
4
:
1
Ассиден
Фригг 2 - 4 Нордстранд 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Фригг
2
:
4
Нордстранд
Реади 0 - 1 Лоренског 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Реади
0
:
1
Лоренског
Стормгодсен 2 1 - 1 Вербал 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Стормгодсен 2
1
:
1
Вербал
Ulfstind 1 - 2 Скьервой 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Ulfstind
1
:
2
Скьервой
Оппсал 3 - 2 Aaskollen 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Оппсал
3
:
2
Aaskollen
Бьярг 3 - 4 Форде 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Бьярг
3
:
4
Форде
Саннвикен 5 - 1 Ардал 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Саннвикен
5
:
1
Ардал
Фроеиа 1 - 4 Фана 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Фроеиа
1
:
4
Фана
Уллерн 3 - 4 Gamle Oslo 06 апр 2024, 07:00
06 апр 2024, 07:00
Уллерн
3
:
4
Gamle Oslo
Трафф 1 - 0 Бйркеланген 06 апр 2024, 07:00
06 апр 2024, 07:00
Трафф
1
:
0
Бйркеланген
Тиллер 3 - 0 Мосьеэн 05 апр 2024, 12:00
05 апр 2024, 12:00
Тиллер
3
:
0
Мосьеэн
Одд Гренланд 2 1 - 1 Сандефьерд 2 02 апр 2024, 12:00
02 апр 2024, 12:00
Одд Гренланд 2
1
:
1
Сандефьерд 2