Погонь Шецин - Гурник Забже Кубок Польши 05 декабря 2023
Камиль Гросицкий
72’
Леонардо
95’
90’
Sebastian Musiolik
Детали матча
Желтая карточка
111’
19
Гурник Забже
Замена
99’
41
Погонь Шецин
28
Погонь Шецин
Правый защитник
Гол !!!
2
:
1
95’
4
Погонь Шецин
Желтая карточка
90’
+2
23
Гурник Забже
Гол !!!
1
:
1
90’
9
Гурник Забже
Центральный нападающий
Замена
83’
21
Гурник Забже
10
Гурник Забже
Центральный полузащитник
Замена
83’
23
Гурник Забже
16
Гурник Забже
Правый защитник
Замена
78’
4
Погонь Шецин
11
Погонь Шецин
Правый полузащитник
Замена
75’
18
Гурник Забже
96
Гурник Забже
Правый полузащитник
Замена
75’
19
Гурник Забже
17
Гурник Забже
Центральный полузащитник
Замена
75’
25
Гурник Забже
64
Гурник Забже
Левый защитник
Гол !!!
1
:
0
72’
11
Погонь Шецин
Правый полузащитник
Желтая карточка
70’
7
Погонь Шецин
Центральный полузащитник
Замена
65’
20
Погонь Шецин
21
Погонь Шецин
Центральный полузащитник
Замена
65’
17
Погонь Шецин
71
Погонь Шецин
Левый полузащитник
Замена
65’
22
Погонь Шецин
8
Погонь Шецин
Центральный полузащитник
Математический прогноз на матч Погонь Шецин - Гурник Забже
Составы команд Погонь Шецин - Гурник Забже
4-2-3-1
4-2-3-1
Тренер
Йенс Густафссон
Судья
Тренер
Ян Урбан
Составы команд Погонь Шецин - Гурник Забже
23
Бенедикт Цех
Центральный защитник
33
Mariusz Malec
Центральный защитник
21
Жуан Гамбоа
Центральный полузащитник
65’
8
Фредрик Ульвестад
Центральный полузащитник
65’
9
Эфтимиос Кулурис
Центральный нападающий
71
Olaf Korczakowski
Левый полузащитник
65’
11
Камиль Гросицкий
Правый полузащитник
72’
78’
28
Linus Wahlqvist
Правый защитник
99’
7
Рафал Курзава
Центральный полузащитник
70’
77
Valentin Cojocaru
Вратарь
32
Леонардо Кутрис
Левый защитник
9
Sebastian Musiolik
Центральный нападающий
90’
6
Damian Rasak
Центральный полузащитник
10
Лукас Подольски
Центральный полузащитник
83’
11
Lawrence Ennali
Левый полузащитник
13
Konstantinos Triantafyllopoulos
Центральный защитник
17
Kamil Lukoszek
Центральный полузащитник
75’
64
Erik Janza
Левый защитник
75’
96
Robert Dadok
Правый полузащитник
75’
5
Kryspin Szczesniak
Центральный защитник
16
Павел Ольковски
Правый защитник
83’
32
Michal Szromnik
Вратарь
Замены
17
Mariusz Fornalczyk
65’
20
Александр Горгон
65’
41
Pawel Stolarski
99’
4
Леонардо
78’
95’
10
Лука Захович
22
Ваан Бичахчян
65’
19
Norbert Barczak
75’
111’
18
Daisuke Yokota
75’
21
Piotr Krawczyk
83’
23
Filipe Nascimento
83’
90 + 2’
25
Michal Siplak
75’
26
Рафал Яницки
Очные встречи Погонь Шецин - Гурник Забже
Статистика указана за последние 5 игр
20%
В
- 1
20%
Н
- 1
60%
В
- 3
Гурник Забже 1 - 0 Погонь Шецин 01 дек 2023, 14:30 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
01 дек 2023
Гурник Забже
1
:
0
Погонь Шецин
Гурник Забже 2 - 1 Погонь Шецин 20 мая 2023, 11:30 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
20 мая 2023
Гурник Забже
2
:
1
Погонь Шецин
Погонь Шецин 1 - 4 Гурник Забже 05 ноя 2022, 12:30 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
05 ноя 2022
Погонь Шецин
1
:
4
Гурник Забже
Гурник Забже 2 - 2 Погонь Шецин 12 дек 2021, 11:30 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
12 дек 2021
Гурник Забже
2
:
2
Погонь Шецин
Погонь Шецин 2 - 0 Гурник Забже 25 июл 2021, 14:00 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
25 июл 2021
Погонь Шецин
2
:
0
Гурник Забже
Последние матчи Погонь Шецин
40%
В
- 2
20%
Н
- 1
40%
П
- 2
Гурник Забже 1 - 0 Погонь Шецин 01 дек 2023, 14:30 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
01.12.2023
Гурник Забже
1
:
0
Погонь Шецин
Погонь Шецин 2 - 3 Сталь Мелец 25 ноя 2023, 11:30 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
25.11.2023
Погонь Шецин
2
:
3
Сталь Мелец
Погонь Шецин 1 - 1 Ракув 12 ноя 2023, 09:00 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
12.11.2023
Погонь Шецин
1
:
1
Ракув
Бельско-Бяла 0 - 1 Погонь Шецин 07 ноя 2023, 12:00 Кубок Польши
Кубок Польши
07.11.2023
Бельско-Бяла
0
:
1
Погонь Шецин
Пуща Неполомице 0 - 2 Погонь Шецин 04 ноя 2023, 10:00 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
04.11.2023
Пуща Неполомице
0
:
2
Погонь Шецин
Последние матчи Гурник Забже
60%
В
- 3
0%
Н
- 0
40%
П
- 2
Гурник Забже 1 - 0 Погонь Шецин 01 дек 2023, 14:30 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
01.12.2023
Гурник Забже
1
:
0
Погонь Шецин
Пуща Неполомице 2 - 1 Гурник Забже 26 ноя 2023, 06:30 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
26.11.2023
Пуща Неполомице
2
:
1
Гурник Забже
Сталь Мелец 2 - 1 Гурник Забже 12 ноя 2023, 06:30 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
12.11.2023
Сталь Мелец
2
:
1
Гурник Забже
Гурник Забже 1 - 0 Краковия 06 ноя 2023, 13:00 Экстракласса Польша
Экстракласса Польша
06.11.2023
Гурник Забже
1
:
0
Краковия
Заглембе Сосновец 1 - 2 Гурник Забже 31 окт 2023, 13:00 Кубок Польши
Кубок Польши
31.10.2023
Заглембе Сосновец
1
:
2
Гурник Забже
Турнирная сетка
1/64
1/32
1/16
1/8
Четвертьфиналы
Полуфиналы
Финал
Pogon Szczecin II
Bye
Полония Б
Bye
Медзь Легница
Bye
Арка
Bye
Start Krasnystaw
Bye
Завиша Быдгощ
Bye
Лех
Bye
Bye
Погон Седльце
2
Элблаг
1
Бельско-Бяла
Bye
Погонь Шецин
Bye
Bye
Гриф Вежерово
Bye
Заглембе Сосновец
Bye
Доспел Катович
Bye
Гурник Забже
Bye
Хойнице
2
Slask Wroclaw ll
0
Ресовия Жешув
Bye
Ягелония
Bye
Шленск Вроцлав
Bye
Stal Brzeg
Bye
Скерневице
Bye
Островец
Bye
Варта
Bye
Legia Warszawa II
Bye
Рух Хоржув
Bye
Jagiellonia Bialystok II
Bye
Корона
Bye
ГКС Тичи 71
Bye
Висла Плоцк
Bye
Легия
Bye
Bye
Висла Краков
Bye
Лечия
Bye
SKRA Czestochowa
Bye
Полония В
3
Тарнобжег
2
Miedz Legnica ll
Bye
Сталь Жешув
Bye
Мотор Люблин
1
Lech Poznan ll
0
Пуща Неполомице
Bye
Сандецья
1
Гърбарня
2
Радомяк Радом
Bye
Одра Ополе
Bye
Сталь Мелец
Bye
Висла Пулавы
2
Hutnik Krakow
0
Чробри Глогов
Bye
Конкордиа Елбаг
Bye
Видзев
Bye
Carina Gubin
Bye
ОКС 1945 Ольштын
1
Radunia Stezyca
2
Сталь Сталёва-Воля
Bye
Зних Прушкув
4
Гурник Пл
1
Kotwica Kolobrzeg
2
Zaglebie II Lubin
1
Термалица
Bye
Wieczysta Krakow
Bye
Пяст Гливице
Bye
KKS 1925 Kalisz
1
3
ГКС Ястрзебие
1
0
Лодзь
Bye
Ракув
Bye
Bye
Гурник Лч
Bye
Краковия
Bye
Sokol Kleczew
Bye
Заглембе
Bye
Pogon Szczecin II
1
Полония Б
4
Медзь Легница
0
Арка
2
Start Krasnystaw
0
Завиша Быдгощ
4
Лех
Bye
Погон Седльце
1
Бельско-Бяла
3
Погонь Шецин
Bye
Гриф Вежерово
1
Заглембе Сосновец
3
Доспел Катович
0
Гурник Забже
4
Хойнице
2
Ресовия Жешув
3
Ягелония
2
Шленск Вроцлав
0
Stal Brzeg
4
Скерневице
0
Островец
1
Варта
2
Legia Warszawa II
3
Рух Хоржув
2
Jagiellonia Bialystok II
1
Корона
2
ГКС Тичи 71
3
Висла Плоцк
1
Легия
Bye
Висла Краков
2
Лечия
1
SKRA Czestochowa
2
Полония В
3
Miedz Legnica ll
0
Сталь Жешув
3
Мотор Люблин
0
Пуща Неполомице
1
Гърбарня
2
Радомяк Радом
1
Одра Ополе
1
Сталь Мелец
2
Висла Пулавы
3
Чробри Глогов
1
Конкордиа Елбаг
0
Видзев
4
Carina Gubin
4
Radunia Stezyca
1
Сталь Сталёва-Воля
2
Зних Прушкув
0
Kotwica Kolobrzeg
4
3
Термалица
4
4
Wieczysta Krakow
0
Пяст Гливице
4
KKS 1925 Kalisz
2
Лодзь
3
Ракув
Bye
Гурник Лч
3
Краковия
4
Sokol Kleczew
2
Заглембе
3
Полония Б
1
Арка
3
Завиша Быдгощ
0
Лех
4
Бельско-Бяла
0
Погонь Шецин
1
Заглембе Сосновец
1
Гурник Забже
2
Ресовия Жешув
1
Ягелония
3
Stal Brzeg
0
Варта
4
Legia Warszawa II
2
Корона
4
ГКС Тичи 71
0
Легия
3
Висла Краков
3
Полония В
0
Сталь Жешув
1
Пуща Неполомице
0
Гърбарня
2
Сталь Мелец
4
Висла Пулавы
1
Видзев
4
Carina Gubin
1
Сталь Сталёва-Воля
0
Термалица
0
Пяст Гливице
1
Лодзь
0
Ракув
2
Краковия
1
Заглембе
0
Арка
0
Лех
1
Погонь Шецин
2
Гурник Забже
1
Ягелония
2
Варта
0
Корона
2
Легия
1
Висла Краков
4
Сталь Жешув
1
Сталь Мелец
1
Видзев
2
Carina Gubin
2
Пяст Гливице
5
Ракув
1
Краковия
0
Лех
0
Погонь Шецин
1
Ягелония
2
Корона
1
Висла Краков
2
Видзев
1
Пяст Гливице
3
Ракув
0
Погонь Шецин
2
Ягелония
1
Висла Краков
2
Пяст Гливице
1
Погонь Шецин
1
Висла Краков
2