Примера C Аргентина - Расписание и Календарь игр
Даты проведения
02.02.2024
- 11.01.2025
Категория
Аргентина
Участники
25
Примера C Аргентина - Расписание матчей
Тур
16
Real Pilar - : - Атлас Сегодня, 12:30
Сегодня, 12:30
Real Pilar
-
:
-
Атлас
Yupanqui - : - Victoriano Arenas Сегодня, 14:30
Сегодня, 14:30
Yupanqui
-
:
-
Victoriano Arenas
Ituzaingo - : - Лугано Сегодня, 14:30
Сегодня, 14:30
Ituzaingo
-
:
-
Лугано
Ел Порвенир - : - Хувентуд Сан Мигель Сегодня, 14:30
Сегодня, 14:30
Ел Порвенир
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
Argentino de Rosario - : - Дефенсорс де Камбасерес Сегодня, 14:30
Сегодня, 14:30
Argentino de Rosario
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
Deportivo Muniz - : - Централ Кордоба де Росарио 05 мая 2024, 14:30
05 мая 2024, 14:30
Deportivo Muniz
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
Жусто Жозе де Уриза - : - Centro Espanol 05 мая 2024, 14:30
05 мая 2024, 14:30
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Centro Espanol
Sportivo Barracas - : - Central Ballester 05 мая 2024, 14:30
05 мая 2024, 14:30
Sportivo Barracas
-
:
-
Central Ballester
Клуб Лухан - : - Claypole 05 мая 2024, 14:30
05 мая 2024, 14:30
Клуб Лухан
-
:
-
Claypole
Ламадрид - : - Puerto Nuevo 05 мая 2024, 14:30
05 мая 2024, 14:30
Ламадрид
-
:
-
Puerto Nuevo
Беразатег - : - Леандро Н. Алем 06 мая 2024, 14:30
06 мая 2024, 14:30
Беразатег
-
:
-
Леандро Н. Алем
Тур
17
25 мая 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Deportivo Muniz
25 мая 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Real Pilar
25 мая 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Ламадрид
25 мая 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Ituzaingo
25 мая 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Ел Порвенир
25 мая 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Клуб Лухан
25 мая 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Sportivo Barracas
25 мая 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Беразатег
25 мая 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Yupanqui
25 мая 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
25 мая 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Deportivo Paraguayo
25 мая 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Mercedes
Тур
18
01 июн 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Argentino de Rosario
01 июн 2024, 16:00
Ламадрид
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
01 июн 2024, 16:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Лугано
01 июн 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Claypole
01 июн 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Central Ballester
01 июн 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Леандро Н. Алем
01 июн 2024, 16:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Victoriano Arenas
01 июн 2024, 16:00
Беразатег
-
:
-
Centro Espanol
01 июн 2024, 16:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Атлас
01 июн 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Деп. Эспаньол
01 июн 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
01 июн 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Puerto Nuevo
Тур
19
08 июн 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
08 июн 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Yupanqui
08 июн 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
08 июн 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Беразатег
08 июн 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Sportivo Barracas
08 июн 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Ел Порвенир
08 июн 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Клуб Лухан
08 июн 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Ituzaingo
08 июн 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Ламадрид
08 июн 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Mercedes
08 июн 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Deportivo Muniz
08 июн 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Deportivo Paraguayo
Тур
20
15 июн 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
15 июн 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Real Pilar
15 июн 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
15 июн 2024, 16:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Claypole
15 июн 2024, 16:00
Ламадрид
-
:
-
Central Ballester
15 июн 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Леандро Н. Алем
15 июн 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Victoriano Arenas
15 июн 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Centro Espanol
15 июн 2024, 16:00
Беразатег
-
:
-
Атлас
15 июн 2024, 16:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Деп. Эспаньол
15 июн 2024, 16:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Argentino de Rosario
15 июн 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Лугано
Тур
21
22 июн 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Puerto Nuevo
22 июн 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
22 июн 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
22 июн 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Yupanqui
22 июн 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Беразатег
22 июн 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Клуб Лухан
22 июн 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Sportivo Barracas
22 июн 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Ел Порвенир
22 июн 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Ituzaingo
22 июн 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Ламадрид
22 июн 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Deportivo Muniz
22 июн 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Mercedes
Тур
22
29 июн 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
29 июн 2024, 16:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Deportivo Paraguayo
29 июн 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Claypole
29 июн 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Central Ballester
29 июн 2024, 16:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Леандро Н. Алем
29 июн 2024, 16:00
Ламадрид
-
:
-
Victoriano Arenas
29 июн 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Centro Espanol
29 июн 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Деп. Эспаньол
29 июн 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Атлас
29 июн 2024, 16:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
29 июн 2024, 16:00
Беразатег
-
:
-
Argentino de Rosario
29 июн 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Real Pilar
Тур
1
06 июл 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Беразатег
06 июл 2024, 16:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Sportivo Barracas
06 июл 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Клуб Лухан
06 июл 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Ел Порвенир
06 июл 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Ламадрид
06 июл 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Deportivo Muniz
06 июл 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Mercedes
06 июл 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Ituzaingo
06 июл 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
06 июл 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Лугано
06 июл 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Puerto Nuevo
06 июл 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
Тур
23
06 июл 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Sportivo Barracas
06 июл 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Беразатег
06 июл 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Лугано
06 июл 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Yupanqui
06 июл 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Клуб Лухан
06 июл 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Ел Порвенир
06 июл 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Ituzaingo
06 июл 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Ламадрид
06 июл 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Deportivo Muniz
06 июл 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Mercedes
06 июл 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Puerto Nuevo
06 июл 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
Тур
2
13 июл 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Real Pilar
13 июл 2024, 16:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Yupanqui
13 июл 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Victoriano Arenas
13 июл 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Centro Espanol
13 июл 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Деп. Эспаньол
13 июл 2024, 16:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
13 июл 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Атлас
13 июл 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Леандро Н. Алем
13 июл 2024, 16:00
Ламадрид
-
:
-
Argentino de Rosario
13 июл 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Deportivo Paraguayo
13 июл 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
13 июл 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Central Ballester
Тур
24
13 июл 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Атлас
13 июл 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
13 июл 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Argentino de Rosario
13 июл 2024, 16:00
Беразатег
-
:
-
Deportivo Paraguayo
13 июл 2024, 16:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Real Pilar
13 июл 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Claypole
13 июл 2024, 16:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Centro Espanol
13 июл 2024, 16:00
Ламадрид
-
:
-
Деп. Эспаньол
13 июл 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Victoriano Arenas
13 июл 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Леандро Н. Алем
13 июл 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
13 июл 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Central Ballester
Тур
3
20 июл 2024, 16:00
Беразатег
-
:
-
Sportivo Barracas
20 июл 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Claypole
20 июл 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Клуб Лухан
20 июл 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Ituzaingo
20 июл 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Ламадрид
20 июл 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Deportivo Muniz
20 июл 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Лугано
20 июл 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Puerto Nuevo
20 июл 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Mercedes
20 июл 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
20 июл 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
Тур
25
20 июл 2024, 16:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Беразатег
20 июл 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Лугано
20 июл 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Puerto Nuevo
20 июл 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
20 июл 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Mercedes
20 июл 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Deportivo Muniz
20 июл 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Ламадрид
20 июл 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Ituzaingo
20 июл 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Клуб Лухан
20 июл 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Ел Порвенир
20 июл 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Sportivo Barracas
20 июл 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
Тур
4
27 июл 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Argentino de Rosario
27 июл 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Беразатег
27 июл 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Victoriano Arenas
27 июл 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Деп. Эспаньол
27 июл 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Centro Espanol
27 июл 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Атлас
27 июл 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
27 июл 2024, 16:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Real Pilar
27 июл 2024, 16:00
Ламадрид
-
:
-
Deportivo Paraguayo
27 июл 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
27 июл 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Yupanqui
27 июл 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Леандро Н. Алем
Тур
6
10 авг 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Sportivo Barracas
10 авг 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Атлас
10 авг 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Centro Espanol
10 авг 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
10 авг 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Real Pilar
10 авг 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Деп. Эспаньол
10 авг 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Deportivo Paraguayo
10 авг 2024, 16:00
Ламадрид
-
:
-
Yupanqui
10 авг 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Argentino de Rosario
10 авг 2024, 16:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
10 авг 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Беразатег
10 авг 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Victoriano Arenas
Тур
7
13 авг 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Леандро Н. Алем
13 авг 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Deportivo Muniz
13 авг 2024, 16:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Mercedes
13 авг 2024, 16:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Ituzaingo
13 авг 2024, 16:00
Беразатег
-
:
-
Ламадрид
13 авг 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Puerto Nuevo
13 авг 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
13 авг 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
13 авг 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Claypole
13 авг 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Лугано
13 авг 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Central Ballester
13 авг 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Ел Порвенир
Тур
8
17 авг 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Real Pilar
17 авг 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Клуб Лухан
17 авг 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Деп. Эспаньол
17 авг 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Атлас
17 авг 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Deportivo Paraguayo
17 авг 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
17 авг 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
17 авг 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Argentino de Rosario
17 авг 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Yupanqui
17 авг 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Centro Espanol
Тур
9
24 авг 2024, 16:00
Беразатег
-
:
-
Mercedes
24 авг 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
24 авг 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Лугано
24 авг 2024, 16:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Puerto Nuevo
24 авг 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
24 авг 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Claypole
24 авг 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Central Ballester
24 авг 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Леандро Н. Алем
24 авг 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Ituzaingo
24 авг 2024, 16:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Deportivo Muniz
24 авг 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Victoriano Arenas
24 авг 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Ламадрид
Тур
10
31 авг 2024, 16:00
Ламадрид
-
:
-
Ел Порвенир
31 авг 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Argentino de Rosario
31 авг 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
31 авг 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Атлас
31 авг 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Real Pilar
31 авг 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
31 авг 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Deportivo Paraguayo
31 авг 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Yupanqui
31 авг 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Беразатег
31 авг 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Деп. Эспаньол
31 авг 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Sportivo Barracas
31 авг 2024, 16:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Клуб Лухан
Тур
11
07 сен 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Victoriano Arenas
07 сен 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Ламадрид
07 сен 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Леандро Н. Алем
07 сен 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Central Ballester
07 сен 2024, 16:00
Беразатег
-
:
-
Puerto Nuevo
07 сен 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Лугано
07 сен 2024, 16:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
07 сен 2024, 16:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
07 сен 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Claypole
07 сен 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Centro Espanol
07 сен 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Deportivo Muniz
07 сен 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Mercedes
Тур
12
10 сен 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Атлас
10 сен 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Клуб Лухан
10 сен 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Ел Порвенир
10 сен 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Sportivo Barracas
10 сен 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Yupanqui
10 сен 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Беразатег
10 сен 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
10 сен 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Deportivo Paraguayo
10 сен 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Real Pilar
10 сен 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
10 сен 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Argentino de Rosario
10 сен 2024, 16:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Ituzaingo
Тур
13
14 сен 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Деп. Эспаньол
14 сен 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Mercedes
14 сен 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
14 сен 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Puerto Nuevo
14 сен 2024, 16:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Лугано
14 сен 2024, 16:00
Беразатег
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
14 сен 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Claypole
14 сен 2024, 16:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Central Ballester
14 сен 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Леандро Н. Алем
14 сен 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Victoriano Arenas
14 сен 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Centro Espanol
14 сен 2024, 16:00
Ламадрид
-
:
-
Deportivo Muniz
Тур
14
21 сен 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
21 сен 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Argentino de Rosario
21 сен 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Real Pilar
21 сен 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
21 сен 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Deportivo Paraguayo
21 сен 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Yupanqui
21 сен 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Sportivo Barracas
21 сен 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Беразатег
21 сен 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Клуб Лухан
21 сен 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Ituzaingo
21 сен 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Ел Порвенир
21 сен 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Ламадрид
Тур
15
28 сен 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Деп. Эспаньол
28 сен 2024, 16:00
Ламадрид
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
28 сен 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Атлас
28 сен 2024, 16:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Mercedes
28 сен 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Puerto Nuevo
28 сен 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Centro Espanol
28 сен 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Лугано
28 сен 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
28 сен 2024, 16:00
Беразатег
-
:
-
Central Ballester
28 сен 2024, 16:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Claypole
28 сен 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Леандро Н. Алем
28 сен 2024, 16:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Victoriano Arenas
Тур
16
05 окт 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Ел Порвенир
05 окт 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Deportivo Muniz
05 окт 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Deportivo Paraguayo
05 окт 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Real Pilar
05 окт 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
05 окт 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Yupanqui
05 окт 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Беразатег
05 окт 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Sportivo Barracas
05 окт 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Клуб Лухан
05 окт 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Ламадрид
05 окт 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Ituzaingo
05 окт 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Argentino de Rosario
Тур
17
12 окт 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
12 окт 2024, 16:00
Ламадрид
-
:
-
Лугано
12 окт 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
12 окт 2024, 16:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Puerto Nuevo
12 окт 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Central Ballester
12 окт 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Claypole
12 окт 2024, 16:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Леандро Н. Алем
12 окт 2024, 16:00
Беразатег
-
:
-
Victoriano Arenas
12 окт 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Centro Espanol
12 окт 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Атлас
12 окт 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
12 окт 2024, 16:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Деп. Эспаньол
Тур
18
19 окт 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Ел Порвенир
19 окт 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
19 окт 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Deportivo Paraguayo
19 окт 2024, 16:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Mercedes
19 окт 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Yupanqui
19 окт 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Беразатег
19 окт 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Sportivo Barracas
19 окт 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Клуб Лухан
19 окт 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Ламадрид
19 окт 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Ituzaingo
19 окт 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Real Pilar
19 окт 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Deportivo Muniz
Тур
19
26 окт 2024, 16:00
Клуб Лухан
-
:
-
Victoriano Arenas
26 окт 2024, 16:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Centro Espanol
26 окт 2024, 16:00
Беразатег
-
:
-
Деп. Эспаньол
26 окт 2024, 16:00
Yupanqui
-
:
-
Атлас
26 окт 2024, 16:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
26 окт 2024, 16:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Puerto Nuevo
26 окт 2024, 16:00
Ел Порвенир
-
:
-
Леандро Н. Алем
26 окт 2024, 16:00
Mercedes
-
:
-
Лугано
26 окт 2024, 16:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
26 окт 2024, 16:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Argentino de Rosario
26 окт 2024, 16:00
Ituzaingo
-
:
-
Central Ballester
26 окт 2024, 16:00
Ламадрид
-
:
-
Claypole
Тур
20
02 ноя 2024, 16:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Sportivo Barracas
02 ноя 2024, 16:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
02 ноя 2024, 16:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Yupanqui
02 ноя 2024, 16:00
Лугано
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
02 ноя 2024, 16:00
Атлас
-
:
-
Беразатег
02 ноя 2024, 16:00
Centro Espanol
-
:
-
Клуб Лухан
02 ноя 2024, 16:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Ituzaingo
02 ноя 2024, 16:00
Central Ballester
-
:
-
Ламадрид
02 ноя 2024, 16:00
Claypole
-
:
-
Deportivo Muniz
02 ноя 2024, 16:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Ел Порвенир
02 ноя 2024, 16:00
Real Pilar
-
:
-
Deportivo Paraguayo
02 ноя 2024, 16:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Mercedes
Тур
21
09 ноя 2024, 15:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Real Pilar
09 ноя 2024, 15:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
09 ноя 2024, 15:00
Mercedes
-
:
-
Claypole
09 ноя 2024, 15:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Лугано
09 ноя 2024, 15:00
Yupanqui
-
:
-
Argentino de Rosario
09 ноя 2024, 15:00
Беразатег
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
09 ноя 2024, 15:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Атлас
09 ноя 2024, 15:00
Ел Порвенир
-
:
-
Centro Espanol
09 ноя 2024, 15:00
Клуб Лухан
-
:
-
Деп. Эспаньол
09 ноя 2024, 15:00
Ламадрид
-
:
-
Леандро Н. Алем
09 ноя 2024, 15:00
Ituzaingo
-
:
-
Victoriano Arenas
09 ноя 2024, 15:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Central Ballester
Тур
22
16 ноя 2024, 15:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Puerto Nuevo
16 ноя 2024, 15:00
Central Ballester
-
:
-
Mercedes
16 ноя 2024, 15:00
Claypole
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
16 ноя 2024, 15:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Deportivo Muniz
16 ноя 2024, 15:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Ламадрид
16 ноя 2024, 15:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Ел Порвенир
16 ноя 2024, 15:00
Centro Espanol
-
:
-
Ituzaingo
16 ноя 2024, 15:00
Атлас
-
:
-
Клуб Лухан
16 ноя 2024, 15:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Sportivo Barracas
16 ноя 2024, 15:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Беразатег
16 ноя 2024, 15:00
Real Pilar
-
:
-
Yupanqui
16 ноя 2024, 15:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
Тур
23
19 ноя 2024, 15:00
Беразатег
-
:
-
Real Pilar
19 ноя 2024, 15:00
Лугано
-
:
-
Хувентуд Сан Мигель
19 ноя 2024, 15:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Argentino de Rosario
19 ноя 2024, 15:00
Клуб Лухан
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
19 ноя 2024, 15:00
Ituzaingo
-
:
-
Деп. Эспаньол
19 ноя 2024, 15:00
Ел Порвенир
-
:
-
Атлас
19 ноя 2024, 15:00
Ламадрид
-
:
-
Centro Espanol
19 ноя 2024, 15:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Victoriano Arenas
19 ноя 2024, 15:00
Mercedes
-
:
-
Леандро Н. Алем
19 ноя 2024, 15:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Central Ballester
19 ноя 2024, 15:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Claypole
19 ноя 2024, 15:00
Yupanqui
-
:
-
Deportivo Paraguayo
Тур
24
23 ноя 2024, 15:00
Victoriano Arenas
-
:
-
Mercedes
23 ноя 2024, 15:00
Centro Espanol
-
:
-
Deportivo Muniz
23 ноя 2024, 15:00
Атлас
-
:
-
Ituzaingo
23 ноя 2024, 15:00
Деп. Эспаньол
-
:
-
Ламадрид
23 ноя 2024, 15:00
Дефенсорс де Камбасерес
-
:
-
Ел Порвенир
23 ноя 2024, 15:00
Argentino de Rosario
-
:
-
Клуб Лухан
23 ноя 2024, 15:00
Real Pilar
-
:
-
Sportivo Barracas
23 ноя 2024, 15:00
Deportivo Paraguayo
-
:
-
Беразатег
23 ноя 2024, 15:00
Claypole
-
:
-
Лугано
23 ноя 2024, 15:00
Central Ballester
-
:
-
Puerto Nuevo
23 ноя 2024, 15:00
Леандро Н. Алем
-
:
-
Централ Кордоба де Росарио
23 ноя 2024, 15:00
Жусто Жозе де Уриза
-
:
-
Yupanqui
Тур
25
30 ноя 2024, 15:00
Централ Кордоба де Росарио
-
:
-
Victoriano Arenas
30 ноя 2024, 15:00
Беразатег
-
:
-
Жусто Жозе де Уриза
30 ноя 2024, 15:00
Ламадрид
-
:
-
Атлас
30 ноя 2024, 15:00
Puerto Nuevo
-
:
-
Леандро Н. Алем
30 ноя 2024, 15:00
Лугано
-
:
-
Central Ballester
30 ноя 2024, 15:00
Mercedes
-
:
-
Centro Espanol
30 ноя 2024, 15:00
Ел Порвенир
-
:
-
Argentino de Rosario
30 ноя 2024, 15:00
Ituzaingo
-
:
-
Дефенсорс де Камбасерес
30 ноя 2024, 15:00
Клуб Лухан
-
:
-
Real Pilar
30 ноя 2024, 15:00
Sportivo Barracas
-
:
-
Deportivo Paraguayo
30 ноя 2024, 15:00
Хувентуд Сан Мигель
-
:
-
Claypole
30 ноя 2024, 15:00
Deportivo Muniz
-
:
-
Деп. Эспаньол