Результаты матчей Оберлига Германия
Даты проведения
20.07.2023
- 08.06.2024
Категория
Германия
Участники
243
Оберлига Германия - Результаты
Сезон
2023/2024
Сезон
2022/2023
Сезон
2021/2022
Сезон
2020/2021
Сезон
2019/2020
Сезон
2019/2021
Сезон
2018/2019
Сезон
2017/2018
Сезон
2016/2017
Сезон
2015/2016
Сезон
2014/2015
Сезон
2013/2014
Сезон
2012/2013
Сезон
2011/2012
Сезон
2010/2011
Сезон
2009/2010
Сезон
2008/2009
Сезон
2007/2008
Оберлига Германия - Групповой этап
Тур
36
TSV Abtswind - : - Еихштат Сегодня, 10:00
Сегодня, 10:00
TSV Abtswind
-
:
-
Еихштат
ASV Cham - : - ATSV Erlangen Сегодня, 10:00
Сегодня, 10:00
ASV Cham
-
:
-
ATSV Erlangen
Тур
30
08 Виллинген - : - Goeppinger SV Сегодня, 09:30
Сегодня, 09:30
08 Виллинген
-
:
-
Goeppinger SV
TSV Essingen - : - ATSV Mutschelbach Сегодня, 09:30
Сегодня, 09:30
TSV Essingen
-
:
-
ATSV Mutschelbach
Тур
35
1914 Пфеддерсхайм - : - Алеманния Вальдальгесхайм Сегодня, 09:30
Сегодня, 09:30
1914 Пфеддерсхайм
-
:
-
Алеманния Вальдальгесхайм
Дифлен - : - SpVgg Quierschied Сегодня, 09:30
Сегодня, 09:30
Дифлен
-
:
-
SpVgg Quierschied
SV Auersmacher - : - Кайзерслаутерн люб Сегодня, 09:30
Сегодня, 09:30
SV Auersmacher
-
:
-
Кайзерслаутерн люб
VfR Baumholder - : - ФВ Енгерс Сегодня, 09:30
Сегодня, 09:30
VfR Baumholder
-
:
-
ФВ Енгерс
Арминия Людвигсхафен 0 - 0 Cosmos Koblenz Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00
Арминия Людвигсхафен
0
:
0
Cosmos Koblenz
Тур
36
Байерн Хоф 1 - 1 Ханкофен-Халинг Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00
Байерн Хоф
1
:
1
Ханкофен-Халинг
Donaustauf 2 - 4 TSV Kornburg Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00
Donaustauf
2
:
4
TSV Kornburg
ASV Неумарк 2 - 2 Ингольштадт II Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00
ASV Неумарк
2
:
2
Ингольштадт II
FC Coburg 0 - 0 DJK Gebenbach Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00
FC Coburg
0
:
0
DJK Gebenbach
Феучт 1 - 3 Неудроссенфилд Вчера, 13:00
Вчера, 13:00
Феучт
1
:
3
Неудроссенфилд
Аммертал 1 - 2 ФК Элтерсдорф Вчера, 13:00
Вчера, 13:00
Аммертал
1
:
2
ФК Элтерсдорф
Тур
32
STK Eilvese - : - TuS Bersenbrueck Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00
STK Eilvese
-
:
-
TuS Bersenbrueck
SV Atlas Delmenhorst - : - Ротенбург СК Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00
SV Atlas Delmenhorst
-
:
-
Ротенбург СК
Gundelfingen 2 - 1 Котем Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00
Gundelfingen
2
:
1
Котем
Тур
30
FC Hanau 93 - : - RW Walldorf Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00
FC Hanau 93
-
:
-
RW Walldorf
Хюнфельдер - : - Фернвальд Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00
Хюнфельдер
-
:
-
Фернвальд
SV Steinbach 1920 2 - 0 Валдгирмес Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00
SV Steinbach 1920
2
:
0
Валдгирмес
Оффенбург ФК - : - FSV Hollenbach Сегодня, 08:30
Сегодня, 08:30
Оффенбург ФК
-
:
-
FSV Hollenbach
Баунаталь - : - FC 1906 Erlensee Сегодня, 08:30
Сегодня, 08:30
Баунаталь
-
:
-
FC 1906 Erlensee
TSG Backnang 1 - 1 Ройтлинген Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
TSG Backnang
1
:
1
Ройтлинген
Зонненхоф Гроссашпах 0 - 0 Бисинген Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Зонненхоф Гроссашпах
0
:
0
Бисинген
FV Ravensburg 1 - 1 SV Oberachern Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
FV Ravensburg
1
:
1
SV Oberachern
Норманниа Гмюнд 0 - 0 Vfr Mannheim Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Норманниа Гмюнд
0
:
0
Vfr Mannheim
FC Holzhausen 2 - 3 CfR Пфорцхайм Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
FC Holzhausen
2
:
3
CfR Пфорцхайм
Марбург 0 - 2 ФК 1931 Еддерсхеим Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Марбург
0
:
2
ФК 1931 Еддерсхеим
Айнтрахт Штадталлендорф 2 - 3 Бавария Альценау Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Айнтрахт Штадталлендорф
2
:
3
Бавария Альценау
FC Giessen 4 - 1 TUS Dietkirchen Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
FC Giessen
4
:
1
TUS Dietkirchen
Нотинген 3 - 0 ФK Дензлинжен Вчера, 13:00
Вчера, 13:00
Нотинген
3
:
0
ФK Дензлинжен
Muelheimer FC 97 2 - 4 Хомберг 01 мая 2024, 09:30
01 мая 2024, 09:30
Muelheimer FC 97
2
:
4
Хомберг
Union Nettetal 0 - 0 Клеве 01 мая 2024, 09:15
01 мая 2024, 09:15
Union Nettetal
0
:
0
Клеве
Ратингер 3 - 1 FC Buederich 01 мая 2024, 09:00
01 мая 2024, 09:00
Ратингер
3
:
1
FC Buederich
Сонсбех 7 - 1 TVD Velbert 01 мая 2024, 09:00
01 мая 2024, 09:00
Сонсбех
7
:
1
TVD Velbert
TSV Meerbusch 5 - 4 DJK Teutonia St. Toenis 01 мая 2024, 09:00
01 мая 2024, 09:00
TSV Meerbusch
5
:
4
DJK Teutonia St. Toenis
SV Шоннебек 3 - 2 Баумберг 30 апр 2024, 13:30
30 апр 2024, 13:30
SV Шоннебек
3
:
2
Баумберг
SG Finnentrop/Bamenohl 1 - 2 ФК Гивенбек 28 апр 2024, 09:30
28 апр 2024, 09:30
SG Finnentrop/Bamenohl
1
:
2
ФК Гивенбек
Эркеншвик 4 - 1 Еннпетал 28 апр 2024, 09:15
28 апр 2024, 09:15
Эркеншвик
4
:
1
Еннпетал
SpVgg Vreden 2 - 1 Tuerkspor Dortmund 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
SpVgg Vreden
2
:
1
Tuerkspor Dortmund
АС Дортмуид 2 - 1 Айнтрахт Рхейне 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
АС Дортмуид
2
:
1
Айнтрахт Рхейне
Зиген 4 - 0 SV Schermbeck 2020 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Зиген
4
:
0
SV Schermbeck 2020
FC Bruenninghausen 1 - 2 Victoria Clarholz 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
FC Bruenninghausen
1
:
2
Victoria Clarholz
Preussen Muenster II 5 - 2 TuS Boevinghausen 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Preussen Muenster II
5
:
2
TuS Boevinghausen
Ваттеншайд 0 - 1 Вестфалия Ринерн 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Ваттеншайд
0
:
1
Вестфалия Ринерн
ТШГ Шпрокхёфель 0 - 1 Лотте 26 апр 2024, 13:30
26 апр 2024, 13:30
ТШГ Шпрокхёфель
0
:
1
Лотте
Лупо Мартини Вольфсбург 2 - 2 TuS Bersenbrueck 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Лупо Мартини Вольфсбург
2
:
2
TuS Bersenbrueck
Хееслингер 2 - 1 Хильдесхайм 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Хееслингер
2
:
1
Хильдесхайм
Гарчинг 0 - 2 Ландсберг 21 апр 2024, 07:00
21 апр 2024, 07:00
Гарчинг
0
:
2
Ландсберг
Ольденбург 2 - 1 SV Atlas Delmenhorst 21 апр 2024, 04:15
21 апр 2024, 04:15
Ольденбург
2
:
1
SV Atlas Delmenhorst
Кикерс Эмден 4 - 0 Ротенбург СК 20 апр 2024, 12:00
20 апр 2024, 12:00
Кикерс Эмден
4
:
0
Ротенбург СК
Арминия Ганновер 1 - 0 Рамлинген-Эхлерсхаусен 20 апр 2024, 11:00
20 апр 2024, 11:00
Арминия Ганновер
1
:
0
Рамлинген-Эхлерсхаусен
пипинсрие 2 - 2 Котем 20 апр 2024, 10:00
20 апр 2024, 10:00
пипинсрие
2
:
2
Котем
ФК Зонтхофен 1 - 1 Tuerkspor Augsburg 20 апр 2024, 09:30
20 апр 2024, 09:30
ФК Зонтхофен
1
:
1
Tuerkspor Augsburg
STK Eilvese 1 - 2 ФК Германиа Егешторф Лангредер 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
STK Eilvese
1
:
2
ФК Германиа Егешторф Лангредер
SV Кирханшёринг 0 - 2 TSV 1861 Noerdlingen 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
SV Кирханшёринг
0
:
2
TSV 1861 Noerdlingen
Исманинг 2 - 2 Дачау 20 апр 2024, 08:30
20 апр 2024, 08:30
Исманинг
2
:
2
Дачау
Schoeningen 2 - 0 БВ Борнреихе 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Schoeningen
2
:
0
БВ Борнреихе
Рехден 3 - 0 ШШФ Форсфельде 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Рехден
3
:
0
ШШФ Форсфельде
Meppen II 0 - 1 MTV Eintracht Celle 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Meppen II
0
:
1
MTV Eintracht Celle
Раин/Лех 3 - 3 FC Deisenhofen 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Раин/Лех
3
:
3
FC Deisenhofen
TSV Schwaben Augsburg 2 - 2 1860 Мюнхен II 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
TSV Schwaben Augsburg
2
:
2
1860 Мюнхен II
SV Ерлбах 1 - 0 Kirchheimer SC 19 апр 2024, 13:30
19 апр 2024, 13:30
SV Ерлбах
1
:
0
Kirchheimer SC
Хеймстеттен 3 - 0 Gundelfingen 19 апр 2024, 13:30
19 апр 2024, 13:30
Хеймстеттен
3
:
0
Gundelfingen
ТСВ Сасел 4 - 1 Бухгольц 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
ТСВ Сасел
4
:
1
Бухгольц
Union Tornesch 1 - 1 Kонкордя Хамбург 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
Union Tornesch
1
:
1
Kонкордя Хамбург
ETSV Hamburg 3 - 3 Виктория Гамбург 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
ETSV Hamburg
3
:
3
Виктория Гамбург
Ниендорфер 1 - 2 HEBC Hamburg 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Ниендорфер
1
:
2
HEBC Hamburg
Ругенбергер 0 - 3 Алтонаер ФК 93 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Ругенбергер
0
:
3
Алтонаер ФК 93
FC Alsterbrueder 2 - 6 Ухленхорстер Палома 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
FC Alsterbrueder
2
:
6
Ухленхорстер Палома
FC Вильгельмсбург 7 - 4 Dueneberger SV 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
FC Вильгельмсбург
7
:
4
Dueneberger SV
ТуШ Дассендорф 3 - 4 СК Хальтенбек-Реллинген 13 апр 2024, 07:00
13 апр 2024, 07:00
ТуШ Дассендорф
3
:
4
СК Хальтенбек-Реллинген
Harksheide 0 - 1 ФК Шуедеребле 12 апр 2024, 13:30
12 апр 2024, 13:30
Harksheide
0
:
1
ФК Шуедеребле
Cosmos Koblenz 4 - 4 Карбах 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Cosmos Koblenz
4
:
4
Карбах
1914 Пфеддерсхайм 0 - 1 Гонсенхейм 06 апр 2024, 09:30
06 апр 2024, 09:30
1914 Пфеддерсхайм
0
:
1
Гонсенхейм
ФВ Енгерс 0 - 2 SV Auersmacher 06 апр 2024, 09:30
06 апр 2024, 09:30
ФВ Енгерс
0
:
2
SV Auersmacher
Мехтершейм 2 - 0 Дифлен 06 апр 2024, 09:30
06 апр 2024, 09:30
Мехтершейм
2
:
0
Дифлен
VfR Baumholder 3 - 1 FC Bitburg 06 апр 2024, 09:30
06 апр 2024, 09:30
VfR Baumholder
3
:
1
FC Bitburg
SpVgg Quierschied 0 - 3 Айнтрахт Трир 06 апр 2024, 09:30
06 апр 2024, 09:30
SpVgg Quierschied
0
:
3
Айнтрахт Трир
Рот-Вайсс Кобленц 3 - 1 FV Dudenhofen 06 апр 2024, 09:30
06 апр 2024, 09:30
Рот-Вайсс Кобленц
3
:
1
FV Dudenhofen
Алеманния Вальдальгесхайм 2 - 2 Пирмазенс 06 апр 2024, 08:30
06 апр 2024, 08:30
Алеманния Вальдальгесхайм
2
:
2
Пирмазенс
Кайзерслаутерн люб 3 - 0 Вормация Вормс 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Кайзерслаутерн люб
3
:
0
Вормация Вормс
SV Morlautern 3 - 2 Арминия Людвигсхафен 05 апр 2024, 13:00
05 апр 2024, 13:00
SV Morlautern
3
:
2
Арминия Людвигсхафен
ФК Элтерсдорф 2 - 1 DJK Gebenbach 30 мар 2024, 12:00
30 мар 2024, 12:00
ФК Элтерсдорф
2
:
1
DJK Gebenbach
FC Coburg 1 - 7 ASV Неумарк 30 мар 2024, 11:00
30 мар 2024, 11:00
FC Coburg
1
:
7
ASV Неумарк
TSV Abtswind 1 - 0 ATSV Erlangen 30 мар 2024, 11:00
30 мар 2024, 11:00
TSV Abtswind
1
:
0
ATSV Erlangen
Вурзбург 2 - 0 Ханкофен-Халинг 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Вурзбург
2
:
0
Ханкофен-Халинг
SV Fortuna Regensburg 3 - 3 TSV Kornburg 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
SV Fortuna Regensburg
3
:
3
TSV Kornburg
Аммертал 2 - 1 Еихштат 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Аммертал
2
:
1
Еихштат
Байерн Хоф 1 - 1 ASV Cham 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Байерн Хоф
1
:
1
ASV Cham
Феучт 3 - 4 Ингольштадт II 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Феучт
3
:
4
Ингольштадт II
Неудроссенфилд 2 - 0 Регенсбург 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
Неудроссенфилд
2
:
0
Регенсбург
Тур
28
ФК Домбрет Любек 3 - 1 SC Weiche Flensburg II Сегодня, 09:00
Сегодня, 09:00
ФК Домбрет Любек
3
:
1
SC Weiche Flensburg II
SV Preussen 09 Reinfeld 1 - 5 Тодесфельд Сегодня, 08:30
Сегодня, 08:30
SV Preussen 09 Reinfeld
1
:
5
Тодесфельд
Тур
32
Исманинг 3 - 0 Tuerkspor Augsburg Сегодня, 08:30
Сегодня, 08:30
Исманинг
3
:
0
Tuerkspor Augsburg
ФК Зонтхофен 3 - 0 Kirchheimer SC Сегодня, 08:30
Сегодня, 08:30
ФК Зонтхофен
3
:
0
Kirchheimer SC
Рехден 1 - 1 Рамлинген-Эхлерсхаусен Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Рехден
1
:
1
Рамлинген-Эхлерсхаусен
Schoeningen 2 - 0 MTV Eintracht Celle Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Schoeningen
2
:
0
MTV Eintracht Celle
Раин/Лех 1 - 3 TSV Schwaben Augsburg Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Раин/Лех
1
:
3
TSV Schwaben Augsburg
Хеймстеттен 3 - 1 Ландсберг Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Хеймстеттен
3
:
1
Ландсберг
SV Кирханшёринг 1 - 2 FC Deisenhofen Сегодня, 05:30
Сегодня, 05:30
SV Кирханшёринг
1
:
2
FC Deisenhofen
SV Ерлбах 2 - 1 1860 Мюнхен II Вчера, 13:00
Вчера, 13:00
SV Ерлбах
2
:
1
1860 Мюнхен II
ТСВ Сасел 4 - 0 Union Tornesch 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
ТСВ Сасел
4
:
0
Union Tornesch
ETSV Hamburg 2 - 0 СК Хальтенбек-Реллинген 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
ETSV Hamburg
2
:
0
СК Хальтенбек-Реллинген
Ниендорфер 2 - 1 ФК Шуедеребле 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
Ниендорфер
2
:
1
ФК Шуедеребле
FC Alsterbrueder 1 - 2 Kонкордя Хамбург 28 апр 2024, 07:15
28 апр 2024, 07:15
FC Alsterbrueder
1
:
2
Kонкордя Хамбург
Алтонаер ФК 93 1 - 0 HEBC Hamburg 27 апр 2024, 09:30
27 апр 2024, 09:30
Алтонаер ФК 93
1
:
0
HEBC Hamburg
FC Вильгельмсбург 1 - 1 Бухгольц 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
FC Вильгельмсбург
1
:
1
Бухгольц
Виктория Гамбург 5 - 0 Ругенбергер 26 апр 2024, 13:30
26 апр 2024, 13:30
Виктория Гамбург
5
:
0
Ругенбергер
Harksheide 1 - 1 Ухленхорстер Палома 26 апр 2024, 13:30
26 апр 2024, 13:30
Harksheide
1
:
1
Ухленхорстер Палома
ТуШ Дассендорф 4 - 0 Dueneberger SV 26 апр 2024, 12:45
26 апр 2024, 12:45
ТуШ Дассендорф
4
:
0
Dueneberger SV
SpVgg Quierschied 0 - 2 FV Dudenhofen 21 апр 2024, 09:30
21 апр 2024, 09:30
SpVgg Quierschied
0
:
2
FV Dudenhofen
Алеманния Вальдальгесхайм 1 - 3 Дифлен 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Алеманния Вальдальгесхайм
1
:
3
Дифлен
Кайзерслаутерн люб 4 - 2 Карбах 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Кайзерслаутерн люб
4
:
2
Карбах
Cosmos Koblenz 3 - 1 Пирмазенс 21 апр 2024, 08:00
21 апр 2024, 08:00
Cosmos Koblenz
3
:
1
Пирмазенс
Вормация Вормс 1 - 3 Айнтрахт Трир 21 апр 2024, 07:30
21 апр 2024, 07:30
Вормация Вормс
1
:
3
Айнтрахт Трир
VfR Baumholder 1 - 3 Гонсенхейм 20 апр 2024, 09:30
20 апр 2024, 09:30
VfR Baumholder
1
:
3
Гонсенхейм
Рот-Вайсс Кобленц 3 - 0 SV Auersmacher 20 апр 2024, 09:30
20 апр 2024, 09:30
Рот-Вайсс Кобленц
3
:
0
SV Auersmacher
ФВ Енгерс 2 - 2 Арминия Людвигсхафен 20 апр 2024, 09:30
20 апр 2024, 09:30
ФВ Енгерс
2
:
2
Арминия Людвигсхафен
Мехтершейм 6 - 2 FC Bitburg 20 апр 2024, 09:30
20 апр 2024, 09:30
Мехтершейм
6
:
2
FC Bitburg
SV Morlautern 3 - 0 1914 Пфеддерсхайм 19 апр 2024, 13:30
19 апр 2024, 13:30
SV Morlautern
3
:
0
1914 Пфеддерсхайм
FC Coburg 0 - 2 ASV Cham 13 апр 2024, 10:00
13 апр 2024, 10:00
FC Coburg
0
:
2
ASV Cham
ASV Неумарк 4 - 0 ATSV Erlangen 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
ASV Неумарк
4
:
0
ATSV Erlangen
Ингольштадт II 3 - 3 Байерн Хоф 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Ингольштадт II
3
:
3
Байерн Хоф
Неудроссенфилд 5 - 1 Вурзбург 12 апр 2024, 13:00
12 апр 2024, 13:00
Неудроссенфилд
5
:
1
Вурзбург
Феучт 0 - 8 DJK Gebenbach 12 апр 2024, 13:00
12 апр 2024, 13:00
Феучт
0
:
8
DJK Gebenbach
ФК Элтерсдорф 2 - 0 Ханкофен-Халинг 12 апр 2024, 13:00
12 апр 2024, 13:00
ФК Элтерсдорф
2
:
0
Ханкофен-Халинг
Аммертал 1 - 1 Регенсбург 12 апр 2024, 13:00
12 апр 2024, 13:00
Аммертал
1
:
1
Регенсбург
SV Fortuna Regensburg 1 - 4 Еихштат 12 апр 2024, 12:00
12 апр 2024, 12:00
SV Fortuna Regensburg
1
:
4
Еихштат
TSV Abtswind 3 - 1 Donaustauf 12 апр 2024, 12:00
12 апр 2024, 12:00
TSV Abtswind
3
:
1
Donaustauf
Тур
26
Оптик Ратенов 2 - 2 Eintracht Mahlsdorf Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Оптик Ратенов
2
:
2
Eintracht Mahlsdorf
SG Dynamo Schwerin 1 - 1 Staaken Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
SG Dynamo Schwerin
1
:
1
Staaken
SC Freital 2 - 2 Magdeburg II Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
SC Freital
2
:
2
Magdeburg II
Motor Marienberg 2 - 1 FV Бишофсвердер Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Motor Marienberg
2
:
1
FV Бишофсвердер
Людвигсфелде 0 - 0 Плауэн Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Людвигсфелде
0
:
0
Плауэн
VfB Krieschow 1 - 1 Einheit Wernigerode Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
VfB Krieschow
1
:
1
Einheit Wernigerode
Тур
35
Пирмазенс 1 - 4 Вормация Вормс Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Пирмазенс
1
:
4
Вормация Вормс
Гонсенхейм 4 - 0 Карбах Сегодня, 07:00
Сегодня, 07:00
Гонсенхейм
4
:
0
Карбах
ASV Cham 6 - 0 Donaustauf 01 мая 2024, 10:00
01 мая 2024, 10:00
ASV Cham
6
:
0
Donaustauf
TSV Kornburg 1 - 0 ASV Неумарк 01 мая 2024, 08:00
01 мая 2024, 08:00
TSV Kornburg
1
:
0
ASV Неумарк
Ханкофен-Халинг 2 - 1 SV Fortuna Regensburg 01 мая 2024, 08:00
01 мая 2024, 08:00
Ханкофен-Халинг
2
:
1
SV Fortuna Regensburg
Регенсбург 2 - 0 Байерн Хоф 01 мая 2024, 08:00
01 мая 2024, 08:00
Регенсбург
2
:
0
Байерн Хоф
Еихштат 3 - 1 FC Coburg 01 мая 2024, 08:00
01 мая 2024, 08:00
Еихштат
3
:
1
FC Coburg
Ингольштадт II 1 - 1 TSV Abtswind 01 мая 2024, 08:00
01 мая 2024, 08:00
Ингольштадт II
1
:
1
TSV Abtswind
Вурзбург 6 - 1 Феучт 01 мая 2024, 05:00
01 мая 2024, 05:00
Вурзбург
6
:
1
Феучт
ATSV Erlangen 1 - 0 ФК Элтерсдорф 30 апр 2024, 13:00
30 апр 2024, 13:00
ATSV Erlangen
1
:
0
ФК Элтерсдорф
Неудроссенфилд 1 - 1 Аммертал 30 апр 2024, 13:00
30 апр 2024, 13:00
Неудроссенфилд
1
:
1
Аммертал
Тур
28
Ноймюнстер 2 - 3 Хайдер Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Ноймюнстер
2
:
3
Хайдер
Унион Ноймюнстер 5 - 1 SV Олденбургер Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Унион Ноймюнстер
5
:
1
SV Олденбургер
TSB Flensburg 4 - 3 MTSV Hohenwestedt Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
TSB Flensburg
4
:
3
MTSV Hohenwestedt
Nordmark Satrup 5 - 0 Inter Tuerkspor Kiel Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Nordmark Satrup
5
:
0
Inter Tuerkspor Kiel
Блументалер 0 - 13 Вердер (л) 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Блументалер
0
:
13
Вердер (л)
SV Hemelingen 3 - 2 Обернойланд 28 апр 2024, 07:00
28 апр 2024, 07:00
SV Hemelingen
3
:
2
Обернойланд
СК Фар-Блокдик 2 - 0 TuS Komet Arsten 27 апр 2024, 10:00
27 апр 2024, 10:00
СК Фар-Блокдик
2
:
0
TuS Komet Arsten
Аумунд-Вегешак 5 - 3 Геестемунде 27 апр 2024, 08:30
27 апр 2024, 08:30
Аумунд-Вегешак
5
:
3
Геестемунде
Бринкумер 1 - 3 Фк Юнион 60 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Бринкумер
1
:
3
Фк Юнион 60
Ватан Шпорт Бремен 2 - 2 Бремерхафен 27 апр 2024, 07:00
27 апр 2024, 07:00
Ватан Шпорт Бремен
2
:
2
Бремерхафен
BTS Нойштадт 2 - 3 Вольтерсхаузен 27 апр 2024, 06:30
27 апр 2024, 06:30
BTS Нойштадт
2
:
3
Вольтерсхаузен
Лехер 2 - 2 TuRa Bremen 26 апр 2024, 13:00
26 апр 2024, 13:00
Лехер
2
:
2
TuRa Bremen
TSV Meerbusch 3 - 1 Байер Ирдинген 05 21 апр 2024, 10:00
21 апр 2024, 10:00
TSV Meerbusch
3
:
1
Байер Ирдинген 05
Muelheimer FC 97 1 - 1 SV Шоннебек 21 апр 2024, 09:30
21 апр 2024, 09:30
Muelheimer FC 97
1
:
1
SV Шоннебек
Ратингер 1 - 3 Баумберг 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Ратингер
1
:
3
Баумберг
Adler Union Frintrop 0 - 1 Хомберг 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Adler Union Frintrop
0
:
1
Хомберг
Сонсбех 2 - 2 Хамборн 07 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Сонсбех
2
:
2
Хамборн 07
VfB Hilden 2 - 1 TVD Velbert 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
VfB Hilden
2
:
1
TVD Velbert
SV Steinbach 1920 2 - 4 Бавария Альценау 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
SV Steinbach 1920
2
:
4
Бавария Альценау
ФК 1931 Еддерсхеим 2 - 0 Фернвальд 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
ФК 1931 Еддерсхеим
2
:
0
Фернвальд
Зонненхоф Гроссашпах 2 - 0 Vfr Mannheim 21 апр 2024, 08:00
21 апр 2024, 08:00
Зонненхоф Гроссашпах
2
:
0
Vfr Mannheim
Turk Gucu Friedberg 2 - 0 RW Walldorf 20 апр 2024, 10:00
20 апр 2024, 10:00
Turk Gucu Friedberg
2
:
0
RW Walldorf
08 Виллинген 3 - 0 Ройтлинген 20 апр 2024, 09:30
20 апр 2024, 09:30
08 Виллинген
3
:
0
Ройтлинген
Бисинген 2 - 0 ФK Дензлинжен 20 апр 2024, 09:30
20 апр 2024, 09:30
Бисинген
2
:
0
ФK Дензлинжен
TSV Essingen 5 - 1 TSG Backnang 20 апр 2024, 09:30
20 апр 2024, 09:30
TSV Essingen
5
:
1
TSG Backnang
FC Hanau 93 1 - 1 TUS Dietkirchen 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
FC Hanau 93
1
:
1
TUS Dietkirchen
Оффенбург ФК 1 - 2 Goeppinger SV 20 апр 2024, 08:30
20 апр 2024, 08:30
Оффенбург ФК
1
:
2
Goeppinger SV
Баунаталь 1 - 1 Валдгирмес 20 апр 2024, 08:30
20 апр 2024, 08:30
Баунаталь
1
:
1
Валдгирмес
FC Holzhausen 3 - 1 FSV Hollenbach 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
FC Holzhausen
3
:
1
FSV Hollenbach
Норманниа Гмюнд 3 - 1 SV Oberachern 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Норманниа Гмюнд
3
:
1
SV Oberachern
FV Ravensburg 2 - 2 ATSV Mutschelbach 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
FV Ravensburg
2
:
2
ATSV Mutschelbach
Айнтрахт Штадталлендорф 4 - 1 Викториа 06 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Айнтрахт Штадталлендорф
4
:
1
Викториа 06
Марбург 0 - 0 FC 1906 Erlensee 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Марбург
0
:
0
FC 1906 Erlensee
FC Giessen 1 - 0 Adler Weidenhausen 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
FC Giessen
1
:
0
Adler Weidenhausen
Union Nettetal 1 - 3 DJK Teutonia St. Toenis 19 апр 2024, 14:00
19 апр 2024, 14:00
Union Nettetal
1
:
3
DJK Teutonia St. Toenis
Нотинген 1 - 2 CfR Пфорцхайм 19 апр 2024, 13:00
19 апр 2024, 13:00
Нотинген
1
:
2
CfR Пфорцхайм
SG Finnentrop/Bamenohl 5 - 2 Айнтрахт Рхейне 14 апр 2024, 09:30
14 апр 2024, 09:30
SG Finnentrop/Bamenohl
5
:
2
Айнтрахт Рхейне
Эркеншвик 0 - 2 Лотте 14 апр 2024, 09:15
14 апр 2024, 09:15
Эркеншвик
0
:
2
Лотте
Зиген 2 - 0 Preussen Muenster II 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
Зиген
2
:
0
Preussen Muenster II
ФК Гивенбек 2 - 3 Tuerkspor Dortmund 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
ФК Гивенбек
2
:
3
Tuerkspor Dortmund
ТШГ Шпрокхёфель 4 - 1 TuS Boevinghausen 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
ТШГ Шпрокхёфель
4
:
1
TuS Boevinghausen
SpVgg Vreden 3 - 1 Victoria Clarholz 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
SpVgg Vreden
3
:
1
Victoria Clarholz
Ваттеншайд 2 - 0 SV Schermbeck 2020 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
Ваттеншайд
2
:
0
SV Schermbeck 2020
FC Bruenninghausen 3 - 3 Еннпетал 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
FC Bruenninghausen
3
:
3
Еннпетал
АС Дортмуид 3 - 4 Вестфалия Ринерн 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
АС Дортмуид
3
:
4
Вестфалия Ринерн
Хееслингер 1 - 1 Ротенбург СК 10 апр 2024, 14:00
10 апр 2024, 14:00
Хееслингер
1
:
1
Ротенбург СК
SV Ерлбах 1 - 0 Tuerkspor Augsburg 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
SV Ерлбах
1
:
0
Tuerkspor Augsburg
Лупо Мартини Вольфсбург 0 - 1 ФК Германиа Егешторф Лангредер 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Лупо Мартини Вольфсбург
0
:
1
ФК Германиа Егешторф Лангредер
Гарчинг 1 - 2 Gundelfingen 07 апр 2024, 07:00
07 апр 2024, 07:00
Гарчинг
1
:
2
Gundelfingen
Арминия Ганновер 2 - 0 ШШФ Форсфельде 06 апр 2024, 11:00
06 апр 2024, 11:00
Арминия Ганновер
2
:
0
ШШФ Форсфельде
SV Atlas Delmenhorst 1 - 2 Кикерс Эмден 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
SV Atlas Delmenhorst
1
:
2
Кикерс Эмден
STK Eilvese 0 - 2 Ольденбург 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
STK Eilvese
0
:
2
Ольденбург
MTV Eintracht Celle 0 - 3 Рамлинген-Эхлерсхаусен 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
MTV Eintracht Celle
0
:
3
Рамлинген-Эхлерсхаусен
SV Кирханшёринг 1 - 0 Ландсберг 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
SV Кирханшёринг
1
:
0
Ландсберг
ФК Зонтхофен 4 - 0 Дачау 06 апр 2024, 08:30
06 апр 2024, 08:30
ФК Зонтхофен
4
:
0
Дачау
Исманинг 1 - 0 пипинсрие 06 апр 2024, 08:30
06 апр 2024, 08:30
Исманинг
1
:
0
пипинсрие
Schoeningen 2 - 3 TuS Bersenbrueck 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Schoeningen
2
:
3
TuS Bersenbrueck
Рехден 1 - 4 Хильдесхайм 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Рехден
1
:
4
Хильдесхайм
Meppen II 1 - 0 БВ Борнреихе 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Meppen II
1
:
0
БВ Борнреихе
TSV Schwaben Augsburg 5 - 0 Kirchheimer SC 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
TSV Schwaben Augsburg
5
:
0
Kirchheimer SC
Хеймстеттен 2 - 0 Котем 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Хеймстеттен
2
:
0
Котем
Раин/Лех 1 - 2 TSV 1861 Noerdlingen 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Раин/Лех
1
:
2
TSV 1861 Noerdlingen
1860 Мюнхен II 1 - 3 FC Deisenhofen 05 апр 2024, 13:30
05 апр 2024, 13:30
1860 Мюнхен II
1
:
3
FC Deisenhofen
SV Fortuna Regensburg 2 - 1 Donaustauf 03 апр 2024, 11:45
03 апр 2024, 11:45
SV Fortuna Regensburg
2
:
1
Donaustauf
SpVgg Quierschied 0 - 2 Кайзерслаутерн люб 24 мар 2024, 10:30
24 мар 2024, 10:30
SpVgg Quierschied
0
:
2
Кайзерслаутерн люб
VfR Baumholder 1 - 2 Дифлен 24 мар 2024, 10:15
24 мар 2024, 10:15
VfR Baumholder
1
:
2
Дифлен
ТСВ Сасел 5 - 0 Dueneberger SV 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
ТСВ Сасел
5
:
0
Dueneberger SV
Рот-Вайсс Кобленц 0 - 1 Айнтрахт Трир 24 мар 2024, 09:30
24 мар 2024, 09:30
Рот-Вайсс Кобленц
0
:
1
Айнтрахт Трир
ETSV Hamburg 3 - 0 Ругенбергер 24 мар 2024, 09:00
24 мар 2024, 09:00
ETSV Hamburg
3
:
0
Ругенбергер
Ниендорфер 0 - 5 Алтонаер ФК 93 24 мар 2024, 09:00
24 мар 2024, 09:00
Ниендорфер
0
:
5
Алтонаер ФК 93
FC Alsterbrueder 3 - 7 ФК Шуедеребле 24 мар 2024, 09:00
24 мар 2024, 09:00
FC Alsterbrueder
3
:
7
ФК Шуедеребле
Union Tornesch 1 - 0 Ухленхорстер Палома 24 мар 2024, 09:00
24 мар 2024, 09:00
Union Tornesch
1
:
0
Ухленхорстер Палома
FC Bitburg 1 - 2 Гонсенхейм 23 мар 2024, 12:45
23 мар 2024, 12:45
FC Bitburg
1
:
2
Гонсенхейм
ФВ Енгерс 1 - 0 FV Dudenhofen 23 мар 2024, 10:30
23 мар 2024, 10:30
ФВ Енгерс
1
:
0
FV Dudenhofen
Мехтершейм 0 - 2 Пирмазенс 23 мар 2024, 10:30
23 мар 2024, 10:30
Мехтершейм
0
:
2
Пирмазенс
FC Вильгельмсбург 3 - 3 СК Хальтенбек-Реллинген 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
FC Вильгельмсбург
3
:
3
СК Хальтенбек-Реллинген
1914 Пфеддерсхайм 2 - 3 Арминия Людвигсхафен 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
1914 Пфеддерсхайм
2
:
3
Арминия Людвигсхафен
ТуШ Дассендорф 1 - 0 Виктория Гамбург 23 мар 2024, 08:00
23 мар 2024, 08:00
ТуШ Дассендорф
1
:
0
Виктория Гамбург
Алеманния Вальдальгесхайм 1 - 0 Карбах 22 мар 2024, 15:00
22 мар 2024, 15:00
Алеманния Вальдальгесхайм
1
:
0
Карбах
Harksheide 0 - 2 HEBC Hamburg 22 мар 2024, 14:30
22 мар 2024, 14:30
Harksheide
0
:
2
HEBC Hamburg
SV Morlautern 3 - 2 SV Auersmacher 22 мар 2024, 14:30
22 мар 2024, 14:30
SV Morlautern
3
:
2
SV Auersmacher
Kонкордя Хамбург 6 - 2 Бухгольц 22 мар 2024, 14:15
22 мар 2024, 14:15
Kонкордя Хамбург
6
:
2
Бухгольц
Cosmos Koblenz 4 - 1 Вормация Вормс 22 мар 2024, 14:00
22 мар 2024, 14:00
Cosmos Koblenz
4
:
1
Вормация Вормс
FC Coburg 0 - 2 ATSV Erlangen 16 мар 2024, 11:00
16 мар 2024, 11:00
FC Coburg
0
:
2
ATSV Erlangen
Ханкофен-Халинг 5 - 4 Регенсбург 16 мар 2024, 11:00
16 мар 2024, 11:00
Ханкофен-Халинг
5
:
4
Регенсбург
Вурзбург 2 - 4 DJK Gebenbach 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
Вурзбург
2
:
4
DJK Gebenbach
Ингольштадт II 6 - 1 ФК Элтерсдорф 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Ингольштадт II
6
:
1
ФК Элтерсдорф
Байерн Хоф 3 - 2 ASV Неумарк 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Байерн Хоф
3
:
2
ASV Неумарк
Феучт 1 - 4 ASV Cham 15 мар 2024, 14:00
15 мар 2024, 14:00
Феучт
1
:
4
ASV Cham
Неудроссенфилд 1 - 1 Еихштат 15 мар 2024, 14:00
15 мар 2024, 14:00
Неудроссенфилд
1
:
1
Еихштат
Аммертал 1 - 2 TSV Kornburg 15 мар 2024, 14:00
15 мар 2024, 14:00
Аммертал
1
:
2
TSV Kornburg
Тур
29
Вольтерсхаузен 1 - 2 Бринкумер Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
Вольтерсхаузен
1
:
2
Бринкумер
TuRa Bremen 2 - 5 Блументалер Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
TuRa Bremen
2
:
5
Блументалер
СК Фар-Блокдик 3 - 3 Геестемунде Сегодня, 08:00
Сегодня, 08:00
СК Фар-Блокдик
3
:
3
Геестемунде
Обернойланд 1 - 4 BTS Нойштадт Вчера, 13:30
Вчера, 13:30
Обернойланд
1
:
4
BTS Нойштадт
Тур
26
Анкер Висмар 1 - 1 TeBe Berlin Сегодня, 07:00
Сегодня, 07:00
Анкер Висмар
1
:
1
TeBe Berlin
Tasmania Berlin 0 - 2 Нойштрелиц Вчера, 13:30
Вчера, 13:30
Tasmania Berlin
0
:
2
Нойштрелиц
Ауэрбах 3 - 1 SV 09 Arnstadt Вчера, 13:00
Вчера, 13:00
Ауэрбах
3
:
1
SV 09 Arnstadt
Галле 96 1 - 0 Унион Сандерсдорф Вчера, 12:00
Вчера, 12:00
Галле 96
1
:
0
Унион Сандерсдорф
пипинсрие 3 - 3 ФК Зонтхофен 01 мая 2024, 11:00
01 мая 2024, 11:00
пипинсрие
3
:
3
ФК Зонтхофен
Любек II 5 - 1 Ноймюнстер 21 апр 2024, 10:30
21 апр 2024, 10:30
Любек II
5
:
1
Ноймюнстер
Fortuna Koeln II 3 - 2 Germania Teveren 21 апр 2024, 09:30
21 апр 2024, 09:30
Fortuna Koeln II
3
:
2
Germania Teveren
VfL Vichttal 2 - 1 Koenigsdorf 21 апр 2024, 09:30
21 апр 2024, 09:30
VfL Vichttal
2
:
1
Koenigsdorf
SpVg Frechen 20 0 - 2 Bonner СK 21 апр 2024, 09:15
21 апр 2024, 09:15
SpVg Frechen 20
0
:
2
Bonner СK
Union Schafhausen 0 - 5 Борусиа Фрелденховен 21 апр 2024, 09:15
21 апр 2024, 09:15
Union Schafhausen
0
:
5
Борусиа Фрелденховен
Бергиш Гладбах 3 - 2 хенеф 05 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Бергиш Гладбах
3
:
2
хенеф 05
Siegburger SV 04 0 - 1 Eintracht Hohkeppel 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Siegburger SV 04
0
:
1
Eintracht Hohkeppel
SpVg Porz 1919 3 - 0 ФК хурт 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
SpVg Porz 1919
3
:
0
ФК хурт
Эйчеде 6 - 1 Inter Tuerkspor Kiel 21 апр 2024, 08:00
21 апр 2024, 08:00
Эйчеде
6
:
1
Inter Tuerkspor Kiel
MTSV Hohenwestedt 1 - 4 ФК Домбрет Любек 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
MTSV Hohenwestedt
1
:
4
ФК Домбрет Любек
SV Preussen 09 Reinfeld 2 - 0 Nordmark Satrup 20 апр 2024, 08:30
20 апр 2024, 08:30
SV Preussen 09 Reinfeld
2
:
0
Nordmark Satrup
Унион Ноймюнстер 1 - 6 Тодесфельд 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Унион Ноймюнстер
1
:
6
Тодесфельд
TSB Flensburg 3 - 3 SV Олденбургер 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
TSB Flensburg
3
:
3
SV Олденбургер
Хайдер 3 - 0 Бордешолм 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Хайдер
3
:
0
Бордешолм
SC Weiche Flensburg II 2 - 4 Эккернфлрдер 20 апр 2024, 07:30
20 апр 2024, 07:30
SC Weiche Flensburg II
2
:
4
Эккернфлрдер
TuS Komet Arsten 1 - 2 TuRa Bremen 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
TuS Komet Arsten
1
:
2
TuRa Bremen
Блументалер 1 - 2 Вольтерсхаузен 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
Блументалер
1
:
2
Вольтерсхаузен
SV Hemelingen 1 - 2 Фк Юнион 60 14 апр 2024, 07:00
14 апр 2024, 07:00
SV Hemelingen
1
:
2
Фк Юнион 60
СК Фар-Блокдик 0 - 9 Вердер (л) 14 апр 2024, 07:00
14 апр 2024, 07:00
СК Фар-Блокдик
0
:
9
Вердер (л)
Бринкумер 2 - 1 Аумунд-Вегешак 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Бринкумер
2
:
1
Аумунд-Вегешак
BTS Нойштадт 2 - 1 Бремерхафен 13 апр 2024, 07:00
13 апр 2024, 07:00
BTS Нойштадт
2
:
1
Бремерхафен
Ватан Шпорт Бремен 2 - 4 Геестемунде 13 апр 2024, 07:00
13 апр 2024, 07:00
Ватан Шпорт Бремен
2
:
4
Геестемунде
Лехер 1 - 1 Обернойланд 12 апр 2024, 13:00
12 апр 2024, 13:00
Лехер
1
:
1
Обернойланд
FC Buederich 3 - 2 DJK Teutonia St. Toenis 07 апр 2024, 09:30
07 апр 2024, 09:30
FC Buederich
3
:
2
DJK Teutonia St. Toenis
Шварц-Вайс Эссен 2 - 3 VfB Hilden 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Шварц-Вайс Эссен
2
:
3
VfB Hilden
Ратингер 3 - 1 Клеве 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Ратингер
3
:
1
Клеве
TSV Meerbusch 3 - 1 Сонсбех 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
TSV Meerbusch
3
:
1
Сонсбех
SV Steinbach 1920 2 - 1 Викториа 06 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
SV Steinbach 1920
2
:
1
Викториа 06
ФК 1931 Еддерсхеим 1 - 1 Hanauer SC 1960 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
ФК 1931 Еддерсхеим
1
:
1
Hanauer SC 1960
Зонненхоф Гроссашпах 0 - 0 SV Oberachern 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Зонненхоф Гроссашпах
0
:
0
SV Oberachern
Хомберг 2 - 0 Хамборн 07 06 апр 2024, 12:00
06 апр 2024, 12:00
Хомберг
2
:
0
Хамборн 07
SV Шоннебек 2 - 2 TVD Velbert 06 апр 2024, 10:30
06 апр 2024, 10:30
SV Шоннебек
2
:
2
TVD Velbert
FV Ravensburg 2 - 0 TSG Backnang 06 апр 2024, 10:00
06 апр 2024, 10:00
FV Ravensburg
2
:
0
TSG Backnang
Adler Union Frintrop 4 - 2 Union Nettetal 06 апр 2024, 10:00
06 апр 2024, 10:00
Adler Union Frintrop
4
:
2
Union Nettetal
Баумберг 0 - 1 Байер Ирдинген 05 06 апр 2024, 10:00
06 апр 2024, 10:00
Баумберг
0
:
1
Байер Ирдинген 05
TSV Essingen 1 - 0 Ройтлинген 06 апр 2024, 09:30
06 апр 2024, 09:30
TSV Essingen
1
:
0
Ройтлинген
Хюнфельдер 2 - 2 RW Walldorf 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Хюнфельдер
2
:
2
RW Walldorf
Фернвальд 4 - 0 FC 1906 Erlensee 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Фернвальд
4
:
0
FC 1906 Erlensee
Turk Gucu Friedberg 5 - 0 TUS Dietkirchen 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Turk Gucu Friedberg
5
:
0
TUS Dietkirchen
FC Hanau 93 0 - 1 FC Giessen 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
FC Hanau 93
0
:
1
FC Giessen
Оффенбург ФК 1 - 3 08 Виллинген 06 апр 2024, 08:30
06 апр 2024, 08:30
Оффенбург ФК
1
:
3
08 Виллинген
Баунаталь 0 - 0 Бавария Альценау 06 апр 2024, 08:30
06 апр 2024, 08:30
Баунаталь
0
:
0
Бавария Альценау
ФK Дензлинжен 4 - 2 Vfr Mannheim 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
ФK Дензлинжен
4
:
2
Vfr Mannheim
FC Holzhausen 2 - 2 Goeppinger SV 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
FC Holzhausen
2
:
2
Goeppinger SV
Норманниа Гмюнд 6 - 0 ATSV Mutschelbach 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Норманниа Гмюнд
6
:
0
ATSV Mutschelbach
Айнтрахт Штадталлендорф 2 - 2 Adler Weidenhausen 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Айнтрахт Штадталлендорф
2
:
2
Adler Weidenhausen
Марбург 1 - 2 Валдгирмес 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Марбург
1
:
2
Валдгирмес
Нотинген 6 - 0 FSV Hollenbach 05 апр 2024, 13:00
05 апр 2024, 13:00
Нотинген
6
:
0
FSV Hollenbach
Бисинген 0 - 0 CfR Пфорцхайм 05 апр 2024, 12:00
05 апр 2024, 12:00
Бисинген
0
:
0
CfR Пфорцхайм
SG Finnentrop/Bamenohl 3 - 2 Вестфалия Ринерн 01 апр 2024, 09:30
01 апр 2024, 09:30
SG Finnentrop/Bamenohl
3
:
2
Вестфалия Ринерн
Зиген 5 - 0 TuS Boevinghausen 01 апр 2024, 09:00
01 апр 2024, 09:00
Зиген
5
:
0
TuS Boevinghausen
FC Bruenninghausen 0 - 0 Лотте 01 апр 2024, 09:00
01 апр 2024, 09:00
FC Bruenninghausen
0
:
0
Лотте
АС Дортмуид 2 - 1 SV Schermbeck 2020 01 апр 2024, 09:00
01 апр 2024, 09:00
АС Дортмуид
2
:
1
SV Schermbeck 2020
SpVgg Vreden 1 - 0 Еннпетал 01 апр 2024, 09:00
01 апр 2024, 09:00
SpVgg Vreden
1
:
0
Еннпетал
Tuerkspor Dortmund 4 - 2 Айнтрахт Рхейне 01 апр 2024, 09:00
01 апр 2024, 09:00
Tuerkspor Dortmund
4
:
2
Айнтрахт Рхейне
ФК Гивенбек 0 - 0 Victoria Clarholz 01 апр 2024, 09:00
01 апр 2024, 09:00
ФК Гивенбек
0
:
0
Victoria Clarholz
Эркеншвик 3 - 0 ТШГ Шпрокхёфель 01 апр 2024, 08:00
01 апр 2024, 08:00
Эркеншвик
3
:
0
ТШГ Шпрокхёфель
Ваттеншайд 0 - 1 Preussen Muenster II 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Ваттеншайд
0
:
1
Preussen Muenster II
Гарчинг 0 - 2 Хеймстеттен 24 мар 2024, 08:00
24 мар 2024, 08:00
Гарчинг
0
:
2
Хеймстеттен
SV Кирханшёринг 2 - 1 Gundelfingen 23 мар 2024, 10:00
23 мар 2024, 10:00
SV Кирханшёринг
2
:
1
Gundelfingen
Исманинг 2 - 1 Котем 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
Исманинг
2
:
1
Котем
1860 Мюнхен II 4 - 1 TSV 1861 Noerdlingen 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
1860 Мюнхен II
4
:
1
TSV 1861 Noerdlingen
FC Deisenhofen 4 - 0 Kirchheimer SC 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
FC Deisenhofen
4
:
0
Kirchheimer SC
TSV Schwaben Augsburg 0 - 2 Tuerkspor Augsburg 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
TSV Schwaben Augsburg
0
:
2
Tuerkspor Augsburg
Раин/Лех 1 - 3 Ландсберг 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
Раин/Лех
1
:
3
Ландсберг
SV Ерлбах 3 - 0 Дачау 22 мар 2024, 14:00
22 мар 2024, 14:00
SV Ерлбах
3
:
0
Дачау
Лупо Мартини Вольфсбург 2 - 1 Ольденбург 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
Лупо Мартини Вольфсбург
2
:
1
Ольденбург
Арминия Ганновер 1 - 2 Хильдесхайм 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
Арминия Ганновер
1
:
2
Хильдесхайм
MTV Eintracht Celle 2 - 2 ШШФ Форсфельде 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
MTV Eintracht Celle
2
:
2
ШШФ Форсфельде
Хееслингер 0 - 4 Кикерс Эмден 16 мар 2024, 13:00
16 мар 2024, 13:00
Хееслингер
0
:
4
Кикерс Эмден
SV Atlas Delmenhorst 1 - 0 STK Eilvese 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
SV Atlas Delmenhorst
1
:
0
STK Eilvese
Рамлинген-Эхлерсхаусен 2 - 2 БВ Борнреихе 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
Рамлинген-Эхлерсхаусен
2
:
2
БВ Борнреихе
Schoeningen 0 - 2 ФК Германиа Егешторф Лангредер 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Schoeningen
0
:
2
ФК Германиа Егешторф Лангредер
Meppen II 2 - 2 TuS Bersenbrueck 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Meppen II
2
:
2
TuS Bersenbrueck
Рехден 2 - 0 Ротенбург СК 15 мар 2024, 14:30
15 мар 2024, 14:30
Рехден
2
:
0
Ротенбург СК
Cosmos Koblenz 2 - 2 SpVgg Quierschied 10 мар 2024, 11:00
10 мар 2024, 11:00
Cosmos Koblenz
2
:
2
SpVgg Quierschied
VfR Baumholder 1 - 2 Пирмазенс 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
VfR Baumholder
1
:
2
Пирмазенс
FC Bitburg 2 - 7 Дифлен 09 мар 2024, 12:00
09 мар 2024, 12:00
FC Bitburg
2
:
7
Дифлен
Мехтершейм 1 - 3 Карбах 09 мар 2024, 09:30
09 мар 2024, 09:30
Мехтершейм
1
:
3
Карбах
1914 Пфеддерсхайм 1 - 2 SV Auersmacher 09 мар 2024, 09:30
09 мар 2024, 09:30
1914 Пфеддерсхайм
1
:
2
SV Auersmacher
Алеманния Вальдальгесхайм 1 - 1 Вормация Вормс 09 мар 2024, 09:30
09 мар 2024, 09:30
Алеманния Вальдальгесхайм
1
:
1
Вормация Вормс
Арминия Людвигсхафен 2 - 5 Гонсенхейм 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Арминия Людвигсхафен
2
:
5
Гонсенхейм
Айнтрахт Трир 4 - 0 ФВ Енгерс 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Айнтрахт Трир
4
:
0
ФВ Енгерс
SV Morlautern 2 - 1 FV Dudenhofen 08 мар 2024, 14:00
08 мар 2024, 14:00
SV Morlautern
2
:
1
FV Dudenhofen
Рот-Вайсс Кобленц 0 - 3 Кайзерслаутерн люб 08 мар 2024, 13:30
08 мар 2024, 13:30
Рот-Вайсс Кобленц
0
:
3
Кайзерслаутерн люб
ТСВ Сасел 1 - 1 СК Хальтенбек-Реллинген 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
ТСВ Сасел
1
:
1
СК Хальтенбек-Реллинген
Аммертал 0 - 4 Donaustauf 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
Аммертал
0
:
4
Donaustauf
Бухгольц 0 - 0 Ухленхорстер Палома 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
Бухгольц
0
:
0
Ухленхорстер Палома
FC Alsterbrueder 0 - 0 HEBC Hamburg 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
FC Alsterbrueder
0
:
0
HEBC Hamburg
Ниендорфер 2 - 2 Ругенбергер 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
Ниендорфер
2
:
2
Ругенбергер
Union Tornesch 2 - 1 ФК Шуедеребле 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
Union Tornesch
2
:
1
ФК Шуедеребле
Kонкордя Хамбург 4 - 0 Dueneberger SV 03 мар 2024, 05:00
03 мар 2024, 05:00
Kонкордя Хамбург
4
:
0
Dueneberger SV
Регенсбург 1 - 2 DJK Gebenbach 02 мар 2024, 10:00
02 мар 2024, 10:00
Регенсбург
1
:
2
DJK Gebenbach
SV Fortuna Regensburg 0 - 5 TSV Abtswind 02 мар 2024, 10:00
02 мар 2024, 10:00
SV Fortuna Regensburg
0
:
5
TSV Abtswind
Вурзбург 0 - 1 Ингольштадт II 02 мар 2024, 09:00
02 мар 2024, 09:00
Вурзбург
0
:
1
Ингольштадт II
Байерн Хоф 1 - 1 FC Coburg 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Байерн Хоф
1
:
1
FC Coburg
Ханкофен-Халинг 3 - 1 Еихштат 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Ханкофен-Халинг
3
:
1
Еихштат
ТуШ Дассендорф 0 - 1 ETSV Hamburg 02 мар 2024, 07:00
02 мар 2024, 07:00
ТуШ Дассендорф
0
:
1
ETSV Hamburg
FC Вильгельмсбург 3 - 2 Виктория Гамбург 02 мар 2024, 07:00
02 мар 2024, 07:00
FC Вильгельмсбург
3
:
2
Виктория Гамбург
Harksheide 1 - 3 Алтонаер ФК 93 01 мар 2024, 13:30
01 мар 2024, 13:30
Harksheide
1
:
3
Алтонаер ФК 93
Феучт 0 - 1 ASV Неумарк 01 мар 2024, 13:00
01 мар 2024, 13:00
Феучт
0
:
1
ASV Неумарк
ФК Элтерсдорф 2 - 1 ASV Cham 01 мар 2024, 13:00
01 мар 2024, 13:00
ФК Элтерсдорф
2
:
1
ASV Cham
Неудроссенфилд 0 - 4 TSV Kornburg 01 мар 2024, 13:00
01 мар 2024, 13:00
Неудроссенфилд
0
:
4
TSV Kornburg
Тур
31
Лотте 1 - 3 Preussen Muenster II Вчера, 13:00
Вчера, 13:00
Лотте
1
:
3
Preussen Muenster II
ФК Гивенбек 4 - 0 SpVgg Vreden Вчера, 12:30
Вчера, 12:30
ФК Гивенбек
4
:
0
SpVgg Vreden
Тур
29
Бремерхафен 4 - 3 Аумунд-Вегешак Вчера, 12:45
Вчера, 12:45
Бремерхафен
4
:
3
Аумунд-Вегешак
Вердер (л) 4 - 3 SV Hemelingen 02 мая 2024, 12:45
02 мая 2024, 12:45
Вердер (л)
4
:
3
SV Hemelingen
Kirchheimer SC 0 - 2 Раин/Лех 01 мая 2024, 10:00
01 мая 2024, 10:00
Kirchheimer SC
0
:
2
Раин/Лех
DJK Teutonia St. Toenis 2 - 1 Сонсбех 28 апр 2024, 09:30
28 апр 2024, 09:30
DJK Teutonia St. Toenis
2
:
1
Сонсбех
Хомберг 2 - 0 Шварц-Вайс Эссен 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Хомберг
2
:
0
Шварц-Вайс Эссен
Хамборн 07 1 - 4 TSV Meerbusch 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Хамборн 07
1
:
4
TSV Meerbusch
Клеве 2 - 0 VfB Hilden 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Клеве
2
:
0
VfB Hilden
RW Walldorf 4 - 0 SV Steinbach 1920 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
RW Walldorf
4
:
0
SV Steinbach 1920
Байер Ирдинген 05 1 - 0 Adler Union Frintrop 27 апр 2024, 12:00
27 апр 2024, 12:00
Байер Ирдинген 05
1
:
0
Adler Union Frintrop
SV Шоннебек 6 - 0 Ратингер 27 апр 2024, 12:00
27 апр 2024, 12:00
SV Шоннебек
6
:
0
Ратингер
Бисинген 2 - 0 Ройтлинген 27 апр 2024, 09:30
27 апр 2024, 09:30
Бисинген
2
:
0
Ройтлинген
FSV Hollenbach 0 - 0 FV Ravensburg 27 апр 2024, 09:30
27 апр 2024, 09:30
FSV Hollenbach
0
:
0
FV Ravensburg
SV Oberachern 0 - 1 FC Holzhausen 27 апр 2024, 09:30
27 апр 2024, 09:30
SV Oberachern
0
:
1
FC Holzhausen
ATSV Mutschelbach 5 - 0 Оффенбург ФК 27 апр 2024, 09:30
27 апр 2024, 09:30
ATSV Mutschelbach
5
:
0
Оффенбург ФК
Vfr Mannheim 1 - 1 Нотинген 27 апр 2024, 09:30
27 апр 2024, 09:30
Vfr Mannheim
1
:
1
Нотинген
Adler Weidenhausen 2 - 1 ФК 1931 Еддерсхеим 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Adler Weidenhausen
2
:
1
ФК 1931 Еддерсхеим
TUS Dietkirchen 2 - 1 Айнтрахт Штадталлендорф 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
TUS Dietkirchen
2
:
1
Айнтрахт Штадталлендорф
Валдгирмес 0 - 2 Turk Gucu Friedberg 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Валдгирмес
0
:
2
Turk Gucu Friedberg
FC 1906 Erlensee 3 - 0 Хюнфельдер 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
FC 1906 Erlensee
3
:
0
Хюнфельдер
Викториа 06 0 - 4 FC Giessen 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Викториа 06
0
:
4
FC Giessen
Бавария Альценау 1 - 1 FC Hanau 93 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Бавария Альценау
1
:
1
FC Hanau 93
CfR Пфорцхайм 2 - 1 Норманниа Гмюнд 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
CfR Пфорцхайм
2
:
1
Норманниа Гмюнд
TSG Backnang 0 - 0 08 Виллинген 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
TSG Backnang
0
:
0
08 Виллинген
Фернвальд 5 - 1 Марбург 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Фернвальд
5
:
1
Марбург
Hanauer SC 1960 0 - 2 Баунаталь 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Hanauer SC 1960
0
:
2
Баунаталь
TVD Velbert 0 - 3 Union Nettetal 26 апр 2024, 14:00
26 апр 2024, 14:00
TVD Velbert
0
:
3
Union Nettetal
FC Buederich 4 - 1 Muelheimer FC 97 26 апр 2024, 13:30
26 апр 2024, 13:30
FC Buederich
4
:
1
Muelheimer FC 97
Goeppinger SV 4 - 1 TSV Essingen 26 апр 2024, 13:00
26 апр 2024, 13:00
Goeppinger SV
4
:
1
TSV Essingen
ФK Дензлинжен 0 - 3 Зонненхоф Гроссашпах 26 апр 2024, 12:15
26 апр 2024, 12:15
ФK Дензлинжен
0
:
3
Зонненхоф Гроссашпах
Еннпетал 3 - 4 Ваттеншайд 21 апр 2024, 09:30
21 апр 2024, 09:30
Еннпетал
3
:
4
Ваттеншайд
Victoria Clarholz 0 - 2 АС Дортмуид 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Victoria Clarholz
0
:
2
АС Дортмуид
Айнтрахт Рхейне 1 - 4 SpVgg Vreden 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Айнтрахт Рхейне
1
:
4
SpVgg Vreden
Tuerkspor Dortmund 2 - 0 SG Finnentrop/Bamenohl 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Tuerkspor Dortmund
2
:
0
SG Finnentrop/Bamenohl
Лотте 3 - 1 Зиген 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Лотте
3
:
1
Зиген
Вестфалия Ринерн 1 - 1 FC Bruenninghausen 21 апр 2024, 09:00
21 апр 2024, 09:00
Вестфалия Ринерн
1
:
1
FC Bruenninghausen
TuS Boevinghausen 1 - 3 ФК Гивенбек 21 апр 2024, 08:00
21 апр 2024, 08:00
TuS Boevinghausen
1
:
3
ФК Гивенбек
Preussen Muenster II 1 - 1 ТШГ Шпрокхёфель 19 апр 2024, 13:30
19 апр 2024, 13:30
Preussen Muenster II
1
:
1
ТШГ Шпрокхёфель
SV Schermbeck 2020 0 - 4 Эркеншвик 19 апр 2024, 13:30
19 апр 2024, 13:30
SV Schermbeck 2020
0
:
4
Эркеншвик
ШШФ Форсфельде 2 - 2 Schoeningen 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
ШШФ Форсфельде
2
:
2
Schoeningen
БВ Борнреихе 1 - 2 Арминия Ганновер 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
БВ Борнреихе
1
:
2
Арминия Ганновер
Хильдесхайм 3 - 1 Лупо Мартини Вольфсбург 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
Хильдесхайм
3
:
1
Лупо Мартини Вольфсбург
ФК Германиа Егешторф Лангредер 0 - 2 Хееслингер 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
ФК Германиа Егешторф Лангредер
0
:
2
Хееслингер
Tuerkspor Augsburg 0 - 1 SV Кирханшёринг 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
Tuerkspor Augsburg
0
:
1
SV Кирханшёринг
Ротенбург СК 3 - 2 STK Eilvese 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Ротенбург СК
3
:
2
STK Eilvese
SV Atlas Delmenhorst 2 - 0 MTV Eintracht Celle 13 апр 2024, 10:00
13 апр 2024, 10:00
SV Atlas Delmenhorst
2
:
0
MTV Eintracht Celle
пипинсрие 1 - 3 Хеймстеттен 13 апр 2024, 10:00
13 апр 2024, 10:00
пипинсрие
1
:
3
Хеймстеттен
TSV 1861 Noerdlingen 1 - 1 SV Ерлбах 13 апр 2024, 09:30
13 апр 2024, 09:30
TSV 1861 Noerdlingen
1
:
1
SV Ерлбах
Рамлинген-Эхлерсхаусен 2 - 0 Meppen II 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Рамлинген-Эхлерсхаусен
2
:
0
Meppen II
Ольденбург 1 - 2 Кикерс Эмден 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Ольденбург
1
:
2
Кикерс Эмден
Gundelfingen 0 - 1 Исманинг 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Gundelfingen
0
:
1
Исманинг
FC Deisenhofen 0 - 1 TSV Schwaben Augsburg 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
FC Deisenhofen
0
:
1
TSV Schwaben Augsburg
Ландсберг 1 - 2 ФК Зонтхофен 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Ландсберг
1
:
2
ФК Зонтхофен
Дачау 1 - 0 Гарчинг 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Дачау
1
:
0
Гарчинг
Котем 0 - 0 1860 Мюнхен II 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Котем
0
:
0
1860 Мюнхен II
TuS Bersenbrueck 1 - 2 Рехден 12 апр 2024, 13:30
12 апр 2024, 13:30
TuS Bersenbrueck
1
:
2
Рехден
Бухгольц 1 - 0 Union Tornesch 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Бухгольц
1
:
0
Union Tornesch
Ругенбергер 3 - 0 Kонкордя Хамбург 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Ругенбергер
3
:
0
Kонкордя Хамбург
HEBC Hamburg 0 - 2 ТуШ Дассендорф 07 апр 2024, 04:45
07 апр 2024, 04:45
HEBC Hamburg
0
:
2
ТуШ Дассендорф
Ухленхорстер Палома 1 - 1 ТСВ Сасел 07 апр 2024, 04:45
07 апр 2024, 04:45
Ухленхорстер Палома
1
:
1
ТСВ Сасел
Алтонаер ФК 93 0 - 2 ETSV Hamburg 06 апр 2024, 09:30
06 апр 2024, 09:30
Алтонаер ФК 93
0
:
2
ETSV Hamburg
Dueneberger SV 0 - 5 FC Alsterbrueder 06 апр 2024, 07:00
06 апр 2024, 07:00
Dueneberger SV
0
:
5
FC Alsterbrueder
Виктория Гамбург 0 - 2 Ниендорфер 05 апр 2024, 13:30
05 апр 2024, 13:30
Виктория Гамбург
0
:
2
Ниендорфер
ФК Шуедеребле 3 - 0 FC Вильгельмсбург 05 апр 2024, 13:30
05 апр 2024, 13:30
ФК Шуедеребле
3
:
0
FC Вильгельмсбург
СК Хальтенбек-Реллинген 5 - 0 Harksheide 05 апр 2024, 13:00
05 апр 2024, 13:00
СК Хальтенбек-Реллинген
5
:
0
Harksheide
Дифлен 1 - 2 SV Morlautern 31 мар 2024, 08:00
31 мар 2024, 08:00
Дифлен
1
:
2
SV Morlautern
FV Dudenhofen 1 - 1 Алеманния Вальдальгесхайм 30 мар 2024, 10:30
30 мар 2024, 10:30
FV Dudenhofen
1
:
1
Алеманния Вальдальгесхайм
Карбах 3 - 1 Рот-Вайсс Кобленц 30 мар 2024, 10:30
30 мар 2024, 10:30
Карбах
3
:
1
Рот-Вайсс Кобленц
SV Auersmacher 1 - 0 Мехтершейм 30 мар 2024, 10:30
30 мар 2024, 10:30
SV Auersmacher
1
:
0
Мехтершейм
FC Bitburg 3 - 0 1914 Пфеддерсхайм 30 мар 2024, 09:30
30 мар 2024, 09:30
FC Bitburg
3
:
0
1914 Пфеддерсхайм
Пирмазенс 2 - 0 ФВ Енгерс 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Пирмазенс
2
:
0
ФВ Енгерс
Айнтрахт Трир 4 - 3 Cosmos Koblenz 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Айнтрахт Трир
4
:
3
Cosmos Koblenz
Гонсенхейм 0 - 3 Кайзерслаутерн люб 30 мар 2024, 08:00
30 мар 2024, 08:00
Гонсенхейм
0
:
3
Кайзерслаутерн люб
Арминия Людвигсхафен 1 - 1 VfR Baumholder 28 мар 2024, 15:00
28 мар 2024, 15:00
Арминия Людвигсхафен
1
:
1
VfR Baumholder
Вормация Вормс 3 - 1 SpVgg Quierschied 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
Вормация Вормс
3
:
1
SpVgg Quierschied
Регенсбург 2 - 1 Вурзбург 23 мар 2024, 11:00
23 мар 2024, 11:00
Регенсбург
2
:
1
Вурзбург
TSV Abtswind 3 - 1 FC Coburg 23 мар 2024, 11:00
23 мар 2024, 11:00
TSV Abtswind
3
:
1
FC Coburg
ASV Cham 0 - 3 SV Fortuna Regensburg 23 мар 2024, 11:00
23 мар 2024, 11:00
ASV Cham
0
:
3
SV Fortuna Regensburg
Donaustauf 0 - 7 Байерн Хоф 23 мар 2024, 10:00
23 мар 2024, 10:00
Donaustauf
0
:
7
Байерн Хоф
Еихштат 1 - 2 ФК Элтерсдорф 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
Еихштат
1
:
2
ФК Элтерсдорф
DJK Gebenbach 5 - 0 Неудроссенфилд 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
DJK Gebenbach
5
:
0
Неудроссенфилд
Ингольштадт II 1 - 2 Аммертал 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
Ингольштадт II
1
:
2
Аммертал
TSV Kornburg 6 - 1 Феучт 22 мар 2024, 14:00
22 мар 2024, 14:00
TSV Kornburg
6
:
1
Феучт
ATSV Erlangen 0 - 1 Ханкофен-Халинг 22 мар 2024, 14:00
22 мар 2024, 14:00
ATSV Erlangen
0
:
1
Ханкофен-Халинг
Тур
17
Кикерс Эмден 5 - 1 БВ Борнреихе 01 мая 2024, 11:00
01 мая 2024, 11:00
Кикерс Эмден
5
:
1
БВ Борнреихе
Тур
34
Кайзерслаутерн люб 1 - 0 Пирмазенс 01 мая 2024, 10:00
01 мая 2024, 10:00
Кайзерслаутерн люб
1
:
0
Пирмазенс
Мехтершейм 3 - 1 VfR Baumholder 01 мая 2024, 09:30
01 мая 2024, 09:30
Мехтершейм
3
:
1
VfR Baumholder
SV Morlautern 0 - 3 Гонсенхейм 01 мая 2024, 09:00
01 мая 2024, 09:00
SV Morlautern
0
:
3
Гонсенхейм
Тур
21
Хильдесхайм 0 - 4 ШШФ Форсфельде 01 мая 2024, 09:00
01 мая 2024, 09:00
Хильдесхайм
0
:
4
ШШФ Форсфельде
Тур
34
Cosmos Koblenz 2 - 2 Дифлен 01 мая 2024, 08:00
01 мая 2024, 08:00
Cosmos Koblenz
2
:
2
Дифлен
Алеманния Вальдальгесхайм 4 - 1 FC Bitburg 01 мая 2024, 08:00
01 мая 2024, 08:00
Алеманния Вальдальгесхайм
4
:
1
FC Bitburg
ФВ Енгерс 3 - 0 1914 Пфеддерсхайм 01 мая 2024, 08:00
01 мая 2024, 08:00
ФВ Енгерс
3
:
0
1914 Пфеддерсхайм
Вормация Вормс 2 - 1 FV Dudenhofen 01 мая 2024, 08:00
01 мая 2024, 08:00
Вормация Вормс
2
:
1
FV Dudenhofen
Айнтрахт Трир 4 - 0 Карбах 01 мая 2024, 08:00
01 мая 2024, 08:00
Айнтрахт Трир
4
:
0
Карбах
SpVgg Quierschied 3 - 0 SV Auersmacher 30 апр 2024, 13:00
30 апр 2024, 13:00
SpVgg Quierschied
3
:
0
SV Auersmacher
Рот-Вайсс Кобленц 2 - 3 Арминия Людвигсхафен 30 апр 2024, 12:30
30 апр 2024, 12:30
Рот-Вайсс Кобленц
2
:
3
Арминия Людвигсхафен
ФК Элтерсдорф 3 - 1 Неудроссенфилд 27 апр 2024, 11:00
27 апр 2024, 11:00
ФК Элтерсдорф
3
:
1
Неудроссенфилд
Аммертал 2 - 0 Вурзбург 27 апр 2024, 11:00
27 апр 2024, 11:00
Аммертал
2
:
0
Вурзбург
Байерн Хоф 1 - 8 DJK Gebenbach 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Байерн Хоф
1
:
8
DJK Gebenbach
ASV Неумарк 2 - 1 ASV Cham 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
ASV Неумарк
2
:
1
ASV Cham
Donaustauf 0 - 1 ATSV Erlangen 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Donaustauf
0
:
1
ATSV Erlangen
FC Coburg 1 - 1 Ингольштадт II 27 апр 2024, 08:30
27 апр 2024, 08:30
FC Coburg
1
:
1
Ингольштадт II
Феучт 2 - 4 Ханкофен-Халинг 26 апр 2024, 13:00
26 апр 2024, 13:00
Феучт
2
:
4
Ханкофен-Халинг
TSV Abtswind 2 - 2 TSV Kornburg 26 апр 2024, 12:15
26 апр 2024, 12:15
TSV Abtswind
2
:
2
TSV Kornburg
SV Fortuna Regensburg 3 - 2 Регенсбург 26 апр 2024, 12:15
26 апр 2024, 12:15
SV Fortuna Regensburg
3
:
2
Регенсбург
Тур
13
Nordmark Satrup 3 - 1 SV Preussen 09 Reinfeld 01 мая 2024, 08:00
01 мая 2024, 08:00
Nordmark Satrup
3
:
1
SV Preussen 09 Reinfeld
Тур
22
Блументалер 7 - 1 Ватан Шпорт Бремен 01 мая 2024, 07:00
01 мая 2024, 07:00
Блументалер
7
:
1
Ватан Шпорт Бремен
TuRa Bremen 1 - 4 Вольтерсхаузен 30 апр 2024, 13:30
30 апр 2024, 13:30
TuRa Bremen
1
:
4
Вольтерсхаузен
СК Фар-Блокдик 0 - 1 Бремерхафен 30 апр 2024, 13:00
30 апр 2024, 13:00
СК Фар-Блокдик
0
:
1
Бремерхафен
TuS Komet Arsten 2 - 3 Фк Юнион 60 30 апр 2024, 13:00
30 апр 2024, 13:00
TuS Komet Arsten
2
:
3
Фк Юнион 60
Тур
17
Хееслингер 1 - 3 MTV Eintracht Celle 30 апр 2024, 14:00
30 апр 2024, 14:00
Хееслингер
1
:
3
MTV Eintracht Celle
Schoeningen 0 - 1 SV Atlas Delmenhorst 30 апр 2024, 13:00
30 апр 2024, 13:00
Schoeningen
0
:
1
SV Atlas Delmenhorst
Рехден 0 - 0 Арминия Ганновер 30 апр 2024, 13:00
30 апр 2024, 13:00
Рехден
0
:
0
Арминия Ганновер
Ротенбург СК 1 - 3 TuS Bersenbrueck 30 апр 2024, 12:30
30 апр 2024, 12:30
Ротенбург СК
1
:
3
TuS Bersenbrueck
BTS Нойштадт 3 - 0 TuRa Bremen 23 апр 2024, 13:00
23 апр 2024, 13:00
BTS Нойштадт
3
:
0
TuRa Bremen
Эккернфлрдер 3 - 1 Унион Ноймюнстер 17 апр 2024, 12:30
17 апр 2024, 12:30
Эккернфлрдер
3
:
1
Унион Ноймюнстер
Бринкумер 0 - 5 Вердер (л) 10 апр 2024, 12:15
10 апр 2024, 12:15
Бринкумер
0
:
5
Вердер (л)
Union Schafhausen 1 - 2 ФК хурт 01 апр 2024, 09:15
01 апр 2024, 09:15
Union Schafhausen
1
:
2
ФК хурт
MTSV Hohenwestedt 0 - 5 Эйчеде 01 апр 2024, 09:00
01 апр 2024, 09:00
MTSV Hohenwestedt
0
:
5
Эйчеде
Ноймюнстер 3 - 0 SV Preussen 09 Reinfeld 01 апр 2024, 08:00
01 апр 2024, 08:00
Ноймюнстер
3
:
0
SV Preussen 09 Reinfeld
Ватан Шпорт Бремен 1 - 3 Обернойланд 30 мар 2024, 08:00
30 мар 2024, 08:00
Ватан Шпорт Бремен
1
:
3
Обернойланд
Аумунд-Вегешак 5 - 1 Вольтерсхаузен 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
Аумунд-Вегешак
5
:
1
Вольтерсхаузен
Оптик Ратенов 1 - 1 SG Dynamo Schwerin 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
Оптик Ратенов
1
:
1
SG Dynamo Schwerin
Motor Marienberg 0 - 3 Людвигсфелде 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
Motor Marienberg
0
:
3
Людвигсфелде
Sparta Lichtenberg 1 - 1 TeBe Berlin 18 фев 2024, 08:00
18 фев 2024, 08:00
Sparta Lichtenberg
1
:
1
TeBe Berlin
ФСВ Юнион Фюрстенвелд 1 - 2 TuS Makkabi Berlin 18 фев 2024, 07:30
18 фев 2024, 07:30
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
1
:
2
TuS Makkabi Berlin
Анкер Висмар 2 - 0 Tasmania Berlin 18 фев 2024, 07:30
18 фев 2024, 07:30
Анкер Висмар
2
:
0
Tasmania Berlin
Еинхет Рудолстад 2 - 1 Будисса Баутзен 18 фев 2024, 07:30
18 фев 2024, 07:30
Еинхет Рудолстад
2
:
1
Будисса Баутзен
Унион Сандерсдорф 1 - 2 FC Grimma 18 фев 2024, 07:30
18 фев 2024, 07:30
Унион Сандерсдорф
1
:
2
FC Grimma
Ростокер 0 - 1 Staaken 17 фев 2024, 07:30
17 фев 2024, 07:30
Ростокер
0
:
1
Staaken
Magdeburg II 2 - 2 VfB Krieschow 17 фев 2024, 07:30
17 фев 2024, 07:30
Magdeburg II
2
:
2
VfB Krieschow
Галле 96 0 - 2 Плауэн 17 фев 2024, 07:30
17 фев 2024, 07:30
Галле 96
0
:
2
Плауэн
Ауэрбах 2 - 2 Einheit Wernigerode 17 фев 2024, 07:30
17 фев 2024, 07:30
Ауэрбах
2
:
2
Einheit Wernigerode
SV 09 Arnstadt 1 - 3 SC Freital 17 фев 2024, 07:30
17 фев 2024, 07:30
SV 09 Arnstadt
1
:
3
SC Freital
FV Бишофсвердер 4 - 1 Германия Хальберштадт 17 фев 2024, 07:30
17 фев 2024, 07:30
FV Бишофсвердер
4
:
1
Германия Хальберштадт
RSV Eintracht 1949 3 - 1 Нойштрелиц 17 фев 2024, 07:00
17 фев 2024, 07:00
RSV Eintracht 1949
3
:
1
Нойштрелиц
Лихштенберг 1 - 1 Херта Зехлендорф 17 фев 2024, 07:00
17 фев 2024, 07:00
Лихштенберг
1
:
1
Херта Зехлендорф
Айнтрахт Рхейне 1 - 1 Зиген 10 фев 2024, 08:00
10 фев 2024, 08:00
Айнтрахт Рхейне
1
:
1
Зиген
Блументалер 4 - 1 СК Фар-Блокдик 04 фев 2024, 08:00
04 фев 2024, 08:00
Блументалер
4
:
1
СК Фар-Блокдик
SV Hemelingen 2 - 1 TuS Komet Arsten 04 фев 2024, 07:00
04 фев 2024, 07:00
SV Hemelingen
2
:
1
TuS Komet Arsten
Геестемунде 3 - 1 Лехер 04 фев 2024, 05:00
04 фев 2024, 05:00
Геестемунде
3
:
1
Лехер
Бремерхафен 2 - 0 Фк Юнион 60 03 фев 2024, 07:00
03 фев 2024, 07:00
Бремерхафен
2
:
0
Фк Юнион 60
VfB Hilden 3 - 1 TSV Meerbusch 10 дек 2023, 09:30
10 дек 2023, 09:30
VfB Hilden
3
:
1
TSV Meerbusch
DJK Teutonia St. Toenis 2 - 1 Ратингер 10 дек 2023, 09:30
10 дек 2023, 09:30
DJK Teutonia St. Toenis
2
:
1
Ратингер
Union Nettetal 1 - 2 Сонсбех 10 дек 2023, 09:15
10 дек 2023, 09:15
Union Nettetal
1
:
2
Сонсбех
SpVg Frechen 20 6 - 0 SpVg Porz 1919 10 дек 2023, 09:15
10 дек 2023, 09:15
SpVg Frechen 20
6
:
0
SpVg Porz 1919
SG Finnentrop/Bamenohl 2 - 1 FC Bruenninghausen 10 дек 2023, 09:00
10 дек 2023, 09:00
SG Finnentrop/Bamenohl
2
:
1
FC Bruenninghausen
TVD Velbert 1 - 0 Muelheimer FC 97 10 дек 2023, 09:00
10 дек 2023, 09:00
TVD Velbert
1
:
0
Muelheimer FC 97
Bonn-Endenich 08 1 - 2 хенеф 05 10 дек 2023, 08:45
10 дек 2023, 08:45
Bonn-Endenich 08
1
:
2
хенеф 05
SpVgg Vreden 2 - 0 АС Дортмуид 10 дек 2023, 08:30
10 дек 2023, 08:30
SpVgg Vreden
2
:
0
АС Дортмуид
Tuerkspor Dortmund 3 - 2 Эркеншвик 10 дек 2023, 08:30
10 дек 2023, 08:30
Tuerkspor Dortmund
3
:
2
Эркеншвик
Victoria Clarholz 2 - 1 ТШГ Шпрокхёфель 10 дек 2023, 08:30
10 дек 2023, 08:30
Victoria Clarholz
2
:
1
ТШГ Шпрокхёфель
Вестфалия Ринерн 3 - 1 Preussen Muenster II 10 дек 2023, 08:30
10 дек 2023, 08:30
Вестфалия Ринерн
3
:
1
Preussen Muenster II
Борусиа Фрелденховен 2 - 2 Koenigsdorf 10 дек 2023, 08:30
10 дек 2023, 08:30
Борусиа Фрелденховен
2
:
2
Koenigsdorf
Бергиш Гладбах 0 - 3 Fortuna Koeln II 10 дек 2023, 08:30
10 дек 2023, 08:30
Бергиш Гладбах
0
:
3
Fortuna Koeln II
Bonner СK 1 - 1 Eintracht Hohkeppel 10 дек 2023, 08:30
10 дек 2023, 08:30
Bonner СK
1
:
1
Eintracht Hohkeppel
Siegburger SV 04 2 - 0 VfL Vichttal 10 дек 2023, 08:30
10 дек 2023, 08:30
Siegburger SV 04
2
:
0
VfL Vichttal
ФК Гивенбек 4 - 2 Ваттеншайд 10 дек 2023, 08:15
10 дек 2023, 08:15
ФК Гивенбек
4
:
2
Ваттеншайд
Хамборн 07 2 - 2 SV Шоннебек 10 дек 2023, 08:15
10 дек 2023, 08:15
Хамборн 07
2
:
2
SV Шоннебек
Клеве 0 - 2 Шварц-Вайс Эссен 10 дек 2023, 08:15
10 дек 2023, 08:15
Клеве
0
:
2
Шварц-Вайс Эссен
Хомберг 1 - 0 Баумберг 10 дек 2023, 08:15
10 дек 2023, 08:15
Хомберг
1
:
0
Баумберг
Байер Ирдинген 05 0 - 2 FC Buederich 09 дек 2023, 12:00
09 дек 2023, 12:00
Байер Ирдинген 05
0
:
2
FC Buederich
Еннпетал 0 - 7 Лотте 09 дек 2023, 10:00
09 дек 2023, 10:00
Еннпетал
0
:
7
Лотте
СК Штрелен 3 - 0 Adler Union Frintrop 08 дек 2023, 13:30
08 дек 2023, 13:30
СК Штрелен
3
:
0
Adler Union Frintrop
SV Schermbeck 2020 3 - 2 TuS Boevinghausen 08 дек 2023, 13:00
08 дек 2023, 13:00
SV Schermbeck 2020
3
:
2
TuS Boevinghausen
Тур
24
Motor Marienberg 0 - 4 Ауэрбах 30 апр 2024, 12:15
30 апр 2024, 12:15
Motor Marienberg
0
:
4
Ауэрбах
Тур
31
Ротенбург СК 0 - 4 Ольденбург 28 апр 2024, 09:30
28 апр 2024, 09:30
Ротенбург СК
0
:
4
Ольденбург
ФК Германиа Егешторф Лангредер 0 - 1 Кикерс Эмден 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
ФК Германиа Егешторф Лангредер
0
:
1
Кикерс Эмден
ШШФ Форсфельде 0 - 0 Лупо Мартини Вольфсбург 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
ШШФ Форсфельде
0
:
0
Лупо Мартини Вольфсбург
Хильдесхайм 1 - 1 STK Eilvese 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Хильдесхайм
1
:
1
STK Eilvese
Tuerkspor Augsburg 0 - 1 Гарчинг 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Tuerkspor Augsburg
0
:
1
Гарчинг
TuS Bersenbrueck 4 - 1 Хееслингер 27 апр 2024, 12:15
27 апр 2024, 12:15
TuS Bersenbrueck
4
:
1
Хееслингер
MTV Eintracht Celle 4 - 1 Арминия Ганновер 27 апр 2024, 10:00
27 апр 2024, 10:00
MTV Eintracht Celle
4
:
1
Арминия Ганновер
TSV 1861 Noerdlingen 1 - 1 ФК Зонтхофен 27 апр 2024, 09:30
27 апр 2024, 09:30
TSV 1861 Noerdlingen
1
:
1
ФК Зонтхофен
Рамлинген-Эхлерсхаусен 1 - 1 Schoeningen 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Рамлинген-Эхлерсхаусен
1
:
1
Schoeningen
Gundelfingen 1 - 1 пипинсрие 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
Gundelfingen
1
:
1
пипинсрие
Дачау 2 - 0 Хеймстеттен 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Дачау
2
:
0
Хеймстеттен
FC Deisenhofen 2 - 1 SV Ерлбах 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
FC Deisenhofen
2
:
1
SV Ерлбах
Ландсберг 8 - 2 Исманинг 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Ландсберг
8
:
2
Исманинг
Котем 6 - 3 TSV Schwaben Augsburg 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Котем
6
:
3
TSV Schwaben Augsburg
1860 Мюнхен II 2 - 2 Раин/Лех 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
1860 Мюнхен II
2
:
2
Раин/Лех
Meppen II 2 - 3 SV Atlas Delmenhorst 26 апр 2024, 14:00
26 апр 2024, 14:00
Meppen II
2
:
3
SV Atlas Delmenhorst
БВ Борнреихе 1 - 4 Рехден 26 апр 2024, 12:30
26 апр 2024, 12:30
БВ Борнреихе
1
:
4
Рехден
Kirchheimer SC 0 - 1 SV Кирханшёринг 25 апр 2024, 14:00
25 апр 2024, 14:00
Kirchheimer SC
0
:
1
SV Кирханшёринг
СК Хальтенбек-Реллинген 1 - 2 Ниендорфер 21 апр 2024, 08:00
21 апр 2024, 08:00
СК Хальтенбек-Реллинген
1
:
2
Ниендорфер
Бухгольц 5 - 2 FC Alsterbrueder 21 апр 2024, 08:00
21 апр 2024, 08:00
Бухгольц
5
:
2
FC Alsterbrueder
Ругенбергер 3 - 0 Union Tornesch 21 апр 2024, 08:00
21 апр 2024, 08:00
Ругенбергер
3
:
0
Union Tornesch
HEBC Hamburg 1 - 1 ETSV Hamburg 21 апр 2024, 04:45
21 апр 2024, 04:45
HEBC Hamburg
1
:
1
ETSV Hamburg
FC Вильгельмсбург 6 - 1 Ухленхорстер Палома 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
FC Вильгельмсбург
6
:
1
Ухленхорстер Палома
Dueneberger SV 1 - 6 Harksheide 20 апр 2024, 07:00
20 апр 2024, 07:00
Dueneberger SV
1
:
6
Harksheide
ФК Шуедеребле 1 - 0 ТуШ Дассендорф 19 апр 2024, 13:30
19 апр 2024, 13:30
ФК Шуедеребле
1
:
0
ТуШ Дассендорф
Виктория Гамбург 0 - 0 Алтонаер ФК 93 19 апр 2024, 13:30
19 апр 2024, 13:30
Виктория Гамбург
0
:
0
Алтонаер ФК 93
Kонкордя Хамбург 0 - 4 ТСВ Сасел 19 апр 2024, 13:15
19 апр 2024, 13:15
Kонкордя Хамбург
0
:
4
ТСВ Сасел
Клеве 0 - 2 Сонсбех 17 апр 2024, 13:30
17 апр 2024, 13:30
Клеве
0
:
2
Сонсбех
Гонсенхейм 3 - 1 Вормация Вормс 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
Гонсенхейм
3
:
1
Вормация Вормс
Дифлен 0 - 4 ФВ Енгерс 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Дифлен
0
:
4
ФВ Енгерс
FC Bitburg 1 - 2 SV Morlautern 13 апр 2024, 12:00
13 апр 2024, 12:00
FC Bitburg
1
:
2
SV Morlautern
1914 Пфеддерсхайм 2 - 1 VfR Baumholder 13 апр 2024, 09:30
13 апр 2024, 09:30
1914 Пфеддерсхайм
2
:
1
VfR Baumholder
FV Dudenhofen 1 - 2 Cosmos Koblenz 13 апр 2024, 09:30
13 апр 2024, 09:30
FV Dudenhofen
1
:
2
Cosmos Koblenz
Карбах 3 - 0 SpVgg Quierschied 13 апр 2024, 09:30
13 апр 2024, 09:30
Карбах
3
:
0
SpVgg Quierschied
SV Auersmacher 3 - 1 Алеманния Вальдальгесхайм 13 апр 2024, 09:30
13 апр 2024, 09:30
SV Auersmacher
3
:
1
Алеманния Вальдальгесхайм
Пирмазенс 3 - 0 Рот-Вайсс Кобленц 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Пирмазенс
3
:
0
Рот-Вайсс Кобленц
Арминия Людвигсхафен 2 - 1 Мехтершейм 12 апр 2024, 13:00
12 апр 2024, 13:00
Арминия Людвигсхафен
2
:
1
Мехтершейм
Айнтрахт Трир 1 - 0 Кайзерслаутерн люб 12 апр 2024, 13:00
12 апр 2024, 13:00
Айнтрахт Трир
1
:
0
Кайзерслаутерн люб
Регенсбург 3 - 0 ФК Элтерсдорф 06 апр 2024, 10:00
06 апр 2024, 10:00
Регенсбург
3
:
0
ФК Элтерсдорф
Ханкофен-Халинг 3 - 0 Неудроссенфилд 06 апр 2024, 10:00
06 апр 2024, 10:00
Ханкофен-Халинг
3
:
0
Неудроссенфилд
ASV Неумарк 0 - 0 TSV Abtswind 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
ASV Неумарк
0
:
0
TSV Abtswind
Donaustauf 4 - 1 FC Coburg 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
Donaustauf
4
:
1
FC Coburg
Ингольштадт II 0 - 1 SV Fortuna Regensburg 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Ингольштадт II
0
:
1
SV Fortuna Regensburg
TSV Kornburg 1 - 2 Байерн Хоф 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
TSV Kornburg
1
:
2
Байерн Хоф
DJK Gebenbach 2 - 3 Аммертал 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
DJK Gebenbach
2
:
3
Аммертал
ATSV Erlangen 2 - 1 Вурзбург 05 апр 2024, 13:00
05 апр 2024, 13:00
ATSV Erlangen
2
:
1
Вурзбург
Еихштат 4 - 0 Феучт 05 апр 2024, 12:00
05 апр 2024, 12:00
Еихштат
4
:
0
Феучт
Тур
27
Koenigsdorf 0 - 1 Siegburger SV 04 28 апр 2024, 09:30
28 апр 2024, 09:30
Koenigsdorf
0
:
1
Siegburger SV 04
Eintracht Hohkeppel 3 - 0 Бергиш Гладбах 28 апр 2024, 09:30
28 апр 2024, 09:30
Eintracht Hohkeppel
3
:
0
Бергиш Гладбах
ФК хурт 0 - 0 Fortuna Koeln II 28 апр 2024, 09:15
28 апр 2024, 09:15
ФК хурт
0
:
0
Fortuna Koeln II
Bonn-Endenich 08 4 - 2 SpVg Porz 1919 28 апр 2024, 09:15
28 апр 2024, 09:15
Bonn-Endenich 08
4
:
2
SpVg Porz 1919
Bonner СK 4 - 0 Union Schafhausen 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Bonner СK
4
:
0
Union Schafhausen
хенеф 05 0 - 2 SpVg Frechen 20 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
хенеф 05
0
:
2
SpVg Frechen 20
Germania Teveren 0 - 2 VfL Vichttal 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Germania Teveren
0
:
2
VfL Vichttal
Эккернфлрдер 3 - 1 ФК Домбрет Любек 28 апр 2024, 09:00
28 апр 2024, 09:00
Эккернфлрдер
3
:
1
ФК Домбрет Любек
Тур
25
RSV Eintracht 1949 2 - 1 ФСВ Юнион Фюрстенвелд 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
RSV Eintracht 1949
2
:
1
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
Staaken 4 - 3 Tasmania Berlin 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
Staaken
4
:
3
Tasmania Berlin
Eintracht Mahlsdorf 3 - 2 SG Dynamo Schwerin 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
Eintracht Mahlsdorf
3
:
2
SG Dynamo Schwerin
Sparta Lichtenberg 3 - 1 TuS Makkabi Berlin 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
Sparta Lichtenberg
3
:
1
TuS Makkabi Berlin
FC Grimma 2 - 0 VfB Krieschow 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
FC Grimma
2
:
0
VfB Krieschow
Einheit Wernigerode 2 - 1 Людвигсфелде 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
Einheit Wernigerode
2
:
1
Людвигсфелде
Тур
33
Гонсенхейм 1 - 1 Айнтрахт Трир 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
Гонсенхейм
1
:
1
Айнтрахт Трир
FC Bitburg 0 - 3 ФВ Енгерс 27 апр 2024, 12:00
27 апр 2024, 12:00
FC Bitburg
0
:
3
ФВ Енгерс
Арминия Людвигсхафен 0 - 0 Алеманния Вальдальгесхайм 27 апр 2024, 10:00
27 апр 2024, 10:00
Арминия Людвигсхафен
0
:
0
Алеманния Вальдальгесхайм
FV Dudenhofen 1 - 2 Кайзерслаутерн люб 27 апр 2024, 09:30
27 апр 2024, 09:30
FV Dudenhofen
1
:
2
Кайзерслаутерн люб
SV Auersmacher 0 - 4 Cosmos Koblenz 27 апр 2024, 09:30
27 апр 2024, 09:30
SV Auersmacher
0
:
4
Cosmos Koblenz
VfR Baumholder 2 - 1 SV Morlautern 27 апр 2024, 09:30
27 апр 2024, 09:30
VfR Baumholder
2
:
1
SV Morlautern
Карбах 1 - 1 Вормация Вормс 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Карбах
1
:
1
Вормация Вормс
1914 Пфеддерсхайм 0 - 4 Мехтершейм 26 апр 2024, 13:30
26 апр 2024, 13:30
1914 Пфеддерсхайм
0
:
4
Мехтершейм
Дифлен 3 - 3 Рот-Вайсс Кобленц 26 апр 2024, 13:30
26 апр 2024, 13:30
Дифлен
3
:
3
Рот-Вайсс Кобленц
Пирмазенс 3 - 0 SpVgg Quierschied 26 апр 2024, 13:30
26 апр 2024, 13:30
Пирмазенс
3
:
0
SpVgg Quierschied
Тур
27
Тодесфельд 1 - 2 Эйчеде 28 апр 2024, 08:00
28 апр 2024, 08:00
Тодесфельд
1
:
2
Эйчеде
SV Олденбургер 2 - 1 Хайдер 27 апр 2024, 12:00
27 апр 2024, 12:00
SV Олденбургер
2
:
1
Хайдер
MTSV Hohenwestedt 1 - 1 Любек II 27 апр 2024, 09:00
27 апр 2024, 09:00
MTSV Hohenwestedt
1
:
1
Любек II
SV Preussen 09 Reinfeld 1 - 2 Inter Tuerkspor Kiel 27 апр 2024, 08:30
27 апр 2024, 08:30
SV Preussen 09 Reinfeld
1
:
2
Inter Tuerkspor Kiel
Nordmark Satrup 4 - 1 SC Weiche Flensburg II 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Nordmark Satrup
4
:
1
SC Weiche Flensburg II
Ноймюнстер 1 - 0 TSB Flensburg 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Ноймюнстер
1
:
0
TSB Flensburg
Бордешолм 1 - 2 Унион Ноймюнстер 27 апр 2024, 07:30
27 апр 2024, 07:30
Бордешолм
1
:
2
Унион Ноймюнстер
Геестемунде 3 - 2 TuS Komet Arsten 21 апр 2024, 05:00
21 апр 2024, 05:00
Геестемунде
3
:
2
TuS Komet Arsten
Аумунд-Вегешак 4 - 2 Ватан Шпорт Бремен 20 апр 2024, 08:30
20 апр 2024, 08:30
Аумунд-Вегешак
4
:
2
Ватан Шпорт Бремен
Вердер (л) 5 - 0 Лехер 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Вердер (л)
5
:
0
Лехер
TuRa Bremen 0 - 3 СК Фар-Блокдик 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
TuRa Bremen
0
:
3
СК Фар-Блокдик
Вольтерсхаузен 3 - 4 SV Hemelingen 20 апр 2024, 07:00
20 апр 2024, 07:00
Вольтерсхаузен
3
:
4
SV Hemelingen
Бремерхафен 2 - 0 Бринкумер 20 апр 2024, 07:00
20 апр 2024, 07:00
Бремерхафен
2
:
0
Бринкумер
Обернойланд 4 - 0 Блументалер 19 апр 2024, 13:30
19 апр 2024, 13:30
Обернойланд
4
:
0
Блументалер
Фк Юнион 60 4 - 0 BTS Нойштадт 19 апр 2024, 12:30
19 апр 2024, 12:30
Фк Юнион 60
4
:
0
BTS Нойштадт
Викториа 06 4 - 4 FC Hanau 93 16 апр 2024, 13:30
16 апр 2024, 13:30
Викториа 06
4
:
4
FC Hanau 93
DJK Teutonia St. Toenis 0 - 1 VfB Hilden 14 апр 2024, 09:30
14 апр 2024, 09:30
DJK Teutonia St. Toenis
0
:
1
VfB Hilden
FC Buederich 1 - 1 Adler Union Frintrop 14 апр 2024, 09:30
14 апр 2024, 09:30
FC Buederich
1
:
1
Adler Union Frintrop
Ратингер 3 - 4 Muelheimer FC 97 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
Ратингер
3
:
4
Muelheimer FC 97
Хомберг 4 - 0 TSV Meerbusch 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
Хомберг
4
:
0
TSV Meerbusch
SV Шоннебек 5 - 1 Шварц-Вайс Эссен 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
SV Шоннебек
5
:
1
Шварц-Вайс Эссен
RW Walldorf 5 - 2 Баунаталь 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
RW Walldorf
5
:
2
Баунаталь
ATSV Mutschelbach 1 - 4 FC Holzhausen 13 апр 2024, 10:00
13 апр 2024, 10:00
ATSV Mutschelbach
1
:
4
FC Holzhausen
Хамборн 07 2 - 1 Union Nettetal 13 апр 2024, 10:00
13 апр 2024, 10:00
Хамборн 07
2
:
1
Union Nettetal
Adler Weidenhausen 3 - 0 Фернвальд 13 апр 2024, 10:00
13 апр 2024, 10:00
Adler Weidenhausen
3
:
0
Фернвальд
08 Виллинген 2 - 0 TSV Essingen 13 апр 2024, 09:30
13 апр 2024, 09:30
08 Виллинген
2
:
0
TSV Essingen
Ройтлинген 2 - 1 ФK Дензлинжен 13 апр 2024, 09:30
13 апр 2024, 09:30
Ройтлинген
2
:
1
ФK Дензлинжен
Vfr Mannheim 1 - 0 Бисинген 13 апр 2024, 09:30
13 апр 2024, 09:30
Vfr Mannheim
1
:
0
Бисинген
SV Oberachern 0 - 5 Нотинген 13 апр 2024, 09:30
13 апр 2024, 09:30
SV Oberachern
0
:
5
Нотинген
Бавария Альценау 3 - 0 Turk Gucu Friedberg 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Бавария Альценау
3
:
0
Turk Gucu Friedberg
FC 1906 Erlensee 0 - 3 ФК 1931 Еддерсхеим 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
FC 1906 Erlensee
0
:
3
ФК 1931 Еддерсхеим
Валдгирмес 0 - 0 Хюнфельдер 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
Валдгирмес
0
:
0
Хюнфельдер
Goeppinger SV 2 - 0 FV Ravensburg 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Goeppinger SV
2
:
0
FV Ravensburg
TSG Backnang 6 - 2 Оффенбург ФК 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
TSG Backnang
6
:
2
Оффенбург ФК
FSV Hollenbach 1 - 1 Норманниа Гмюнд 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
FSV Hollenbach
1
:
1
Норманниа Гмюнд
TUS Dietkirchen 3 - 3 SV Steinbach 1920 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
TUS Dietkirchen
3
:
3
SV Steinbach 1920
FC Giessen 3 - 0 Айнтрахт Штадталлендорф 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
FC Giessen
3
:
0
Айнтрахт Штадталлендорф
Hanauer SC 1960 1 - 3 Марбург 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Hanauer SC 1960
1
:
3
Марбург
Баумберг 4 - 0 Клеве 12 апр 2024, 14:00
12 апр 2024, 14:00
Баумберг
4
:
0
Клеве
Байер Ирдинген 05 3 - 2 Сонсбех 12 апр 2024, 13:30
12 апр 2024, 13:30
Байер Ирдинген 05
3
:
2
Сонсбех
CfR Пфорцхайм 0 - 3 Зонненхоф Гроссашпах 12 апр 2024, 13:00
12 апр 2024, 13:00
CfR Пфорцхайм
0
:
3
Зонненхоф Гроссашпах
Еннпетал 1 - 1 АС Дортмуид 07 апр 2024, 09:30
07 апр 2024, 09:30
Еннпетал
1
:
1
АС Дортмуид
SV Schermbeck 2020 1 - 2 FC Bruenninghausen 07 апр 2024, 09:30
07 апр 2024, 09:30
SV Schermbeck 2020
1
:
2
FC Bruenninghausen
Victoria Clarholz 1 - 0 SG Finnentrop/Bamenohl 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Victoria Clarholz
1
:
0
SG Finnentrop/Bamenohl
Вестфалия Ринерн 0 - 4 SpVgg Vreden 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Вестфалия Ринерн
0
:
4
SpVgg Vreden
Preussen Muenster II 1 - 1 Эркеншвик 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Preussen Muenster II
1
:
1
Эркеншвик
Лотте 4 - 3 Ваттеншайд 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Лотте
4
:
3
Ваттеншайд
ТШГ Шпрокхёфель 1 - 2 Зиген 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
ТШГ Шпрокхёфель
1
:
2
Зиген
Айнтрахт Рхейне 3 - 0 ФК Гивенбек 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Айнтрахт Рхейне
3
:
0
ФК Гивенбек
TuS Boevinghausen 0 - 4 Tuerkspor Dortmund 05 апр 2024, 13:00
05 апр 2024, 13:00
TuS Boevinghausen
0
:
4
Tuerkspor Dortmund
TSV 1861 Noerdlingen 0 - 0 TSV Schwaben Augsburg 30 мар 2024, 10:30
30 мар 2024, 10:30
TSV 1861 Noerdlingen
0
:
0
TSV Schwaben Augsburg
пипинсрие 0 - 2 Гарчинг 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
пипинсрие
0
:
2
Гарчинг
Gundelfingen 2 - 3 ФК Зонтхофен 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Gundelfingen
2
:
3
ФК Зонтхофен
Дачау 0 - 4 SV Кирханшёринг 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Дачау
0
:
4
SV Кирханшёринг
Tuerkspor Augsburg 2 - 0 Раин/Лех 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Tuerkspor Augsburg
2
:
0
Раин/Лех
Ландсберг 1 - 1 SV Ерлбах 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Ландсберг
1
:
1
SV Ерлбах
Котем 1 - 1 FC Deisenhofen 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Котем
1
:
1
FC Deisenhofen
Kirchheimer SC 6 - 0 1860 Мюнхен II 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
Kirchheimer SC
6
:
0
1860 Мюнхен II
Хеймстеттен 3 - 2 Исманинг 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
Хеймстеттен
3
:
2
Исманинг
TuS Bersenbrueck 1 - 4 Арминия Ганновер 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
TuS Bersenbrueck
1
:
4
Арминия Ганновер
Хильдесхайм 4 - 2 Schoeningen 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Хильдесхайм
4
:
2
Schoeningen
БВ Борнреихе 4 - 3 MTV Eintracht Celle 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
БВ Борнреихе
4
:
3
MTV Eintracht Celle
Ольденбург 0 - 2 Хееслингер 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Ольденбург
0
:
2
Хееслингер
ШШФ Форсфельде 2 - 0 Meppen II 24 мар 2024, 09:00
24 мар 2024, 09:00
ШШФ Форсфельде
2
:
0
Meppen II
Ротенбург СК 0 - 2 Лупо Мартини Вольфсбург 24 мар 2024, 09:00
24 мар 2024, 09:00
Ротенбург СК
0
:
2
Лупо Мартини Вольфсбург
Кикерс Эмден 3 - 0 STK Eilvese 23 мар 2024, 13:00
23 мар 2024, 13:00
Кикерс Эмден
3
:
0
STK Eilvese
Рамлинген-Эхлерсхаусен 1 - 6 SV Atlas Delmenhorst 23 мар 2024, 10:00
23 мар 2024, 10:00
Рамлинген-Эхлерсхаусен
1
:
6
SV Atlas Delmenhorst
ФК Германиа Егешторф Лангредер 1 - 0 Рехден 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
ФК Германиа Егешторф Лангредер
1
:
0
Рехден
ETSV Hamburg 3 - 3 Ниендорфер 17 мар 2024, 09:00
17 мар 2024, 09:00
ETSV Hamburg
3
:
3
Ниендорфер
Ругенбергер 2 - 1 Бухгольц 17 мар 2024, 09:00
17 мар 2024, 09:00
Ругенбергер
2
:
1
Бухгольц
СК Хальтенбек-Реллинген 4 - 5 FC Alsterbrueder 17 мар 2024, 09:00
17 мар 2024, 09:00
СК Хальтенбек-Реллинген
4
:
5
FC Alsterbrueder
Ухленхорстер Палома 3 - 0 Kонкордя Хамбург 17 мар 2024, 05:45
17 мар 2024, 05:45
Ухленхорстер Палома
3
:
0
Kонкордя Хамбург
HEBC Hamburg 5 - 2 FC Вильгельмсбург 17 мар 2024, 05:45
17 мар 2024, 05:45
HEBC Hamburg
5
:
2
FC Вильгельмсбург
Алтонаер ФК 93 3 - 4 ТуШ Дассендорф 16 мар 2024, 10:30
16 мар 2024, 10:30
Алтонаер ФК 93
3
:
4
ТуШ Дассендорф
Кайзерслаутерн люб 0 - 1 Cosmos Koblenz 16 мар 2024, 10:30
16 мар 2024, 10:30
Кайзерслаутерн люб
0
:
1
Cosmos Koblenz
Арминия Людвигсхафен 1 - 0 FC Bitburg 16 мар 2024, 10:30
16 мар 2024, 10:30
Арминия Людвигсхафен
1
:
0
FC Bitburg
SV Auersmacher 3 - 0 VfR Baumholder 16 мар 2024, 10:30
16 мар 2024, 10:30
SV Auersmacher
3
:
0
VfR Baumholder
Карбах 2 - 3 ФВ Енгерс 16 мар 2024, 10:30
16 мар 2024, 10:30
Карбах
2
:
3
ФВ Енгерс
Вормация Вормс 2 - 1 Рот-Вайсс Кобленц 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Вормация Вормс
2
:
1
Рот-Вайсс Кобленц
Айнтрахт Трир 0 - 1 Алеманния Вальдальгесхайм 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Айнтрахт Трир
0
:
1
Алеманния Вальдальгесхайм
Дифлен 2 - 1 1914 Пфеддерсхайм 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Дифлен
2
:
1
1914 Пфеддерсхайм
Пирмазенс 4 - 0 SV Morlautern 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Пирмазенс
4
:
0
SV Morlautern
Dueneberger SV 2 - 5 Union Tornesch 16 мар 2024, 08:00
16 мар 2024, 08:00
Dueneberger SV
2
:
5
Union Tornesch
Гонсенхейм 3 - 1 SpVgg Quierschied 16 мар 2024, 08:00
16 мар 2024, 08:00
Гонсенхейм
3
:
1
SpVgg Quierschied
ФК Шуедеребле 3 - 3 ТСВ Сасел 15 мар 2024, 14:30
15 мар 2024, 14:30
ФК Шуедеребле
3
:
3
ТСВ Сасел
Виктория Гамбург 5 - 2 Harksheide 15 мар 2024, 14:30
15 мар 2024, 14:30
Виктория Гамбург
5
:
2
Harksheide
FV Dudenhofen 2 - 2 Мехтершейм 15 мар 2024, 14:30
15 мар 2024, 14:30
FV Dudenhofen
2
:
2
Мехтершейм
TSV Abtswind 0 - 1 Байерн Хоф 09 мар 2024, 10:00
09 мар 2024, 10:00
TSV Abtswind
0
:
1
Байерн Хоф
Ингольштадт II 1 - 1 Неудроссенфилд 09 мар 2024, 09:00
09 мар 2024, 09:00
Ингольштадт II
1
:
1
Неудроссенфилд
ASV Неумарк 3 - 2 SV Fortuna Regensburg 09 мар 2024, 09:00
09 мар 2024, 09:00
ASV Неумарк
3
:
2
SV Fortuna Regensburg
Donaustauf 0 - 1 Феучт 09 мар 2024, 09:00
09 мар 2024, 09:00
Donaustauf
0
:
1
Феучт
Еихштат 1 - 0 Вурзбург 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Еихштат
1
:
0
Вурзбург
DJK Gebenbach 1 - 3 Ханкофен-Халинг 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
DJK Gebenbach
1
:
3
Ханкофен-Халинг
ATSV Erlangen 1 - 0 Регенсбург 08 мар 2024, 13:00
08 мар 2024, 13:00
ATSV Erlangen
1
:
0
Регенсбург
ASV Cham 2 - 0 Аммертал 08 мар 2024, 13:00
08 мар 2024, 13:00
ASV Cham
2
:
0
Аммертал
TSV Kornburg 2 - 0 ФК Элтерсдорф 08 мар 2024, 13:00
08 мар 2024, 13:00
TSV Kornburg
2
:
0
ФК Элтерсдорф
Тур
25
Нойштрелиц 0 - 1 Херта Зехлендорф 28 апр 2024, 07:30
28 апр 2024, 07:30
Нойштрелиц
0
:
1
Херта Зехлендорф
Ростокер 0 - 8 Лихштенберг 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Ростокер
0
:
8
Лихштенберг
Германия Хальберштадт 2 - 0 Будисса Баутзен 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Германия Хальберштадт
2
:
0
Будисса Баутзен
Ауэрбах 4 - 0 Галле 96 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
Ауэрбах
4
:
0
Галле 96
SC Freital 0 - 2 Еинхет Рудолстад 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
SC Freital
0
:
2
Еинхет Рудолстад
SV 09 Arnstadt 0 - 2 Плауэн 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
SV 09 Arnstadt
0
:
2
Плауэн
FV Бишофсвердер 1 - 3 Magdeburg II 27 апр 2024, 08:00
27 апр 2024, 08:00
FV Бишофсвердер
1
:
3
Magdeburg II
TeBe Berlin 1 - 1 Оптик Ратенов 27 апр 2024, 07:00
27 апр 2024, 07:00
TeBe Berlin
1
:
1
Оптик Ратенов
Унион Сандерсдорф 4 - 0 Motor Marienberg 26 апр 2024, 13:30
26 апр 2024, 13:30
Унион Сандерсдорф
4
:
0
Motor Marienberg
Eintracht Hohkeppel 3 - 0 VfL Vichttal 14 апр 2024, 09:30
14 апр 2024, 09:30
Eintracht Hohkeppel
3
:
0
VfL Vichttal
Koenigsdorf 2 - 1 Fortuna Koeln II 14 апр 2024, 09:30
14 апр 2024, 09:30
Koenigsdorf
2
:
1
Fortuna Koeln II
Inter Tuerkspor Kiel 2 - 3 Унион Ноймюнстер 14 апр 2024, 09:30
14 апр 2024, 09:30
Inter Tuerkspor Kiel
2
:
3
Унион Ноймюнстер
Bonn-Endenich 08 1 - 1 ФК хурт 14 апр 2024, 09:15
14 апр 2024, 09:15
Bonn-Endenich 08
1
:
1
ФК хурт
Germania Teveren 1 - 3 SpVg Porz 1919 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
Germania Teveren
1
:
3
SpVg Porz 1919
Борусиа Фрелденховен 2 - 2 SpVg Frechen 20 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
Борусиа Фрелденховен
2
:
2
SpVg Frechen 20
хенеф 05 1 - 3 Siegburger SV 04 14 апр 2024, 09:00
14 апр 2024, 09:00
хенеф 05
1
:
3
Siegburger SV 04
SV Олденбургер 4 - 4 Любек II 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
SV Олденбургер
4
:
4
Любек II
Ноймюнстер 2 - 0 ФК Домбрет Любек 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Ноймюнстер
2
:
0
ФК Домбрет Любек
MTSV Hohenwestedt 2 - 0 SC Weiche Flensburg II 13 апр 2024, 09:00
13 апр 2024, 09:00
MTSV Hohenwestedt
2
:
0
SC Weiche Flensburg II
SV Preussen 09 Reinfeld 1 - 1 Эйчеде 13 апр 2024, 08:30
13 апр 2024, 08:30
SV Preussen 09 Reinfeld
1
:
1
Эйчеде
Nordmark Satrup 1 - 2 Эккернфлрдер 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Nordmark Satrup
1
:
2
Эккернфлрдер
Тодесфельд 2 - 2 Хайдер 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Тодесфельд
2
:
2
Хайдер
Бордешолм 3 - 2 TSB Flensburg 13 апр 2024, 07:30
13 апр 2024, 07:30
Бордешолм
3
:
2
TSB Flensburg
Bonner СK 1 - 0 Бергиш Гладбах 12 апр 2024, 13:30
12 апр 2024, 13:30
Bonner СK
1
:
0
Бергиш Гладбах
Фк Юнион 60 2 - 1 Блументалер 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Фк Юнион 60
2
:
1
Блументалер
Геестемунде 3 - 1 TuRa Bremen 07 апр 2024, 05:00
07 апр 2024, 05:00
Геестемунде
3
:
1
TuRa Bremen
Аумунд-Вегешак 3 - 7 BTS Нойштадт 06 апр 2024, 08:30
06 апр 2024, 08:30
Аумунд-Вегешак
3
:
7
BTS Нойштадт
Вольтерсхаузен 2 - 3 Лехер 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Вольтерсхаузен
2
:
3
Лехер
Вердер (л) 12 - 0 TuS Komet Arsten 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Вердер (л)
12
:
0
TuS Komet Arsten
Бремерхафен 1 - 3 SV Hemelingen 06 апр 2024, 07:00
06 апр 2024, 07:00
Бремерхафен
1
:
3
SV Hemelingen
Ватан Шпорт Бремен 1 - 5 Бринкумер 06 апр 2024, 07:00
06 апр 2024, 07:00
Ватан Шпорт Бремен
1
:
5
Бринкумер
Обернойланд 3 - 1 СК Фар-Блокдик 05 апр 2024, 13:30
05 апр 2024, 13:30
Обернойланд
3
:
1
СК Фар-Блокдик
ТШГ Шпрокхёфель 1 - 1 Ваттеншайд 04 апр 2024, 13:30
04 апр 2024, 13:30
ТШГ Шпрокхёфель
1
:
1
Ваттеншайд
08 Виллинген 1 - 1 FV Ravensburg 30 мар 2024, 10:30
30 мар 2024, 10:30
08 Виллинген
1
:
1
FV Ravensburg
FSV Hollenbach 2 - 1 Зонненхоф Гроссашпах 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
FSV Hollenbach
2
:
1
Зонненхоф Гроссашпах
SV Oberachern 4 - 3 Бисинген 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
SV Oberachern
4
:
3
Бисинген
TSV Essingen 2 - 1 Оффенбург ФК 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
TSV Essingen
2
:
1
Оффенбург ФК
Ройтлинген 3 - 2 Vfr Mannheim 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Ройтлинген
3
:
2
Vfr Mannheim
Goeppinger SV 4 - 1 Норманниа Гмюнд 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Goeppinger SV
4
:
1
Норманниа Гмюнд
TSG Backnang 3 - 1 FC Holzhausen 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
TSG Backnang
3
:
1
FC Holzhausen
CfR Пфорцхайм 2 - 0 ФK Дензлинжен 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
CfR Пфорцхайм
2
:
0
ФK Дензлинжен
Зиген 2 - 2 Эркеншвик 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
Зиген
2
:
2
Эркеншвик
Muelheimer FC 97 3 - 2 Баумберг 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
Muelheimer FC 97
3
:
2
Баумберг
TSV Meerbusch 0 - 1 FC Buederich 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
TSV Meerbusch
0
:
1
FC Buederich
Шварц-Вайс Эссен 2 - 0 Ратингер 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
Шварц-Вайс Эссен
2
:
0
Ратингер
VfB Hilden 1 - 2 Хамборн 07 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
VfB Hilden
1
:
2
Хамборн 07
Union Nettetal 3 - 1 Байер Ирдинген 05 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
Union Nettetal
3
:
1
Байер Ирдинген 05
ATSV Mutschelbach 2 - 2 Нотинген 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
ATSV Mutschelbach
2
:
2
Нотинген
Лотте 2 - 1 АС Дортмуид 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
Лотте
2
:
1
АС Дортмуид
Victoria Clarholz 2 - 4 Tuerkspor Dortmund 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
Victoria Clarholz
2
:
4
Tuerkspor Dortmund
TuS Boevinghausen 3 - 2 Айнтрахт Рхейне 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
TuS Boevinghausen
3
:
2
Айнтрахт Рхейне
Вестфалия Ринерн 1 - 4 ФК Гивенбек 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
Вестфалия Ринерн
1
:
4
ФК Гивенбек
Еннпетал 2 - 3 SG Finnentrop/Bamenohl 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
Еннпетал
2
:
3
SG Finnentrop/Bamenohl
SV Schermbeck 2020 2 - 3 SpVgg Vreden 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
SV Schermbeck 2020
2
:
3
SpVgg Vreden
Клеве 4 - 1 TVD Velbert 27 мар 2024, 15:00
27 мар 2024, 15:00
Клеве
4
:
1
TVD Velbert
Adler Union Frintrop 2 - 3 SV Шоннебек 27 мар 2024, 14:30
27 мар 2024, 14:30
Adler Union Frintrop
2
:
3
SV Шоннебек
Сонсбех 1 - 1 Хомберг 27 мар 2024, 14:30
27 мар 2024, 14:30
Сонсбех
1
:
1
Хомберг
Викториа 06 0 - 2 Turk Gucu Friedberg 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Викториа 06
0
:
2
Turk Gucu Friedberg
RW Walldorf 2 - 3 Марбург 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
RW Walldorf
2
:
3
Марбург
Бавария Альценау 3 - 2 Хюнфельдер 23 мар 2024, 10:00
23 мар 2024, 10:00
Бавария Альценау
3
:
2
Хюнфельдер
Adler Weidenhausen 3 - 3 FC 1906 Erlensee 23 мар 2024, 10:00
23 мар 2024, 10:00
Adler Weidenhausen
3
:
3
FC 1906 Erlensee
TUS Dietkirchen 1 - 2 Баунаталь 23 мар 2024, 10:00
23 мар 2024, 10:00
TUS Dietkirchen
1
:
2
Баунаталь
Валдгирмес 2 - 1 ФК 1931 Еддерсхеим 23 мар 2024, 10:00
23 мар 2024, 10:00
Валдгирмес
2
:
1
ФК 1931 Еддерсхеим
Айнтрахт Штадталлендорф 3 - 1 FC Hanau 93 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
Айнтрахт Штадталлендорф
3
:
1
FC Hanau 93
FC Giessen 2 - 0 SV Steinbach 1920 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
FC Giessen
2
:
0
SV Steinbach 1920
Hanauer SC 1960 0 - 3 Фернвальд 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
Hanauer SC 1960
0
:
3
Фернвальд
СК Хальтенбек-Реллинген 2 - 0 Union Tornesch 19 мар 2024, 14:30
19 мар 2024, 14:30
СК Хальтенбек-Реллинген
2
:
0
Union Tornesch
Tuerkspor Augsburg 3 - 2 1860 Мюнхен II 17 мар 2024, 09:00
17 мар 2024, 09:00
Tuerkspor Augsburg
3
:
2
1860 Мюнхен II
пипинсрие 4 - 1 SV Кирханшёринг 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
пипинсрие
4
:
1
SV Кирханшёринг
Gundelfingen 0 - 1 SV Ерлбах 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
Gundelfingen
0
:
1
SV Ерлбах
Ландсберг 2 - 2 TSV Schwaben Augsburg 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Ландсберг
2
:
2
TSV Schwaben Augsburg
TSV 1861 Noerdlingen 0 - 4 FC Deisenhofen 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
TSV 1861 Noerdlingen
0
:
4
FC Deisenhofen
Дачау 3 - 0 Раин/Лех 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Дачау
3
:
0
Раин/Лех
Котем 3 - 2 Kirchheimer SC 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Котем
3
:
2
Kirchheimer SC
Исманинг 5 - 0 Гарчинг 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Исманинг
5
:
0
Гарчинг
Хеймстеттен 1 - 3 ФК Зонтхофен 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Хеймстеттен
1
:
3
ФК Зонтхофен
ATSV Erlangen 2 - 1 DJK Gebenbach 12 мар 2024, 14:00
12 мар 2024, 14:00
ATSV Erlangen
2
:
1
DJK Gebenbach
Ольденбург 0 - 1 Рехден 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Ольденбург
0
:
1
Рехден
ШШФ Форсфельде 0 - 0 Рамлинген-Эхлерсхаусен 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
ШШФ Форсфельде
0
:
0
Рамлинген-Эхлерсхаусен
TuS Bersenbrueck 2 - 0 MTV Eintracht Celle 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
TuS Bersenbrueck
2
:
0
MTV Eintracht Celle
ФК Германиа Егешторф Лангредер 1 - 0 Арминия Ганновер 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
ФК Германиа Егешторф Лангредер
1
:
0
Арминия Ганновер
БВ Борнреихе 2 - 3 SV Atlas Delmenhorst 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
БВ Борнреихе
2
:
3
SV Atlas Delmenhorst
Кикерс Эмден 2 - 0 Лупо Мартини Вольфсбург 09 мар 2024, 12:00
09 мар 2024, 12:00
Кикерс Эмден
2
:
0
Лупо Мартини Вольфсбург
STK Eilvese 3 - 0 Хееслингер 09 мар 2024, 09:00
09 мар 2024, 09:00
STK Eilvese
3
:
0
Хееслингер
Schoeningen 2 - 1 Ротенбург СК 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Schoeningen
2
:
1
Ротенбург СК
Meppen II 0 - 0 Хильдесхайм 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Meppen II
0
:
0
Хильдесхайм
Cosmos Koblenz 2 - 2 Гонсенхейм 03 мар 2024, 10:00
03 мар 2024, 10:00
Cosmos Koblenz
2
:
2
Гонсенхейм
Дифлен 6 - 2 Арминия Людвигсхафен 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
Дифлен
6
:
2
Арминия Людвигсхафен
FV Dudenhofen 2 - 0 VfR Baumholder 02 мар 2024, 11:00
02 мар 2024, 11:00
FV Dudenhofen
2
:
0
VfR Baumholder
Кайзерслаутерн люб 0 - 0 Алеманния Вальдальгесхайм 02 мар 2024, 09:30
02 мар 2024, 09:30
Кайзерслаутерн люб
0
:
0
Алеманния Вальдальгесхайм
SpVgg Quierschied 1 - 3 Рот-Вайсс Кобленц 02 мар 2024, 09:30
02 мар 2024, 09:30
SpVgg Quierschied
1
:
3
Рот-Вайсс Кобленц
SV Auersmacher 5 - 2 FC Bitburg 02 мар 2024, 09:30
02 мар 2024, 09:30
SV Auersmacher
5
:
2
FC Bitburg
Карбах 4 - 1 SV Morlautern 02 мар 2024, 09:30
02 мар 2024, 09:30
Карбах
4
:
1
SV Morlautern
Вормация Вормс 0 - 3 ФВ Енгерс 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Вормация Вормс
0
:
3
ФВ Енгерс
Пирмазенс 4 - 0 1914 Пфеддерсхайм 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Пирмазенс
4
:
0
1914 Пфеддерсхайм
Мехтершейм 1 - 3 Айнтрахт Трир 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Мехтершейм
1
:
3
Айнтрахт Трир
ETSV Hamburg 3 - 0 Harksheide 25 фев 2024, 08:00
25 фев 2024, 08:00
ETSV Hamburg
3
:
0
Harksheide
Ниендорфер 1 - 3 ТуШ Дассендорф 25 фев 2024, 08:00
25 фев 2024, 08:00
Ниендорфер
1
:
3
ТуШ Дассендорф
Ругенбергер 3 - 1 Ухленхорстер Палома 25 фев 2024, 08:00
25 фев 2024, 08:00
Ругенбергер
3
:
1
Ухленхорстер Палома
HEBC Hamburg 3 - 2 ТСВ Сасел 25 фев 2024, 04:45
25 фев 2024, 04:45
HEBC Hamburg
3
:
2
ТСВ Сасел
ASV Cham 0 - 0 Неудроссенфилд 24 фев 2024, 10:00
24 фев 2024, 10:00
ASV Cham
0
:
0
Неудроссенфилд
Алтонаер ФК 93 5 - 1 FC Вильгельмсбург 24 фев 2024, 09:30
24 фев 2024, 09:30
Алтонаер ФК 93
5
:
1
FC Вильгельмсбург
TSV Abtswind 0 - 2 Феучт 24 фев 2024, 09:00
24 фев 2024, 09:00
TSV Abtswind
0
:
2
Феучт
Donaustauf 1 - 2 ФК Элтерсдорф 24 фев 2024, 09:00
24 фев 2024, 09:00
Donaustauf
1
:
2
ФК Элтерсдорф
Еихштат 4 - 2 Регенсбург 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
Еихштат
4
:
2
Регенсбург
ASV Неумарк 2 - 1 Аммертал 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
ASV Неумарк
2
:
1
Аммертал
FC Coburg 3 - 3 SV Fortuna Regensburg 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
FC Coburg
3
:
3
SV Fortuna Regensburg
Ингольштадт II 3 - 1 Ханкофен-Халинг 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
Ингольштадт II
3
:
1
Ханкофен-Халинг
Dueneberger SV 2 - 1 Бухгольц 24 фев 2024, 07:00
24 фев 2024, 07:00
Dueneberger SV
2
:
1
Бухгольц
ФК Шуедеребле 2 - 3 Kонкордя Хамбург 23 фев 2024, 13:30
23 фев 2024, 13:30
ФК Шуедеребле
2
:
3
Kонкордя Хамбург
Виктория Гамбург 4 - 1 FC Alsterbrueder 23 фев 2024, 13:30
23 фев 2024, 13:30
Виктория Гамбург
4
:
1
FC Alsterbrueder
TSV Kornburg 3 - 0 Вурзбург 23 фев 2024, 13:00
23 фев 2024, 13:00
TSV Kornburg
3
:
0
Вурзбург
Тур
19
MTSV Hohenwestedt 0 - 0 TSB Flensburg 24 апр 2024, 13:30
24 апр 2024, 13:30
MTSV Hohenwestedt
0
:
0
TSB Flensburg
Тур
12
Ротенбург СК 0 - 6 Кикерс Эмден 24 апр 2024, 12:45
24 апр 2024, 12:45
Ротенбург СК
0
:
6
Кикерс Эмден
Тур
23
Union Schafhausen 0 - 2 SpVg Frechen 20 24 апр 2024, 12:45
24 апр 2024, 12:45
Union Schafhausen
0
:
2
SpVg Frechen 20
Тур
19
Тодесфельд 2 - 1 SV Preussen 09 Reinfeld 24 апр 2024, 12:45
24 апр 2024, 12:45
Тодесфельд
2
:
1
SV Preussen 09 Reinfeld
Ваттеншайд 1 - 0 SpVgg Vreden 17 апр 2024, 14:00
17 апр 2024, 14:00
Ваттеншайд
1
:
0
SpVgg Vreden
Adler Weidenhausen 4 - 1 Валдгирмес 01 апр 2024, 09:00
01 апр 2024, 09:00
Adler Weidenhausen
4
:
1
Валдгирмес
Арминия Ганновер 1 - 1 Хееслингер 30 мар 2024, 11:00
30 мар 2024, 11:00
Арминия Ганновер
1
:
1
Хееслингер
БВ Борнреихе 2 - 1 Ротенбург СК 30 мар 2024, 11:00
30 мар 2024, 11:00
БВ Борнреихе
2
:
1
Ротенбург СК
Рамлинген-Эхлерсхаусен 1 - 2 Ольденбург 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Рамлинген-Эхлерсхаусен
1
:
2
Ольденбург
Хайдер 2 - 1 Ноймюнстер 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Хайдер
2
:
1
Ноймюнстер
ШШФ Форсфельде 1 - 0 ФК Германиа Егешторф Лангредер 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
ШШФ Форсфельде
1
:
0
ФК Германиа Егешторф Лангредер
Лупо Мартини Вольфсбург 3 - 1 Schoeningen 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
Лупо Мартини Вольфсбург
3
:
1
Schoeningen
MTV Eintracht Celle 0 - 4 Кикерс Эмден 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
MTV Eintracht Celle
0
:
4
Кикерс Эмден
Бордешолм 0 - 3 Эйчеде 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
Бордешолм
0
:
3
Эйчеде
SV Atlas Delmenhorst 1 - 0 Рехден 28 мар 2024, 12:00
28 мар 2024, 12:00
SV Atlas Delmenhorst
1
:
0
Рехден
Ройтлинген 2 - 0 FSV Hollenbach 13 мар 2024, 14:30
13 мар 2024, 14:30
Ройтлинген
2
:
0
FSV Hollenbach
FC Вильгельмсбург 2 - 1 FC Alsterbrueder 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
FC Вильгельмсбург
2
:
1
FC Alsterbrueder
Sparta Lichtenberg 2 - 1 Eintracht Mahlsdorf 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
Sparta Lichtenberg
2
:
1
Eintracht Mahlsdorf
Галле 96 1 - 1 VfB Krieschow 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
Галле 96
1
:
1
VfB Krieschow
Magdeburg II 4 - 0 Еинхет Рудолстад 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
Magdeburg II
4
:
0
Еинхет Рудолстад
Анкер Висмар 0 - 3 Оптик Ратенов 03 мар 2024, 07:00
03 мар 2024, 07:00
Анкер Висмар
0
:
3
Оптик Ратенов
Лихштенберг 2 - 0 SG Dynamo Schwerin 03 мар 2024, 07:00
03 мар 2024, 07:00
Лихштенберг
2
:
0
SG Dynamo Schwerin
RSV Eintracht 1949 3 - 4 Херта Зехлендорф 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
RSV Eintracht 1949
3
:
4
Херта Зехлендорф
Ростокер 4 - 5 TuS Makkabi Berlin 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Ростокер
4
:
5
TuS Makkabi Berlin
Ауэрбах 2 - 0 Людвигсфелде 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Ауэрбах
2
:
0
Людвигсфелде
Унион Сандерсдорф 0 - 1 Плауэн 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Унион Сандерсдорф
0
:
1
Плауэн
FV Бишофсвердер 5 - 0 Einheit Wernigerode 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
FV Бишофсвердер
5
:
0
Einheit Wernigerode
SC Freital 2 - 0 FC Grimma 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
SC Freital
2
:
0
FC Grimma
Motor Marienberg 4 - 0 Будисса Баутзен 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Motor Marienberg
4
:
0
Будисса Баутзен
SV 09 Arnstadt 0 - 2 Германия Хальберштадт 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
SV 09 Arnstadt
0
:
2
Германия Хальберштадт
TeBe Berlin 5 - 1 Staaken 02 мар 2024, 07:00
02 мар 2024, 07:00
TeBe Berlin
5
:
1
Staaken
ФСВ Юнион Фюрстенвелд 0 - 2 Tasmania Berlin 01 мар 2024, 13:30
01 мар 2024, 13:30
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
0
:
2
Tasmania Berlin
Union Schafhausen 2 - 0 Fortuna Koeln II 25 фев 2024, 09:15
25 фев 2024, 09:15
Union Schafhausen
2
:
0
Fortuna Koeln II
Bonn-Endenich 08 1 - 0 Eintracht Hohkeppel 25 фев 2024, 09:15
25 фев 2024, 09:15
Bonn-Endenich 08
1
:
0
Eintracht Hohkeppel
SpVg Frechen 20 2 - 1 VfL Vichttal 25 фев 2024, 09:15
25 фев 2024, 09:15
SpVg Frechen 20
2
:
1
VfL Vichttal
Борусиа Фрелденховен 2 - 2 ФК хурт 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Борусиа Фрелденховен
2
:
2
ФК хурт
Bonner СK 5 - 0 Germania Teveren 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Bonner СK
5
:
0
Germania Teveren
хенеф 05 2 - 0 Koenigsdorf 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
хенеф 05
2
:
0
Koenigsdorf
Бергиш Гладбах 3 - 1 Siegburger SV 04 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Бергиш Гладбах
3
:
1
Siegburger SV 04
SV Олденбургер 2 - 3 Унион Ноймюнстер 24 фев 2024, 08:30
24 фев 2024, 08:30
SV Олденбургер
2
:
3
Унион Ноймюнстер
Котем 5 - 1 Ландсберг 24 фев 2024, 07:00
24 фев 2024, 07:00
Котем
5
:
1
Ландсберг
Любек II 0 - 2 Эккернфлрдер 18 фев 2024, 10:30
18 фев 2024, 10:30
Любек II
0
:
2
Эккернфлрдер
Эркеншвик 8 - 1 SG Finnentrop/Bamenohl 18 фев 2024, 09:45
18 фев 2024, 09:45
Эркеншвик
8
:
1
SG Finnentrop/Bamenohl
SV Schermbeck 2020 3 - 0 Вестфалия Ринерн 18 фев 2024, 09:30
18 фев 2024, 09:30
SV Schermbeck 2020
3
:
0
Вестфалия Ринерн
VfB Hilden 3 - 0 Muelheimer FC 97 18 фев 2024, 09:30
18 фев 2024, 09:30
VfB Hilden
3
:
0
Muelheimer FC 97
DJK Teutonia St. Toenis 1 - 1 Хомберг 18 фев 2024, 09:30
18 фев 2024, 09:30
DJK Teutonia St. Toenis
1
:
1
Хомберг
Inter Tuerkspor Kiel 2 - 2 Nordmark Satrup 18 фев 2024, 09:30
18 фев 2024, 09:30
Inter Tuerkspor Kiel
2
:
2
Nordmark Satrup
TuS Boevinghausen 1 - 2 Еннпетал 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
TuS Boevinghausen
1
:
2
Еннпетал
Лотте 2 - 0 Victoria Clarholz 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
Лотте
2
:
0
Victoria Clarholz
Preussen Muenster II 2 - 2 Айнтрахт Рхейне 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
Preussen Muenster II
2
:
2
Айнтрахт Рхейне
ТШГ Шпрокхёфель 1 - 6 Tuerkspor Dortmund 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
ТШГ Шпрокхёфель
1
:
6
Tuerkspor Dortmund
Зиген 3 - 1 ФК Гивенбек 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
Зиген
3
:
1
ФК Гивенбек
Сонсбех 2 - 0 Adler Union Frintrop 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
Сонсбех
2
:
0
Adler Union Frintrop
Хамборн 07 0 - 0 Байер Ирдинген 05 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
Хамборн 07
0
:
0
Байер Ирдинген 05
TSV Meerbusch 2 - 0 Баумберг 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
TSV Meerbusch
2
:
0
Баумберг
TVD Velbert 2 - 3 FC Buederich 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
TVD Velbert
2
:
3
FC Buederich
Клеве 1 - 0 SV Шоннебек 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
Клеве
1
:
0
SV Шоннебек
Ватан Шпорт Бремен 2 - 4 TuS Komet Arsten 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
Ватан Шпорт Бремен
2
:
4
TuS Komet Arsten
Фк Юнион 60 3 - 3 Обернойланд 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
Фк Юнион 60
3
:
3
Обернойланд
Вердер (л) 2 - 0 Бремерхафен 18 фев 2024, 08:00
18 фев 2024, 08:00
Вердер (л)
2
:
0
Бремерхафен
SC Weiche Flensburg II 2 - 2 ФК Домбрет Любек 18 фев 2024, 07:00
18 фев 2024, 07:00
SC Weiche Flensburg II
2
:
2
ФК Домбрет Любек
SV Hemelingen 4 - 2 Блументалер 18 фев 2024, 07:00
18 фев 2024, 07:00
SV Hemelingen
4
:
2
Блументалер
Геестемунде 6 - 1 Вольтерсхаузен 18 фев 2024, 05:00
18 фев 2024, 05:00
Геестемунде
6
:
1
Вольтерсхаузен
Аумунд-Вегешак 2 - 4 TuRa Bremen 17 фев 2024, 08:30
17 фев 2024, 08:30
Аумунд-Вегешак
2
:
4
TuRa Bremen
Бринкумер 3 - 0 СК Фар-Блокдик 17 фев 2024, 08:00
17 фев 2024, 08:00
Бринкумер
3
:
0
СК Фар-Блокдик
BTS Нойштадт 1 - 2 Лехер 17 фев 2024, 07:00
17 фев 2024, 07:00
BTS Нойштадт
1
:
2
Лехер
FC Bruenninghausen 1 - 3 АС Дортмуид 16 фев 2024, 14:00
16 фев 2024, 14:00
FC Bruenninghausen
1
:
3
АС Дортмуид
Union Nettetal 2 - 2 Шварц-Вайс Эссен 16 фев 2024, 14:00
16 фев 2024, 14:00
Union Nettetal
2
:
2
Шварц-Вайс Эссен
TuS Bersenbrueck 2 - 2 Хильдесхайм 09 дек 2023, 10:00
09 дек 2023, 10:00
TuS Bersenbrueck
2
:
2
Хильдесхайм
Meppen II 2 - 1 STK Eilvese 09 дек 2023, 10:00
09 дек 2023, 10:00
Meppen II
2
:
1
STK Eilvese
Тур
21
Байерн Хоф 3 - 0 Аммертал 24 апр 2024, 12:30
24 апр 2024, 12:30
Байерн Хоф
3
:
0
Аммертал
08 Виллинген 1 - 1 Зонненхоф Гроссашпах 17 апр 2024, 13:30
17 апр 2024, 13:30
08 Виллинген
1
:
1
Зонненхоф Гроссашпах
Adler Weidenhausen 0 - 0 RW Walldorf 17 апр 2024, 13:30
17 апр 2024, 13:30
Adler Weidenhausen
0
:
0
RW Walldorf
Donaustauf 1 - 2 Регенсбург 16 апр 2024, 13:00
16 апр 2024, 13:00
Donaustauf
1
:
2
Регенсбург
пипинсрие 0 - 2 1860 Мюнхен II 09 апр 2024, 11:45
09 апр 2024, 11:45
пипинсрие
0
:
2
1860 Мюнхен II
FC Giessen 0 - 1 Фернвальд 01 апр 2024, 08:00
01 апр 2024, 08:00
FC Giessen
0
:
1
Фернвальд
ТуШ Дассендорф 3 - 1 FC Alsterbrueder 30 мар 2024, 08:00
30 мар 2024, 08:00
ТуШ Дассендорф
3
:
1
FC Alsterbrueder
ETSV Hamburg 3 - 3 Union Tornesch 28 мар 2024, 15:00
28 мар 2024, 15:00
ETSV Hamburg
3
:
3
Union Tornesch
Harksheide 2 - 2 FC Вильгельмсбург 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
Harksheide
2
:
2
FC Вильгельмсбург
Виктория Гамбург 0 - 1 Бухгольц 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
Виктория Гамбург
0
:
1
Бухгольц
HEBC Hamburg 2 - 0 Ухленхорстер Палома 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
HEBC Hamburg
2
:
0
Ухленхорстер Палома
Алтонаер ФК 93 6 - 1 Kонкордя Хамбург 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
Алтонаер ФК 93
6
:
1
Kонкордя Хамбург
СК Хальтенбек-Реллинген 7 - 0 Dueneberger SV 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
СК Хальтенбек-Реллинген
7
:
0
Dueneberger SV
Ругенбергер 2 - 4 ФК Шуедеребле 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
Ругенбергер
2
:
4
ФК Шуедеребле
Ниендорфер 1 - 2 ТСВ Сасел 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
Ниендорфер
1
:
2
ТСВ Сасел
TuS Bersenbrueck 3 - 1 SV Atlas Delmenhorst 20 мар 2024, 15:00
20 мар 2024, 15:00
TuS Bersenbrueck
3
:
1
SV Atlas Delmenhorst
Кикерс Эмден 2 - 1 Meppen II 20 мар 2024, 14:00
20 мар 2024, 14:00
Кикерс Эмден
2
:
1
Meppen II
Котем 1 - 1 Tuerkspor Augsburg 20 мар 2024, 14:00
20 мар 2024, 14:00
Котем
1
:
1
Tuerkspor Augsburg
Eintracht Mahlsdorf 4 - 1 Нойштрелиц 17 мар 2024, 09:00
17 мар 2024, 09:00
Eintracht Mahlsdorf
4
:
1
Нойштрелиц
Sparta Lichtenberg 6 - 1 Staaken 17 мар 2024, 09:00
17 мар 2024, 09:00
Sparta Lichtenberg
6
:
1
Staaken
Галле 96 1 - 1 Еинхет Рудолстад 17 мар 2024, 09:00
17 мар 2024, 09:00
Галле 96
1
:
1
Еинхет Рудолстад
Ростокер 1 - 1 Tasmania Berlin 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Ростокер
1
:
1
Tasmania Berlin
RSV Eintracht 1949 3 - 0 SG Dynamo Schwerin 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
RSV Eintracht 1949
3
:
0
SG Dynamo Schwerin
Унион Сандерсдорф 1 - 0 VfB Krieschow 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Унион Сандерсдорф
1
:
0
VfB Krieschow
Ауэрбах 1 - 1 Будисса Баутзен 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Ауэрбах
1
:
1
Будисса Баутзен
Motor Marienberg 0 - 1 Magdeburg II 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Motor Marienberg
0
:
1
Magdeburg II
SV 09 Arnstadt 2 - 2 FC Grimma 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
SV 09 Arnstadt
2
:
2
FC Grimma
SC Freital 0 - 4 Плауэн 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
SC Freital
0
:
4
Плауэн
FV Бишофсвердер 2 - 1 Людвигсфелде 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
FV Бишофсвердер
2
:
1
Людвигсфелде
TeBe Berlin 1 - 1 TuS Makkabi Berlin 16 мар 2024, 08:00
16 мар 2024, 08:00
TeBe Berlin
1
:
1
TuS Makkabi Berlin
Лихштенберг 1 - 1 Анкер Висмар 16 мар 2024, 08:00
16 мар 2024, 08:00
Лихштенберг
1
:
1
Анкер Висмар
ФСВ Юнион Фюрстенвелд 1 - 3 Оптик Ратенов 15 мар 2024, 14:00
15 мар 2024, 14:00
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
1
:
3
Оптик Ратенов
Германия Хальберштадт 2 - 2 Einheit Wernigerode 15 мар 2024, 14:00
15 мар 2024, 14:00
Германия Хальберштадт
2
:
2
Einheit Wernigerode
Хееслингер 3 - 0 Schoeningen 13 мар 2024, 15:00
13 мар 2024, 15:00
Хееслингер
3
:
0
Schoeningen
TSV Kornburg 1 - 1 Еихштат 12 мар 2024, 13:30
12 мар 2024, 13:30
TSV Kornburg
1
:
1
Еихштат
Eintracht Hohkeppel 12 - 1 Germania Teveren 10 мар 2024, 10:30
10 мар 2024, 10:30
Eintracht Hohkeppel
12
:
1
Germania Teveren
Inter Tuerkspor Kiel 5 - 3 ФК Домбрет Любек 10 мар 2024, 10:30
10 мар 2024, 10:30
Inter Tuerkspor Kiel
5
:
3
ФК Домбрет Любек
SpVg Frechen 20 0 - 3 Бергиш Гладбах 10 мар 2024, 10:15
10 мар 2024, 10:15
SpVg Frechen 20
0
:
3
Бергиш Гладбах
Bonn-Endenich 08 1 - 1 Koenigsdorf 10 мар 2024, 10:15
10 мар 2024, 10:15
Bonn-Endenich 08
1
:
1
Koenigsdorf
Борусиа Фрелденховен 0 - 0 Fortuna Koeln II 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Борусиа Фрелденховен
0
:
0
Fortuna Koeln II
хенеф 05 0 - 2 ФК хурт 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
хенеф 05
0
:
2
ФК хурт
Siegburger SV 04 4 - 1 Union Schafhausen 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Siegburger SV 04
4
:
1
Union Schafhausen
Тодесфельд 1 - 1 SC Weiche Flensburg II 10 мар 2024, 09:00
10 мар 2024, 09:00
Тодесфельд
1
:
1
SC Weiche Flensburg II
Эйчеде 4 - 3 TSB Flensburg 10 мар 2024, 09:00
10 мар 2024, 09:00
Эйчеде
4
:
3
TSB Flensburg
SV Олденбургер 0 - 2 MTSV Hohenwestedt 09 мар 2024, 12:00
09 мар 2024, 12:00
SV Олденбургер
0
:
2
MTSV Hohenwestedt
SV Preussen 09 Reinfeld 1 - 0 Любек II 09 мар 2024, 08:30
09 мар 2024, 08:30
SV Preussen 09 Reinfeld
1
:
0
Любек II
Nordmark Satrup 0 - 2 Ноймюнстер 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Nordmark Satrup
0
:
2
Ноймюнстер
Унион Ноймюнстер 3 - 2 Хайдер 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Унион Ноймюнстер
3
:
2
Хайдер
Бордешолм 0 - 5 Эккернфлрдер 09 мар 2024, 07:30
09 мар 2024, 07:30
Бордешолм
0
:
5
Эккернфлрдер
Bonner СK 3 - 0 SpVg Porz 1919 08 мар 2024, 13:30
08 мар 2024, 13:30
Bonner СK
3
:
0
SpVg Porz 1919
SV Schermbeck 2020 0 - 0 Айнтрахт Рхейне 03 мар 2024, 09:30
03 мар 2024, 09:30
SV Schermbeck 2020
0
:
0
Айнтрахт Рхейне
Еннпетал 2 - 4 Victoria Clarholz 03 мар 2024, 09:30
03 мар 2024, 09:30
Еннпетал
2
:
4
Victoria Clarholz
DJK Teutonia St. Toenis 2 - 0 Хамборн 07 03 мар 2024, 09:30
03 мар 2024, 09:30
DJK Teutonia St. Toenis
2
:
0
Хамборн 07
VfB Hilden 2 - 5 SV Шоннебек 03 мар 2024, 09:30
03 мар 2024, 09:30
VfB Hilden
2
:
5
SV Шоннебек
Union Nettetal 2 - 2 Ратингер 03 мар 2024, 09:30
03 мар 2024, 09:30
Union Nettetal
2
:
2
Ратингер
Эркеншвик 3 - 0 АС Дортмуид 03 мар 2024, 09:15
03 мар 2024, 09:15
Эркеншвик
3
:
0
АС Дортмуид
ТШГ Шпрокхёфель 1 - 1 SG Finnentrop/Bamenohl 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
ТШГ Шпрокхёфель
1
:
1
SG Finnentrop/Bamenohl
Зиген 2 - 0 SpVgg Vreden 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
Зиген
2
:
0
SpVgg Vreden
Preussen Muenster II 3 - 1 ФК Гивенбек 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
Preussen Muenster II
3
:
1
ФК Гивенбек
Ваттеншайд 4 - 0 FC Bruenninghausen 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
Ваттеншайд
4
:
0
FC Bruenninghausen
TuS Boevinghausen 0 - 2 Вестфалия Ринерн 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
TuS Boevinghausen
0
:
2
Вестфалия Ринерн
Сонсбех 2 - 1 Muelheimer FC 97 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
Сонсбех
2
:
1
Muelheimer FC 97
TSV Meerbusch 0 - 2 Шварц-Вайс Эссен 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
TSV Meerbusch
0
:
2
Шварц-Вайс Эссен
Adler Union Frintrop 2 - 3 Баумберг 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
Adler Union Frintrop
2
:
3
Баумберг
Ватан Шпорт Бремен 2 - 2 Лехер 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
Ватан Шпорт Бремен
2
:
2
Лехер
Геестемунде 1 - 4 Обернойланд 03 мар 2024, 05:00
03 мар 2024, 05:00
Геестемунде
1
:
4
Обернойланд
Лотте 0 - 1 Tuerkspor Dortmund 02 мар 2024, 11:00
02 мар 2024, 11:00
Лотте
0
:
1
Tuerkspor Dortmund
TVD Velbert 1 - 2 Байер Ирдинген 05 02 мар 2024, 09:30
02 мар 2024, 09:30
TVD Velbert
1
:
2
Байер Ирдинген 05
Ройтлинген 1 - 0 SV Oberachern 02 мар 2024, 09:00
02 мар 2024, 09:00
Ройтлинген
1
:
0
SV Oberachern
FSV Hollenbach 0 - 2 CfR Пфорцхайм 02 мар 2024, 09:00
02 мар 2024, 09:00
FSV Hollenbach
0
:
2
CfR Пфорцхайм
ATSV Mutschelbach 2 - 0 Vfr Mannheim 02 мар 2024, 09:00
02 мар 2024, 09:00
ATSV Mutschelbach
2
:
0
Vfr Mannheim
TSV Essingen 1 - 0 Нотинген 02 мар 2024, 09:00
02 мар 2024, 09:00
TSV Essingen
1
:
0
Нотинген
Оффенбург ФК 0 - 1 Норманниа Гмюнд 02 мар 2024, 08:30
02 мар 2024, 08:30
Оффенбург ФК
0
:
1
Норманниа Гмюнд
Аумунд-Вегешак 5 - 1 СК Фар-Блокдик 02 мар 2024, 08:30
02 мар 2024, 08:30
Аумунд-Вегешак
5
:
1
СК Фар-Блокдик
FV Ravensburg 3 - 1 FC Holzhausen 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
FV Ravensburg
3
:
1
FC Holzhausen
TSG Backnang 3 - 2 Бисинген 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
TSG Backnang
3
:
2
Бисинген
Goeppinger SV 1 - 1 ФK Дензлинжен 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Goeppinger SV
1
:
1
ФK Дензлинжен
BTS Нойштадт 1 - 4 SV Hemelingen 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
BTS Нойштадт
1
:
4
SV Hemelingen
Вольтерсхаузен 0 - 11 Вердер (л) 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Вольтерсхаузен
0
:
11
Вердер (л)
Бринкумер 1 - 3 Блументалер 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Бринкумер
1
:
3
Блументалер
Бремерхафен 3 - 0 TuS Komet Arsten 02 мар 2024, 07:00
02 мар 2024, 07:00
Бремерхафен
3
:
0
TuS Komet Arsten
Фк Юнион 60 1 - 3 TuRa Bremen 01 мар 2024, 14:00
01 мар 2024, 14:00
Фк Юнион 60
1
:
3
TuRa Bremen
Клеве 0 - 2 Хомберг 01 мар 2024, 13:30
01 мар 2024, 13:30
Клеве
0
:
2
Хомберг
FC Hanau 93 4 - 1 Марбург 24 фев 2024, 09:00
24 фев 2024, 09:00
FC Hanau 93
4
:
1
Марбург
Бавария Альценау 3 - 0 Валдгирмес 24 фев 2024, 08:30
24 фев 2024, 08:30
Бавария Альценау
3
:
0
Валдгирмес
TUS Dietkirchen 3 - 1 Hanauer SC 1960 24 фев 2024, 08:30
24 фев 2024, 08:30
TUS Dietkirchen
3
:
1
Hanauer SC 1960
Айнтрахт Штадталлендорф 1 - 1 ФК 1931 Еддерсхеим 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
Айнтрахт Штадталлендорф
1
:
1
ФК 1931 Еддерсхеим
Turk Gucu Friedberg 2 - 1 Баунаталь 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
Turk Gucu Friedberg
2
:
1
Баунаталь
Викториа 06 4 - 1 FC 1906 Erlensee 17 фев 2024, 08:00
17 фев 2024, 08:00
Викториа 06
4
:
1
FC 1906 Erlensee
Ольденбург 2 - 2 MTV Eintracht Celle 11 фев 2024, 09:00
11 фев 2024, 09:00
Ольденбург
2
:
2
MTV Eintracht Celle
Лупо Мартини Вольфсбург 2 - 0 Рехден 11 фев 2024, 08:00
11 фев 2024, 08:00
Лупо Мартини Вольфсбург
2
:
0
Рехден
ФК Германиа Егешторф Лангредер 3 - 1 БВ Борнреихе 11 фев 2024, 08:00
11 фев 2024, 08:00
ФК Германиа Егешторф Лангредер
3
:
1
БВ Борнреихе
STK Eilvese 0 - 0 Арминия Ганновер 10 фев 2024, 08:00
10 фев 2024, 08:00
STK Eilvese
0
:
0
Арминия Ганновер
Тур
22
SV Hemelingen 2 - 2 Бринкумер 24 апр 2024, 12:30
24 апр 2024, 12:30
SV Hemelingen
2
:
2
Бринкумер
Рехден 2 - 2 Хееслингер 17 апр 2024, 13:30
17 апр 2024, 13:30
Рехден
2
:
2
Хееслингер
Dueneberger SV 2 - 2 ФК Шуедеребле 16 апр 2024, 13:30
16 апр 2024, 13:30
Dueneberger SV
2
:
2
ФК Шуедеребле
DJK Gebenbach 1 - 1 TSV Kornburg 16 апр 2024, 13:00
16 апр 2024, 13:00
DJK Gebenbach
1
:
1
TSV Kornburg
Еихштат 0 - 3 Ингольштадт II 09 апр 2024, 12:00
09 апр 2024, 12:00
Еихштат
0
:
3
Ингольштадт II
Лихштенберг 3 - 0 Sparta Lichtenberg 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Лихштенберг
3
:
0
Sparta Lichtenberg
Анкер Висмар 6 - 0 ФСВ Юнион Фюрстенвелд 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Анкер Висмар
6
:
0
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
Будисса Баутзен 3 - 0 Унион Сандерсдорф 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Будисса Баутзен
3
:
0
Унион Сандерсдорф
Einheit Wernigerode 2 - 3 FC Grimma 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Einheit Wernigerode
2
:
3
FC Grimma
Нойштрелиц 4 - 3 Staaken 07 апр 2024, 07:30
07 апр 2024, 07:30
Нойштрелиц
4
:
3
Staaken
TuS Makkabi Berlin 0 - 3 Eintracht Mahlsdorf 07 апр 2024, 06:00
07 апр 2024, 06:00
TuS Makkabi Berlin
0
:
3
Eintracht Mahlsdorf
Оптик Ратенов 3 - 0 RSV Eintracht 1949 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Оптик Ратенов
3
:
0
RSV Eintracht 1949
Еинхет Рудолстад 0 - 5 Ауэрбах 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Еинхет Рудолстад
0
:
5
Ауэрбах
VfB Krieschow 0 - 1 FV Бишофсвердер 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
VfB Krieschow
0
:
1
FV Бишофсвердер
Motor Marienberg 1 - 5 SV 09 Arnstadt 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Motor Marienberg
1
:
5
SV 09 Arnstadt
Magdeburg II 0 - 3 Галле 96 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Magdeburg II
0
:
3
Галле 96
Людвигсфелде 1 - 1 SC Freital 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Людвигсфелде
1
:
1
SC Freital
Плауэн 1 - 0 Германия Хальберштадт 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Плауэн
1
:
0
Германия Хальберштадт
Херта Зехлендорф 5 - 1 TeBe Berlin 05 апр 2024, 13:30
05 апр 2024, 13:30
Херта Зехлендорф
5
:
1
TeBe Berlin
SG Dynamo Schwerin 2 - 1 Ростокер 05 апр 2024, 12:00
05 апр 2024, 12:00
SG Dynamo Schwerin
2
:
1
Ростокер
Лехер 2 - 2 Аумунд-Вегешак 01 апр 2024, 08:00
01 апр 2024, 08:00
Лехер
2
:
2
Аумунд-Вегешак
BTS Нойштадт 4 - 2 Геестемунде 29 мар 2024, 08:00
29 мар 2024, 08:00
BTS Нойштадт
4
:
2
Геестемунде
Вурзбург 1 - 2 ASV Неумарк 27 мар 2024, 14:00
27 мар 2024, 14:00
Вурзбург
1
:
2
ASV Неумарк
Феучт 2 - 3 Байерн Хоф 19 мар 2024, 14:00
19 мар 2024, 14:00
Феучт
2
:
3
Байерн Хоф
Любек II 4 - 1 Inter Tuerkspor Kiel 17 мар 2024, 11:30
17 мар 2024, 11:30
Любек II
4
:
1
Inter Tuerkspor Kiel
VfL Vichttal 2 - 2 Борусиа Фрелденховен 17 мар 2024, 10:30
17 мар 2024, 10:30
VfL Vichttal
2
:
2
Борусиа Фрелденховен
Fortuna Koeln II 0 - 2 Bonner СK 17 мар 2024, 10:30
17 мар 2024, 10:30
Fortuna Koeln II
0
:
2
Bonner СK
Бергиш Гладбах 1 - 1 Union Schafhausen 17 мар 2024, 10:15
17 мар 2024, 10:15
Бергиш Гладбах
1
:
1
Union Schafhausen
ФК хурт 0 - 1 Eintracht Hohkeppel 17 мар 2024, 10:15
17 мар 2024, 10:15
ФК хурт
0
:
1
Eintracht Hohkeppel
SpVg Frechen 20 3 - 2 Bonn-Endenich 08 17 мар 2024, 10:15
17 мар 2024, 10:15
SpVg Frechen 20
3
:
2
Bonn-Endenich 08
SpVg Porz 1919 1 - 2 хенеф 05 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
SpVg Porz 1919
1
:
2
хенеф 05
Ноймюнстер 3 - 1 MTSV Hohenwestedt 17 мар 2024, 09:00
17 мар 2024, 09:00
Ноймюнстер
3
:
1
MTSV Hohenwestedt
Эккернфлрдер 2 - 2 SV Олденбургер 17 мар 2024, 09:00
17 мар 2024, 09:00
Эккернфлрдер
2
:
2
SV Олденбургер
ФК Домбрет Любек 0 - 3 Тодесфельд 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
ФК Домбрет Любек
0
:
3
Тодесфельд
TSB Flensburg 3 - 0 SV Preussen 09 Reinfeld 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
TSB Flensburg
3
:
0
SV Preussen 09 Reinfeld
Хайдер 1 - 2 Эйчеде 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Хайдер
1
:
2
Эйчеде
Унион Ноймюнстер 4 - 1 Nordmark Satrup 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Унион Ноймюнстер
4
:
1
Nordmark Satrup
SC Weiche Flensburg II 1 - 3 Бордешолм 16 мар 2024, 08:30
16 мар 2024, 08:30
SC Weiche Flensburg II
1
:
3
Бордешолм
Germania Teveren 2 - 0 Koenigsdorf 15 мар 2024, 15:00
15 мар 2024, 15:00
Germania Teveren
2
:
0
Koenigsdorf
SG Finnentrop/Bamenohl 3 - 3 Preussen Muenster II 10 мар 2024, 10:30
10 мар 2024, 10:30
SG Finnentrop/Bamenohl
3
:
3
Preussen Muenster II
FC Buederich 4 - 0 VfB Hilden 10 мар 2024, 10:30
10 мар 2024, 10:30
FC Buederich
4
:
0
VfB Hilden
Muelheimer FC 97 1 - 0 TSV Meerbusch 10 мар 2024, 10:30
10 мар 2024, 10:30
Muelheimer FC 97
1
:
0
TSV Meerbusch
FC Bruenninghausen 1 - 2 Эркеншвик 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
FC Bruenninghausen
1
:
2
Эркеншвик
АС Дортмуид 1 - 3 Зиген 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
АС Дортмуид
1
:
3
Зиген
SpVgg Vreden 2 - 0 ТШГ Шпрокхёфель 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
SpVgg Vreden
2
:
0
ТШГ Шпрокхёфель
ФК Гивенбек 1 - 1 Лотте 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
ФК Гивенбек
1
:
1
Лотте
Ваттеншайд 2 - 0 TuS Boevinghausen 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Ваттеншайд
2
:
0
TuS Boevinghausen
Айнтрахт Рхейне 2 - 2 Еннпетал 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Айнтрахт Рхейне
2
:
2
Еннпетал
Victoria Clarholz 2 - 1 Вестфалия Ринерн 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Victoria Clarholz
2
:
1
Вестфалия Ринерн
Tuerkspor Dortmund 4 - 3 SV Schermbeck 2020 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Tuerkspor Dortmund
4
:
3
SV Schermbeck 2020
Байер Ирдинген 05 2 - 0 Клеве 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Байер Ирдинген 05
2
:
0
Клеве
Ратингер 1 - 1 Сонсбех 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Ратингер
1
:
1
Сонсбех
SV Шоннебек 2 - 0 Union Nettetal 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
SV Шоннебек
2
:
0
Union Nettetal
Баумберг 1 - 0 DJK Teutonia St. Toenis 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Баумберг
1
:
0
DJK Teutonia St. Toenis
Хамборн 07 1 - 1 TVD Velbert 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Хамборн 07
1
:
1
TVD Velbert
Шварц-Вайс Эссен 2 - 0 Adler Union Frintrop 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Шварц-Вайс Эссен
2
:
0
Adler Union Frintrop
Норманниа Гмюнд 0 - 1 TSV Essingen 10 мар 2024, 09:00
10 мар 2024, 09:00
Норманниа Гмюнд
0
:
1
TSV Essingen
FV Ravensburg 1 - 1 Ройтлинген 09 мар 2024, 10:00
09 мар 2024, 10:00
FV Ravensburg
1
:
1
Ройтлинген
Vfr Mannheim 0 - 3 FSV Hollenbach 09 мар 2024, 09:00
09 мар 2024, 09:00
Vfr Mannheim
0
:
3
FSV Hollenbach
Бисинген 0 - 3 Goeppinger SV 09 мар 2024, 09:00
09 мар 2024, 09:00
Бисинген
0
:
3
Goeppinger SV
Нотинген 3 - 0 08 Виллинген 09 мар 2024, 09:00
09 мар 2024, 09:00
Нотинген
3
:
0
08 Виллинген
Зонненхоф Гроссашпах 2 - 0 TSG Backnang 09 мар 2024, 08:30
09 мар 2024, 08:30
Зонненхоф Гроссашпах
2
:
0
TSG Backnang
ФK Дензлинжен 2 - 1 ATSV Mutschelbach 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
ФK Дензлинжен
2
:
1
ATSV Mutschelbach
FC Holzhausen 2 - 1 Оффенбург ФК 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
FC Holzhausen
2
:
1
Оффенбург ФК
CfR Пфорцхайм 1 - 1 SV Oberachern 08 мар 2024, 13:00
08 мар 2024, 13:00
CfR Пфорцхайм
1
:
1
SV Oberachern
ФК 1931 Еддерсхеим 2 - 0 TUS Dietkirchen 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
ФК 1931 Еддерсхеим
2
:
0
TUS Dietkirchen
SV Steinbach 1920 0 - 0 Adler Weidenhausen 03 мар 2024, 08:30
03 мар 2024, 08:30
SV Steinbach 1920
0
:
0
Adler Weidenhausen
Хюнфельдер 1 - 0 FC Giessen 02 мар 2024, 09:00
02 мар 2024, 09:00
Хюнфельдер
1
:
0
FC Giessen
Фернвальд 1 - 0 Бавария Альценау 02 мар 2024, 09:00
02 мар 2024, 09:00
Фернвальд
1
:
0
Бавария Альценау
FC 1906 Erlensee 2 - 1 RW Walldorf 02 мар 2024, 09:00
02 мар 2024, 09:00
FC 1906 Erlensee
2
:
1
RW Walldorf
Баунаталь 6 - 0 Айнтрахт Штадталлендорф 02 мар 2024, 08:30
02 мар 2024, 08:30
Баунаталь
6
:
0
Айнтрахт Штадталлендорф
Turk Gucu Friedberg 2 - 1 FC Hanau 93 02 мар 2024, 08:30
02 мар 2024, 08:30
Turk Gucu Friedberg
2
:
1
FC Hanau 93
Марбург 1 - 1 Викториа 06 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Марбург
1
:
1
Викториа 06
Hanauer SC 1960 4 - 0 Валдгирмес 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Hanauer SC 1960
4
:
0
Валдгирмес
Раин/Лех 1 - 0 Хеймстеттен 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
Раин/Лех
1
:
0
Хеймстеттен
SV Ерлбах 3 - 1 Исманинг 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
SV Ерлбах
3
:
1
Исманинг
ШШФ Форсфельде 2 - 0 TuS Bersenbrueck 18 фев 2024, 08:00
18 фев 2024, 08:00
ШШФ Форсфельде
2
:
0
TuS Bersenbrueck
БВ Борнреихе 0 - 1 Хильдесхайм 18 фев 2024, 08:00
18 фев 2024, 08:00
БВ Борнреихе
0
:
1
Хильдесхайм
ФК Элтерсдорф 1 - 1 FC Coburg 17 фев 2024, 08:00
17 фев 2024, 08:00
ФК Элтерсдорф
1
:
1
FC Coburg
SV Atlas Delmenhorst 3 - 1 Лупо Мартини Вольфсбург 17 фев 2024, 08:00
17 фев 2024, 08:00
SV Atlas Delmenhorst
3
:
1
Лупо Мартини Вольфсбург
Schoeningen 2 - 1 STK Eilvese 17 фев 2024, 08:00
17 фев 2024, 08:00
Schoeningen
2
:
1
STK Eilvese
Рамлинген-Эхлерсхаусен 2 - 4 ФК Германиа Егешторф Лангредер 17 фев 2024, 08:00
17 фев 2024, 08:00
Рамлинген-Эхлерсхаусен
2
:
4
ФК Германиа Егешторф Лангредер
Meppen II 1 - 1 Ольденбург 17 фев 2024, 08:00
17 фев 2024, 08:00
Meppen II
1
:
1
Ольденбург
ТСВ Сасел 0 - 1 ETSV Hamburg 04 фев 2024, 09:00
04 фев 2024, 09:00
ТСВ Сасел
0
:
1
ETSV Hamburg
FC Alsterbrueder 2 - 5 Ниендорфер 04 фев 2024, 08:00
04 фев 2024, 08:00
FC Alsterbrueder
2
:
5
Ниендорфер
Бухгольц 0 - 3 HEBC Hamburg 04 фев 2024, 08:00
04 фев 2024, 08:00
Бухгольц
0
:
3
HEBC Hamburg
Union Tornesch 1 - 6 Алтонаер ФК 93 04 фев 2024, 08:00
04 фев 2024, 08:00
Union Tornesch
1
:
6
Алтонаер ФК 93
Ухленхорстер Палома 3 - 3 СК Хальтенбек-Реллинген 04 фев 2024, 04:45
04 фев 2024, 04:45
Ухленхорстер Палома
3
:
3
СК Хальтенбек-Реллинген
FC Вильгельмсбург 0 - 4 ТуШ Дассендорф 03 фев 2024, 07:00
03 фев 2024, 07:00
FC Вильгельмсбург
0
:
4
ТуШ Дассендорф
Harksheide 4 - 0 Ругенбергер 02 фев 2024, 13:30
02 фев 2024, 13:30
Harksheide
4
:
0
Ругенбергер
Kонкордя Хамбург 2 - 1 Виктория Гамбург 02 фев 2024, 13:15
02 фев 2024, 13:15
Kонкордя Хамбург
2
:
1
Виктория Гамбург
Тур
20
Арминия Ганновер 1 - 1 Рехден 23 апр 2024, 12:45
23 апр 2024, 12:45
Арминия Ганновер
1
:
1
Рехден
Тур
24
ASV Неумарк 1 - 1 ФК Элтерсдорф 23 апр 2024, 12:15
23 апр 2024, 12:15
ASV Неумарк
1
:
1
ФК Элтерсдорф
ФСВ Юнион Фюрстенвелд 1 - 3 Sparta Lichtenberg 21 апр 2024, 08:00
21 апр 2024, 08:00
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
1
:
3
Sparta Lichtenberg
Херта Зехлендорф 7 - 1 Staaken 21 апр 2024, 08:00
21 апр 2024, 08:00
Херта Зехлендорф
7
:
1
Staaken
Галле 96 2 - 0 SV 09 Arnstadt 21 апр 2024, 08:00
21 апр 2024, 08:00
Галле 96
2
:
0
SV 09 Arnstadt
Tasmania Berlin 1 - 1 Eintracht Mahlsdorf 21 апр 2024, 07:30
21 апр 2024, 07:30
Tasmania Berlin
1
:
1
Eintracht Mahlsdorf
TuS Makkabi Berlin 1 - 0 Нойштрелиц 21 апр 2024, 06:00
21 апр 2024, 06:00
TuS Makkabi Berlin
1
:
0
Нойштрелиц
Еинхет Рудолстад 0 - 3 FV Бишофсвердер 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Еинхет Рудолстад
0
:
3
FV Бишофсвердер
Людвигсфелде 2 - 2 FC Grimma 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Людвигсфелде
2
:
2
FC Grimma
VfB Krieschow 3 - 2 Германия Хальберштадт 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
VfB Krieschow
3
:
2
Германия Хальберштадт
Плауэн 5 - 0 Einheit Wernigerode 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Плауэн
5
:
0
Einheit Wernigerode
Magdeburg II 3 - 1 Унион Сандерсдорф 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Magdeburg II
3
:
1
Унион Сандерсдорф
Лихштенберг 1 - 2 RSV Eintracht 1949 20 апр 2024, 07:00
20 апр 2024, 07:00
Лихштенберг
1
:
2
RSV Eintracht 1949
Анкер Висмар 6 - 2 Ростокер 20 апр 2024, 07:00
20 апр 2024, 07:00
Анкер Висмар
6
:
2
Ростокер
SG Dynamo Schwerin 3 - 1 TeBe Berlin 19 апр 2024, 14:00
19 апр 2024, 14:00
SG Dynamo Schwerin
3
:
1
TeBe Berlin
Будисса Баутзен 0 - 1 SC Freital 19 апр 2024, 12:30
19 апр 2024, 12:30
Будисса Баутзен
0
:
1
SC Freital
Байерн Хоф 1 - 3 ATSV Erlangen 09 апр 2024, 12:00
09 апр 2024, 12:00
Байерн Хоф
1
:
3
ATSV Erlangen
Ханкофен-Халинг 2 - 1 TSV Kornburg 09 апр 2024, 12:00
09 апр 2024, 12:00
Ханкофен-Халинг
2
:
1
TSV Kornburg
Любек II 2 - 2 Бордешолм 07 апр 2024, 10:30
07 апр 2024, 10:30
Любек II
2
:
2
Бордешолм
Fortuna Koeln II 0 - 2 Eintracht Hohkeppel 07 апр 2024, 09:30
07 апр 2024, 09:30
Fortuna Koeln II
0
:
2
Eintracht Hohkeppel
VfL Vichttal 5 - 1 хенеф 05 07 апр 2024, 09:30
07 апр 2024, 09:30
VfL Vichttal
5
:
1
хенеф 05
Бергиш Гладбах 2 - 1 Борусиа Фрелденховен 07 апр 2024, 09:15
07 апр 2024, 09:15
Бергиш Гладбах
2
:
1
Борусиа Фрелденховен
Union Schafhausen 2 - 0 Bonn-Endenich 08 07 апр 2024, 09:15
07 апр 2024, 09:15
Union Schafhausen
2
:
0
Bonn-Endenich 08
Siegburger SV 04 1 - 1 Bonner СK 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Siegburger SV 04
1
:
1
Bonner СK
SpVg Porz 1919 2 - 1 Koenigsdorf 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
SpVg Porz 1919
2
:
1
Koenigsdorf
Эккернфлрдер 5 - 1 MTSV Hohenwestedt 07 апр 2024, 09:00
07 апр 2024, 09:00
Эккернфлрдер
5
:
1
MTSV Hohenwestedt
Тодесфельд 4 - 1 TSB Flensburg 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Тодесфельд
4
:
1
TSB Flensburg
Эйчеде 2 - 0 Nordmark Satrup 07 апр 2024, 08:00
07 апр 2024, 08:00
Эйчеде
2
:
0
Nordmark Satrup
ФК хурт 4 - 1 Germania Teveren 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
ФК хурт
4
:
1
Germania Teveren
ФК Домбрет Любек 2 - 2 SV Олденбургер 06 апр 2024, 09:00
06 апр 2024, 09:00
ФК Домбрет Любек
2
:
2
SV Олденбургер
Хайдер 4 - 3 Inter Tuerkspor Kiel 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Хайдер
4
:
3
Inter Tuerkspor Kiel
Унион Ноймюнстер 0 - 2 SV Preussen 09 Reinfeld 06 апр 2024, 08:00
06 апр 2024, 08:00
Унион Ноймюнстер
0
:
2
SV Preussen 09 Reinfeld
SC Weiche Flensburg II 0 - 0 Ноймюнстер 06 апр 2024, 07:30
06 апр 2024, 07:30
SC Weiche Flensburg II
0
:
0
Ноймюнстер
SG Finnentrop/Bamenohl 3 - 2 SV Schermbeck 2020 24 мар 2024, 10:30
24 мар 2024, 10:30
SG Finnentrop/Bamenohl
3
:
2
SV Schermbeck 2020
Muelheimer FC 97 2 - 2 Шварц-Вайс Эссен 24 мар 2024, 10:30
24 мар 2024, 10:30
Muelheimer FC 97
2
:
2
Шварц-Вайс Эссен
DJK Teutonia St. Toenis 1 - 0 Клеве 24 мар 2024, 10:30
24 мар 2024, 10:30
DJK Teutonia St. Toenis
1
:
0
Клеве
FC Buederich 1 - 0 Сонсбех 24 мар 2024, 10:30
24 мар 2024, 10:30
FC Buederich
1
:
0
Сонсбех
Эркеншвик 1 - 0 TuS Boevinghausen 24 мар 2024, 10:15
24 мар 2024, 10:15
Эркеншвик
1
:
0
TuS Boevinghausen
ФК Гивенбек 4 - 0 Еннпетал 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
ФК Гивенбек
4
:
0
Еннпетал
Айнтрахт Рхейне 2 - 1 Victoria Clarholz 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Айнтрахт Рхейне
2
:
1
Victoria Clarholz
Tuerkspor Dortmund 3 - 1 Вестфалия Ринерн 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Tuerkspor Dortmund
3
:
1
Вестфалия Ринерн
Ваттеншайд 0 - 3 Зиген 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Ваттеншайд
0
:
3
Зиген
АС Дортмуид 0 - 0 Preussen Muenster II 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
АС Дортмуид
0
:
0
Preussen Muenster II
SpVgg Vreden 1 - 1 Лотте 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
SpVgg Vreden
1
:
1
Лотте
FC Bruenninghausen 1 - 1 ТШГ Шпрокхёфель 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
FC Bruenninghausen
1
:
1
ТШГ Шпрокхёфель
Ратингер 2 - 1 Adler Union Frintrop 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Ратингер
2
:
1
Adler Union Frintrop
SV Шоннебек 2 - 2 TSV Meerbusch 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
SV Шоннебек
2
:
2
TSV Meerbusch
Баумберг 2 - 1 TVD Velbert 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Баумберг
2
:
1
TVD Velbert
Хомберг 0 - 1 Union Nettetal 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Хомберг
0
:
1
Union Nettetal
Блументалер 2 - 2 Бремерхафен 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Блументалер
2
:
2
Бремерхафен
Лехер 2 - 2 Фк Юнион 60 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Лехер
2
:
2
Фк Юнион 60
SV Hemelingen 6 - 3 Аумунд-Вегешак 24 мар 2024, 08:00
24 мар 2024, 08:00
SV Hemelingen
6
:
3
Аумунд-Вегешак
Байер Ирдинген 05 4 - 0 VfB Hilden 23 мар 2024, 13:00
23 мар 2024, 13:00
Байер Ирдинген 05
4
:
0
VfB Hilden
FV Ravensburg 2 - 0 TSV Essingen 23 мар 2024, 11:00
23 мар 2024, 11:00
FV Ravensburg
2
:
0
TSV Essingen
СК Фар-Блокдик 1 - 2 Вольтерсхаузен 23 мар 2024, 11:00
23 мар 2024, 11:00
СК Фар-Блокдик
1
:
2
Вольтерсхаузен
Бисинген 2 - 0 FSV Hollenbach 23 мар 2024, 10:00
23 мар 2024, 10:00
Бисинген
2
:
0
FSV Hollenbach
Нотинген 3 - 0 Goeppinger SV 23 мар 2024, 10:00
23 мар 2024, 10:00
Нотинген
3
:
0
Goeppinger SV
Vfr Mannheim 1 - 3 CfR Пфорцхайм 23 мар 2024, 10:00
23 мар 2024, 10:00
Vfr Mannheim
1
:
3
CfR Пфорцхайм
Оффенбург ФК 3 - 2 Ройтлинген 23 мар 2024, 09:30
23 мар 2024, 09:30
Оффенбург ФК
3
:
2
Ройтлинген
Норманниа Гмюнд 0 - 0 TSG Backnang 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
Норманниа Гмюнд
0
:
0
TSG Backnang
ФK Дензлинжен 1 - 3 SV Oberachern 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
ФK Дензлинжен
1
:
3
SV Oberachern
FC Holzhausen 0 - 1 08 Виллинген 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
FC Holzhausen
0
:
1
08 Виллинген
TuRa Bremen 1 - 3 Вердер (л) 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
TuRa Bremen
1
:
3
Вердер (л)
Бринкумер 2 - 1 Геестемунде 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
Бринкумер
2
:
1
Геестемунде
BTS Нойштадт 6 - 0 Ватан Шпорт Бремен 23 мар 2024, 08:00
23 мар 2024, 08:00
BTS Нойштадт
6
:
0
Ватан Шпорт Бремен
Обернойланд 4 - 1 TuS Komet Arsten 22 мар 2024, 14:30
22 мар 2024, 14:30
Обернойланд
4
:
1
TuS Komet Arsten
Зонненхоф Гроссашпах 5 - 1 ATSV Mutschelbach 22 мар 2024, 14:00
22 мар 2024, 14:00
Зонненхоф Гроссашпах
5
:
1
ATSV Mutschelbach
1914 Пфеддерсхайм 2 - 0 FV Dudenhofen 19 мар 2024, 14:30
19 мар 2024, 14:30
1914 Пфеддерсхайм
2
:
0
FV Dudenhofen
ФК 1931 Еддерсхеим 1 - 1 RW Walldorf 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
ФК 1931 Еддерсхеим
1
:
1
RW Walldorf
FC Hanau 93 0 - 2 Adler Weidenhausen 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
FC Hanau 93
0
:
2
Adler Weidenhausen
Айнтрахт Штадталлендорф 2 - 2 SV Steinbach 1920 17 мар 2024, 09:00
17 мар 2024, 09:00
Айнтрахт Штадталлендорф
2
:
2
SV Steinbach 1920
Фернвальд 0 - 1 Валдгирмес 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
Фернвальд
0
:
1
Валдгирмес
Хюнфельдер 4 - 3 TUS Dietkirchen 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
Хюнфельдер
4
:
3
TUS Dietkirchen
FC 1906 Erlensee 0 - 1 Hanauer SC 1960 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
FC 1906 Erlensee
0
:
1
Hanauer SC 1960
Баунаталь 1 - 0 Викториа 06 16 мар 2024, 09:30
16 мар 2024, 09:30
Баунаталь
1
:
0
Викториа 06
Марбург 0 - 3 Бавария Альценау 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Марбург
0
:
3
Бавария Альценау
Turk Gucu Friedberg 0 - 2 FC Giessen 15 мар 2024, 15:00
15 мар 2024, 15:00
Turk Gucu Friedberg
0
:
2
FC Giessen
Гарчинг 2 - 2 Котем 10 мар 2024, 08:00
10 мар 2024, 08:00
Гарчинг
2
:
2
Котем
SV Ерлбах 0 - 0 пипинсрие 09 мар 2024, 10:00
09 мар 2024, 10:00
SV Ерлбах
0
:
0
пипинсрие
Kirchheimer SC 3 - 7 TSV 1861 Noerdlingen 09 мар 2024, 08:30
09 мар 2024, 08:30
Kirchheimer SC
3
:
7
TSV 1861 Noerdlingen
SV Кирханшёринг 0 - 3 Хеймстеттен 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
SV Кирханшёринг
0
:
3
Хеймстеттен
FC Deisenhofen 1 - 1 Tuerkspor Augsburg 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
FC Deisenhofen
1
:
1
Tuerkspor Augsburg
TSV Schwaben Augsburg 6 - 0 Дачау 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
TSV Schwaben Augsburg
6
:
0
Дачау
ФК Зонтхофен 0 - 1 Исманинг 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
ФК Зонтхофен
0
:
1
Исманинг
Раин/Лех 2 - 1 Gundelfingen 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Раин/Лех
2
:
1
Gundelfingen
1860 Мюнхен II 1 - 4 Ландсберг 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
1860 Мюнхен II
1
:
4
Ландсберг
VfR Baumholder 2 - 5 Карбах 06 мар 2024, 13:30
06 мар 2024, 13:30
VfR Baumholder
2
:
5
Карбах
Неудроссенфилд 2 - 0 Donaustauf 05 мар 2024, 13:45
05 мар 2024, 13:45
Неудроссенфилд
2
:
0
Donaustauf
Феучт 1 - 3 FC Coburg 05 мар 2024, 13:00
05 мар 2024, 13:00
Феучт
1
:
3
FC Coburg
DJK Gebenbach 1 - 2 Еихштат 05 мар 2024, 12:30
05 мар 2024, 12:30
DJK Gebenbach
1
:
2
Еихштат
MTV Eintracht Celle 2 - 3 Хильдесхайм 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
MTV Eintracht Celle
2
:
3
Хильдесхайм
БВ Борнреихе 0 - 1 ШШФ Форсфельде 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
БВ Борнреихе
0
:
1
ШШФ Форсфельде
Лупо Мартини Вольфсбург 1 - 0 STK Eilvese 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
Лупо Мартини Вольфсбург
1
:
0
STK Eilvese
Арминия Ганновер 1 - 0 Ротенбург СК 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
Арминия Ганновер
1
:
0
Ротенбург СК
Рамлинген-Эхлерсхаусен 1 - 6 TuS Bersenbrueck 02 мар 2024, 09:00
02 мар 2024, 09:00
Рамлинген-Эхлерсхаусен
1
:
6
TuS Bersenbrueck
SV Atlas Delmenhorst 2 - 0 Хееслингер 02 мар 2024, 09:00
02 мар 2024, 09:00
SV Atlas Delmenhorst
2
:
0
Хееслингер
Рехден 0 - 2 Кикерс Эмден 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Рехден
0
:
2
Кикерс Эмден
Schoeningen 2 - 2 Ольденбург 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Schoeningen
2
:
2
Ольденбург
Meppen II 1 - 0 ФК Германиа Егешторф Лангредер 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Meppen II
1
:
0
ФК Германиа Егешторф Лангредер
FC Bitburg 0 - 4 Пирмазенс 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
FC Bitburg
0
:
4
Пирмазенс
FC Alsterbrueder 1 - 3 Алтонаер ФК 93 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
FC Alsterbrueder
1
:
3
Алтонаер ФК 93
ТСВ Сасел 1 - 5 Виктория Гамбург 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
ТСВ Сасел
1
:
5
Виктория Гамбург
Бухгольц 2 - 2 ФК Шуедеребле 18 фев 2024, 08:00
18 фев 2024, 08:00
Бухгольц
2
:
2
ФК Шуедеребле
Union Tornesch 2 - 3 HEBC Hamburg 18 фев 2024, 08:00
18 фев 2024, 08:00
Union Tornesch
2
:
3
HEBC Hamburg
Ухленхорстер Палома 2 - 1 Dueneberger SV 18 фев 2024, 04:45
18 фев 2024, 04:45
Ухленхорстер Палома
2
:
1
Dueneberger SV
FC Вильгельмсбург 0 - 1 ETSV Hamburg 17 фев 2024, 08:00
17 фев 2024, 08:00
FC Вильгельмсбург
0
:
1
ETSV Hamburg
Регенсбург 0 - 2 Ингольштадт II 17 фев 2024, 08:00
17 фев 2024, 08:00
Регенсбург
0
:
2
Ингольштадт II
Аммертал 0 - 3 TSV Abtswind 17 фев 2024, 08:00
17 фев 2024, 08:00
Аммертал
0
:
3
TSV Abtswind
ТуШ Дассендорф 6 - 0 Ругенбергер 17 фев 2024, 07:00
17 фев 2024, 07:00
ТуШ Дассендорф
6
:
0
Ругенбергер
Harksheide 0 - 5 Ниендорфер 16 фев 2024, 13:30
16 фев 2024, 13:30
Harksheide
0
:
5
Ниендорфер
Kонкордя Хамбург 4 - 3 СК Хальтенбек-Реллинген 16 фев 2024, 13:15
16 фев 2024, 13:15
Kонкордя Хамбург
4
:
3
СК Хальтенбек-Реллинген
SV Morlautern 1 - 3 Айнтрахт Трир 02 дек 2023, 10:00
02 дек 2023, 10:00
SV Morlautern
1
:
3
Айнтрахт Трир
ФВ Енгерс 3 - 3 Кайзерслаутерн люб 02 дек 2023, 09:00
02 дек 2023, 09:00
ФВ Енгерс
3
:
3
Кайзерслаутерн люб
Дифлен 0 - 4 Гонсенхейм 02 дек 2023, 09:00
02 дек 2023, 09:00
Дифлен
0
:
4
Гонсенхейм
Мехтершейм 1 - 0 Вормация Вормс 02 дек 2023, 08:30
02 дек 2023, 08:30
Мехтершейм
1
:
0
Вормация Вормс
Вурзбург 4 - 1 ASV Cham 02 дек 2023, 08:00
02 дек 2023, 08:00
Вурзбург
4
:
1
ASV Cham
Тур
33
Регенсбург 6 - 0 Феучт 20 апр 2024, 10:00
20 апр 2024, 10:00
Регенсбург
6
:
0
Феучт
ASV Cham 1 - 2 TSV Abtswind 20 апр 2024, 10:00
20 апр 2024, 10:00
ASV Cham
1
:
2
TSV Abtswind
Ханкофен-Халинг 4 - 2 Аммертал 20 апр 2024, 10:00
20 апр 2024, 10:00
Ханкофен-Халинг
4
:
2
Аммертал
Вурзбург 0 - 3 ФК Элтерсдорф 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
Вурзбург
0
:
3
ФК Элтерсдорф
Donaustauf 0 - 5 ASV Неумарк 20 апр 2024, 09:00
20 апр 2024, 09:00
Donaustauf
0
:
5
ASV Неумарк
DJK Gebenbach 4 - 0 SV Fortuna Regensburg 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
DJK Gebenbach
4
:
0
SV Fortuna Regensburg
Еихштат 2 - 3 Байерн Хоф 20 апр 2024, 08:00
20 апр 2024, 08:00
Еихштат
2
:
3
Байерн Хоф
ATSV Erlangen 0 - 1 Неудроссенфилд 19 апр 2024, 13:00
19 апр 2024, 13:00
ATSV Erlangen
0
:
1
Неудроссенфилд
TSV Kornburg 3 - 3 FC Coburg 19 апр 2024, 13:00
19 апр 2024, 13:00
TSV Kornburg
3
:
3
FC Coburg
Тур
18
MTSV Hohenwestedt 0 - 5 Тодесфельд 17 апр 2024, 13:00
17 апр 2024, 13:00
MTSV Hohenwestedt
0
:
5
Тодесфельд
Эйчеде 3 - 0 ФК Домбрет Любек 17 апр 2024, 12:30
17 апр 2024, 12:30
Эйчеде
3
:
0
ФК Домбрет Любек
Тур
20
Рамлинген-Эхлерсхаусен 1 - 4 STK Eilvese 17 апр 2024, 12:30
17 апр 2024, 12:30
Рамлинген-Эхлерсхаусен
1
:
4
STK Eilvese
Хильдесхайм 5 - 3 ФК Германиа Егешторф Лангредер 17 апр 2024, 12:15
17 апр 2024, 12:15
Хильдесхайм
5
:
3
ФК Германиа Егешторф Лангредер
БВ Борнреихе 0 - 1 Кикерс Эмден 17 апр 2024, 12:00
17 апр 2024, 12:00
БВ Борнреихе
0
:
1
Кикерс Эмден
Бухгольц 1 - 2 Алтонаер ФК 93 01 апр 2024, 08:00
01 апр 2024, 08:00
Бухгольц
1
:
2
Алтонаер ФК 93
Хюнфельдер 2 - 2 Turk Gucu Friedberg 30 мар 2024, 10:00
30 мар 2024, 10:00
Хюнфельдер
2
:
2
Turk Gucu Friedberg
Марбург 1 - 1 SV Steinbach 1920 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Марбург
1
:
1
SV Steinbach 1920
FC 1906 Erlensee 1 - 4 FC Giessen 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
FC 1906 Erlensee
1
:
4
FC Giessen
RW Walldorf 0 - 0 Бавария Альценау 28 мар 2024, 14:30
28 мар 2024, 14:30
RW Walldorf
0
:
0
Бавария Альценау
Баунаталь 4 - 1 Adler Weidenhausen 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
Баунаталь
4
:
1
Adler Weidenhausen
Фернвальд 0 - 1 Айнтрахт Штадталлендорф 28 мар 2024, 14:00
28 мар 2024, 14:00
Фернвальд
0
:
1
Айнтрахт Штадталлендорф
ФК 1931 Еддерсхеим 2 - 0 FC Hanau 93 27 мар 2024, 14:30
27 мар 2024, 14:30
ФК 1931 Еддерсхеим
2
:
0
FC Hanau 93
Hanauer SC 1960 1 - 0 Викториа 06 20 мар 2024, 15:00
20 мар 2024, 15:00
Hanauer SC 1960
1
:
0
Викториа 06
Валдгирмес 1 - 0 TUS Dietkirchen 13 мар 2024, 14:00
13 мар 2024, 14:00
Валдгирмес
1
:
0
TUS Dietkirchen
Херта Зехлендорф 7 - 0 Ростокер 10 мар 2024, 09:00
10 мар 2024, 09:00
Херта Зехлендорф
7
:
0
Ростокер
Magdeburg II 4 - 0 SV 09 Arnstadt 10 мар 2024, 09:00
10 мар 2024, 09:00
Magdeburg II
4
:
0
SV 09 Arnstadt
Einheit Wernigerode 2 - 0 SC Freital 10 мар 2024, 09:00
10 мар 2024, 09:00
Einheit Wernigerode
2
:
0
SC Freital
Будисса Баутзен 1 - 1 Галле 96 10 мар 2024, 09:00
10 мар 2024, 09:00
Будисса Баутзен
1
:
1
Галле 96
Tasmania Berlin 1 - 1 RSV Eintracht 1949 10 мар 2024, 08:30
10 мар 2024, 08:30
Tasmania Berlin
1
:
1
RSV Eintracht 1949
Анкер Висмар 2 - 2 Sparta Lichtenberg 10 мар 2024, 08:00
10 мар 2024, 08:00
Анкер Висмар
2
:
2
Sparta Lichtenberg
Оптик Ратенов 1 - 1 Лихштенберг 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Оптик Ратенов
1
:
1
Лихштенберг
Плауэн 0 - 1 FV Бишофсвердер 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Плауэн
0
:
1
FV Бишофсвердер
VfB Krieschow 2 - 3 Ауэрбах 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
VfB Krieschow
2
:
3
Ауэрбах
Людвигсфелде 0 - 0 Унион Сандерсдорф 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Людвигсфелде
0
:
0
Унион Сандерсдорф
FC Grimma 0 - 3 Германия Хальберштадт 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
FC Grimma
0
:
3
Германия Хальберштадт
Еинхет Рудолстад 1 - 1 Motor Marienberg 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Еинхет Рудолстад
1
:
1
Motor Marienberg
SG Dynamo Schwerin 3 - 1 ФСВ Юнион Фюрстенвелд 08 мар 2024, 14:00
08 мар 2024, 14:00
SG Dynamo Schwerin
3
:
1
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
Нойштрелиц 2 - 2 TeBe Berlin 08 мар 2024, 13:00
08 мар 2024, 13:00
Нойштрелиц
2
:
2
TeBe Berlin
Staaken 1 - 3 Eintracht Mahlsdorf 08 мар 2024, 07:33
08 мар 2024, 07:33
Staaken
1
:
3
Eintracht Mahlsdorf
Нотинген 5 - 1 Оффенбург ФК 06 мар 2024, 13:00
06 мар 2024, 13:00
Нотинген
5
:
1
Оффенбург ФК
Любек II 2 - 1 Эйчеде 03 мар 2024, 10:30
03 мар 2024, 10:30
Любек II
2
:
1
Эйчеде
Koenigsdorf 0 - 3 Eintracht Hohkeppel 03 мар 2024, 09:30
03 мар 2024, 09:30
Koenigsdorf
0
:
3
Eintracht Hohkeppel
VfL Vichttal 4 - 0 Union Schafhausen 03 мар 2024, 09:30
03 мар 2024, 09:30
VfL Vichttal
4
:
0
Union Schafhausen
Бергиш Гладбах 1 - 0 Bonn-Endenich 08 03 мар 2024, 09:15
03 мар 2024, 09:15
Бергиш Гладбах
1
:
0
Bonn-Endenich 08
ФК хурт 0 - 4 Bonner СK 03 мар 2024, 09:15
03 мар 2024, 09:15
ФК хурт
0
:
4
Bonner СK
Germania Teveren 1 - 2 хенеф 05 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
Germania Teveren
1
:
2
хенеф 05
Siegburger SV 04 0 - 0 SpVg Frechen 20 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
Siegburger SV 04
0
:
0
SpVg Frechen 20
SpVg Porz 1919 1 - 2 Борусиа Фрелденховен 03 мар 2024, 09:00
03 мар 2024, 09:00
SpVg Porz 1919
1
:
2
Борусиа Фрелденховен
Ноймюнстер 0 - 1 SV Олденбургер 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
Ноймюнстер
0
:
1
SV Олденбургер
Тодесфельд 2 - 1 Эккернфлрдер 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
Тодесфельд
2
:
1
Эккернфлрдер
MTSV Hohenwestedt 0 - 0 Бордешолм 02 мар 2024, 09:00
02 мар 2024, 09:00
MTSV Hohenwestedt
0
:
0
Бордешолм
ФК Домбрет Любек 0 - 4 SV Preussen 09 Reinfeld 02 мар 2024, 09:00
02 мар 2024, 09:00
ФК Домбрет Любек
0
:
4
SV Preussen 09 Reinfeld
SC Weiche Flensburg II 2 - 1 Inter Tuerkspor Kiel 02 мар 2024, 07:30
02 мар 2024, 07:30
SC Weiche Flensburg II
2
:
1
Inter Tuerkspor Kiel
SG Finnentrop/Bamenohl 2 - 2 Зиген 25 фев 2024, 09:30
25 фев 2024, 09:30
SG Finnentrop/Bamenohl
2
:
2
Зиген
Muelheimer FC 97 4 - 1 Union Nettetal 25 фев 2024, 09:30
25 фев 2024, 09:30
Muelheimer FC 97
4
:
1
Union Nettetal
FC Buederich 3 - 0 Клеве 25 фев 2024, 09:30
25 фев 2024, 09:30
FC Buederich
3
:
0
Клеве
Блументалер 2 - 2 BTS Нойштадт 25 фев 2024, 09:30
25 фев 2024, 09:30
Блументалер
2
:
2
BTS Нойштадт
Victoria Clarholz 1 - 4 SV Schermbeck 2020 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Victoria Clarholz
1
:
4
SV Schermbeck 2020
Вестфалия Ринерн 1 - 1 Еннпетал 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Вестфалия Ринерн
1
:
1
Еннпетал
SpVgg Vreden 1 - 2 Эркеншвик 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
SpVgg Vreden
1
:
2
Эркеншвик
ФК Гивенбек 2 - 1 ТШГ Шпрокхёфель 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
ФК Гивенбек
2
:
1
ТШГ Шпрокхёфель
Айнтрахт Рхейне 2 - 1 Лотте 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Айнтрахт Рхейне
2
:
1
Лотте
Ратингер 1 - 3 VfB Hilden 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Ратингер
1
:
3
VfB Hilden
Хомберг 2 - 0 TVD Velbert 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Хомберг
2
:
0
TVD Velbert
Баумберг 4 - 0 Хамборн 07 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Баумберг
4
:
0
Хамборн 07
Adler Union Frintrop 5 - 2 TSV Meerbusch 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Adler Union Frintrop
5
:
2
TSV Meerbusch
Шварц-Вайс Эссен 3 - 0 Сонсбех 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Шварц-Вайс Эссен
3
:
0
Сонсбех
TuS Komet Arsten 2 - 1 Аумунд-Вегешак 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
TuS Komet Arsten
2
:
1
Аумунд-Вегешак
Лехер 0 - 0 Бринкумер 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Лехер
0
:
0
Бринкумер
АС Дортмуид 4 - 1 Ваттеншайд 25 фев 2024, 08:00
25 фев 2024, 08:00
АС Дортмуид
4
:
1
Ваттеншайд
SV Hemelingen 5 - 2 Геестемунде 25 фев 2024, 07:00
25 фев 2024, 07:00
SV Hemelingen
5
:
2
Геестемунде
Байер Ирдинген 05 1 - 4 DJK Teutonia St. Toenis 24 фев 2024, 12:00
24 фев 2024, 12:00
Байер Ирдинген 05
1
:
4
DJK Teutonia St. Toenis
Tuerkspor Dortmund 3 - 1 Preussen Muenster II 24 фев 2024, 10:00
24 фев 2024, 10:00
Tuerkspor Dortmund
3
:
1
Preussen Muenster II
СК Фар-Блокдик 2 - 1 Ватан Шпорт Бремен 24 фев 2024, 10:00
24 фев 2024, 10:00
СК Фар-Блокдик
2
:
1
Ватан Шпорт Бремен
CfR Пфорцхайм 3 - 1 ATSV Mutschelbach 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
CfR Пфорцхайм
3
:
1
ATSV Mutschelbach
Норманниа Гмюнд 2 - 2 FV Ravensburg 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
Норманниа Гмюнд
2
:
2
FV Ravensburg
ФK Дензлинжен 2 - 2 TSG Backnang 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
ФK Дензлинжен
2
:
2
TSG Backnang
FC Holzhausen 2 - 2 Ройтлинген 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
FC Holzhausen
2
:
2
Ройтлинген
TuRa Bremen 3 - 2 Бремерхафен 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
TuRa Bremen
3
:
2
Бремерхафен
FC Bruenninghausen 5 - 0 TuS Boevinghausen 23 фев 2024, 13:45
23 фев 2024, 13:45
FC Bruenninghausen
5
:
0
TuS Boevinghausen
Обернойланд 2 - 4 Вольтерсхаузен 23 фев 2024, 13:30
23 фев 2024, 13:30
Обернойланд
2
:
4
Вольтерсхаузен
Вердер (л) 7 - 0 Фк Юнион 60 23 фев 2024, 13:00
23 фев 2024, 13:00
Вердер (л)
7
:
0
Фк Юнион 60
MTV Eintracht Celle 2 - 5 Хееслингер 04 фев 2024, 10:30
04 фев 2024, 10:30
MTV Eintracht Celle
2
:
5
Хееслингер
TuS Bersenbrueck 3 - 0 Ротенбург СК 04 фев 2024, 08:00
04 фев 2024, 08:00
TuS Bersenbrueck
3
:
0
Ротенбург СК
SV Atlas Delmenhorst 5 - 3 Schoeningen 03 фев 2024, 08:00
03 фев 2024, 08:00
SV Atlas Delmenhorst
5
:
3
Schoeningen
Meppen II 0 - 2 Лупо Мартини Вольфсбург 03 фев 2024, 08:00
03 фев 2024, 08:00
Meppen II
0
:
2
Лупо Мартини Вольфсбург
ШШФ Форсфельде 6 - 2 Ольденбург 03 фев 2024, 08:00
03 фев 2024, 08:00
ШШФ Форсфельде
6
:
2
Ольденбург
ТСВ Сасел 1 - 2 ТуШ Дассендорф 28 янв 2024, 09:00
28 янв 2024, 09:00
ТСВ Сасел
1
:
2
ТуШ Дассендорф
FC Alsterbrueder 0 - 0 Harksheide 28 янв 2024, 08:00
28 янв 2024, 08:00
FC Alsterbrueder
0
:
0
Harksheide
Union Tornesch 1 - 3 Ниендорфер 28 янв 2024, 08:00
28 янв 2024, 08:00
Union Tornesch
1
:
3
Ниендорфер
Ухленхорстер Палома 4 - 1 Виктория Гамбург 28 янв 2024, 04:45
28 янв 2024, 04:45
Ухленхорстер Палома
4
:
1
Виктория Гамбург
Dueneberger SV 3 - 2 HEBC Hamburg 27 янв 2024, 07:00
27 янв 2024, 07:00
Dueneberger SV
3
:
2
HEBC Hamburg
FC Вильгельмсбург 1 - 2 Ругенбергер 27 янв 2024, 05:30
27 янв 2024, 05:30
FC Вильгельмсбург
1
:
2
Ругенбергер
ФК Шуедеребле 0 - 2 СК Хальтенбек-Реллинген 26 янв 2024, 13:30
26 янв 2024, 13:30
ФК Шуедеребле
0
:
2
СК Хальтенбек-Реллинген
Kонкордя Хамбург 1 - 1 ETSV Hamburg 26 янв 2024, 13:15
26 янв 2024, 13:15
Kонкордя Хамбург
1
:
1
ETSV Hamburg
Vfr Mannheim 1 - 0 Goeppinger SV 03 дек 2023, 08:00
03 дек 2023, 08:00
Vfr Mannheim
1
:
0
Goeppinger SV
SV Oberachern 1 - 1 FSV Hollenbach 02 дек 2023, 08:00
02 дек 2023, 08:00
SV Oberachern
1
:
1
FSV Hollenbach
Бисинген 1 - 2 08 Виллинген 02 дек 2023, 08:00
02 дек 2023, 08:00
Бисинген
1
:
2
08 Виллинген
Тур
23
ФСВ Юнион Фюрстенвелд 0 - 4 Лихштенберг 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
0
:
4
Лихштенберг
Staaken 2 - 0 TuS Makkabi Berlin 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Staaken
2
:
0
TuS Makkabi Berlin
Sparta Lichtenberg 6 - 1 Нойштрелиц 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Sparta Lichtenberg
6
:
1
Нойштрелиц
Херта Зехлендорф 4 - 1 Eintracht Mahlsdorf 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Херта Зехлендорф
4
:
1
Eintracht Mahlsdorf
SC Freital 3 - 1 VfB Krieschow 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
SC Freital
3
:
1
VfB Krieschow
Галле 96 0 - 0 Motor Marienberg 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Галле 96
0
:
0
Motor Marienberg
Германия Хальберштадт 2 - 0 Людвигсфелде 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Германия Хальберштадт
2
:
0
Людвигсфелде
Ауэрбах 4 - 1 Magdeburg II 14 апр 2024, 08:00
14 апр 2024, 08:00
Ауэрбах
4
:
1
Magdeburg II
Ростокер 1 - 4 Оптик Ратенов 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Ростокер
1
:
4
Оптик Ратенов
RSV Eintracht 1949 2 - 2 Анкер Висмар 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
RSV Eintracht 1949
2
:
2
Анкер Висмар
TeBe Berlin 0 - 5 Tasmania Berlin 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
TeBe Berlin
0
:
5
Tasmania Berlin
SV 09 Arnstadt 2 - 3 Einheit Wernigerode 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
SV 09 Arnstadt
2
:
3
Einheit Wernigerode
FC Grimma 0 - 0 Плауэн 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
FC Grimma
0
:
0
Плауэн
Унион Сандерсдорф 4 - 2 Еинхет Рудолстад 13 апр 2024, 08:00
13 апр 2024, 08:00
Унион Сандерсдорф
4
:
2
Еинхет Рудолстад
FV Бишофсвердер 0 - 0 Будисса Баутзен 12 апр 2024, 11:30
12 апр 2024, 11:30
FV Бишофсвердер
0
:
0
Будисса Баутзен
СК Хальтенбек-Реллинген 3 - 0 Бухгольц 09 апр 2024, 13:30
09 апр 2024, 13:30
СК Хальтенбек-Реллинген
3
:
0
Бухгольц
Koenigsdorf 1 - 1 ФК хурт 24 мар 2024, 10:30
24 мар 2024, 10:30
Koenigsdorf
1
:
1
ФК хурт
Eintracht Hohkeppel 5 - 0 SpVg Porz 1919 24 мар 2024, 10:30
24 мар 2024, 10:30
Eintracht Hohkeppel
5
:
0
SpVg Porz 1919
Inter Tuerkspor Kiel 2 - 2 TSB Flensburg 24 мар 2024, 10:30
24 мар 2024, 10:30
Inter Tuerkspor Kiel
2
:
2
TSB Flensburg
Bonn-Endenich 08 3 - 4 Germania Teveren 24 мар 2024, 10:15
24 мар 2024, 10:15
Bonn-Endenich 08
3
:
4
Germania Teveren
Bonner СK 0 - 0 VfL Vichttal 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Bonner СK
0
:
0
VfL Vichttal
хенеф 05 0 - 5 Fortuna Koeln II 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
хенеф 05
0
:
5
Fortuna Koeln II
Борусиа Фрелденховен 1 - 0 Siegburger SV 04 24 мар 2024, 10:00
24 мар 2024, 10:00
Борусиа Фрелденховен
1
:
0
Siegburger SV 04
Любек II 0 - 1 Тодесфельд 24 мар 2024, 09:00
24 мар 2024, 09:00
Любек II
0
:
1
Тодесфельд
Эйчеде 1 - 1 Унион Ноймюнстер 24 мар 2024, 09:00
24 мар 2024, 09:00
Эйчеде
1
:
1
Унион Ноймюнстер
Ноймюнстер 3 - 2 Эккернфлрдер 24 мар 2024, 09:00
24 мар 2024, 09:00
Ноймюнстер
3
:
2
Эккернфлрдер
SV Олденбургер 5 - 3 SC Weiche Flensburg II 23 мар 2024, 13:00
23 мар 2024, 13:00
SV Олденбургер
5
:
3
SC Weiche Flensburg II
SV Preussen 09 Reinfeld 1 - 3 Хайдер 23 мар 2024, 09:30
23 мар 2024, 09:30
SV Preussen 09 Reinfeld
1
:
3
Хайдер
Nordmark Satrup 0 - 0 MTSV Hohenwestedt 23 мар 2024, 09:00
23 мар 2024, 09:00
Nordmark Satrup
0
:
0
MTSV Hohenwestedt
Бордешолм 0 - 2 ФК Домбрет Любек 23 мар 2024, 08:30
23 мар 2024, 08:30
Бордешолм
0
:
2
ФК Домбрет Любек
TSV Kornburg 0 - 0 Регенсбург 19 мар 2024, 14:00
19 мар 2024, 14:00
TSV Kornburg
0
:
0
Регенсбург
Donaustauf 1 - 4 Вурзбург 19 мар 2024, 13:30
19 мар 2024, 13:30
Donaustauf
1
:
4
Вурзбург
ТШГ Шпрокхёфель 3 - 5 АС Дортмуид 17 мар 2024, 11:00
17 мар 2024, 11:00
ТШГ Шпрокхёфель
3
:
5
АС Дортмуид
Еннпетал 2 - 2 Tuerkspor Dortmund 17 мар 2024, 10:30
17 мар 2024, 10:30
Еннпетал
2
:
2
Tuerkspor Dortmund
SV Schermbeck 2020 1 - 3 ФК Гивенбек 17 мар 2024, 10:30
17 мар 2024, 10:30
SV Schermbeck 2020
1
:
3
ФК Гивенбек
Union Nettetal 2 - 0 FC Buederich 17 мар 2024, 10:30
17 мар 2024, 10:30
Union Nettetal
2
:
0
FC Buederich
VfB Hilden 4 - 1 Хомберг 17 мар 2024, 10:30
17 мар 2024, 10:30
VfB Hilden
4
:
1
Хомберг
TuS Boevinghausen 1 - 4 Victoria Clarholz 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
TuS Boevinghausen
1
:
4
Victoria Clarholz
Вестфалия Ринерн 0 - 1 Айнтрахт Рхейне 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
Вестфалия Ринерн
0
:
1
Айнтрахт Рхейне
Preussen Muenster II 0 - 2 SpVgg Vreden 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
Preussen Muenster II
0
:
2
SpVgg Vreden
Зиген 0 - 0 FC Bruenninghausen 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
Зиген
0
:
0
FC Bruenninghausen
Сонсбех 2 - 3 SV Шоннебек 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
Сонсбех
2
:
3
SV Шоннебек
Шварц-Вайс Эссен 0 - 1 Баумберг 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
Шварц-Вайс Эссен
0
:
1
Баумберг
TSV Meerbusch 0 - 1 Ратингер 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
TSV Meerbusch
0
:
1
Ратингер
Фк Юнион 60 0 - 0 СК Фар-Блокдик 17 мар 2024, 10:00
17 мар 2024, 10:00
Фк Юнион 60
0
:
0
СК Фар-Блокдик
Эркеншвик 3 - 2 Ваттеншайд 17 мар 2024, 09:00
17 мар 2024, 09:00
Эркеншвик
3
:
2
Ваттеншайд
Геестемунде 1 - 5 Вердер (л) 17 мар 2024, 06:00
17 мар 2024, 06:00
Геестемунде
1
:
5
Вердер (л)
TVD Velbert 4 - 3 DJK Teutonia St. Toenis 16 мар 2024, 11:30
16 мар 2024, 11:30
TVD Velbert
4
:
3
DJK Teutonia St. Toenis
Лотте 4 - 1 SG Finnentrop/Bamenohl 16 мар 2024, 11:00
16 мар 2024, 11:00
Лотте
4
:
1
SG Finnentrop/Bamenohl
Adler Union Frintrop 1 - 0 Muelheimer FC 97 16 мар 2024, 11:00
16 мар 2024, 11:00
Adler Union Frintrop
1
:
0
Muelheimer FC 97
08 Виллинген 4 - 0 Норманниа Гмюнд 16 мар 2024, 10:30
16 мар 2024, 10:30
08 Виллинген
4
:
0
Норманниа Гмюнд
FSV Hollenbach 7 - 1 ФK Дензлинжен 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
FSV Hollenbach
7
:
1
ФK Дензлинжен
SV Oberachern 2 - 2 Vfr Mannheim 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
SV Oberachern
2
:
2
Vfr Mannheim
ATSV Mutschelbach 3 - 3 Бисинген 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
ATSV Mutschelbach
3
:
3
Бисинген
Ройтлинген 1 - 3 CfR Пфорцхайм 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
Ройтлинген
1
:
3
CfR Пфорцхайм
TSV Essingen 2 - 0 FC Holzhausen 16 мар 2024, 10:00
16 мар 2024, 10:00
TSV Essingen
2
:
0
FC Holzhausen
Оффенбург ФК 2 - 4 FV Ravensburg 16 мар 2024, 09:30
16 мар 2024, 09:30
Оффенбург ФК
2
:
4
FV Ravensburg
Аумунд-Вегешак 2 - 2 Блументалер 16 мар 2024, 09:30
16 мар 2024, 09:30
Аумунд-Вегешак
2
:
2
Блументалер
TSG Backnang 2 - 2 Нотинген 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
TSG Backnang
2
:
2
Нотинген
Goeppinger SV 2 - 2 Зонненхоф Гроссашпах 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Goeppinger SV
2
:
2
Зонненхоф Гроссашпах
Бринкумер 0 - 2 BTS Нойштадт 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Бринкумер
0
:
2
BTS Нойштадт
Вольтерсхаузен 1 - 5 TuS Komet Arsten 16 мар 2024, 09:00
16 мар 2024, 09:00
Вольтерсхаузен
1
:
5
TuS Komet Arsten
Бремерхафен 2 - 2 Лехер 16 мар 2024, 08:00
16 мар 2024, 08:00
Бремерхафен
2
:
2
Лехер
Клеве 1 - 1 Хамборн 07 15 мар 2024, 14:30
15 мар 2024, 14:30
Клеве
1
:
1
Хамборн 07
Обернойланд 0 - 2 TuRa Bremen 15 мар 2024, 14:30
15 мар 2024, 14:30
Обернойланд
0
:
2
TuRa Bremen
Ватан Шпорт Бремен 1 - 6 SV Hemelingen 13 мар 2024, 14:30
13 мар 2024, 14:30
Ватан Шпорт Бремен
1
:
6
SV Hemelingen
RW Walldorf 3 - 0 Фернвальд 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
RW Walldorf
3
:
0
Фернвальд
Викториа 06 0 - 3 Хюнфельдер 10 мар 2024, 10:00
10 мар 2024, 10:00
Викториа 06
0
:
3
Хюнфельдер
Алтонаер ФК 93 4 - 2 ТСВ Сасел 09 мар 2024, 09:30
09 мар 2024, 09:30
Алтонаер ФК 93
4
:
2
ТСВ Сасел
Adler Weidenhausen 1 - 3 Hanauer SC 1960 09 мар 2024, 09:00
09 мар 2024, 09:00
Adler Weidenhausen
1
:
3
Hanauer SC 1960
Бавария Альценау 2 - 2 ФК 1931 Еддерсхеим 09 мар 2024, 09:00
09 мар 2024, 09:00
Бавария Альценау
2
:
2
ФК 1931 Еддерсхеим
Валдгирмес 2 - 0 FC 1906 Erlensee 09 мар 2024, 09:00
09 мар 2024, 09:00
Валдгирмес
2
:
0
FC 1906 Erlensee
FC Hanau 93 1 - 1 SV Steinbach 1920 09 мар 2024, 09:00
09 мар 2024, 09:00
FC Hanau 93
1
:
1
SV Steinbach 1920
TUS Dietkirchen 2 - 2 Марбург 09 мар 2024, 09:00
09 мар 2024, 09:00
TUS Dietkirchen
2
:
2
Марбург
Айнтрахт Штадталлендорф 0 - 2 Turk Gucu Friedberg 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
Айнтрахт Штадталлендорф
0
:
2
Turk Gucu Friedberg
FC Giessen 4 - 0 Баунаталь 09 мар 2024, 08:00
09 мар 2024, 08:00
FC Giessen
4
:
0
Баунаталь
Tuerkspor Augsburg 0 - 0 Kirchheimer SC 03 мар 2024, 08:00
03 мар 2024, 08:00
Tuerkspor Augsburg
0
:
0
Kirchheimer SC
Гарчинг 0 - 1 ФК Зонтхофен 03 мар 2024, 07:00
03 мар 2024, 07:00
Гарчинг
0
:
1
ФК Зонтхофен
пипинсрие 0 - 1 Раин/Лех 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
пипинсрие
0
:
1
Раин/Лех
Дачау 2 - 1 1860 Мюнхен II 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Дачау
2
:
1
1860 Мюнхен II
Gundelfingen 0 - 1 TSV Schwaben Augsburg 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Gundelfingen
0
:
1
TSV Schwaben Augsburg
Исманинг 0 - 3 SV Кирханшёринг 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Исманинг
0
:
3
SV Кирханшёринг
Ландсберг 1 - 4 FC Deisenhofen 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Ландсберг
1
:
4
FC Deisenhofen
Хеймстеттен 1 - 2 SV Ерлбах 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Хеймстеттен
1
:
2
SV Ерлбах
Котем 2 - 4 TSV 1861 Noerdlingen 02 мар 2024, 08:00
02 мар 2024, 08:00
Котем
2
:
4
TSV 1861 Noerdlingen
Ольденбург 2 - 0 Арминия Ганновер 25 фев 2024, 09:00
25 фев 2024, 09:00
Ольденбург
2
:
0
Арминия Ганновер
Хееслингер 2 - 1 Лупо Мартини Вольфсбург 25 фев 2024, 08:00
25 фев 2024, 08:00
Хееслингер
2
:
1
Лупо Мартини Вольфсбург
TuS Bersenbrueck 1 - 0 БВ Борнреихе 25 фев 2024, 08:00
25 фев 2024, 08:00
TuS Bersenbrueck
1
:
0
БВ Борнреихе
ШШФ Форсфельде 0 - 2 SV Atlas Delmenhorst 25 фев 2024, 08:00
25 фев 2024, 08:00
ШШФ Форсфельде
0
:
2
SV Atlas Delmenhorst
ФК Германиа Егешторф Лангредер 3 - 2 MTV Eintracht Celle 25 фев 2024, 08:00
25 фев 2024, 08:00
ФК Германиа Егешторф Лангредер
3
:
2
MTV Eintracht Celle
Хильдесхайм 4 - 1 Рамлинген-Эхлерсхаусен 25 фев 2024, 08:00
25 фев 2024, 08:00
Хильдесхайм
4
:
1
Рамлинген-Эхлерсхаусен
Кикерс Эмден 5 - 0 Schoeningen 24 фев 2024, 12:00
24 фев 2024, 12:00
Кикерс Эмден
5
:
0
Schoeningen
Карбах 2 - 1 1914 Пфеддерсхайм 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
Карбах
2
:
1
1914 Пфеддерсхайм
STK Eilvese 0 - 1 Рехден 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
STK Eilvese
0
:
1
Рехден
Ротенбург СК 3 - 1 Meppen II 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
Ротенбург СК
3
:
1
Meppen II
ASV Неумарк 2 - 2 Неудроссенфилд 17 фев 2024, 08:00
17 фев 2024, 08:00
ASV Неумарк
2
:
2
Неудроссенфилд
ETSV Hamburg 2 - 1 FC Alsterbrueder 11 фев 2024, 08:30
11 фев 2024, 08:30
ETSV Hamburg
2
:
1
FC Alsterbrueder
Ругенбергер 1 - 0 Dueneberger SV 11 фев 2024, 08:00
11 фев 2024, 08:00
Ругенбергер
1
:
0
Dueneberger SV
Ниендорфер 2 - 0 FC Вильгельмсбург 11 фев 2024, 08:00
11 фев 2024, 08:00
Ниендорфер
2
:
0
FC Вильгельмсбург
HEBC Hamburg 3 - 1 Kонкордя Хамбург 11 фев 2024, 04:45
11 фев 2024, 04:45
HEBC Hamburg
3
:
1
Kонкордя Хамбург
ТуШ Дассендорф 2 - 2 Harksheide 10 фев 2024, 07:00
10 фев 2024, 07:00
ТуШ Дассендорф
2
:
2
Harksheide
ФК Шуедеребле 1 - 1 Ухленхорстер Палома 09 фев 2024, 13:30
09 фев 2024, 13:30
ФК Шуедеребле
1
:
1
Ухленхорстер Палома
Виктория Гамбург 2 - 1 Union Tornesch 09 фев 2024, 13:30
09 фев 2024, 13:30
Виктория Гамбург
2
:
1
Union Tornesch
Тур
16
Germania Teveren 1 - 2 Union Schafhausen 11 апр 2024, 13:00
11 апр 2024, 13:00
Germania Teveren
1
:
2
Union Schafhausen
Тур
18
Вестфалия Ринерн 0 - 3 Лотте 10 апр 2024, 13:15
10 апр 2024, 13:15
Вестфалия Ринерн
0
:
3
Лотте
Nordmark Satrup 2 - 4 SV Олденбургер 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Nordmark Satrup
2
:
4
SV Олденбургер
SV Preussen 09 Reinfeld 1 - 0 SC Weiche Flensburg II 30 мар 2024, 08:30
30 мар 2024, 08:30
SV Preussen 09 Reinfeld
1
:
0
SC Weiche Flensburg II
Germania Teveren 1 - 1 Борусиа Фрелденховен 28 мар 2024, 15:00
28 мар 2024, 15:00
Germania Teveren
1
:
1
Борусиа Фрелденховен
CfR Пфорцхайм 3 - 0 TSG Backnang 27 мар 2024, 14:00
27 мар 2024, 14:00
CfR Пфорцхайм
3
:
0
TSG Backnang
Tasmania Berlin 0 - 2 Лихштенберг 25 фев 2024, 07:30
25 фев 2024, 07:30
Tasmania Berlin
0
:
2
Лихштенберг
Eintracht Mahlsdorf 1 - 0 TeBe Berlin 25 фев 2024, 07:30
25 фев 2024, 07:30
Eintracht Mahlsdorf
1
:
0
TeBe Berlin
Херта Зехлендорф 7 - 0 ФСВ Юнион Фюрстенвелд 25 фев 2024, 07:30
25 фев 2024, 07:30
Херта Зехлендорф
7
:
0
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
Нойштрелиц 3 - 2 Ростокер 25 фев 2024, 07:30
25 фев 2024, 07:30
Нойштрелиц
3
:
2
Ростокер
Оптик Ратенов 1 - 1 Sparta Lichtenberg 25 фев 2024, 07:30
25 фев 2024, 07:30
Оптик Ратенов
1
:
1
Sparta Lichtenberg
Будисса Баутзен 2 - 0 Magdeburg II 25 фев 2024, 07:30
25 фев 2024, 07:30
Будисса Баутзен
2
:
0
Magdeburg II
Плауэн 2 - 1 Ауэрбах 25 фев 2024, 07:30
25 фев 2024, 07:30
Плауэн
2
:
1
Ауэрбах
Еинхет Рудолстад 2 - 0 SV 09 Arnstadt 25 фев 2024, 07:30
25 фев 2024, 07:30
Еинхет Рудолстад
2
:
0
SV 09 Arnstadt
Einheit Wernigerode 1 - 6 Унион Сандерсдорф 25 фев 2024, 07:30
25 фев 2024, 07:30
Einheit Wernigerode
1
:
6
Унион Сандерсдорф
TuS Makkabi Berlin 3 - 2 RSV Eintracht 1949 25 фев 2024, 06:00
25 фев 2024, 06:00
TuS Makkabi Berlin
3
:
2
RSV Eintracht 1949
FC Grimma 1 - 2 FV Бишофсвердер 24 фев 2024, 07:30
24 фев 2024, 07:30
FC Grimma
1
:
2
FV Бишофсвердер
Германия Хальберштадт 1 - 1 SC Freital 24 фев 2024, 07:30
24 фев 2024, 07:30
Германия Хальберштадт
1
:
1
SC Freital
VfB Krieschow 4 - 1 Motor Marienberg 24 фев 2024, 07:30
24 фев 2024, 07:30
VfB Krieschow
4
:
1
Motor Marienberg
Людвигсфелде 3 - 0 Галле 96 24 фев 2024, 07:30
24 фев 2024, 07:30
Людвигсфелде
3
:
0
Галле 96
SG Dynamo Schwerin 4 - 2 Анкер Висмар 23 фев 2024, 13:00
23 фев 2024, 13:00
SG Dynamo Schwerin
4
:
2
Анкер Висмар
Fortuna Koeln II 1 - 0 SpVg Frechen 20 18 фев 2024, 09:30
18 фев 2024, 09:30
Fortuna Koeln II
1
:
0
SpVg Frechen 20
VfL Vichttal 3 - 0 Бергиш Гладбах 18 фев 2024, 09:30
18 фев 2024, 09:30
VfL Vichttal
3
:
0
Бергиш Гладбах
Eintracht Hohkeppel 4 - 1 хенеф 05 18 фев 2024, 09:30
18 фев 2024, 09:30
Eintracht Hohkeppel
4
:
1
хенеф 05
Koenigsdorf 1 - 1 Bonner СK 18 фев 2024, 09:30
18 фев 2024, 09:30
Koenigsdorf
1
:
1
Bonner СK
SpVg Porz 1919 2 - 0 Union Schafhausen 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
SpVg Porz 1919
2
:
0
Union Schafhausen
Siegburger SV 04 1 - 0 Bonn-Endenich 08 18 фев 2024, 09:00
18 фев 2024, 09:00
Siegburger SV 04
1
:
0
Bonn-Endenich 08
Victoria Clarholz 0 - 2 Preussen Muenster II 14 фев 2024, 13:00
14 фев 2024, 13:00
Victoria Clarholz
0
:
2
Preussen Muenster II
Блументалер 2 - 1 Геестемунде 11 фев 2024, 09:00
11 фев 2024, 09:00
Блументалер
2
:
1
Геестемунде
TuS Komet Arsten 4 - 0 Бринкумер 11 фев 2024, 09:00
11 фев 2024, 09:00
TuS Komet Arsten
4
:
0
Бринкумер
Лехер 2 - 3 SV Hemelingen 11 фев 2024, 09:00
11 фев 2024, 09:00
Лехер
2
:
3
SV Hemelingen
Вердер (л) 10 - 0 Аумунд-Вегешак 11 фев 2024, 08:00
11 фев 2024, 08:00
Вердер (л)
10
:
0
Аумунд-Вегешак
Вольтерсхаузен 2 - 3 Фк Юнион 60 10 фев 2024, 08:00
10 фев 2024, 08:00
Вольтерсхаузен
2
:
3
Фк Юнион 60
TuRa Bremen 1 - 3 Ватан Шпорт Бремен 10 фев 2024, 08:00
10 фев 2024, 08:00
TuRa Bremen
1
:
3
Ватан Шпорт Бремен
Обернойланд 0 - 2 Бремерхафен 09 фев 2024, 13:30
09 фев 2024, 13:30
Обернойланд
0
:
2
Бремерхафен
СК Фар-Блокдик 2 - 0 BTS Нойштадт 09 фев 2024, 12:30
09 фев 2024, 12:30
СК Фар-Блокдик
2
:
0
BTS Нойштадт
SG Finnentrop/Bamenohl 2 - 3 Ваттеншайд 04 фев 2024, 09:30
04 фев 2024, 09:30
SG Finnentrop/Bamenohl
2
:
3
Ваттеншайд
Еннпетал 1 - 1 SV Schermbeck 2020 04 фев 2024, 09:30
04 фев 2024, 09:30
Еннпетал
1
:
1
SV Schermbeck 2020
Tuerkspor Dortmund 3 - 3 Зиген 04 фев 2024, 09:00
04 фев 2024, 09:00
Tuerkspor Dortmund
3
:
3
Зиген
SpVgg Vreden 4 - 0 FC Bruenninghausen 04 фев 2024, 09:00
04 фев 2024, 09:00
SpVgg Vreden
4
:
0
FC Bruenninghausen
ФК Гивенбек 0 - 0 Эркеншвик 04 фев 2024, 08:30
04 фев 2024, 08:30
ФК Гивенбек
0
:
0
Эркеншвик
Айнтрахт Рхейне 3 - 0 ТШГ Шпрокхёфель 04 фев 2024, 08:30
04 фев 2024, 08:30
Айнтрахт Рхейне
3
:
0
ТШГ Шпрокхёфель
АС Дортмуид 2 - 0 TuS Boevinghausen 03 фев 2024, 11:00
03 фев 2024, 11:00
АС Дортмуид
2
:
0
TuS Boevinghausen
Хамборн 07 0 - 3 FC Buederich 17 дек 2023, 08:15
17 дек 2023, 08:15
Хамборн 07
0
:
3
FC Buederich
Байер Ирдинген 05 2 - 1 Хомберг 16 дек 2023, 12:00
16 дек 2023, 12:00
Байер Ирдинген 05
2
:
1
Хомберг
VfB Hilden 0 - 0 Adler Union Frintrop 16 дек 2023, 11:30
16 дек 2023, 11:30
VfB Hilden
0
:
0
Adler Union Frintrop
Union Nettetal 1 - 0 TSV Meerbusch 16 дек 2023, 09:30
16 дек 2023, 09:30
Union Nettetal
1
:
0
TSV Meerbusch
Клеве 1 - 3 Muelheimer FC 97 16 дек 2023, 09:00
16 дек 2023, 09:00
Клеве
1
:
3
Muelheimer FC 97
DJK Teutonia St. Toenis 1 - 2 SV Шоннебек 16 дек 2023, 09:00
16 дек 2023, 09:00
DJK Teutonia St. Toenis
1
:
2
SV Шоннебек
Сонсбех 0 - 4 Баумберг 16 дек 2023, 08:15
16 дек 2023, 08:15
Сонсбех
0
:
4
Баумберг
СК Штрелен 2 - 0 Шварц-Вайс Эссен 15 дек 2023, 13:30
15 дек 2023, 13:30
СК Штрелен
2
:
0
Шварц-Вайс Эссен
TVD Velbert 1 - 3 Ратингер 15 дек 2023, 13:30
15 дек 2023, 13:30
TVD Velbert
1
:
3
Ратингер
Тур
15
FC Grimma 3 - 1 Галле 96 10 апр 2024, 11:45
10 апр 2024, 11:45
FC Grimma
3
:
1
Галле 96
Тур
14
Ухленхорстер Палома 3 - 1 FC Вильгельмсбург 09 апр 2024, 13:30
09 апр 2024, 13:30
Ухленхорстер Палома
3
:
1
FC Вильгельмсбург
Тур
11
Schoeningen 2 - 3 ШШФ Форсфельде 01 апр 2024, 09:00
01 апр 2024, 09:00
Schoeningen
2
:
3
ШШФ Форсфельде
TSB Flensburg 0 - 1 Тодесфельд 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
TSB Flensburg
0
:
1
Тодесфельд
Preussen Muenster II 3 - 2 Зиген 28 фев 2024, 13:30
28 фев 2024, 13:30
Preussen Muenster II
3
:
2
Зиген
CFC Герта 06 2 - 2 Лихштенберг 28 янв 2024, 07:00
28 янв 2024, 07:00
CFC Герта 06
2
:
2
Лихштенберг
Тур
15
Germania Teveren 0 - 3 SpVg Frechen 20 01 апр 2024, 09:00
01 апр 2024, 09:00
Germania Teveren
0
:
3
SpVg Frechen 20
Плауэн 2 - 0 Magdeburg II 01 апр 2024, 08:00
01 апр 2024, 08:00
Плауэн
2
:
0
Magdeburg II
Hanauer SC 1960 3 - 2 FC Hanau 93 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Hanauer SC 1960
3
:
2
FC Hanau 93
ФК Шуедеребле 0 - 0 Ниендорфер 19 мар 2024, 14:30
19 мар 2024, 14:30
ФК Шуедеребле
0
:
0
Ниендорфер
Любек II 2 - 3 Хайдер 25 фев 2024, 08:00
25 фев 2024, 08:00
Любек II
2
:
3
Хайдер
FV Dudenhofen 1 - 2 Вормация Вормс 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
FV Dudenhofen
1
:
2
Вормация Вормс
Victoria Clarholz 2 - 5 Эркеншвик 10 фев 2024, 08:00
10 фев 2024, 08:00
Victoria Clarholz
2
:
5
Эркеншвик
Eintracht Mahlsdorf 7 - 1 RSV Eintracht 1949 04 фев 2024, 07:30
04 фев 2024, 07:30
Eintracht Mahlsdorf
7
:
1
RSV Eintracht 1949
Нойштрелиц 1 - 1 Лихштенберг 04 фев 2024, 07:30
04 фев 2024, 07:30
Нойштрелиц
1
:
1
Лихштенберг
Германия Хальберштадт 4 - 1 Ауэрбах 04 фев 2024, 07:30
04 фев 2024, 07:30
Германия Хальберштадт
4
:
1
Ауэрбах
CFC Герта 06 2 - 1 Sparta Lichtenberg 04 фев 2024, 07:00
04 фев 2024, 07:00
CFC Герта 06
2
:
1
Sparta Lichtenberg
TuS Makkabi Berlin 0 - 0 Анкер Висмар 04 фев 2024, 07:00
04 фев 2024, 07:00
TuS Makkabi Berlin
0
:
0
Анкер Висмар
Теннис Боруссия 2 - 1 Ростокер 03 фев 2024, 08:00
03 фев 2024, 08:00
Теннис Боруссия
2
:
1
Ростокер
Херта Зехлендорф 2 - 0 Оптик Ратенов 03 фев 2024, 08:00
03 фев 2024, 08:00
Херта Зехлендорф
2
:
0
Оптик Ратенов
Tasmania Berlin 4 - 3 SG Dynamo Schwerin 03 фев 2024, 07:30
03 фев 2024, 07:30
Tasmania Berlin
4
:
3
SG Dynamo Schwerin
Einheit Wernigerode 5 - 0 Motor Marienberg 03 фев 2024, 07:30
03 фев 2024, 07:30
Einheit Wernigerode
5
:
0
Motor Marienberg
Людвигсфелде 1 - 2 Еинхет Рудолстад 03 фев 2024, 07:30
03 фев 2024, 07:30
Людвигсфелде
1
:
2
Еинхет Рудолстад
SC Freital 0 - 1 Унион Сандерсдорф 03 фев 2024, 07:30
03 фев 2024, 07:30
SC Freital
0
:
1
Унион Сандерсдорф
VfB Krieschow 2 - 0 Будисса Баутзен 03 фев 2024, 07:30
03 фев 2024, 07:30
VfB Krieschow
2
:
0
Будисса Баутзен
FV Бишофсвердер 3 - 1 SV 09 Arnstadt 03 фев 2024, 07:30
03 фев 2024, 07:30
FV Бишофсвердер
3
:
1
SV 09 Arnstadt
Staaken 4 - 1 ФСВ Юнион Фюрстенвелд 02 фев 2024, 13:30
02 фев 2024, 13:30
Staaken
4
:
1
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
Тур
16
VfL Vichttal 2 - 0 Bonn-Endenich 08 01 апр 2024, 09:00
01 апр 2024, 09:00
VfL Vichttal
2
:
0
Bonn-Endenich 08
FC Grimma 0 - 3 Ауэрбах 30 мар 2024, 08:30
30 мар 2024, 08:30
FC Grimma
0
:
3
Ауэрбах
Ниендорфер 4 - 1 Dueneberger SV 12 мар 2024, 14:00
12 мар 2024, 14:00
Ниендорфер
4
:
1
Dueneberger SV
Nordmark Satrup 4 - 0 Бордешолм 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
Nordmark Satrup
4
:
0
Бордешолм
Эркеншвик 2 - 2 Айнтрахт Рхейне 21 фев 2024, 13:30
21 фев 2024, 13:30
Эркеншвик
2
:
2
Айнтрахт Рхейне
Preussen Muenster II 0 - 0 Еннпетал 11 фев 2024, 09:00
11 фев 2024, 09:00
Preussen Muenster II
0
:
0
Еннпетал
Шварц-Вайс Эссен 1 - 1 TVD Velbert 11 фев 2024, 09:00
11 фев 2024, 09:00
Шварц-Вайс Эссен
1
:
1
TVD Velbert
Херта Зехлендорф 2 - 3 Анкер Висмар 11 фев 2024, 08:00
11 фев 2024, 08:00
Херта Зехлендорф
2
:
3
Анкер Висмар
Tasmania Berlin 3 - 1 Оптик Ратенов 11 фев 2024, 07:30
11 фев 2024, 07:30
Tasmania Berlin
3
:
1
Оптик Ратенов
Eintracht Mahlsdorf 7 - 2 Ростокер 11 фев 2024, 07:30
11 фев 2024, 07:30
Eintracht Mahlsdorf
7
:
2
Ростокер
Нойштрелиц 4 - 0 ФСВ Юнион Фюрстенвелд 11 фев 2024, 07:30
11 фев 2024, 07:30
Нойштрелиц
4
:
0
ФСВ Юнион Фюрстенвелд
Будисса Баутзен 2 - 0 SV 09 Arnstadt 11 фев 2024, 07:30
11 фев 2024, 07:30
Будисса Баутзен
2
:
0
SV 09 Arnstadt
Германия Хальберштадт 2 - 1 Унион Сандерсдорф 11 фев 2024, 07:30
11 фев 2024, 07:30
Германия Хальберштадт
2
:
1
Унион Сандерсдорф
TuS Makkabi Berlin 2 - 3 Лихштенберг 11 фев 2024, 06:00
11 фев 2024, 06:00
TuS Makkabi Berlin
2
:
3
Лихштенберг
АС Дортмуид 2 - 2 SG Finnentrop/Bamenohl 10 фев 2024, 10:30
10 фев 2024, 10:30
АС Дортмуид
2
:
2
SG Finnentrop/Bamenohl
Ваттеншайд 0 - 0 Tuerkspor Dortmund 10 фев 2024, 09:00
10 фев 2024, 09:00
Ваттеншайд
0
:
0
Tuerkspor Dortmund
Staaken 2 - 0 RSV Eintracht 1949 10 фев 2024, 08:00
10 фев 2024, 08:00
Staaken
2
:
0
RSV Eintracht 1949
SG Dynamo Schwerin 1 - 3 Sparta Lichtenberg 10 фев 2024, 08:00
10 фев 2024, 08:00
SG Dynamo Schwerin
1
:
3
Sparta Lichtenberg
Einheit Wernigerode 4 - 2 Галле 96 10 фев 2024, 07:30
10 фев 2024, 07:30
Einheit Wernigerode
4
:
2
Галле 96
Людвигсфелде 3 - 2 Magdeburg II 10 фев 2024, 07:30
10 фев 2024, 07:30
Людвигсфелде
3
:
2
Magdeburg II
Плауэн 6 - 0 Motor Marienberg 10 фев 2024, 07:30
10 фев 2024, 07:30
Плауэн
6
:
0
Motor Marienberg
VfB Krieschow 3 - 2 Еинхет Рудолстад 10 фев 2024, 07:30
10 фев 2024, 07:30
VfB Krieschow
3
:
2
Еинхет Рудолстад
SC Freital 2 - 3 FV Бишофсвердер 10 фев 2024, 07:30
10 фев 2024, 07:30
SC Freital
2
:
3
FV Бишофсвердер
FC Bruenninghausen 0 - 3 ФК Гивенбек 09 фев 2024, 13:30
09 фев 2024, 13:30
FC Bruenninghausen
0
:
3
ФК Гивенбек
ТШГ Шпрокхёфель 0 - 1 Вестфалия Ринерн 09 фев 2024, 13:30
09 фев 2024, 13:30
ТШГ Шпрокхёфель
0
:
1
Вестфалия Ринерн
хенеф 05 0 - 4 Bonner СK 03 фев 2024, 08:00
03 фев 2024, 08:00
хенеф 05
0
:
4
Bonner СK
Зиген 1 - 1 Victoria Clarholz 28 янв 2024, 08:30
28 янв 2024, 08:30
Зиген
1
:
1
Victoria Clarholz
Muelheimer FC 97 0 - 5 DJK Teutonia St. Toenis 03 дек 2023, 09:30
03 дек 2023, 09:30
Muelheimer FC 97
0
:
5
DJK Teutonia St. Toenis
FC Buederich 2 - 0 Хомберг 03 дек 2023, 09:30
03 дек 2023, 09:30
FC Buederich
2
:
0
Хомберг
Fortuna Koeln II 0 - 0 Siegburger SV 04 03 дек 2023, 09:30
03 дек 2023, 09:30
Fortuna Koeln II
0
:
0
Siegburger SV 04
ФК хурт 1 - 0 SpVg Frechen 20 03 дек 2023, 09:15
03 дек 2023, 09:15
ФК хурт
1
:
0
SpVg Frechen 20
Ратингер 4 - 1 Хамборн 07 03 дек 2023, 09:00
03 дек 2023, 09:00
Ратингер
4
:
1
Хамборн 07
Adler Union Frintrop 1 - 1 Клеве 03 дек 2023, 09:00
03 дек 2023, 09:00
Adler Union Frintrop
1
:
1
Клеве
SV Шоннебек 1 - 2 Байер Ирдинген 05 03 дек 2023, 09:00
03 дек 2023, 09:00
SV Шоннебек
1
:
2
Байер Ирдинген 05
TSV Meerbusch 1 - 3 СК Штрелен 03 дек 2023, 09:00
03 дек 2023, 09:00
TSV Meerbusch
1
:
3
СК Штрелен
Koenigsdorf 4 - 1 Glesch-Paffendorf 03 дек 2023, 09:00
03 дек 2023, 09:00
Koenigsdorf
4
:
1
Glesch-Paffendorf
TuS Boevinghausen 3 - 2 SpVgg Vreden 03 дек 2023, 08:30
03 дек 2023, 08:30
TuS Boevinghausen
3
:
2
SpVgg Vreden
SpVg Porz 1919 1 - 1 Бергиш Гладбах 03 дек 2023, 08:30
03 дек 2023, 08:30
SpVg Porz 1919
1
:
1
Бергиш Гладбах
Eintracht Hohkeppel 2 - 2 Борусиа Фрелденховен 03 дек 2023, 08:30
03 дек 2023, 08:30
Eintracht Hohkeppel
2
:
2
Борусиа Фрелденховен
Сонсбех 2 - 0 VfB Hilden 03 дек 2023, 08:15
03 дек 2023, 08:15
Сонсбех
2
:
0
VfB Hilden
Тур
12
Хайдер 0 - 1 Тодесфельд 01 апр 2024, 08:00
01 апр 2024, 08:00
Хайдер
0
:
1
Тодесфельд
Вормация Вормс 2 - 0 Гонсенхейм 06 мар 2024, 13:30
06 мар 2024, 13:30
Вормация Вормс
2
:
0
Гонсенхейм
ФВ Енгерс 0 - 2 Дифлен 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
ФВ Енгерс
0
:
2
Дифлен
Тур
14
Галле 96 1 - 1 Германия Хальберштадт 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
Галле 96
1
:
1
Германия Хальберштадт
Ваттеншайд 3 - 1 Victoria Clarholz 14 мар 2024, 15:00
14 мар 2024, 15:00
Ваттеншайд
3
:
1
Victoria Clarholz
Inter Tuerkspor Kiel 3 - 1 SV Preussen 09 Reinfeld 25 фев 2024, 09:30
25 фев 2024, 09:30
Inter Tuerkspor Kiel
3
:
1
SV Preussen 09 Reinfeld
SV Morlautern 2 - 1 VfR Baumholder 24 фев 2024, 09:30
24 фев 2024, 09:30
SV Morlautern
2
:
1
VfR Baumholder
Алтонаер ФК 93 2 - 1 Виктория Гамбург 16 дек 2023, 09:30
16 дек 2023, 09:30
Алтонаер ФК 93
2
:
1
Виктория Гамбург
MTV Eintracht Celle 3 - 1 Schoeningen 13 дек 2023, 13:30
13 дек 2023, 13:30
MTV Eintracht Celle
3
:
1
Schoeningen
Тур
13
ФК Домбрет Любек 0 - 0 MTSV Hohenwestedt 30 мар 2024, 09:00
30 мар 2024, 09:00
ФК Домбрет Любек
0
:
0
MTSV Hohenwestedt
Эккернфлрдер 3 - 2 SC Weiche Flensburg II 24 фев 2024, 08:00
24 фев 2024, 08:00
Эккернфлрдер
3
:
2
SC Weiche Flensburg II
Тур
10
SG Dynamo Schwerin 0 - 1 Eintracht Mahlsdorf 27 янв 2024, 08:00
27 янв 2024, 08:00
SG Dynamo Schwerin
0
:
1
Eintracht Mahlsdorf
Тур
4
Кикерс Эмден 4 - 1 Арминия Ганновер 06 дек 2023, 13:00
06 дек 2023, 13:00
Кикерс Эмден
4
:
1
Арминия Ганновер