Результаты матчей Примера Насьональ Аргентина
Даты проведения
02.02.2024
- 26.10.2024
Категория
Аргентина
Участники
38
Примера Насьональ Аргентина - Результаты
Сезон
2024
Сезон
2023
Сезон
2022
Сезон
2021
Сезон
2020/2021
Сезон
2019/2020
Сезон
2018/2019
Сезон
2017/2018
Сезон
2016/2017
Сезон
2016
Сезон
2015
Сезон
2014
Сезон
2013/2014
Сезон
2012/2013
Сезон
2011/2012
Сезон
2010/2011
Сезон
2009/2010
Сезон
2008/2009
Primera Nacional
Тур
14
Эстудиантес де Рио-Куарто 2 - 1 Браун де Адрогуе Вчера, 20:00
Вчера, 20:00
Эстудиантес де Рио-Куарто
2
:
1
Браун де Адрогуе
Колон 3 - 0 Алмагро Вчера, 18:10
Вчера, 18:10
Колон
3
:
0
Алмагро
Тур
13
Расинг де Кордоба 1 - 0 Кильмес 28 апр 2024, 20:10
28 апр 2024, 20:10
Расинг де Кордоба
1
:
0
Кильмес
Олл Бойз 0 - 0 Чакарита Хуниорс 28 апр 2024, 18:10
28 апр 2024, 18:10
Олл Бойз
0
:
0
Чакарита Хуниорс
Чако Фор Эвер 3 - 0 Дефенсорс Унидос 28 апр 2024, 15:30
28 апр 2024, 15:30
Чако Фор Эвер
3
:
0
Дефенсорс Унидос
Гимназиа Мендоза 0 - 0 Гимнасия у Тиро 28 апр 2024, 15:30
28 апр 2024, 15:30
Гимназиа Мендоза
0
:
0
Гимнасия у Тиро
Atletico Guemes 1 - 3 Ферро Kаррил Оесте 28 апр 2024, 15:30
28 апр 2024, 15:30
Atletico Guemes
1
:
3
Ферро Kаррил Оесте
Сан Мартин 2 - 1 Атлетико Раф 28 апр 2024, 15:00
28 апр 2024, 15:00
Сан Мартин
2
:
1
Атлетико Раф
Гимназия Й 2 - 0 Депортиво Майпу 28 апр 2024, 15:00
28 апр 2024, 15:00
Гимназия Й
2
:
0
Депортиво Майпу
Сан Телмо 2 - 1 Депортиво Мадрин 28 апр 2024, 14:30
28 апр 2024, 14:30
Сан Телмо
2
:
1
Депортиво Мадрин
Темперлей 0 - 1 Эстудиантес де Рио-Куарто 28 апр 2024, 14:30
28 апр 2024, 14:30
Темперлей
0
:
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
Атлетико Алварадо 1 - 0 Сан мигел 28 апр 2024, 14:30
28 апр 2024, 14:30
Атлетико Алварадо
1
:
0
Сан мигел
Гильермо Браун 2 - 0 Арсенал Саранди 28 апр 2024, 14:00
28 апр 2024, 14:00
Гильермо Браун
2
:
0
Арсенал Саранди
Депортиво Морон 2 - 1 Альдосиви 28 апр 2024, 14:00
28 апр 2024, 14:00
Депортиво Морон
2
:
1
Альдосиви
Браун де Адрогуе 0 - 4 Колон 28 апр 2024, 12:10
28 апр 2024, 12:10
Браун де Адрогуе
0
:
4
Колон
Дефенсорес де Бельграно 2 - 0 Атланта 27 апр 2024, 19:40
27 апр 2024, 19:40
Дефенсорес де Бельграно
2
:
0
Атланта
Agropecuario 0 - 1 Сан Мартин Тукуман 27 апр 2024, 17:40
27 апр 2024, 17:40
Agropecuario
0
:
1
Сан Мартин Тукуман
Нуэва Чикаго 1 - 0 Атлетико Митре 27 апр 2024, 17:00
27 апр 2024, 17:00
Нуэва Чикаго
1
:
0
Атлетико Митре
Патронато 1 - 1 Таллерс Ремедиос 27 апр 2024, 15:35
27 апр 2024, 15:35
Патронато
1
:
1
Таллерс Ремедиос
Алмагро 1 - 0 Алмиранте Браун 27 апр 2024, 14:30
27 апр 2024, 14:30
Алмагро
1
:
0
Алмиранте Браун
Тристан Суарес 0 - 1 Клуб Атлетико Эстудиантес 27 апр 2024, 13:30
27 апр 2024, 13:30
Тристан Суарес
0
:
1
Клуб Атлетико Эстудиантес
Тур
12
Ферро Kаррил Оесте 3 - 0 Атлетико Алварадо 23 апр 2024, 18:00
23 апр 2024, 18:00
Ферро Kаррил Оесте
3
:
0
Атлетико Алварадо
Кильмес 2 - 2 Патронато 22 апр 2024, 20:10
22 апр 2024, 20:10
Кильмес
2
:
2
Патронато
Депортиво Майпу 1 - 1 Atletico Guemes 22 апр 2024, 14:00
22 апр 2024, 14:00
Депортиво Майпу
1
:
1
Atletico Guemes
Алмиранте Браун 1 - 2 Браун де Адрогуе 22 апр 2024, 14:00
22 апр 2024, 14:00
Алмиранте Браун
1
:
2
Браун де Адрогуе
Эстудиантес де Рио-Куарто 2 - 0 Депортиво Морон 21 апр 2024, 19:00
21 апр 2024, 19:00
Эстудиантес де Рио-Куарто
2
:
0
Депортиво Морон
Атлетико Раф 1 - 2 Сан Телмо 21 апр 2024, 17:30
21 апр 2024, 17:30
Атлетико Раф
1
:
2
Сан Телмо
Альдосиви 0 - 0 Нуэва Чикаго 21 апр 2024, 15:00
21 апр 2024, 15:00
Альдосиви
0
:
0
Нуэва Чикаго
Гимнасия у Тиро 0 - 0 Гимназия Й 21 апр 2024, 15:00
21 апр 2024, 15:00
Гимнасия у Тиро
0
:
0
Гимназия Й
Чакарита Хуниорс 2 - 1 Agropecuario 21 апр 2024, 14:30
21 апр 2024, 14:30
Чакарита Хуниорс
2
:
1
Agropecuario
Арсенал Саранди 0 - 0 Сан Мартин 21 апр 2024, 12:00
21 апр 2024, 12:00
Арсенал Саранди
0
:
0
Сан Мартин
Сан мигел 2 - 0 Расинг де Кордоба 21 апр 2024, 12:00
21 апр 2024, 12:00
Сан мигел
2
:
0
Расинг де Кордоба
Депортиво Мадрин 1 - 0 Чако Фор Эвер 21 апр 2024, 12:00
21 апр 2024, 12:00
Депортиво Мадрин
1
:
0
Чако Фор Эвер
Атлетико Митре 0 - 1 Гимназиа Мендоза 21 апр 2024, 10:30
21 апр 2024, 10:30
Атлетико Митре
0
:
1
Гимназиа Мендоза
Таллерс Ремедиос 1 - 0 Тристан Суарес 20 апр 2024, 19:00
20 апр 2024, 19:00
Таллерс Ремедиос
1
:
0
Тристан Суарес
Колон 0 - 0 Темперлей 20 апр 2024, 18:05
20 апр 2024, 18:05
Колон
0
:
0
Темперлей
Дефенсорс Унидос 3 - 2 Дефенсорес де Бельграно 20 апр 2024, 14:30
20 апр 2024, 14:30
Дефенсорс Унидос
3
:
2
Дефенсорес де Бельграно
Клуб Атлетико Эстудиантес 1 - 1 Олл Бойз 20 апр 2024, 14:00
20 апр 2024, 14:00
Клуб Атлетико Эстудиантес
1
:
1
Олл Бойз
Атланта 3 - 0 Алмагро 20 апр 2024, 12:35
20 апр 2024, 12:35
Атланта
3
:
0
Алмагро
Сан Мартин Тукуман 0 - 0 Гильермо Браун 19 апр 2024, 19:10
19 апр 2024, 19:10
Сан Мартин Тукуман
0
:
0
Гильермо Браун
Тур
4
Алмиранте Браун 0 - 3 Эстудиантес де Рио-Куарто 17 апр 2024, 15:40
17 апр 2024, 15:40
Алмиранте Браун
0
:
3
Эстудиантес де Рио-Куарто
Тур
11
Дефенсорес де Бельграно 2 - 3 Депортиво Мадрин 14 апр 2024, 20:00
14 апр 2024, 20:00
Дефенсорес де Бельграно
2
:
3
Депортиво Мадрин
Сан Мартин 0 - 0 Сан Мартин Тукуман 14 апр 2024, 17:50
14 апр 2024, 17:50
Сан Мартин
0
:
0
Сан Мартин Тукуман
Atletico Guemes 1 - 1 Гимназия Й 14 апр 2024, 17:00
14 апр 2024, 17:00
Atletico Guemes
1
:
1
Гимназия Й
Расинг де Кордоба 1 - 1 Ферро Kаррил Оесте 14 апр 2024, 15:00
14 апр 2024, 15:00
Расинг де Кордоба
1
:
1
Ферро Kаррил Оесте
Гимнасия у Тиро 1 - 0 Атлетико Митре 14 апр 2024, 15:00
14 апр 2024, 15:00
Гимнасия у Тиро
1
:
0
Атлетико Митре
Гильермо Браун 0 - 3 Чакарита Хуниорс 14 апр 2024, 14:30
14 апр 2024, 14:30
Гильермо Браун
0
:
3
Чакарита Хуниорс
Арсенал Саранди 0 - 0 Сан Телмо 14 апр 2024, 14:00
14 апр 2024, 14:00
Арсенал Саранди
0
:
0
Сан Телмо
Тристан Суарес 1 - 3 Кильмес 14 апр 2024, 13:30
14 апр 2024, 13:30
Тристан Суарес
1
:
3
Кильмес
Депортиво Морон 0 - 2 Колон 13 апр 2024, 20:10
13 апр 2024, 20:10
Депортиво Морон
0
:
2
Колон
Олл Бойз 1 - 0 Таллерс Ремедиос 13 апр 2024, 18:10
13 апр 2024, 18:10
Олл Бойз
1
:
0
Таллерс Ремедиос
Атлетико Алварадо 0 - 1 Депортиво Майпу 13 апр 2024, 18:00
13 апр 2024, 18:00
Атлетико Алварадо
0
:
1
Депортиво Майпу
Agropecuario 0 - 0 Клуб Атлетико Эстудиантес 13 апр 2024, 16:05
13 апр 2024, 16:05
Agropecuario
0
:
0
Клуб Атлетико Эстудиантес
Чако Фор Эвер 2 - 0 Атлетико Раф 13 апр 2024, 16:00
13 апр 2024, 16:00
Чако Фор Эвер
2
:
0
Атлетико Раф
Гимназиа Мендоза 2 - 3 Альдосиви 13 апр 2024, 15:00
13 апр 2024, 15:00
Гимназиа Мендоза
2
:
3
Альдосиви
Алмагро 1 - 1 Дефенсорс Унидос 13 апр 2024, 14:30
13 апр 2024, 14:30
Алмагро
1
:
1
Дефенсорс Унидос
Темперлей 1 - 1 Алмиранте Браун 13 апр 2024, 14:05
13 апр 2024, 14:05
Темперлей
1
:
1
Алмиранте Браун
Браун де Адрогуе 2 - 3 Атланта 13 апр 2024, 14:00
13 апр 2024, 14:00
Браун де Адрогуе
2
:
3
Атланта
Нуэва Чикаго 0 - 1 Эстудиантес де Рио-Куарто 12 апр 2024, 17:00
12 апр 2024, 17:00
Нуэва Чикаго
0
:
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
Тур
10
Атланта 0 - 2 Темперлей 08 апр 2024, 20:10
08 апр 2024, 20:10
Атланта
0
:
2
Темперлей
Атлетико Раф 0 - 1 Дефенсорес де Бельграно 07 апр 2024, 17:10
07 апр 2024, 17:10
Атлетико Раф
0
:
1
Дефенсорес де Бельграно
Эстудиантес де Рио-Куарто 1 - 1 Гимназиа Мендоза 07 апр 2024, 17:00
07 апр 2024, 17:00
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
:
1
Гимназиа Мендоза
Депортиво Майпу 1 - 0 Расинг де Кордоба 07 апр 2024, 16:00
07 апр 2024, 16:00
Депортиво Майпу
1
:
0
Расинг де Кордоба
Атлетико Митре 2 - 0 Atletico Guemes 07 апр 2024, 16:00
07 апр 2024, 16:00
Атлетико Митре
2
:
0
Atletico Guemes
Альдосиви 2 - 2 Гимнасия у Тиро 07 апр 2024, 16:00
07 апр 2024, 16:00
Альдосиви
2
:
2
Гимнасия у Тиро
Кильмес 1 - 0 Олл Бойз 07 апр 2024, 15:05
07 апр 2024, 15:05
Кильмес
1
:
0
Олл Бойз
Гимназия Й 1 - 0 Атлетико Алварадо 07 апр 2024, 15:00
07 апр 2024, 15:00
Гимназия Й
1
:
0
Атлетико Алварадо
Депортиво Мадрин 2 - 0 Алмагро 07 апр 2024, 15:00
07 апр 2024, 15:00
Депортиво Мадрин
2
:
0
Алмагро
Клуб Атлетико Эстудиантес 2 - 1 Гильермо Браун 07 апр 2024, 14:30
07 апр 2024, 14:30
Клуб Атлетико Эстудиантес
2
:
1
Гильермо Браун
Таллерс Ремедиос 1 - 5 Agropecuario 07 апр 2024, 14:30
07 апр 2024, 14:30
Таллерс Ремедиос
1
:
5
Agropecuario
Сан мигел 3 - 2 Тристан Суарес 07 апр 2024, 13:00
07 апр 2024, 13:00
Сан мигел
3
:
2
Тристан Суарес
Сан Мартин Тукуман 3 - 0 Арсенал Саранди 06 апр 2024, 20:10
06 апр 2024, 20:10
Сан Мартин Тукуман
3
:
0
Арсенал Саранди
Ферро Kаррил Оесте 1 - 1 Патронато 06 апр 2024, 18:00
06 апр 2024, 18:00
Ферро Kаррил Оесте
1
:
1
Патронато
Сан Телмо 2 - 0 Чако Фор Эвер 06 апр 2024, 14:30
06 апр 2024, 14:30
Сан Телмо
2
:
0
Чако Фор Эвер
Дефенсорс Унидос 1 - 1 Браун де Адрогуе 06 апр 2024, 14:30
06 апр 2024, 14:30
Дефенсорс Унидос
1
:
1
Браун де Адрогуе
Алмиранте Браун 1 - 1 Депортиво Морон 06 апр 2024, 13:30
06 апр 2024, 13:30
Алмиранте Браун
1
:
1
Депортиво Морон
Чакарита Хуниорс 1 - 1 Сан Мартин 06 апр 2024, 13:10
06 апр 2024, 13:10
Чакарита Хуниорс
1
:
1
Сан Мартин
Колон 2 - 1 Нуэва Чикаго 05 апр 2024, 20:10
05 апр 2024, 20:10
Колон
2
:
1
Нуэва Чикаго
Тур
9
Сан Мартин Тукуман 1 - 0 Чако Фор Эвер 01 апр 2024, 20:10
01 апр 2024, 20:10
Сан Мартин Тукуман
1
:
0
Чако Фор Эвер
Атлетико Митре 0 - 1 Альдосиви 01 апр 2024, 15:00
01 апр 2024, 15:00
Атлетико Митре
0
:
1
Альдосиви
Дефенсорес де Бельграно 0 - 1 Сан Телмо 01 апр 2024, 14:30
01 апр 2024, 14:30
Дефенсорес де Бельграно
0
:
1
Сан Телмо
Депортиво Морон 3 - 0 Атланта 31 мар 2024, 19:00
31 мар 2024, 19:00
Депортиво Морон
3
:
0
Атланта
Браун де Адрогуе 0 - 1 Депортиво Мадрин 31 мар 2024, 18:00
31 мар 2024, 18:00
Браун де Адрогуе
0
:
1
Депортиво Мадрин
Сан Мартин 0 - 0 Клуб Атлетико Эстудиантес 31 мар 2024, 18:00
31 мар 2024, 18:00
Сан Мартин
0
:
0
Клуб Атлетико Эстудиантес
Олл Бойз 0 - 0 Сан мигел 31 мар 2024, 16:45
31 мар 2024, 16:45
Олл Бойз
0
:
0
Сан мигел
Патронато 1 - 2 Депортиво Майпу 31 мар 2024, 16:00
31 мар 2024, 16:00
Патронато
1
:
2
Депортиво Майпу
Расинг де Кордоба 1 - 0 Гимназия Й 31 мар 2024, 15:30
31 мар 2024, 15:30
Расинг де Кордоба
1
:
0
Гимназия Й
Атлетико Алварадо 0 - 0 Atletico Guemes 31 мар 2024, 15:00
31 мар 2024, 15:00
Атлетико Алварадо
0
:
0
Atletico Guemes
Гимнасия у Тиро 1 - 1 Эстудиантес де Рио-Куарто 31 мар 2024, 15:00
31 мар 2024, 15:00
Гимнасия у Тиро
1
:
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
Нуэва Чикаго 1 - 0 Алмиранте Браун 31 мар 2024, 14:30
31 мар 2024, 14:30
Нуэва Чикаго
1
:
0
Алмиранте Браун
Темперлей 0 - 0 Дефенсорс Унидос 30 мар 2024, 15:00
30 мар 2024, 15:00
Темперлей
0
:
0
Дефенсорс Унидос
Алмагро 1 - 0 Атлетико Раф 30 мар 2024, 15:00
30 мар 2024, 15:00
Алмагро
1
:
0
Атлетико Раф
Тристан Суарес 1 - 1 Ферро Kаррил Оесте 30 мар 2024, 15:00
30 мар 2024, 15:00
Тристан Суарес
1
:
1
Ферро Kаррил Оесте
Гимназиа Мендоза 2 - 0 Колон 30 мар 2024, 14:00
30 мар 2024, 14:00
Гимназиа Мендоза
2
:
0
Колон
Арсенал Саранди 3 - 1 Чакарита Хуниорс 30 мар 2024, 12:05
30 мар 2024, 12:05
Арсенал Саранди
3
:
1
Чакарита Хуниорс
Agropecuario 1 - 1 Кильмес 29 мар 2024, 18:05
29 мар 2024, 18:05
Agropecuario
1
:
1
Кильмес
Гильермо Браун 1 - 1 Таллерс Ремедиос 29 мар 2024, 14:00
29 мар 2024, 14:00
Гильермо Браун
1
:
1
Таллерс Ремедиос
Тур
8
Колон 1 - 0 Гимнасия у Тиро 25 мар 2024, 20:45
25 мар 2024, 20:45
Колон
1
:
0
Гимнасия у Тиро
Чако Фор Эвер 3 - 0 Дефенсорес де Бельграно 25 мар 2024, 20:00
25 мар 2024, 20:00
Чако Фор Эвер
3
:
0
Дефенсорес де Бельграно
Атлетико Раф 0 - 0 Браун де Адрогуе 25 мар 2024, 20:00
25 мар 2024, 20:00
Атлетико Раф
0
:
0
Браун де Адрогуе
Атланта 0 - 0 Нуэва Чикаго 25 мар 2024, 20:00
25 мар 2024, 20:00
Атланта
0
:
0
Нуэва Чикаго
Эстудиантес де Рио-Куарто 0 - 0 Атлетико Митре 25 мар 2024, 20:00
25 мар 2024, 20:00
Эстудиантес де Рио-Куарто
0
:
0
Атлетико Митре
Atletico Guemes 0 - 1 Расинг де Кордоба 25 мар 2024, 19:30
25 мар 2024, 19:30
Atletico Guemes
0
:
1
Расинг де Кордоба
Ферро Kаррил Оесте 2 - 2 Олл Бойз 25 мар 2024, 18:00
25 мар 2024, 18:00
Ферро Kаррил Оесте
2
:
2
Олл Бойз
Алмиранте Браун 0 - 0 Гимназиа Мендоза 25 мар 2024, 15:00
25 мар 2024, 15:00
Алмиранте Браун
0
:
0
Гимназиа Мендоза
Чакарита Хуниорс 1 - 0 Сан Мартин Тукуман 25 мар 2024, 14:00
25 мар 2024, 14:00
Чакарита Хуниорс
1
:
0
Сан Мартин Тукуман
Гимназия Й 1 - 1 Патронато 23 мар 2024, 20:00
23 мар 2024, 20:00
Гимназия Й
1
:
1
Патронато
Кильмес 1 - 0 Гильермо Браун 23 мар 2024, 16:40
23 мар 2024, 16:40
Кильмес
1
:
0
Гильермо Браун
Депортиво Майпу 1 - 0 Тристан Суарес 23 мар 2024, 16:00
23 мар 2024, 16:00
Депортиво Майпу
1
:
0
Тристан Суарес
Депортиво Мадрин 0 - 1 Темперлей 23 мар 2024, 15:00
23 мар 2024, 15:00
Депортиво Мадрин
0
:
1
Темперлей
Сан Телмо 4 - 1 Алмагро 23 мар 2024, 15:00
23 мар 2024, 15:00
Сан Телмо
4
:
1
Алмагро
Альдосиви 0 - 0 Атлетико Алварадо 23 мар 2024, 14:35
23 мар 2024, 14:35
Альдосиви
0
:
0
Атлетико Алварадо
Сан мигел 1 - 1 Agropecuario 23 мар 2024, 14:30
23 мар 2024, 14:30
Сан мигел
1
:
1
Agropecuario
Клуб Атлетико Эстудиантес 1 - 0 Арсенал Саранди 23 мар 2024, 14:30
23 мар 2024, 14:30
Клуб Атлетико Эстудиантес
1
:
0
Арсенал Саранди
Дефенсорс Унидос 2 - 0 Депортиво Морон 23 мар 2024, 14:30
23 мар 2024, 14:30
Дефенсорс Унидос
2
:
0
Депортиво Морон
Таллерс Ремедиос 0 - 0 Сан Мартин 21 мар 2024, 14:30
21 мар 2024, 14:30
Таллерс Ремедиос
0
:
0
Сан Мартин
Тур
7
Гимнасия у Тиро 0 - 0 Алмиранте Браун 19 мар 2024, 15:00
19 мар 2024, 15:00
Гимнасия у Тиро
0
:
0
Алмиранте Браун
Agropecuario 1 - 2 Ферро Kаррил Оесте 18 мар 2024, 20:45
18 мар 2024, 20:45
Agropecuario
1
:
2
Ферро Kаррил Оесте
Нуэва Чикаго 3 - 0 Дефенсорс Унидос 18 мар 2024, 17:45
18 мар 2024, 17:45
Нуэва Чикаго
3
:
0
Дефенсорс Унидос
Гимназиа Мендоза 2 - 1 Атланта 18 мар 2024, 17:30
18 мар 2024, 17:30
Гимназиа Мендоза
2
:
1
Атланта
Патронато 0 - 0 Atletico Guemes 17 мар 2024, 18:00
17 мар 2024, 18:00
Патронато
0
:
0
Atletico Guemes
Сан Мартин Тукуман 2 - 0 Клуб Атлетико Эстудиантес 17 мар 2024, 17:00
17 мар 2024, 17:00
Сан Мартин Тукуман
2
:
0
Клуб Атлетико Эстудиантес
Атлетико Митре 2 - 2 Колон 17 мар 2024, 16:15
17 мар 2024, 16:15
Атлетико Митре
2
:
2
Колон
Расинг де Кордоба 2 - 0 Атлетико Алварадо 17 мар 2024, 15:30
17 мар 2024, 15:30
Расинг де Кордоба
2
:
0
Атлетико Алварадо
Гильермо Браун 1 - 1 Сан мигел 17 мар 2024, 15:00
17 мар 2024, 15:00
Гильермо Браун
1
:
1
Сан мигел
Депортиво Морон 0 - 0 Депортиво Мадрин 17 мар 2024, 15:00
17 мар 2024, 15:00
Депортиво Морон
0
:
0
Депортиво Мадрин
Алмагро 0 - 0 Чако Фор Эвер 17 мар 2024, 15:00
17 мар 2024, 15:00
Алмагро
0
:
0
Чако Фор Эвер
Арсенал Саранди 2 - 1 Таллерс Ремедиос 17 мар 2024, 14:00
17 мар 2024, 14:00
Арсенал Саранди
2
:
1
Таллерс Ремедиос
Браун де Адрогуе 0 - 0 Сан Телмо 16 мар 2024, 18:40
16 мар 2024, 18:40
Браун де Адрогуе
0
:
0
Сан Телмо
Темперлей 1 - 1 Атлетико Раф 16 мар 2024, 18:10
16 мар 2024, 18:10
Темперлей
1
:
1
Атлетико Раф
Альдосиви 1 - 1 Эстудиантес де Рио-Куарто 16 мар 2024, 17:00
16 мар 2024, 17:00
Альдосиви
1
:
1
Эстудиантес де Рио-Куарто
Олл Бойз 3 - 2 Депортиво Майпу 16 мар 2024, 16:35
16 мар 2024, 16:35
Олл Бойз
3
:
2
Депортиво Майпу
Тристан Суарес 2 - 1 Гимназия Й 16 мар 2024, 15:00
16 мар 2024, 15:00
Тристан Суарес
2
:
1
Гимназия Й
Чакарита Хуниорс 1 - 4 Дефенсорес де Бельграно 16 мар 2024, 14:30
16 мар 2024, 14:30
Чакарита Хуниорс
1
:
4
Дефенсорес де Бельграно
Сан Мартин 0 - 3 Кильмес 15 мар 2024, 20:30
15 мар 2024, 20:30
Сан Мартин
0
:
3
Кильмес
Тур
6
Атланта 1 - 1 Гимнасия у Тиро 11 мар 2024, 20:30
11 мар 2024, 20:30
Атланта
1
:
1
Гимнасия у Тиро
Сан Телмо 3 - 0 Темперлей 11 мар 2024, 16:00
11 мар 2024, 16:00
Сан Телмо
3
:
0
Темперлей
Эстудиантес де Рио-Куарто 0 - 0 Расинг де Кордоба 10 мар 2024, 19:00
10 мар 2024, 19:00
Эстудиантес де Рио-Куарто
0
:
0
Расинг де Кордоба
Колон 1 - 1 Альдосиви 10 мар 2024, 18:10
10 мар 2024, 18:10
Колон
1
:
1
Альдосиви
Таллерс Ремедиос 1 - 3 Сан Мартин Тукуман 10 мар 2024, 18:10
10 мар 2024, 18:10
Таллерс Ремедиос
1
:
3
Сан Мартин Тукуман
Атлетико Алварадо 2 - 0 Патронато 10 мар 2024, 17:00
10 мар 2024, 17:00
Атлетико Алварадо
2
:
0
Патронато
Депортиво Майпу 1 - 2 Agropecuario 10 мар 2024, 16:30
10 мар 2024, 16:30
Депортиво Майпу
1
:
2
Agropecuario
Алмиранте Браун 2 - 0 Атлетико Митре 10 мар 2024, 16:00
10 мар 2024, 16:00
Алмиранте Браун
2
:
0
Атлетико Митре
Atletico Guemes 2 - 2 Тристан Суарес 10 мар 2024, 16:00
10 мар 2024, 16:00
Atletico Guemes
2
:
2
Тристан Суарес
Гимназия Й 0 - 1 Олл Бойз 10 мар 2024, 16:00
10 мар 2024, 16:00
Гимназия Й
0
:
1
Олл Бойз
Дефенсорс Унидос 3 - 1 Гимназиа Мендоза 10 мар 2024, 16:00
10 мар 2024, 16:00
Дефенсорс Унидос
3
:
1
Гимназиа Мендоза
Кильмес 0 - 0 Арсенал Саранди 09 мар 2024, 19:30
09 мар 2024, 19:30
Кильмес
0
:
0
Арсенал Саранди
Чако Фор Эвер 3 - 0 Браун де Адрогуе 09 мар 2024, 19:00
09 мар 2024, 19:00
Чако Фор Эвер
3
:
0
Браун де Адрогуе
Ферро Kаррил Оесте 1 - 2 Гильермо Браун 09 мар 2024, 17:00
09 мар 2024, 17:00
Ферро Kаррил Оесте
1
:
2
Гильермо Браун
Сан мигел 1 - 1 Сан Мартин 09 мар 2024, 15:00
09 мар 2024, 15:00
Сан мигел
1
:
1
Сан Мартин
Дефенсорес де Бельграно 0 - 0 Алмагро 09 мар 2024, 15:00
09 мар 2024, 15:00
Дефенсорес де Бельграно
0
:
0
Алмагро
Депортиво Мадрин 0 - 0 Нуэва Чикаго 09 мар 2024, 15:00
09 мар 2024, 15:00
Депортиво Мадрин
0
:
0
Нуэва Чикаго
Клуб Атлетико Эстудиантес 0 - 0 Чакарита Хуниорс 09 мар 2024, 15:00
09 мар 2024, 15:00
Клуб Атлетико Эстудиантес
0
:
0
Чакарита Хуниорс
Атлетико Раф 1 - 2 Депортиво Морон 08 мар 2024, 19:10
08 мар 2024, 19:10
Атлетико Раф
1
:
2
Депортиво Морон
Тур
3
Нуэва Чикаго 2 - 0 Чако Фор Эвер 05 мар 2024, 15:00
05 мар 2024, 15:00
Нуэва Чикаго
2
:
0
Чако Фор Эвер
Тур
5
Гимназиа Мендоза 2 - 1 Депортиво Мадрин 05 мар 2024, 15:00
05 мар 2024, 15:00
Гимназиа Мендоза
2
:
1
Депортиво Мадрин
Сан Мартин Тукуман 0 - 0 Кильмес 04 мар 2024, 19:10
04 мар 2024, 19:10
Сан Мартин Тукуман
0
:
0
Кильмес
Эстудиантес де Рио-Куарто 1 - 2 Колон 03 мар 2024, 19:30
03 мар 2024, 19:30
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
:
2
Колон
Патронато 2 - 1 Расинг де Кордоба 03 мар 2024, 18:00
03 мар 2024, 18:00
Патронато
2
:
1
Расинг де Кордоба
Сан Мартин 3 - 2 Ферро Kаррил Оесте 03 мар 2024, 17:00
03 мар 2024, 17:00
Сан Мартин
3
:
2
Ферро Kаррил Оесте
Альдосиви 0 - 0 Алмиранте Браун 03 мар 2024, 15:00
03 мар 2024, 15:00
Альдосиви
0
:
0
Алмиранте Браун
Арсенал Саранди 1 - 0 Сан мигел 03 мар 2024, 15:00
03 мар 2024, 15:00
Арсенал Саранди
1
:
0
Сан мигел
Депортиво Морон 1 - 2 Сан Телмо 03 мар 2024, 15:00
03 мар 2024, 15:00
Депортиво Морон
1
:
2
Сан Телмо
Атлетико Митре 0 - 0 Атланта 03 мар 2024, 15:00
03 мар 2024, 15:00
Атлетико Митре
0
:
0
Атланта
Чакарита Хуниорс 0 - 1 Таллерс Ремедиос 03 мар 2024, 15:00
03 мар 2024, 15:00
Чакарита Хуниорс
0
:
1
Таллерс Ремедиос
Гильермо Браун 1 - 1 Депортиво Майпу 03 мар 2024, 15:00
03 мар 2024, 15:00
Гильермо Браун
1
:
1
Депортиво Майпу
Гимнасия у Тиро 1 - 0 Дефенсорс Унидос 03 мар 2024, 15:00
03 мар 2024, 15:00
Гимнасия у Тиро
1
:
0
Дефенсорс Унидос
Темперлей 1 - 1 Чако Фор Эвер 03 мар 2024, 15:00
03 мар 2024, 15:00
Темперлей
1
:
1
Чако Фор Эвер
Браун де Адрогуе 0 - 3 Дефенсорес де Бельграно 02 мар 2024, 17:15
02 мар 2024, 17:15
Браун де Адрогуе
0
:
3
Дефенсорес де Бельграно
Тристан Суарес 2 - 2 Атлетико Алварадо 02 мар 2024, 15:00
02 мар 2024, 15:00
Тристан Суарес
2
:
2
Атлетико Алварадо
Олл Бойз 0 - 0 Atletico Guemes 02 мар 2024, 15:00
02 мар 2024, 15:00
Олл Бойз
0
:
0
Atletico Guemes
Клуб Атлетико Эстудиантес 1 - 1 Алмагро 02 мар 2024, 15:00
02 мар 2024, 15:00
Клуб Атлетико Эстудиантес
1
:
1
Алмагро
Agropecuario 1 - 2 Гимназия Й 02 мар 2024, 15:00
02 мар 2024, 15:00
Agropecuario
1
:
2
Гимназия Й
Нуэва Чикаго 2 - 0 Атлетико Раф 01 мар 2024, 15:00
01 мар 2024, 15:00
Нуэва Чикаго
2
:
0
Атлетико Раф
Тур
4
Атланта 0 - 2 Альдосиви 27 фев 2024, 19:10
27 фев 2024, 19:10
Атланта
0
:
2
Альдосиви
Сан мигел 1 - 0 Сан Мартин Тукуман 26 фев 2024, 15:00
26 фев 2024, 15:00
Сан мигел
1
:
0
Сан Мартин Тукуман
Кильмес 1 - 0 Чакарита Хуниорс 25 фев 2024, 19:45
25 фев 2024, 19:45
Кильмес
1
:
0
Чакарита Хуниорс
Атлетико Алварадо 1 - 0 Олл Бойз 25 фев 2024, 18:00
25 фев 2024, 18:00
Атлетико Алварадо
1
:
0
Олл Бойз
Атлетико Раф 4 - 1 Гимназиа Мендоза 25 фев 2024, 18:00
25 фев 2024, 18:00
Атлетико Раф
4
:
1
Гимназиа Мендоза
Колон 4 - 0 Патронато 25 фев 2024, 18:00
25 фев 2024, 18:00
Колон
4
:
0
Патронато
Чако Фор Эвер 0 - 2 Депортиво Морон 25 фев 2024, 17:30
25 фев 2024, 17:30
Чако Фор Эвер
0
:
2
Депортиво Морон
Расинг де Кордоба 1 - 1 Тристан Суарес 25 фев 2024, 16:00
25 фев 2024, 16:00
Расинг де Кордоба
1
:
1
Тристан Суарес
Гимназия Й 1 - 0 Гильермо Браун 25 фев 2024, 15:00
25 фев 2024, 15:00
Гимназия Й
1
:
0
Гильермо Браун
Atletico Guemes 1 - 1 Agropecuario 25 фев 2024, 15:00
25 фев 2024, 15:00
Atletico Guemes
1
:
1
Agropecuario
Сан Телмо 1 - 0 Нуэва Чикаго 25 фев 2024, 15:00
25 фев 2024, 15:00
Сан Телмо
1
:
0
Нуэва Чикаго
Ферро Kаррил Оесте 1 - 1 Арсенал Саранди 24 фев 2024, 19:45
24 фев 2024, 19:45
Ферро Kаррил Оесте
1
:
1
Арсенал Саранди
Депортиво Майпу 0 - 2 Сан Мартин 24 фев 2024, 16:00
24 фев 2024, 16:00
Депортиво Майпу
0
:
2
Сан Мартин
Алмагро 0 - 0 Браун де Адрогуе 24 фев 2024, 15:00
24 фев 2024, 15:00
Алмагро
0
:
0
Браун де Адрогуе
Депортиво Мадрин 0 - 0 Гимнасия у Тиро 24 фев 2024, 15:00
24 фев 2024, 15:00
Депортиво Мадрин
0
:
0
Гимнасия у Тиро
Дефенсорс Унидос 0 - 0 Атлетико Митре 24 фев 2024, 15:00
24 фев 2024, 15:00
Дефенсорс Унидос
0
:
0
Атлетико Митре
Дефенсорес де Бельграно 0 - 0 Темперлей 23 фев 2024, 19:10
23 фев 2024, 19:10
Дефенсорес де Бельграно
0
:
0
Темперлей
Таллерс Ремедиос 0 - 1 Клуб Атлетико Эстудиантес 23 фев 2024, 16:05
23 фев 2024, 16:05
Таллерс Ремедиос
0
:
1
Клуб Атлетико Эстудиантес
Тур
3
Гимназиа Мендоза 1 - 1 Сан Телмо 19 фев 2024, 20:00
19 фев 2024, 20:00
Гимназиа Мендоза
1
:
1
Сан Телмо
Олл Бойз 0 - 0 Расинг де Кордоба 19 фев 2024, 18:00
19 фев 2024, 18:00
Олл Бойз
0
:
0
Расинг де Кордоба
Колон 2 - 1 Алмиранте Браун 18 фев 2024, 18:10
18 фев 2024, 18:10
Колон
2
:
1
Алмиранте Браун
Эстудиантес де Рио-Куарто 1 - 2 Атланта 18 фев 2024, 18:00
18 фев 2024, 18:00
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
:
2
Атланта
Сан Мартин 2 - 1 Гимназия Й 18 фев 2024, 17:00
18 фев 2024, 17:00
Сан Мартин
2
:
1
Гимназия Й
Атлетико Митре 1 - 0 Депортиво Мадрин 18 фев 2024, 17:00
18 фев 2024, 17:00
Атлетико Митре
1
:
0
Депортиво Мадрин
Сан Мартин Тукуман 1 - 2 Ферро Kаррил Оесте 18 фев 2024, 16:15
18 фев 2024, 16:15
Сан Мартин Тукуман
1
:
2
Ферро Kаррил Оесте
Арсенал Саранди 2 - 0 Депортиво Майпу 18 фев 2024, 15:00
18 фев 2024, 15:00
Арсенал Саранди
2
:
0
Депортиво Майпу
Гильермо Браун 1 - 0 Atletico Guemes 18 фев 2024, 15:00
18 фев 2024, 15:00
Гильермо Браун
1
:
0
Atletico Guemes
Гимнасия у Тиро 1 - 0 Атлетико Раф 18 фев 2024, 15:00
18 фев 2024, 15:00
Гимнасия у Тиро
1
:
0
Атлетико Раф
Депортиво Морон 0 - 4 Дефенсорес де Бельграно 17 фев 2024, 19:10
17 фев 2024, 19:10
Депортиво Морон
0
:
4
Дефенсорес де Бельграно
Agropecuario 1 - 1 Атлетико Алварадо 17 фев 2024, 18:00
17 фев 2024, 18:00
Agropecuario
1
:
1
Атлетико Алварадо
Альдосиви 1 - 0 Дефенсорс Унидос 17 фев 2024, 17:00
17 фев 2024, 17:00
Альдосиви
1
:
0
Дефенсорс Унидос
Клуб Атлетико Эстудиантес 1 - 2 Кильмес 17 фев 2024, 15:30
17 фев 2024, 15:30
Клуб Атлетико Эстудиантес
1
:
2
Кильмес
Таллерс Ремедиос 2 - 0 Браун де Адрогуе 17 фев 2024, 15:30
17 фев 2024, 15:30
Таллерс Ремедиос
2
:
0
Браун де Адрогуе
Тристан Суарес 0 - 1 Патронато 17 фев 2024, 15:00
17 фев 2024, 15:00
Тристан Суарес
0
:
1
Патронато
Темперлей 4 - 1 Алмагро 17 фев 2024, 15:00
17 фев 2024, 15:00
Темперлей
4
:
1
Алмагро
Чакарита Хуниорс 1 - 1 Сан мигел 16 фев 2024, 15:00
16 фев 2024, 15:00
Чакарита Хуниорс
1
:
1
Сан мигел
Тур
2
Атлетико Раф 0 - 0 Атлетико Митре 12 фев 2024, 18:30
12 фев 2024, 18:30
Атлетико Раф
0
:
0
Атлетико Митре
Атлетико Алварадо 2 - 1 Гильермо Браун 11 фев 2024, 18:00
11 фев 2024, 18:00
Атлетико Алварадо
2
:
1
Гильермо Браун
Патронато 0 - 0 Олл Бойз 11 фев 2024, 18:00
11 фев 2024, 18:00
Патронато
0
:
0
Олл Бойз
Чако Фор Эвер 1 - 1 Гимназиа Мендоза 11 фев 2024, 17:00
11 фев 2024, 17:00
Чако Фор Эвер
1
:
1
Гимназиа Мендоза
Расинг де Кордоба 1 - 3 Agropecuario 11 фев 2024, 17:00
11 фев 2024, 17:00
Расинг де Кордоба
1
:
3
Agropecuario
Депортиво Майпу 0 - 2 Сан Мартин Тукуман 11 фев 2024, 16:30
11 фев 2024, 16:30
Депортиво Майпу
0
:
2
Сан Мартин Тукуман
Гимназия Й 1 - 0 Арсенал Саранди 11 фев 2024, 15:00
11 фев 2024, 15:00
Гимназия Й
1
:
0
Арсенал Саранди
Дефенсорес де Бельграно 1 - 0 Нуэва Чикаго 11 фев 2024, 15:00
11 фев 2024, 15:00
Дефенсорес де Бельграно
1
:
0
Нуэва Чикаго
Дефенсорс Унидос 1 - 0 Эстудиантес де Рио-Куарто 11 фев 2024, 15:00
11 фев 2024, 15:00
Дефенсорс Унидос
1
:
0
Эстудиантес де Рио-Куарто
Atletico Guemes 1 - 0 Сан Мартин 11 фев 2024, 15:00
11 фев 2024, 15:00
Atletico Guemes
1
:
0
Сан Мартин
Атланта 0 - 0 Колон 11 фев 2024, 15:00
11 фев 2024, 15:00
Атланта
0
:
0
Колон
Браун де Адрогуе 2 - 2 Темперлей 10 фев 2024, 19:45
10 фев 2024, 19:45
Браун де Адрогуе
2
:
2
Темперлей
Алмиранте Браун 1 - 2 Тристан Суарес 10 фев 2024, 19:15
10 фев 2024, 19:15
Алмиранте Браун
1
:
2
Тристан Суарес
Алмагро 2 - 1 Депортиво Морон 10 фев 2024, 15:00
10 фев 2024, 15:00
Алмагро
2
:
1
Депортиво Морон
Кильмес 0 - 0 Таллерс Ремедиос 10 фев 2024, 15:00
10 фев 2024, 15:00
Кильмес
0
:
0
Таллерс Ремедиос
Сан Телмо 1 - 1 Гимнасия у Тиро 10 фев 2024, 15:00
10 фев 2024, 15:00
Сан Телмо
1
:
1
Гимнасия у Тиро
Сан мигел 0 - 0 Клуб Атлетико Эстудиантес 10 фев 2024, 15:00
10 фев 2024, 15:00
Сан мигел
0
:
0
Клуб Атлетико Эстудиантес
Депортиво Мадрин 0 - 2 Альдосиви 10 фев 2024, 15:00
10 фев 2024, 15:00
Депортиво Мадрин
0
:
2
Альдосиви
Ферро Kаррил Оесте 0 - 2 Чакарита Хуниорс 09 фев 2024, 17:10
09 фев 2024, 17:10
Ферро Kаррил Оесте
0
:
2
Чакарита Хуниорс
Тур
1
Эстудиантес де Рио-Куарто 1 - 0 Депортиво Мадрин 04 фев 2024, 18:00
04 фев 2024, 18:00
Эстудиантес де Рио-Куарто
1
:
0
Депортиво Мадрин
Гимназиа Мендоза 0 - 1 Дефенсорес де Бельграно 04 фев 2024, 17:30
04 фев 2024, 17:30
Гимназиа Мендоза
0
:
1
Дефенсорес де Бельграно
Сан Мартин 1 - 0 Атлетико Алварадо 04 фев 2024, 17:00
04 фев 2024, 17:00
Сан Мартин
1
:
0
Атлетико Алварадо
Алмиранте Браун 0 - 1 Атланта 04 фев 2024, 15:00
04 фев 2024, 15:00
Алмиранте Браун
0
:
1
Атланта
Гимнасия у Тиро 2 - 0 Чако Фор Эвер 04 фев 2024, 15:00
04 фев 2024, 15:00
Гимнасия у Тиро
2
:
0
Чако Фор Эвер
Арсенал Саранди 1 - 1 Atletico Guemes 04 фев 2024, 15:00
04 фев 2024, 15:00
Арсенал Саранди
1
:
1
Atletico Guemes
Гильермо Браун 1 - 1 Расинг де Кордоба 04 фев 2024, 15:00
04 фев 2024, 15:00
Гильермо Браун
1
:
1
Расинг де Кордоба
Колон 2 - 1 Дефенсорс Унидос 03 фев 2024, 19:10
03 фев 2024, 19:10
Колон
2
:
1
Дефенсорс Унидос
Альдосиви 0 - 1 Атлетико Раф 03 фев 2024, 18:00
03 фев 2024, 18:00
Альдосиви
0
:
1
Атлетико Раф
Сан Мартин Тукуман 1 - 0 Гимназия Й 03 фев 2024, 18:00
03 фев 2024, 18:00
Сан Мартин Тукуман
1
:
0
Гимназия Й
Нуэва Чикаго 1 - 0 Алмагро 03 фев 2024, 17:10
03 фев 2024, 17:10
Нуэва Чикаго
1
:
0
Алмагро
Кильмес 2 - 0 Темперлей 03 фев 2024, 17:05
03 фев 2024, 17:05
Кильмес
2
:
0
Темперлей
Клуб Атлетико Эстудиантес 1 - 0 Ферро Kаррил Оесте 03 фев 2024, 15:30
03 фев 2024, 15:30
Клуб Атлетико Эстудиантес
1
:
0
Ферро Kаррил Оесте
Таллерс Ремедиос 0 - 0 Сан мигел 03 фев 2024, 15:30
03 фев 2024, 15:30
Таллерс Ремедиос
0
:
0
Сан мигел
Чакарита Хуниорс 2 - 0 Депортиво Майпу 03 фев 2024, 15:00
03 фев 2024, 15:00
Чакарита Хуниорс
2
:
0
Депортиво Майпу
Депортиво Морон 3 - 0 Браун де Адрогуе 03 фев 2024, 15:00
03 фев 2024, 15:00
Депортиво Морон
3
:
0
Браун де Адрогуе
Олл Бойз 1 - 0 Тристан Суарес 03 фев 2024, 15:00
03 фев 2024, 15:00
Олл Бойз
1
:
0
Тристан Суарес
Атлетико Митре 1 - 0 Сан Телмо 02 фев 2024, 19:30
02 фев 2024, 19:30
Атлетико Митре
1
:
0
Сан Телмо