Вторая Бундеслига Германия - Расписание и Календарь игр
Даты проведения
27.07.2023
- 19.05.2024
Категория
Германия
Участники
18
Вторая Бундеслига Германия - Расписание матчей
Тур
32
Гамбург - : - Санкт-Паули 03 мая 2024, 12:30
03 мая 2024, 12:30
Гамбург
-
:
-
Санкт-Паули
Фортуна Дюссельдорф - : - Нюрнберг 03 мая 2024, 12:30
03 мая 2024, 12:30
Фортуна Дюссельдорф
-
:
-
Нюрнберг
Гройтер Фюрт - : - Брауншвейг 04 мая 2024, 07:00
04 мая 2024, 07:00
Гройтер Фюрт
-
:
-
Брауншвейг
Ганза - : - Карлсруэ 04 мая 2024, 07:00
04 мая 2024, 07:00
Ганза
-
:
-
Карлсруэ
Кайзерслаутерн - : - Магдебург 04 мая 2024, 14:30
04 мая 2024, 14:30
Кайзерслаутерн
-
:
-
Магдебург
Элверсберг - : - Герта 05 мая 2024, 07:30
05 мая 2024, 07:30
Элверсберг
-
:
-
Герта
Вехен - : - Хольштейн Киель 05 мая 2024, 07:30
05 мая 2024, 07:30
Вехен
-
:
-
Хольштейн Киель
Ганновер - : - Падерборн 05 мая 2024, 07:30
05 мая 2024, 07:30
Ганновер
-
:
-
Падерборн
Оснабрюк - : - Шальке-04 07 мая 2024, 12:30
07 мая 2024, 12:30
Оснабрюк
-
:
-
Шальке-04
Тур
33
Магдебург - : - Гройтер Фюрт 10 мая 2024, 12:30
10 мая 2024, 12:30
Магдебург
-
:
-
Гройтер Фюрт
Падерборн - : - Гамбург 10 мая 2024, 12:30
10 мая 2024, 12:30
Падерборн
-
:
-
Гамбург
Нюрнберг - : - Элверсберг 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
Нюрнберг
-
:
-
Элверсберг
Шальке-04 - : - Ганза 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
Шальке-04
-
:
-
Ганза
Герта - : - Кайзерслаутерн 11 мая 2024, 07:00
11 мая 2024, 07:00
Герта
-
:
-
Кайзерслаутерн
Хольштейн Киель - : - Фортуна Дюссельдорф 11 мая 2024, 14:30
11 мая 2024, 14:30
Хольштейн Киель
-
:
-
Фортуна Дюссельдорф
Брауншвейг - : - Вехен 12 мая 2024, 07:30
12 мая 2024, 07:30
Брауншвейг
-
:
-
Вехен
Санкт-Паули - : - Оснабрюк 12 мая 2024, 07:30
12 мая 2024, 07:30
Санкт-Паули
-
:
-
Оснабрюк
Карлсруэ - : - Ганновер 12 мая 2024, 07:30
12 мая 2024, 07:30
Карлсруэ
-
:
-
Ганновер
Тур
34
19 мая 2024, 09:30
Гамбург
-
:
-
Нюрнберг
19 мая 2024, 09:30
Вехен
-
:
-
Санкт-Паули
19 мая 2024, 09:30
Фортуна Дюссельдорф
-
:
-
Магдебург
19 мая 2024, 09:30
Кайзерслаутерн
-
:
-
Брауншвейг
19 мая 2024, 09:30
Ганновер
-
:
-
Хольштейн Киель
19 мая 2024, 09:30
Гройтер Фюрт
-
:
-
Шальке-04
19 мая 2024, 09:30
Ганза
-
:
-
Падерборн
19 мая 2024, 09:30
Элверсберг
-
:
-
Карлсруэ
19 мая 2024, 09:30
Оснабрюк
-
:
-
Герта